Jump to content
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг

Recommended Posts

Поздравляем нашего сыночка Пудинг Дог Агата в Жемчужной Россыпи!!! :ns07: Сегодня в Новосибирске на региональной выставке он выиграл BIS-3 :ns92: Эксперт Гринь О. Про остальных участников ничего пока не знаю. Очень радаваемся и поздравляем владелицу Кеббель Людмилу! :beer: Большое спасибо Лене Петровой за хендлинг! :flowers:

Результаты САСИБа в Пскове, эксп.Душан Паунович (эксперта поменяли перед рингом), всего было 7 далматинов.

Тисса - лучшая сука, САСИБ

Музыка с НО - рез.САСИБ

Брендюша - САСИБ, ЛПП

Единственный с НО - рез.САСИБ

Кто еще был, я не знаю, девченки приедут все расскажут по подробнее.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Поздравляю победителей!!!! :ns23::ns07::beer:

Вчера и сегодня в Кишиневе прошел 2 х САСИБ. Биг Флауэр Незабываемая Звезда (ХС Белфаст х Розмари Шалунья) оба дня получила САСИБ. И соответственно стала чемпионом Молдовы. Подробностей к сожалению не знаю. Знаю только что еще был украинский кобель, который и получил БОБа, и беларуская сука. Еще знаю, что наша Катя (Незабываемая Звезда) и ее хендлер удостоились чести быть покусанными БОБом прямо в ринге. Жду возвращения новороссийско-геленджикской группировки для выяснения подробностей.

Результаты САСИБа в Пскове, эксп.Душан Паунович (эксперта поменяли перед рингом), всего было 7 далматинов.

Музыка с НО - рез.САСИБ

Я уж думала что, начиная со шведской моно у Муси начнется полоса удач :(

И Чарлик тоже резервы собирает. Очень не хочиться верить что у них это "семейное". Надо будет завтра Ане позвонить узнать подробности.

Еще знаю, что наша Катя (Незабываемая Звезда) и ее хендлер удостоились чести быть покусанными БОБом прямо в ринге. Жду возвращения новороссийско-геленджикской группировки для выяснения подробностей.

Какой хороший победитель :ranting0:

Я уж думала что, начиная со шведской моно у Муси начнется полоса удач  :( 

И Чарлик тоже резервы собирает. Очень не хочиться верить что у них это "семейное". Надо будет завтра Ане позвонить узнать подробности.

подробности таковы, что ехали мы под эксперта из Бельгии

а попали статистами под...сами знаете кого

Муся на "мелочи" не разменивается - видать решила, что выставка не ее ранга :lol::lol:

Такая ситуация уже давно никого не удивляет.

Кстати, вывесили список судей на "Россию". Далматины в субботу по другим сербом -

Nemanja Jovanovic (Сербия)

CACIB

такса стандартная, миниатюрная, кроличья жесткошерстные, далматин

Ириш, далматины в пятницу - 26 сентября, в рабочий день :(

О господи! :blink: Мне даже в голову не пришло посмотреть, что выставка в три дня... Я увидела, что в первый, и решила, что суббота... :(

Как неудобно! По пробкам ехать на выставку, а потом вечером обратно.... :thumbdown:

Муся на "мелочи" не разменивается - видать решила, что выставка не ее ранга :lol:  :lol:

Мы тоже ехали на CACIB в Улан-Удэ под испанца, а попали под Пауновича :ranting0:

Это навверно только нам везет

Конечно не очень удобно..... мягко говоря :blink:

А подскажите точное место проведения выставки? :huh:

поговаривают вроде бы в ЦСКА, но на сайте РКФ пока никакой информации о месте проведения нет

Муся на "мелочи" не разменивается - видать решила, что выставка не ее ранга :lol:  :lol:

Ну что сказать? :D Анют, поздравляю с переходящим ЦАЦЫБом Мусечке :ns07: . Уверена, что скоро ЦАЦЫБы будут не переходящими, а присужденные экспертом :)

Ну что сказать?  :D  Анют, поздравляю с переходящим ЦАЦЫБом Мусечке  :ns07: .  Уверена, что скоро ЦАЦЫБы будут не переходящими, а присужденные экспертом :)

если у Леры набран комплект интера, и этот нам переходит, то Мусе осталось тока закрыться след весной в какой-то стране, так как у нее 2 мартовских переходщих резерва из Литвы :lol:

во как хитро Муса зарабатывает себе интера! :)

если у Леры набран комплект интера, и этот нам переходит, то Мусе осталось тока закрыться след весной в какой-то стране, так как у нее 2 мартовских переходщих резерва из Литвы  :lol:

во как хитро Муса зарабатывает себе интера!  :)

шифруется ^_^

Ань, думаю, что и на России мы все опять будем статистами(((если посмотреть кто там судит, то сразу становится понятно кто там выйграет.Очень жаль что с каждой выставкой приходится вычеркивать для себя все больше и больше экспертов, которые перестают судить честно и независимо(((Выставки становятся очень предсказуемы и не интересны

Тисса - лучшая сука, САСИБ

Музыка с НО - рез.САСИБ

Брендюша - САСИБ, ЛПП

Кто еще был, я не знаю, девченки приедут все расскажут по подробнее.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Бренди молодец! :beer::beer::beer:

Вчера и сегодня в Кишиневе прошел 2 х САСИБ. Биг Флауэр Незабываемая Звезда (ХС Белфаст х Розмари Шалунья) оба дня получила САСИБ. И соответственно стала чемпионом Молдовы. Подробностей к сожалению не знаю. Знаю только что еще был украинский кобель, который и получил БОБа, и беларуская сука. Еще знаю, что наша Катя (Незабываемая Звезда) и ее хендлер удостоились чести быть покусанными БОБом прямо в ринге. Жду возвращения новороссийско-геленджикской группировки для выяснения подробностей.

Интерееесно, :) а была какая белорусская сука?.......................:)

В воскресенье в Новосибирске прошла выставка. Эксперт Гринь О. А.

(5 далматинов)

Юниоры

кобель

Ди Джей Джаспер ( Вальмон де Моран х Ингрид Стаил) зав Тарасенко, вл Тушич, Новосибирск - отл, jСАС, ЛЮ :ns07:

Сука

Танец Отражений Ванилла Притти Гурл ( ЦА Ивинго Балторо х Флер о Флер до Бель), зав Ласаева, вл Губерная, Новосибирск - отл, jСАС

Кобели

промежуточный

Пудинг Дог Агат в Жемчужной Россыпи ( Bell-f Mirs Elegant Envoy х ПД Кантата Терлецкая ) зав Чиркова, Шатова, вл Кеббель, Новосибирск - отл, САС, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3 :ns92::ns07:

Суки

открытый

Габриэлла с Крясного Яра ( ЦА Алмаз в Жемчужной Россыпи х Ливисса Кристель) , зав Зайцева, вл Кеббель, Новосибирск - отл

ЦА Увлекательная Загадка ( ПД Князь Терлецкий х ЦА Династия Куин), зав Саксина, вл Султановы Ольга и Маша , Нижневартовск - отл, САС, ЛС :ns07:

В конкурсе юного хендлера мы с Радой заняли 2-ое место! :ns39:

Фото с выставки в Новосибирске 31.08.08

a59133fada720e273d.jpg

ЦВЕТОК АПСНЫ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЗАГАДКА (Рада) в ринге.

33b82fd1ab250583f6.jpg

Конкурс юного хендлера.

74cc9fbb9d000a69cc.jpg

ПУДИНГ ДОГ АГАТ В ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ (Брюс) в ринге.

fdb83de08ac7bc09da.jpg

ГАБРИЭЛЛА С КРАСНОГО ЯРА.