Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Ильрика потеряна по дороге на выставку!!!

Трасса - отрезок между Кемерово и Ленинск - Кузнецким

Убедительная просьба, если кто ее увидит, услышит что либо - позвонить по телефону 8-908-212-06-77 Ольга

Пускай скорее она и её хозяйка опять будут вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ильрика потеряна по дороге на выставку!!!

Трасса - отрезок между Кемерово и Ленинск - Кузнецким

"Большое спасибо" Зайцевой Марине, которая выгуливает чужую собаку БЕЗ поводка вблизи трассы.

Убедительная просьба, если кто ее увидит, услышит что либо - позвонить по телефону 8-908-212-06-77 Ольга

Фото Ильрики

2712222f93a2.jpg

0ba0bfd66c6a.jpg

АБАЛДЕТЬ ТАКАЯ КРАСАВИЦА :unsure::unsure::unsure:

ОООООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ИЛЬРИКА НАЙДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Я вас тоже всех поздравляю с победами. :ns07::ns07::ns07:

Вера фото как всегда супер,спасибо, что у тебя хватает времени нас всех фотографировать.

Как жаль, что вы не остались все на бесты.

Мы тоже не хотели оставаться,ну Катя Квадрициус сказала не упускать шанс.

О чем мы совершенно не пожалели,выиграли группу и получили отличные призы.

Спасибо Катюшка тебе!

Поздравляю Наташу с Бризом,Чемпион Кореи - супер! :ns23:

Наташу с Старлит Даст Абсолют Виннер - Лучший Бэби- молодцы,хорошее начало! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень жаль, что так случилось, никто не ожидал, что она убежит....

Ильрика очень красивая собака, Её ищут. Будем надеятся, что она найдётся.

Лен, мне странно это слышить. Человек взял чужую собаку, чтобы отвести ее на выставку. Откуда уверенность что она не убежит? Если берешь на себя ответственность за чужую собаку - так соблюдай хотя бы правила выгула!!! В частности - возьми собаку на поводок!

Собаку конечно же ищут. И владельцы и заводчица..... Только не ищет ее тот кто потерял!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, мне странно это слышить. Человек взял чужую собаку, чтобы отвести ее на выставку. Откуда уверенность что она не убежит? Если берешь на себя ответственность за чужую собаку - так соблюдай хотя бы правила выгула!!! В частности - возьми собаку на поводок!

Собаку конечно же ищут. И владельцы и заводчица..... Только не ищет ее тот кто потерял!!!!!!!!

:blink::blink::blink:

Поскорей бы ее нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рег. выставке в Перми, эксперт Романовская

Старлит Даст Абсолют Виннер - Лучший Бэби  :D

Цветок Апсны Хризанта Дария - Лучший Юниор, ЛПП, БИГ-1 - ЗАКРЫЛА ЮН. ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :ns07:

Домино из ТД - ЛК!  :ns23:

Уточнение: фамилия эксперта - РАХМАНИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, ты что ли была в Улан Уде? Это тогда многое объясняет...  :rolleyes:

Нет Елена, я не была в Улан-Удэ... хотя ооочень хотела туда съездить :unsure: НО! к сожалению не получилось :angry:

Думаю, будь я там, Вы бы всенепременно меня увидели ВОЗЛЕ, а может и В ринге с далматинами :ns39:

А что именно бы объясняло мое присутствие там?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Вчера в Барнауле прошла региональная монопородная выставка далматинов. По каталогу 35 участников, Эксперт Пермяков М.Ю.

   ЧЕМПИОНЫ

Фл. Баллада Любви-оч.хор.

Эдельгейде Олимпия из Гардарики-отл.1, СС, ЛС4

Ильрика с КЯ (Марнелин Имаджинес+Бетси с КЯ)-отсутствовала

Небольшое уточнение !!! :rtfm:

Флинквильд Баллада Любви - отлично без титула !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой выставке кобель и поел нашу Катюшу с хендлером. Бросился в тот момент, когда эксперт поздравляла нашего хендлера и жала руку. Поэтому получилось, что ел Катю он прям в ногах эксперта. На что та развернулась и пошла к своему столу.

:ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:

Этот кобель на выставке в Ростове поел шпица, а на выставке в Луганске закусил мопсом.

:ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:

Ну что ж так иного крови?Прикусил за ушко,за рингом.Я"завела"его,обнимала,прыгали...Ростов и Луганск пусть остаются на твоей совести.Что ж мои кобели тебе покоя не дают? Потому и не дисквалифицируют,что не за что!!! МОНТИ выйграл в Кишинёве 2 дня BIG-1.Ещё он Чемп.России,Украины,Молдовы,РКФ,6хСАС!В,BISS,R.BIS и т.д.Выполнил норму ИНТЕРА,набирает Гранда.Ему 2г.4мес!!Выставлялся под20-ю разными экспертами из 7-ми стран,никто повода не нашёл. :dunno::dunno:

Может ты думаешь они все глупцы???

Вот тут про Монти и фото:www.sldalmatin.narod.ru

post-137-1220850390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю  :ns07:  :ns07:  :ns07:

А Утренний Бриз Барселона как я поняла становиться первой в истории, далматинкой, чемпионкой Кореи?  :D

Спасибо всем за поздравления!!! :ns07::ns07::ns07:

Барселона, так же как и 3 предыдушие суки ездившие на выставки в Корею, не становятся чемпионами Кореи, так как для получения этого титула нужно 4 корейских САС :ns92:

Ну а Бризухин, как говорится "добил" экзотического чемпиона :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Вчера в Барнауле прошла региональная монопородная выставка далматинов. По каталогу 35 участников, Эксперт Пермяков М.Ю.

  КОБЕЛИ

БЕБИ

Его Светлость Герцог Анжу(Томас+Бетси Фортуна)-б/п2

Его Высочество Принц Конде(однопомётник)-б/п 1, ЛБ

ЩЕНКИ

Уникум Персона Грата(Кэм+Помпея Любимица Богов)-б/п1, ЛЩ

Вени Види Вици (Альфодирато Форд Кнокс+ Унита)-б/п2

Орлеан Дрим Тайм(Санта Клаус+Полярная Звезда Удачи)-б/п3

ЮНИОРЫ

Фл. Изумительный Звездопад(Утренний Бриз из ТД+Фл. Баллада Любви)-оч.хор?

Датч Эль Корсар(Вальмон Де Моран+Ингрид Стайл)-отл.2, СС

Душевный Друг(ЛД Сингл Эйс+Бетси Фортуна)-отл.3, СС

Добрый Эльф(однопом.)-отл.4, СС

ЦА Цефей Сын Князя (Бруно+ЦА Коко Шанель)-отл, юКЧК -Некс новый ЮЧНКП

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

Фюго зе Астанишн-отсутствовал

ЛД Ректайм - отл1, СС, ЛК4

ОТКРЫТЫЙ

Дон Карлос Сан Диего (ЛД Сингл Эйс+ Фл. Элеонора)- отл1, СС, ЛК2

ПОБЕДИТЕЛИ

Ванкувер(Рон+Бетси Фортуна)-отл.2, СС

ПД Агат в ЖР(Закко+ Кантата Терлецкая)-отл1, СС, ЛК3

ЧЕМПИОНЫ

Эхо Олимпа(ЦА Ивинго Балторо+Эдельгейде Олимпия из Гардарики)-отл., б/т

Вальмон де Моран( ЛД Сингл Эйс+Астре Д" Ардженто)-отл., б/т

ПОЧЁТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ

ПД Кардинал Терлецкий-отл.1, КЧК, ЛПП

  СУКИ

БЕБИ

Естественная Красота(Томас+ Бетси Фортуна)-перспектива

ЩЕНКИ

Одри Файер Денс(Санта Клаус+Полярная Звезда Удачи)-б/п

ЮНИОРЫ

Фл. Инталия в Танце Отражений(Утренний Бриз из ТД+Фл. Баллада Любви)-отл.2, СС

Двойная Радость(ЛД Сингл Эйс+Бетси Фортуна)-оч. хор.

ЦА Цезанна Полла(Бруно+ЦА Коко Шанель)-отл.1 , юКЧК, ЛЮ. Полла-новый ЮЧНКП!

Хризолитовая Брошь с КЯ(ЛД Сингл Эйс+Ильрика с КЯ)-отл.3, СС

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

Богема Вандерфул(Франт Доменик Эвэй+ Цвет Ночи Кассиопея)- отл.1, КЧК, ЛС1

ОТКРЫТЫЙ

Помпея Любимица Богов(Гиссвуд Баловень Судьбы+Клеопатра Несущая Радость Любви)-отл.2, СС

Велси Дорис(Рон+ Бетси Фортуна) отл.1, СС, ЛС2

ЦА Увлекательная Эагадка(Бруно+Квина)-оч. хор.

Баунти(Анжей+Шарлотта с КЯ)-оч. хор.

ПОБЕДИТЕЛИ

Голубая Лагуна (ЦА Алмаз в ЖР+ Аманта)-отл.2, СС

ПД Чейн оф Голд (Марнелин Оуткаст+Кита)-отл.1, СС, ЛС3

ЧЕМПИОНЫ

Фл. Баллада Любви-отл. б/т

Эдельгейде Олимпия из Гардарики-отл.1, СС, ЛС4

Ильрика с КЯ (Марнелин Имаджинес+Бетси с КЯ)-отсутствовала

ВЕТЕРАНЫ

Корделия Романа-ЛВ

КОНКУРСЫ

Лучший питомник- Пудинг Дог

Лучшая пара- ЦА Увлекательная Загадка+ Цефей Сын Князя

Лучшая голова- Хризолитовая Брошь с КЯ

Лучший окрас- Эхо Олимпа

Мисс Женственность- ЦА Увлекательная Загадка

Фото будут чуть позже.

Хочу поблагодарить всех, кто к нам приехал и поддержал-ведь это первая моно далматинов в нашем городе.Огромное спасибо Лене Саутиной и Марине Зайцевой за предоставленные призы.

Поздравляю новых юных Чемпионов НКП - Поллу и Некса и их любящих хозяев Алексея и Лену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!  :ns23:  :ns07:

А разве Утренний Бриз Барселона по результатам этой выставки не становится Чемпионом Кореи?! (вторым в истории далматином  :P )

Наташа поздравляю  :ns07:

А Утренний Бриз Барселона как я поняла становиться первой в истории, далматинкой, чемпионкой Кореи?  :D

Спасибо всем за поздравления!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Барселона, так же как и 3 предыдушие суки ездившие на выставки в Корею, не становятся чемпионами Кореи, так как для получения этого титула нужно 4 корейских САС :ns92:

Ну а Бризухин, как говорится "добил" экзотического чемпиона :ns92:

Ну так как мы с Вера и Горди "напророчили" стать-таки Барселоне чемпионкой Кореи... у Вас просто нет выбора :ns39: Так что дерзайте! и Удачи!!! :ns93::ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 х CACIB в Кишиневе

30.08, эксперт Jarmer Sigrid (Австрия)

кобели:

Steadfast Leader Konan (Graf Gizborn & Katie), зав., вл. Куприкова - CACIB, BOB, группу не знаю.

суки:

Laguna Dios Ramayana (Puding Dog Knjaz Terletskiy & Laguna Dios Donmarie Delpina), зав. Мельникова, вл. Пискун - CAC, rezCACIB

Big Flower Nezabivaemaja Zvezda (Heppi Sembo Belfast & Rozmari Shalunia), зав. Трубицина, вл. Трубицина, Алефирова - СACIB.

На этой выставке кобель и поел нашу Катюшу с хендлером. Бросился в тот момент, когда эксперт поздравляла нашего хендлера и жала руку. Поэтому получилось, что ел Катю он прям в ногах эксперта. На что та развернулась и пошла к своему столу.

30.08, эксперт Catalan Luis Manuel (Португалия)

кобели:

Steadfast Leader Konan (Graf Gizborn & Katie), зав., вл. Куприкова - CACIB, BOB, группу не знаю.

суки:

Big Flower Nezabivaemaja Zvezda (Heppi Sembo Belfast & Rozmari Shalunia), зав. Трубицина, вл. Трубицина, Алефирова - СACIB.

Почему Рамаяна не была зарегистрирована на вторую выставку я не знаю. Ведь для чемпиона Молдовы теперь нужно два САСа.

Я - владелица Лагуна Диос Рамаяны .И честно заявляю,что в Кишиневе на САСИБе нас не было.Регистрационный лист я отправила,но поездка сорвалась.

Очень надеюсь, что это заявление о нашем выступлении -" испорченный телефон" .И не было участницы на выставке под нашим именем!

Мы и сами его прославим!

никого не хотелось обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю с потрясающими результатами и с таким экзотическим титулом Бриза и Барселоны! :ns23:  :ns92:

Кстати, вот обещанное фото Барселоны с цациба в Улан-Уде :)

25cb0d7e1f82.jpg

Ленчик, спасибо за фото! :ns07:

Ты ещё обещала двух сестричек вместе :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как мы с Вера и Горди "напророчили" стать-таки  Барселоне чемпионкой Кореи... у Вас просто нет выбора  :ns39:  Так что дерзайте! и Удачи!!!  :ns93:  :ns93:  :ns93:

Спасибо за пророчество!!! :ns23::ns23::ns39:

Всё будет зависить от владельцев Барселоны :ns39:

Ну я конечно буду их тут со своей стороны агитировать :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставках в Кишинёве была одна сука из России.Причём её хендлер,когда вызывали сук,сказала,что №211(Big Flauer...)они не привезли,но видимо просто оговорилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соба не чемпион др.страны,то надо3хСАС Молдовы для ЧЕМП.МОЛД.Что бы стать Грандом Молдовы,надо при любых условиях ещё 3хСАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, я с вами на брундершафт не пила. И Ростов и Луганск на моей совести - ни слова лжи. Про дисквал я не писала, читать надо внимательно. В Кишиневе не была, но людям (про покусы) верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Я вас тоже всех поздравляю с победами. :ns07:  :ns07:  :ns07:

Вера фото как всегда супер,спасибо, что у тебя хватает времени нас всех фотографировать.

Как жаль, что вы не остались все на бесты.

Мы тоже не хотели оставаться,ну Катя Квадрициус сказала не упускать шанс.

О чем мы совершенно не пожалели,выиграли группу и получили отличные призы.

Спасибо Катюшка тебе!

Поздравляю Наташу с Бризом,Чемпион Кореи - супер! :ns23:

Наташу с Старлит Даст Абсолют Виннер - Лучший Бэби- молодцы,хорошее начало! :ns07:

ПОЗДРАВЛЯЮ С БИГ-1!!! МОЛОДЦЫ!! :ns23::ns23::ns23:

спасибо :) Вот 14-го снова идем :) и братик Адриан Дрим тоже пойдет :) и Дасти и Рой, вобщем веселая компания соберется :)

Лен, мне странно это слышить. Человек взял чужую собаку, чтобы отвести ее на выставку. Откуда уверенность что она не убежит? Если берешь на себя ответственность за чужую собаку - так соблюдай хотя бы правила выгула!!! В частности - возьми собаку на поводок!

Собаку конечно же ищут. И владельцы и заводчица..... Только не ищет ее тот кто потерял!!!!!!!!

Какой ужас :( Дай бог, что бы она нашлась целая и невредимая :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение: фамилия эксперта - РАХМАНИНА.

это я так экспета полюбила :lol::lol: , что фамилию всю искаверкала. Все в голове не запоминалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, спасибо за фото! :ns07:

Ты ещё обещала двух сестричек вместе :ns23:

Обещала :yes: , но к сожалению, фото получились не очень хорошо. Эти две козы всё время прыгали или головами вертели, почти все фото получились смазанными и нерезкими ^_^

Вот несколько штук :rolleyes:

9c18d6f87712.jpg

3c600fd08b18.jpg

da046e0ea81c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, мне странно это слышить. Человек взял чужую собаку, чтобы отвести ее на выставку. Откуда уверенность что она не убежит? Если берешь на себя ответственность за чужую собаку - так соблюдай хотя бы правила выгула!!! В частности - возьми собаку на поводок!

Собаку конечно же ищут. И владельцы и заводчица..... Только не ищет ее тот кто потерял!!!!!!!!

Наташа, я не оправдываю Марину и не осуждаю. Такое может, теоритически, произойти с любым из нас, кто везёт чужих собак на выставки. Собаку искали, облазили всю округу. И на обратном пути, сколько могли и где могли искали. А сейчас, "тот кто потерял" физически не может принимать участия в поисках. Если б она была дома, она бы обязательно её искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я не оправдываю Марину и не осуждаю. Такое может, теоритически, произойти с любым из нас, кто везёт чужих собак на выставки.  Собаку искали, облазили всю округу. И на обратном пути, сколько могли и где могли искали. А сейчас, "тот кто потерял" физически не может принимать участия в поисках. Если б она была дома, она бы обязательно её искала.

Будем надеяться, что собаку найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я не оправдываю Марину и не осуждаю. Такое может, теоритически, произойти с любым из нас, кто везёт чужих собак на выставки.  Собаку искали, облазили всю округу. И на обратном пути, сколько могли и где могли искали. А сейчас, "тот кто потерял" физически не может принимать участия в поисках. Если б она была дома, она бы обязательно её искала.

Лен, теоритически ... да, может случится с каждым, но слава богу не случилось до сих пор. На форуме примеров много, кто возил чужих собак на выставку и все привозили их обратно в целости и сохранности. А почему? Наверно потому, что относились к чужой собаке со всей ответственностью!

А "тот кто потерял" могла бы изменить свои планы и искать собаку наровне со всеми. Не такие уж не отложные планы были!!! Человек уехал отдыхать, потеряв чужую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, спасибо за фото! :ns07:

Ты ещё обещала двух сестричек вместе :ns23:

И немножко Тальки :rolleyes: . Остальные фото я на нашем форуме вывешу :)

03b261846aef.jpg

d705cd6676de.jpg

9b22f92816a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...