Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - САС, ЛС, ЛПП!!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:

На монопородной выставке в Венгрии!!!

Удача из терлецкой Дубравы - САС!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Яна - Лучший беби!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Мои поздравления семье Макаровых, Саше и Свете, девочки - это супер!!!!

Ну и конечно же Ирине Петраковой, заводчице  :ns07:

Супер!!!!!! наши далматины-лучшие!!!!! присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - САС, ЛС, ЛПП!!!! :ns92:

На монопородной выставке в Венгрии!!!

Удача из терлецкой Дубравы - САС!!! :ns23:

Яна - Лучший беби!!! :ns07:

Мои поздравления семье Макаровых, Саше и Свете, девочки - это супер!!!!

Ну и конечно же Ирине Петраковой, заводчице  :ns07:

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92:

Наши собаки лучшие :ns23::ns23::ns23:

Вторую монопородку совмещённую с такими крупными выставками как ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ выигрывают российские далматины!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Поздравляю всех!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - САС, ЛС, ЛПП!!!!

На монопородной выставке в Венгрии!!!

Удача из терлецкой Дубравы - САС!!!

Яна - Лучший беби!!!

Мои поздравления семье Макаровых, Саше и Свете, девочки - это супер!!!!

Ну и конечно же Ирине Петраковой, заводчице  :ns07:

Присоединяюсь к поздравлениям! :ns07::ns23: Вот это победы наших далматинок на монопородках на Мире и Европе!!! :ns92: Знай наших :ns93:

А кто судил на моно и всепородке? Кто эксперты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! , Вот это победы наших далматинок на монопородках на Мире и Европе!!! ,Знай наших

А кто судил на моно и всепородке? Кто эксперты?

Мне только что звонила Света Макарова с результатами. Я конечно очень рада за Малинку и за Фанту (Удачу) и вообще за всех, кто нормально сегодня выставился. Знаю, что Ник был вторым в класссе...

Но вот хочется сказать: что ж за непруха такая вротой раз подряд, а? :thumbdown: Что с Мусей в Швеции - монопородку выиграла, а титулов нифига нету... что здесь сейчас... Нет чтобы тех же самых судей на Мире и Европе поставить... Были бы у нас уже чемпионы Мира и Европы... :rolleyes:

Ну ладно, все равно молодцы конечно... :P:beer::ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот хочется сказать: что ж за непруха такая вротой раз подряд, а?  :thumbdown:  Что с Мусей в Швеции - монопородку выиграла, а титулов нифига нету... что здесь сейчас... Нет чтобы тех же самых судей на Мире и Европе поставить... Были бы у нас уже чемпионы Мира и Европы...  :rolleyes:

Ну ладно, все равно молодцы конечно...  :P  :beer:  :ns93:  :ns07:

А здесь почему нет титулов? А судили то кто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Все же, как приятно читать эти долгожданные новости!!!!! Поздравляю от всей души всех победителей, :ns07: Сашенька со своей красавицей вы просто умнички!!!!!! :ns23:

P.S. РОССИЙСКИЕ ДАЛМАТИНЫ РУЛЯТ!!!!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ns93::ns92:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь почему нет титулов? А судили то кто? :rolleyes:

Ну ОК, титул САС. Он даже не дает Чемпиона Венгрии. Согласись, что это не чемпион Европы... :)

Музыка когда выиграла в Швеции, она ведь тоже не стала чемпионкой Швеции. Ей этот САС был бесполезен, как бесполезен он сейчас Малине или Удаче ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!

ВСЕ УМНИЧКИ!!!

НАШИ ДАЛМАТИНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

:ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ОК, титул САС. Он даже не дает Чемпиона Венгрии. Согласись, что это не чемпион Европы...  :)

Музыка когда выиграла в Швеции, она ведь  тоже не стала чемпионкой Швеции. Ей этот САС был бесполезен, как бесполезен он сейчас Малине или Удаче  ^_^

Я что-то недопонимаю совсем.. Ирин, а почему эти САСы бесполезны??

Я ведь думала, что при наличии ЧР, САС, полученный на выставке в другой стране даёт Чемпиона этой страны.. Почему же тогда в этом случае всё иначе?

P.S.: Поздравляю всех с отличными результатами на Чемпионате!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех отличившихся! МОЛОДЦЫ!

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то недопонимаю совсем.. Ирин, а почему эти САСы бесполезны??

Я ведь думала, что при наличии ЧР, САС, полученный на выставке в другой стране даёт Чемпиона этой страны.. Почему же тогда в этом случае всё иначе?

:

Потому что этот САС получен на монопородке, а не на ""Чемпионате Европы." У нас же в стране не дается титул "Чемпион России", если на наших монопородках Чемпионы других стран получают к. ч .к. ,хотя может я ошибаюсь, пусть девочки меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот хочется сказать: что ж за непруха такая вротой раз подряд, а?  :thumbdown:  Что с Мусей в Швеции - монопородку выиграла, а титулов нифига нету... что здесь сейчас... Нет чтобы тех же самых судей на Мире и Европе поставить... Были бы у нас уже чемпионы Мира и Европы...  :rolleyes:

Да уж....

Обидно конечно...

Ира, а что с Таниными собаками слышно? Они хоть на моно то были записаны??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то недопонимаю совсем.. Ирин, а почему эти САСы бесполезны??

Я ведь думала, что при наличии ЧР, САС, полученный на выставке в другой стране даёт Чемпиона этой страны.. Почему же тогда в этом случае всё иначе?

Это далеко не всегда так. А точнее, это так для некоторых стран, с которыми у России есть договор об одном САСе. Я могу перечислить несколько из них (что вспоминается) - Финляндия, Швеция, Дания, Эстония, Латвия, Литва, Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Казахстан, Болгария, Сербия (???), еще какие-то балканские страны.

Все остальные страны такой договоренности с Россией не имеют, и поэтому если собака становится чемпионом этой страны, то только по набору 3, 4 или сколько там у них положено САСев. В Венгрии, по-моему нужно 4.

Захочешь стать, например, чемпионом Германии или Италии - будь любезен получать несколько сертификатов и выполнять их условия. А условия везде разные: где-то между первым и последним должен год пройти, где-то собака до 2 лет не может стать чемпионом страны (как с Музыкой в Швеции), где-то нужен САС с определенной выставки (как во Франции).

На этом Чемпионате Европы было принято правило, что если собака получает 2 САСа (с Европы и монопородки), то она становися Чемпионом Европы. У Ягоды Малины r.CAC и САС, стало быть, требование не выполнено.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....

Обидно конечно...

Ира, а что с Таниными собаками слышно? Они хоть на моно то были записаны??? :unsure:

Я не знаю совершенно. Но судя по тому, что информации об их результатах нет, наверное на обе выставки их не записали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом Чемпионате Европы было принято правило, что если собака получает 2 САСа (с Европы и монопородки), то она становися Чемпионом Европы. У Ягоды Малины r.CAC и САС, стало быть, требование не выполнено.

,

Обидно! Быть в шаге.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте РКФ опубликован список стран, в которых собака, будучи Чемпионом России, может получить титул чемпиона страны по одному САС

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ

Список стран, в которых собаки из России, имеющие титул «Чемпион России»,  получают титул Чемпион страны по одному CAC.

Азербайджан,

Белорусь,

Грузия,

Дания,

Израиль (САС с выставки  CACIB),

Казахстан,

Кипр,

Латвия,

Литва,

Люксембург (САС с выставки  CACIB).

Молдова,

Румыния,

Словения,

Узбекистан,

Украина,

Финляндия,

Швеция,

Эстония,

http://www.rkf.org.ru/ru/shows.htm

до недавнего времени в списке была и Болгария, теперь там нужно получить 2 САС. Ходят слухи и про 2 САС в Молдове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!  :ns92:  :ns92:  :ns92:

Наши собаки лучшие  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Вторую монопородку совмещённую с такими крупными выставками как ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ выигрывают российские далматины!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Поздравляю всех!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!  :ns93:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! СВЕТА, САША!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!

А так же заводчицу Малинки и Фанты - Иру Петракову!!! и заводчицу Яночки- Анечку Земцову!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сургуте седня прошла региональная выставка всех пород

эксперт: Соколова

Хепри Ноте Бене

(Мозаик Стайл Бриллиантовая Леди Киара * Ландыш Серебристый С НО) -

CW, ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ :ns92::ns92::ns92::ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сургуте седня прошла региональная выставка всех пород

эксперт: Соколова

Хепри Ноте Бене

(Мозаик Стайл Бриллиантовая Леди Киара * Ландыш Серебристый С НО)  -

CW, ЛЩ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:

Настя поздравляю с успешным дебютом!!!!! :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - САС, ЛС, ЛПП!!!! :ns92:  :ns92:  :ns92:  :ns92:

На монопородной выставке в Венгрии!!!

Удача из терлецкой Дубравы - САС!!! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Яна - Лучший беби!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Мои поздравления семье Макаровых, Саше и Свете, девочки - это супер!!!!

Ну и конечно же Ирине Петраковой, заводчице  :ns07:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!КРУТО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю с успешным дебютом!!!!! :ns07::ns92:

Спасибо, хозяева молодцы, постарались, хотя им немного помогли :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...