Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Во-первых, Алена вы правы. Прошу у всех прощения за свое поведение.

Марина Аркадьевна, вас прошу меня простить.

Я после выставки приболела и ваши высказывания слишком резко приняла.

Во-вторых. Кто ЭТОТ ИДИОТ Я НЕЗНАЮ! А IP у нас одинаковые потому что у нас домовая сеть, или как это называется. Почти весь наш дом сидит из под одного Айпишника.

Очень неприятно, что люди не разобравшись в ситуации, приняли этого пользователя за меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во-первых, Алена вы правы. Прошу у всех прощения за свое поведение.

Марина Аркадьевна, вас прошу меня простить.

Я после выставки приболела и ваши высказывания слишком резко приняла.

Во-вторых. Кто ЭТОТ ИДИОТ Я НЕЗНАЮ! А IP у нас одинаковые потому что у нас домовая сеть, или как это называется. Почти весь наш дом сидит из под одного Айпишника.

Очень неприятно, что люди не разобравшись в ситуации, приняли этого пользователя за меня...

Неприятно всё это было нам читать.

"Слишком резко приняла" - это мягко сказано :angry: Такой грубости и хамства по отношению к людям старше тебя - я от тебя, Наташа, не ожидала.

И, я так понимаю, тебя всё же не забанили, если ты можешь отвечать здесь?

А надо было, хотя бы на недельку, что б было время подумать.

Не знаю как у других, а у меня мнение о тебе изменилось... и не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно всё это было нам читать.

"Слишком резко приняла" - это мягко сказано :angry: Такой грубости и хамства по отношению к людям старше тебя - я от тебя, Наташа, не ожидала.

И, я так понимаю, тебя всё же не забанили, если ты можешь отвечать здесь? 

А надо было, хотя бы на недельку, что б было время подумать.

Не знаю как у других, а у меня мнение о тебе изменилось... и не в лучшую сторону.

Ни фига себе...ПРИБОЛЕЛА...а сил написать все ЭТО в себе нашла! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда я только начинала заниматься собаками и в голове возникало много вопросов, я услышала высказывание одного ОЧЕНЬ опытного кинолога со стажем. К сожалению, его больше нет, но фраза эта помогает мне находить ответы на свои вопросы до сих пор. Я приводила её в посте выше. После чего, собственно, и началась вся эта ругань. Повторюсь. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ТО-ТО СДЕЛАТЬ, СПРОСИ СЕБЯ, ПРИНЕСЕТ ЛИ ЭТО ПОЛЬЗУ ПОРОДЕ? Очень хотелось, чтобы это дошло до Наташи. Раньше хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, все мы начинали с чего-то, и делали много ошибок. К сожалению, люди учатся только на своих ошибках. Думаю Наташа для себя сделает выводы, вы прийдете к какому-нибудь общему знаменателю, и все будет ХОРОШО!

Девочки, далматинка-потеряшка нашлась?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего бы мне действительно не хотелось сейчас, так это иметь с Наташей ОБЩИЕ ЗНАМЕНАТЕЛИ :D:D:D Вдруг опять "приболеет"? :blink::omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего бы мне действительно не хотелось сейчас, так это иметь с Наташей ОБЩИЕ ЗНАМЕНАТЕЛИ :D  :D  :D Вдруг опять "приболеет"?

Тогда желаю ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Я вас тоже всех поздравляю с победами. :ns07:  :ns07:  :ns07:

Вера фото как всегда супер,спасибо, что у тебя хватает времени нас всех фотографировать.

Как жаль, что вы не остались все на бесты.

Мы тоже не хотели оставаться,ну Катя Квадрициус сказала не упускать шанс.

О чем мы совершенно не пожалели,выиграли группу и получили отличные призы.

Спасибо Катюшка тебе!

Поздравляю Наташу с Бризом,Чемпион Кореи - супер! :ns23:

Наташу с Старлит Даст Абсолют Виннер - Лучший Бэби- молодцы,хорошее начало! :ns07:

Танюша, со всеми этими разборками, только сейчас увидела твое сообщение, поздравляю еще раз тебя и Ники с очередной победой в группе :ns93: , очень рада, что я не ошиблась и что убедила тебя остаться.Очень рада была с вами увидится и болеть за тебя с Ники! :ns92:

Кстати, как там риджбек выставился?

Ну теперь ждем тебя в гости к нам на двойной цациб в ноябре :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего бы мне действительно не хотелось сейчас, так это иметь с Наташей ОБЩИЕ ЗНАМЕНАТЕЛИ :D  :D  :D Вдруг опять "приболеет"? :blink:  :omg:

Здравствуйте все ! Не могу промолчать по поводу прочитанного выше, к сожалению только сейчас зашла. Я просто в шоке от написанного Натальей!!!!!! Во первых хотела сказать, что когда я ставила ее собакам прививки она НЕ говорила , что собаки болеют (это только ее оправдания) !!! Если бы собаки болели , то я бы им не стала ставить прививки ( и шенкам тоже) Старшие собаки были истощены !!!!! И до токого состояния их довела не болезнь , а отсутствие нормального питания!!!!!!!! Мое мнение , что Наташе никогда ничего не говорили лично и поэтому она совсем обнаглела и опустилась до оскорблений.Ее давно пора поставить на место. Очень интересно о каких достижениях она говорит??!! Все списывали на ее возрост и отсутствие воспитания. Как у нее язык повернулся такое писать про Марину Аркадьевну!!!Никакой благодарности , полное отсутствие такта и воспитания!! Я не понимаю на какую болезнь она ссылается , помоему такое писать можно только при болезньи мозга!!! Извиняюсь за грубость , но по другому не могу!!! Злости не хватает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа вот только сегодня у меня получилось выйти в интернет. Зашла на форум и увидела такое.......Если често от всего увиденного у меня зашевилились волосы на голове.Наташа ну разве можно говорить, а тем более писать подобные вещи на всеобщее обозрение!!!!!!! Кто бы, когда бы, где что ни написал вести себя подобным образом по меньшей мере просто глупо и стыдно. Ведь Марина старше тебя на много и опыта у нее больше(уж признай это). И к критике видимо ты относишься не спокойно, у тебя самой должно БЫТЬ СВОЕ мнение о собаках, которых ты разводишь и выставляешь. А про то что яйца курицу не учат, это было из покон веков и ты должна это признать. А прощенье за ту обиду у Марины ты должна просить не словами "Простите меня Марина Аркадьевна........" а своими поступками и действиями. Может тогда про прошествии кого то времени вы снова будете общаться как и раньше. А тебе мой дружеский совет: Наташа тебе надо набраться выдержки и быть чуточку мудрее и хитрее, несмотря на то что пишут.

У тебя все получиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каму интересно посмотреть выставку в Анапе

http://sochi.forum24.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1221028904

милости просим на Сочинский сайт любителей собак сайт новый но уже очень интересный! заходите на веточку любимые породы - далматин!

очень рада буду вас там видить!

А еще кто знает Юлю Рудницкую из Анапы я потеряла с ней связь SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего прочитанного, у меня, как у вшивой интелигентки, не только волосы зашевелились, но и внутренности заколыхались от возмущения. Но учить девушку правилам хорошего тона я не буду, т.к. считаю это бесполезной затеей. Если ее с детства родители учили, что так вести себя можно и нужно, вряд ли советы посторонних людей возымеют действие.В свое время я бросила преподавание в институте из-за хамства, невоспитанности и полной безграмотности подрастающей молодежи.

Марина, терпения тебе, в общении с такими подростками.

А на месте Анны, я бы не прививки собакам делала, а подняла хай на весь город. Пригласила бы представителей клубов, настояла на составлении акта о том, что собаки содержатся, а щенки выращиваются в плохих условиях, и направила бы все это в РКФ, чтобы кинологическая карьера девушки закончилась, так и не успев начаться. Кстати, ростовчане уже имеют такой опыт.

Я вообще с ненавистью отношусь к людям, которые плохо заботятся о своих животных, и сама имею опыт вызова участкового к соседям. Но там было сложнее, т.к. собаки были просто дворняги, и всякие клубы и ркфы, естесственно владельцам были до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще кто знает Юлю Рудницкую из Анапы я потеряла с ней связь SOS!

Юля Рудницкая из Новороссийска, точнее из поселка под Новороссийском. Это ее электронный адрес.

s-rudnitskaya@yandex.ru

Насколько я знаю, Юля с Вашей Милкой заняла 2-е место в конкурсе юный хендлер на выставке в Анапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу выставки в Молдавии, приношу свои извинения. Когда девочки сообщили из Кишинева результаты, я специально спросила, доехала ли вторая сука, и получила однозначный ответ: "Да, доехала". Так что, за что купила, за то и продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов и Луганск пусть остаются на твоей совести.

Обручникова, ты почему российскую живность скармливаешь украинскому далматину? Фу, как не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каму интересно посмотреть выставку в Анапе

http://sochi.forum24.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1221028904

милости просим на Сочинский сайт любителей собак

27cb1ce401f1.jpg

a881f9eb30c3.jpg

Выступление КЛАСС!!! :ns23::ns23::ns23: А эти фото показывают какое у Вас взаимопонимание и любовь... выражения лиц один в один :rolleyes::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ о выставке в анапе!

Было 4 собы

БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ класс промежуток отлично

ГРАЦИОЗНАЯ ДОЧЬ АНГЕЛА класс беби очень перспективна

ИРИДА РАДУЖНАЯ ДЕВА юниор отлично

МЕРИКОН ПРИСТИЖ ФАННИ ОУЭН класс промежуток оч.хор

Эксперт ХАЧАТУРЯН, я не знаю что было у него с настроением но он не дал ни одного титула!

как потом выяснилось все собаки храмали на левую лапу!

на вопрос

- Почему у вас собака прихрамывает

я ответила

-Натёрли

он

- Покажите!

Я показываю, а он не посмотрев

- Да, да я ВЕРЮ! спасибо отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступление КЛАСС!!! А эти фото показывают какое у Вас взаимопонимание и любовь... выражения лиц один в один

Спасибо большое! бум радвать вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как потом выяснилось все собаки храмали на левую лапу!

а также высказал предположение, что все собаки гуляют на одной площадке (несмотря на то, что все четверо были из разных городов), на этой площадке и повредили себе лапы, и посоветовал ее сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также высказал предположение, что все собаки гуляют на одной площадке (несмотря на то, что все четверо были из разных городов), на этой площадке  и повредили себе лапы, и посоветовал ее сменить.

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего прочитанного, у меня, как у вшивой интелигентки, не только волосы зашевелились, но и внутренности заколыхались от возмущения. Но учить девушку правилам хорошего тона я не буду, т.к. считаю это бесполезной затеей. Если ее с детства родители учили, что так вести себя можно и нужно, вряд ли советы посторонних людей возымеют действие.В свое время я бросила преподавание в институте из-за хамства, невоспитанности и полной безграмотности подрастающей молодежи.

Марина, терпения тебе, в общении с такими подростками.

А на месте Анны, я бы не прививки собакам делала, а подняла хай на весь город. Пригласила бы представителей клубов, настояла на составлении акта о том, что собаки содержатся, а щенки выращиваются в плохих условиях, и направила бы все это в РКФ, чтобы кинологическая карьера девушки закончилась, так и не успев начаться. Кстати, ростовчане уже имеют такой опыт.

Я вообще с ненавистью отношусь к людям, которые плохо заботятся о своих животных, и сама имею опыт вызова участкового к соседям. Но там было сложнее, т.к. собаки были просто дворняги, и всякие клубы и ркфы, естесственно владельцам были до лампочки.

У Наташи бан,но с чужого компа она все прочитала и попросила перадать свой ответ:

во-первых щенки у меня в ХОРОШЕМ состоянии были и есть.

во-вторых, Ань, когда мама сказала, что я не кормлю собак она сказала это по сравнению с щенками, их я кормила 6 раз!!! Зачем дуришь людям голову???

потом, я тебе тогда же, при мамином заявлении, ей же и сказала, что СОБАКА БОЛЕЕТ! И я на днях пойду скдавать кровь на анализы!

ТЫ ЭТО ЗНАЛА!!!

Мэгг и Джесс кушают по 2 раза, питаются кашами на бульоне. Миски у них около 1,5 литров в объеме. едят они их полные.

В ЧЕМ ДЕЛО? ЧТО ЗА ЕРУНДУ ТЫ ГОВОРИШЬ? ЧТО Я НЕ КОРМЛЮ СВОИХ СОБАК? Мэгги и без того всегда тощая была, так еще и заболела. и ты как раз попала на начало этой болезни, когда я еще думала, что это течка будет. У нее как раз перед течкой бывают такие состояния. не делай из меня дуру и истязательницу. я своих собак люблю и они порой едят лучше чем я .

Сейчас Мэгги протекла, и отъелась. Текут взрослые у меня почти синхронно. Завтра же сфотографирую их и докажу, что мои собаки не умрают от голода...

Я еще раз прошу у всех прощения. что действительно повела себя очень гадко.

И перед Мариной Аркадьевной извинюсь на выставке лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, форум не то место, что бы разборки устраивать , мы с тобой обо всем поговорим лично , я все что о тебе думаю скажу в гдаза !!! а собак можешь откармливать и размещать их фото , очень рада , что из за всего этого некрасивого дела хотя бы для собак польза есть, ты их откормишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильрика потеряна по дороге на выставку!!!

Трасса - отрезок между Кемерово и Ленинск - Кузнецким

"Большое спасибо" Зайцевой Марине, которая выгуливает чужую собаку БЕЗ поводка вблизи трассы.

Убедительная просьба, если кто ее увидит, услышит что либо - позвонить по телефону 8-908-212-06-77 Ольга

Фото Ильрики

2712222f93a2.jpg

0ba0bfd66c6a.jpg

Сегодня появились первые новости!!! Откликнулись на объявление на Кемеровском сайте.

Цитирую:

Незнаю точно,ваша или нет,но на неделе проезжала в д.Елыкаево и видела суку бело-коричневую,поблизости хозяев не видно было,рано утром ехали,я еще удивилась,что по деревне бегает породистая собака...Район конечно не совсем тот,где потеряли,но кто его знает....

Ребята, может ВДРУГ у кого есть знакомые в Елыкаево или поблизости? Я думаю, что это Ильрика, поскольку в Кемерово с далматинами совсем не густо, да и причем все описания совпадают. Ольга с владельцами завтра уже будут там.

Собаку видели утром в районе 9-10 утра в понедельник. Очень надеюсь, что она там и приютилась на время.

Вот ссылка на этот форум: http://creatures.ucoz.ru/forum/47-354-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня появились первые новости!!! Откликнулись на объявление на Кемеровском сайте.

Цитирую:

Незнаю точно,ваша или нет,но на неделе проезжала в д.Елыкаево и видела суку бело-коричневую,поблизости хозяев не видно было,рано утром ехали,я еще удивилась,что по деревне бегает породистая собака...Район конечно не совсем тот,где потеряли,но кто его знает....

Ребята, может ВДРУГ у кого есть знакомые в Елыкаево или поблизости? Я думаю, что это Ильрика, поскольку в Кемерово с далматинами совсем не густо, да и причем все описания совпадают. Ольга с владельцами завтра уже будут там.

Собаку видели утром в районе 9-10 утра в понедельник. Очень надеюсь, что она там и приютилась на время.

Вот ссылка на этот форум: http://creatures.ucoz.ru/forum/47-354-1

спасибо. Очень хочется надеяться, что это Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...