Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Сегодня на региональной выставке в Челябинске,эксп.Иванов.А.С.

Класс бэби:

Украшенный Стразами с Невских Островов-CW,ЛБ :ns92:  :ns92:  :ns92:

Хеппи дрим Ов Эйприл-CW

Класс юниоров:

Алессандро из Пятнистого Мира Джеррики-отл.

Цветок Апсны Царина Дочь Князя-ЮСАС :ns92:

Класс открытый:

Играющая Волна с Невских Островов-CAC,ЛС,ЛПП :ns93:  :ns23:

про остальных к сожалению незнаю :huh:

Поздравляю всех участников и победителей :ns93:

Поздравляю победителей! :ns92: А особненно малыша-бэбика! С первым выходом в свет :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо :ns07: ничего,в др.раз останемся обязательно! :yes:

Поздравляю с дебютом :ns23::ns07: !

Кристина, а Вы свою Акву разве не возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на региональной выставке в Челябинске,эксп.Иванов.А.С.

Класс бэби:

Украшенный Стразами с Невских Островов-CW,ЛБ :ns92:  :ns92:  :ns92:

Хеппи дрим Ов Эйприл-CW

Класс юниоров:

Алессандро из Пятнистого Мира Джеррики-отл.

Цветок Апсны Царина Дочь Князя-ЮСАС :ns92:

Класс открытый:

Играющая Волна с Невских Островов-CAC,ЛС,ЛПП :ns93:  :ns23:

про остальных к сожалению незнаю :huh:

Поздравляю всех участников и победителей :ns93:

Поздраляю всех победителлей!! :ns23: :ns23: :ns23:

А особенно Лену с Нюшей ну и конечно Ника спервым удачным выходом в свет!! Пусть это будеи хорошим началом его звездной карьеры!! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик я поздравляю тебя и Нюшу с прекрасным результатом на выставки. Молодчинки!!!!!! :ns23::ns23::ns23: А как в бестах выставились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :ns07: ничего,в др.раз останемся обязательно! :yes:

Кристина!поздраляю с отличным дебютом Ника!так держать! :ns23::ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :) Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!! Мы очень стрались и очень волновались :D

Всех очень приятно было увидеть :ns32:

На бэсты мы не остались, т.к. они должны были начаться после 6, и я побоялась что мы не успеем добраться до дома, завтра хоть и выходной, а я работаю :unsure:

P.S. Ого уже и наши фотки повесили, оперативно :D Спасибо Кристине!!!

Кристин, а остальные фотки получились?

P.S.Ой, что то я какая-то лохматая на фотках :blink::D

(это все дождь виноват) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Роман Аркадьевич
Наташа! :(  :(  :(

Лучшее, что Вам можно сделать в данной ситуации, это извиниться за свое недостойное поведение перед форумчанами и попросить извинения у Марины Шатовой! А также попросить модератора, чтобы удалил Ваши посты, может еще не все успели это прочитать!

А за что нужно извиняться Наташе????за то что она выставила на выставку собаку и она заняла при этом первое место???при том,что некая старушка Шатова увидела в ней кучу деффектов?????

а вы сами то Шарофа смогли бы привеисти к первому месту собаку с деффектом????[/FONT]

тут много говорят о том,что люди настривают себя против ДАМЛАТИНСКОГО СООБЩЕСТВА!!!!чо за бред вообще???просто некая старуха брызжет слюной из за того что у нею появилась здоровая конкурентка????вот и всё!!!!

травить вас надо самих собаками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Роман Аркадьевич
Наташа! :(  :(  :(

Лучшее, что Вам можно сделать в данной ситуации, это извиниться за свое недостойное поведение перед форумчанами и попросить извинения у Марины Шатовой! А также попросить модератора, чтобы удалил Ваши посты, может еще не все успели это прочитать!

А за что нужно извиняться Наташе????за то что она выставила на выставку собаку и она заняла при этом первое место???при том,что некая старушка Шатова увидела в ней кучу деффектов?????

а вы сами то Шарофа смогли бы привеисти к первому месту собаку с деффектом????[/FONT]

тут много говорят о том,что люди настривают себя против ДАМЛАТИНСКОГО СООБЩЕСТВА!!!!чо за бред вообще???просто некая старуха брызжет слюной из за того что у нею появилась здоровая конкурентка????вот и всё!!!!

травить вас надо самих собаками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что нужно извиняться Наташе????за то что она выставила на выставку собаку и она заняла при этом первое место???при том,что некая старушка Шатова увидела в ней кучу деффектов?????

а вы сами то Шарофа смогли бы привеисти к первому месту собаку с деффектом????[/FONT]

тут много говорят о том,что люди настривают себя против ДАМЛАТИНСКОГО СООБЩЕСТВА!!!!чо за бред вообще???просто некая старуха брызжет слюной из за того что у нею появилась здоровая конкурентка????вот и всё!!!!

травить вас надо самих собаками!!!!!

тут уже не одна Наташина болезнь, а целая эпидемия...заразно однако :ns39:

Уважаемые "заступщики" угомонитесь :) все уже по-моему закончили это обсуждать, да и сама Наташа, думаю, не рада будет вашей инициативе. Так как она поняла свои ошибки и извинилась перед Мариной Шатовой, той самой которую вы, незнаю кем вы являетесь, называете "старушкой".. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин, а остальные фотки получились?

P.S.Ой, что то я какая-то лохматая на фотках :blink:  :D

(это все дождь виноват) :(

Нет эти две только получились :( остальные смазанные.

Нет,ну я конечно могу выложить их :lol::D

1089a7f06f08t.jpg

P.S.ничё не лохматая,все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :)  Огромное спасибо всем за поздравления!!!!!!! Мы очень стрались и очень волновались :D

Всех очень приятно было увидеть :ns32:

На бэсты мы не остались, т.к. они должны были начаться после 6, и я побоялась что мы не успеем добраться до дома, завтра хоть и выходной, а я работаю :unsure:

P.S. Ого уже и наши фотки повесили, оперативно :D  Спасибо Кристине!!!

Кристин, а остальные фотки получились?

P.S.Ой, что то я какая-то лохматая на фотках :blink:  :D

(это все дождь виноват) :(

Ага Лена ты я еще и смотрю прическу сменила :ns23::D:D Еще раз поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что нужно извиняться Наташе????за то что она выставила на выставку собаку и она заняла при этом первое место???при том,что некая старушка Шатова увидела в ней кучу деффектов?????

а вы сами то Шарофа смогли бы привеисти к первому месту собаку с деффектом????[/FONT]

тут много говорят о том,что люди настривают себя против ДАМЛАТИНСКОГО СООБЩЕСТВА!!!!чо за бред вообще???просто некая старуха брызжет слюной из за того что у нею появилась здоровая конкурентка????вот и всё!!!!

травить вас надо самих собаками!!!!!

Уважаемый, а вы собственно кто? Вы бы хоть представились (не имею ввиду имя и отчество, а отношение к данной ситуации...). Это раз. Во-вторых, по-легче на поворотах, а то за такие слова мужчины обычно получают по лицу пару раз (если, конечно, хоть что-то мужское вам присуще).

В чем заключается мастерство и ликования в умении "привести к первому месту собаку с дефектом"? По-моему бред полнейший несете вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что кто то очень хочет продолжения конфликта и судя по манере общения это Наташиных рук дело , поскольку на ней бан, а человек который пишет только что зарегестрирован. Если же Вы не имеете к Наташе отношения то хочу сказать, что вы пишете полную чушь !!!! Наташа прекрасно знала , что у собаки вродженный генетический деффект и выставлять такую собаку по крайней мере не этично. Задача любого заводчика это борьба за чистоту породы и искареннение патологий. Я думаю понятно , что данный кобель в последствии захочет вязаться и соответственно передовать патолоргию последующим поколениям. А Наталья только ищет свою выгоду ( которая заключается в получении денежных средств за дрессуру и хэндлигн) не думая о породе. А слова про Марину Аркадьевну не вызывают ничего кроме смеха! Очень хочется что бы настолько невоспитанные люди получали бан , хотя бы на некоторое время. Думаю всем очень неприятно читать подобные оскарбления про уважаемого человека, который столько сделал для породы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю всех участников и победителей выставок!!! :ns92::ns07: Особенно хочу поздравить Лену с Нюшей - МОЛОДЦЫ!!!! :ns07::ns07::ns07::ns23:

А также хочу обратиться к "защитникам" Натальи. Я так понимаю, что вы из Перми. Тогда какие проблемы могут быть? Будьте так добры, приехать завтра на выставку и все вопросы можно выяснить там, по меньшей мере, я так понимаю, вас должно быть не меньше 3 человек, но мне думается, что все эти персонажи завтра будут представлены одним лицом.А так говорить и разбрасываться оскорблениями просто гнусно. И еще, откройте ваш маленький секрет, что за здоровая конкурентка появилась у Марины Аркадьевны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и молодые люди!!! Я конечно не столь активный участник этого форума, как многие из вас, но все таки читаю часто. И хотелось бы в теме про результаты выставок читать именно про результаты, и поздравлять наших любих далмовладельцев, а не выискивать информации среди потока грязи. Мне кажется все это можно ысказать в личной переписке, а не выносить на всеобщее обозрение. :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09 прошла выставка в г.Глазове. Эксперт Козина Л. (Бугульма)

ПД Звездопад-ЮСАС

ПД Дивная Диана-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :ns92::ns07:

ПД Акварель-САС

ПД Черри ин Чоколит-САС,ЛС

Про бесты ничего не знаю. Дивная Диана становится Юным Чемпионом России!!!

Поздравляю!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ МОЙ!!!! КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!

Есть время разбрасывать камни, есть - собирать. Теперь настало время Наташе ответить перед людьми, владельцами собаки, которых она попросту "развела". Собака готовилась, на это тратитись время и деньги владельцев. В душу ничего не подозревающих людей вселялась надежда на успех...Тогда еще, месяц назад я сказала Наташе:"Как ты потом людям в глаза смотреть будешь?" Они же не собачники и не породники ВООБЩЕ!!!! Им же можно наговорить что угодно и они поверят! Так и произошло. Только причину произошедшего они сами понять не с состоянии, и это понятно - выставочного и породного опыта нет вообще. Но зато есть Наташа, которая, вместо того, чтобы признать свой ляп, придумала миф и том, что собака эта настолько совершенна, что её испугалась даже сама МА. И именно потому, что она такая хорошая - все нападки. Я понимаю, что любой владелец любит свою собаку, для него она самая красивая. С этим никто не спорит. Но существует стандарт породы... Против него не попрешь. Очень не приятно и печально, когда некоторыми участниками выставки ринги воспринимаются, как место выяснения личностных отношений, а не зоотехническими мероприятиями, цель которых - подведение итогов селекционной работы и выяснение соответствия стандарту экспонентов. Владельцу этой собаке больше нравится верить Наташе, версия - "твоя собака СУПЕР, все остальные завидуют" наверное приятнее для владельцев, чем "ваша собачка не для выставок". Наташа постоянно забывает о том, что приходит время отвечать за свои действия. Особенно не нравится Наташе выполнять свои денежные обязательства. Вчера я имела разговор с заводчицей этой собаки. Не буду передавать все её слова возмущения этой ситуацией, сама потом напишет. А здесь она просила передать Наташе, что срок действия договора, по которому она должна деньги за собаку, истек ещё 30 мая. Поэтому она наберется терпения и подождет еще до 30 сентября. Если ситуация не изменится - после указанного срока дело будет передано в суд.

И еще небольшое разъяснение владельцу собаки (вижу, что опыта выставок у него нет)- ваша собака была ЕДИНСТВЕННЫМ кобелем в породе и получила титул Лучший Кобель. Формулировка "получила первое место" мне кажется, вами воспринимается так, как-будто она стала самой лучшей собакой выставки. И второе - мои собаки в тот день на выставке не экспонировались, и вы у них не выигрывали! Поэтому навязанная вам Наташей верстя о том, что я обзавидовалась, проигравши вам, несостоятельна.

Видит Бог, как мне хочется, чтобы этот мой пост был ПОСЛЕДНИМ на эту тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Роман Аркадьевич
Уважаемый, а вы собственно кто? Вы бы хоть представились (не имею ввиду имя и отчество, а отношение к данной ситуации...). Это раз. Во-вторых, по-легче на поворотах, а то за такие слова мужчины обычно получают по лицу пару раз (если, конечно, хоть что-то мужское вам присуще).

В чем заключается мастерство и ликования в умении "привести к первому месту собаку с дефектом"? По-моему бред полнейший несете вы!

если ты не поняла кто я!читай имя и отчество!!!по лицу говоришь??да еще пару раз??да еще наверно и лежачего и по голове??ха ха ха!!!!цирк шапито со своими клоунами и собаками!!!! это только ты в нете такой/ая!!!

"привести к первому месту собаку с дефектом"? По-моему бред полнейший несете вы! а ты пробывало это сделать!прежде чем своим гнилым языком тут трепать?????попробуй а потом говори!!!

удачи на поворотах!!!и по чаще оглядываетесь!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ МОЙ!!!! КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!!!

Я понимаю, что любой владелец любит свою собаку, для него она самая красивая. С этим никто не спорит. Но существует стандарт породы... Против него не попрешь.

Странно и глупо, что Марине Аркадьевне приходится разъяснять Наталье (между прочим, владелице питомника!) такие прописные истины... Уж скорее бы она их поняла, ведь от этого и зависит будущее и репутация ее питомника.

МА, извините, что не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не поняла кто я!читай имя и отчество!!!по лицу говоришь??да еще пару раз??да еще наверно и лежачего и по голове??ха ха ха!!!!цирк шапито со своими клоунами и собаками!!!! это только ты в нете такой/ая!!!

"привести к первому месту собаку с дефектом"? По-моему бред полнейший несете вы! а ты пробывало это сделать!прежде чем своим гнилым языком тут трепать?????попробуй а потом говори!!!

удачи на поворотах!!!и по чаще оглядываетесь!!!!! :)

У кого еще тут гнилой язык... Заметьте, НИКТО не выражался здесь в прямых оскорблениях, даже после того как их покрыли кучей грязных слов. Никто, кроме одного человека :rtfm:

Можно сказать, что мне по сути далека эта ситуация, так как не из Перми я и к этим собакам не имею никакого отношения..НО ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ СПОКОЙНО!!!! Когда так направо и налево раскидивыются ТАКИМИ выражениями!!! и уже все равно какая изначально была проблема - ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09 прошла выставка в г.Глазове. Эксперт Козина Л. (Бугульма)

ПД Звездопад-ЮСАС

ПД Дивная Диана-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :ns92::ns07:

ПД Акварель-САС

ПД Черри ин Чоколит-САС,ЛС

Про бесты ничего не знаю. Дивная Диана становится Юным Чемпионом России!!!

Поздравляю!!! :ns07::ns07::ns07:

Поздравляю всех победителей и учасников выставки!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

P.S. Может быть мне кто то подскажет, есть ли на форуме владельцы ПД Звездопада или кто то знает их координаты. Зарание спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому человеку, по-момему бесполезно что-то доказывать, объяснять и спорить с ним. Это только дальше растянет весь этот бред.

Банить, как видимо тоже бесполезно, да и Ирины пока нет. Так что, по-моему лучше просто проигнорировать. Ирина вернется и удалит все это.

Конечно понимаю, что хочется чтобы человек получил за свои поступки, но через форум это все равно не сделаешь и этот больной на голову человек так и будет дальше здесь поливать всех грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на региональной выставке, г. Иркутск, эксп. Ванжа С.В. (г. Сочи)

класс юниоров

Флинквильд Изумрудный Дождь - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1! :ns92:

Класс чемпионов

Ласковый Бриз с Красногоя Яра - ПК, САС.

Поздравляем братишку Ирбиса с отличным выступлением! :ns23:

маленькое уточнение, выставка была в г. Усолье-Сибирское (хотя может это не суть важно) :ns39:

Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ все участникам!!! :ns07::ns07::ns07:

ну и отдельный респект Ласковому Бризу с Красногоя Яра с его удачным "выступлением" после не продолжительного отдыха :ns23::ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...