Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Выставки 2006 года


Рекомендованные сообщения

Поздравляю Всех уже с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

Перечитывала сегодня регламент CACIBовской выставки, и у меня, возник вопрос, про регламет проведения конкурсов на монопородке, с какого, возраста, могут учавствовать собаки в официальных конкурсах на моно? Смотрела, на сайте НКП, но не нашла, может, не там смотрела? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какого, возраста, могут учавствовать собаки в официальных конкурсах на моно? Смотрела, на сайте НКП, но не нашла, может, не там смотрела?

Было дело, говорили, что только с юниоров, а на самом деле и щенки и бэби в конкурсах участвуют - и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех уже с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

Перечитывала сегодня регламент CACIBовской выставки, и у меня, возник вопрос, про регламет проведения конкурсов на монопородке, с какого, возраста, могут учавствовать собаки в официальных конкурсах на моно? Смотрела, на сайте НКП, но не нашла, может, не там смотрела? Подскажите пожалуйста.

Официальные - это пары, питомники и производители. В них на монопородках может участвовать любая собака, из любого класса, хоть супербэби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В них на монопородках может участвовать любая собака, из любого класса, хоть супербэби.

Спасибо! Вот, еще вопрос: производитель учавствующий в сответствующем конкурсе, может быть как записан на выставку, так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех желающих принять участие в интернациональной выставке собак всех пород "Серебряный кубок - 2006", которая будет проводится 17.09.2006 в городе- курорте Сочи

ЭКСПЕРТЫ FCI

REVAZ KHOMASURIDZE (RUSSIA)

ALEKSEY BELKIN (RUSSIA)

ZVI KUPFERBERG (ISRAEL)

MIODRAG VRETENICIC (SERBIA & MONTENEGRO)

Подробности можно посмотреть по ссылке:

http://club-dogsochi.narod.ru/show/cacib_entry_form.doc

Организаторы планируют обширную культурно-массовую программу для всех участников.

В рамках выставки планируется проведение зоо-выставки "ЗОО ИНДУСТРИЯ - 2006".

Далматинов будет судить интер-эксперт.

http://club-dogsochi.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот, еще вопрос: производитель учавствующий в сответствующем конкурсе, может быть как записан на выставку, так и нет?

Должен быть записан, пройти экспертизу, как и все потомки, участвующие в кокурсе. Все должны получить положительные оценки, а потом они все вместе участвуют в конкурсе производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Скрипка Алена

5 января в Волгодонске состоялась региональная выставка, судила Пирогова. Так как Волгодонск завалило снегом :unsure: и трассы открыли накануне выставки, доехали туда немногие. Присутствовало 5 далматинов.

кобели:

Юниоры

Spotnik's Beach Boy-ПК, JCAC

Уно Плуто- отл 2

Открытый

Мир Грез Оранжевый Дождик(МГ Коста Рико-Ф Даяна Росс)-САС, ЛК

суки:

Юниор

Мир Грез Руская Матрешка(Мун-Ф Даяна Росс)-JСАС, ЛПП, BIG-1

Чемпион:

Мир Грез Челси Флер (Снежный Гепард Урф-Сейдж-Арманда из МГ)-САС, ЛС

По результатам выставки МГ Оранжевый Дождик стал Чемпионом России. Поздравления Марине Письменной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Грез Оранжевый Дождик(МГ Коста Рико-Ф Даяна Росс)-САС, ЛК

суки:

Юниор

              Мир Грез Руская Матрешка(Мун-Ф Даяна Росс)-JСАС, ЛПП, BIG-1

Чемпион:

              Мир Грез Челси Флер (Снежный Гепард Урф-Сейдж-Арманда из МГ)-САС, ЛС

По результатам выставки МГ Оранжевый Дождик стал Чемпионом России. Поздравления Марине Письменной!

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ален, Марина так и не прислала рейтинги своего питомника, может вы там с Натальей вместе потрясете ее? Вон сколько с одной выставки ее собаки набирают баллов, а??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с наступившим Рождеством!!!

Только, что, получила СМС, с результатами сегодняшней выставки, вот докладываю:)))

Региональная выставка в г. Комсомольск на Амуре, Эксперт: Иванищева.

Кобели:

Юниоры:

Его Величество Случай с Невских Островов-C.W., J.CAC

(Чарли х Екатерина из Терлецкой Дубравы)

Открытый:

Лорд- C.W., CAC, Л.К.

(Вандерлей Сальери х Униго Цинель)

Суки:

Юниоры:

Бьюти оф Лотлориен из Осенней Сказки

(Мун х Боярыня)- C.W., J.CAC, Лучший Юниор

Промежуток:

Яблоневый Цвет Эльгамия- C.W., CAC, ЛПП

(Мун х Peper Moons Coorie Apple)

По результатам этой выставки Бьюти оф Лотлориен из Осенней Сказки – Юный Чемпион России.

Поздравляем заводчиков и владельцев!!!

Р.S. выставлялась еще одна сука местного разведения, что получила, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с наступившим Рождеством!!!

Только, что, получила СМС, с результатами сегоднешней выставки, вот дакладываю:)))

Региональная выставка в г. Комсомольск на Амуре, Экспер: Иванищева.

Кобели:

Юниоры:

Его Величество Случай с Невских Островов-C.W., J.CAC

(Чарли х Екатерина из Терлецкой Дубравы)

Открытый:

Лорд- C.W., CAC, Л.К.

(Вандерлей Сальери х Униго Цинель)

Суки:

Юниоры:

Бьюти оф Лотлориен из Осенней Сказки

(Мун х Боярыня)- C.W., J.CAC, Лучший Юниор

Промежуток:

Яблоневый Цвет Эльгамия- C.W., CAC, ЛПП

(Мун х Peper Moons Coorie Apple)

По результатам этой выставки Бьюти оф Лотлориен из Осенней Сказки – Юный Чемпион России.

Поздравляем заводчиков и владельцев!!!

Р.S.  выставлялась еще одна сука местного разведения, что получила, не известно.

Женя поздравляю с победой Бьюти, очень приянтно, когда детки выигрывают :P

Так же поздравляю с третьим Юным Чемпионом из этого помёта!!!!

Ну и конечно Лену с Камилой ;) тоже поздравляю!!!!

Молодцы!!!! Так держать!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне может рассказать про моно далматинов в Москве 27-28мая? Ну с какого числа начинается регистрация, сколько будет стоить и т.д. Или ещё слишком рано и никто толком не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне может рассказать про моно далматинов в Москве 27-28мая? Ну с какого числа начинается регистрация, сколько будет стоить и т.д. Или ещё слишком рано и никто толком не знает?

Пока мало что ясно. Думаю, что за пару недель мы окончательно определимся с экспертом и объявим начало регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с наступившим Рождеством!!!

Только, что, получила СМС, с результатами сегодняшней выставки, вот докладываю:)))

Региональная выставка в г. Комсомольск на Амуре, Эксперт: Иванищева.

Кобели:

Юниоры:

Его Величество Случай с Невских Островов-C.W., J.CAC

(Чарли х Екатерина из Терлецкой Дубравы)

Поздравляю всех, кто отличился! И Ольге Гоноховой отдельный привет, с первым JCACем у Тимы (Его Величество Случай с НО) :) Пусть догоняет брата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне может рассказать про моно далматинов в Москве 27-28мая? Ну с какого числа начинается регистрация, сколько будет стоить и т.д. Или ещё слишком рано и никто толком не знает?

сейчас, кстати, идет регистрация на мартовскую моно в Москве - до 10 января 500 р., эксперт Кучинска-Стендела (Польша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя поздравляю с победой Бьюти, очень приянтно, когда детки выигрывают :P

Так же поздравляю с третьим Юным Чемпионом из этого помёта!!!!

Ну и конечно Лену с Камилой ;)  тоже поздравляю!!!!

Молодцы!!!! Так держать!!!! :D

Я тоже всех поздравляю!

Женю с очередным Юным Чемпионом питомника Осенняя Сказка

Олю с удачным дебютом Тима

а также себя и Наталью Дровосекову :) По итогам этой выставки ЯЦ Эль-Гамрия стала Чемпионом России!!! Кстати, мы еще и группу выиграли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам этой выставки ЯЦ Эль-Гамрия стала Чемпионом России!!! Кстати, мы еще и группу выиграли ;)

Похоже, что вы открыли счет чемпионам в новом 2006 году! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что вы открыли счет чемпионам в новом 2006 году!  :D

ух ты!!! ну значит не зря мы так старались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю!! Гордимся детьми! Желаем успехов и хороших судей и далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, девушки, счет новым Чемпионам этого года открыла другая собака, а именно - Мир Грез Оранжевый Дождик из г.Волгодонска, о чем и сообщила тут недавно Аленка Скрипка!!

Ира! Ты спаршивала, отчего я на форму захожу как гость. Я уже как-то признавалась, что страдаю техничиским идиотизмом, и улучшений что-то не наблюдается. Я несколько раз пыталась зарегистрироваться, но мне это так и не удалось. А бороться с техникой мне не под силу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, девушки, счет новым Чемпионам этого года открыла другая собака, а именно - Мир Грез Оранжевый Дождик из г.Волгодонска, о чем и сообщила тут недавно Аленка Скрипка!!

Ну вот, а все уже ее поздравили! Ну ладно, значит, поздравим Марину Письменную из Волгодонска!!!

    Ира! Ты спаршивала, отчего я на форму захожу как гость. Я уже как-то признавалась, что страдаю техничиским идиотизмом, и улучшений что-то не наблюдается. Я несколько раз пыталась зарегистрироваться, но мне это так и не удалось. А бороться с техникой мне не под силу, к сожалению.

Рассказываю предельно подробно:

1. Заходишь на форум по адресу http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?

2. Видишь надпись на розовой полосе: "Здравствуйте, Гость", рядо слова "вход" и "регистрация". Жмешь на "регистрация".

3. Дальше следуют правила и условия регистрации. Их можно не читать, а поставить галочку (ткнуть курсором) в окошко рядом с надписью "я ознакомился с правилами и условиями" и нажать на кнопку "регистрация".

4. Появляется новое окно

в нем в свободные окошки нужно ввести имя пользователя (на русском или английском языке). Так будет отражаться ваше имя, у меня, например "Ирина Петракова", а у кого-то условный ник - Ani.

5. Дальше нужно ввести пароль (ну например кличку своей собаки, свое имя или еще что-нибудь запоминающееся. Повторить его еще раз в графе справа (Подтвердите пароль)

6. Ниже два раза ввести свой е-мейл адрес (это необязательно, но желательно). Возможно, кто-то из читателей форума захочет пообщаться с вами частным образом (на счет щенков, посплетничать и т.п.)

7. Еще ниже в графе "подтверждение кода безопасности ввести те 6 цифр, которые видны справа от окошка. Ввести их в это самое окошко.

Нажать справа кнопку "зарегистрироваться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 декабря в Новосибирске прошла региональная выставка.

Класс бэби (кобели)

Фердинанд Блек Алмаз (ЦА Алмаз в Жемчужной Россыпи + Флорентина с Красного Яра), вл. Кеббель Л. - б/персп., ЛБ, в бэстах бэби - 3 место

Класс прмежуточный (суки)

Флёр О Флёр де Бель - САС, ЛС, ЛПП, БИГ-1

Какой классный щенок от Алмаза - супер! Можно сказать - мечта любого заводчика :rolleyes: Успешной ему карьеры!

А ещё на этой выставке проводился конкур новогодних костюмов. Было столько много участников, а какие классные костюмы на были собаках! Первое место занял ирландкий волкодав в костюме "Джентельмена", во фраке, в цилиндре с хозяйкой - маленькой девочкой тоже в красивом бальном платье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14/01/06 в Самаре прошла Всероссийская выставка

эксперт Л.Никитина

11 далматинов

кобели:

Симфония Света Ренессанс (Райт х Флинкв.Симфония Света)- ЮСАС,ЛЮ

Яблоневый Цвет Эверест (Мун х Флер) САС

Альфадирато Копирайт- САС,ВОВ, BIGI

суки

Гвинивера, Анна Мария, Лесная Фея из ТД- все отл б\м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю тбя и Райта с очердной удачной выставкой

ну и большой привет братцу Эвересту от сестрицы Эль-Гамрии и наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.05

На Всероссийской выставке, эксперт Р. Хомасуридзе:

ЦА Норд Голд Айз - ЛЮ, ЛПП, BIG-1

ЦА Лаверна Пэйнтр - САС, ЛС

ЦА Бастьена - САС?CW

Мозаик Стайл Пиккола Патриция - САС, CW

По результатам

ЦА Норд Голд Айз закрыл Юного Чемпиона России

Мозаик Стайл Пиккола Патриция- Чемпиона России

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.05

На Всероссийской выставке, эксперт Р. Хомасуридзе:

ЦА Норд Голд Айз - ЛЮ, ЛПП, BIG-1

ЦА Лаверна Пэйнтр - САС, ЛС

ЦА Бастьена - САС?CW

Мозаик Стайл Пиккола Патриция - САС, CW

По результатам

ЦА Норд Голд Айз закрыл Юного Чемпиона России

Мозаик Стайл Пиккола Патриция- Чемпиона России

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!

Поздравляю владельцев и Саксину Ольгу с Новым Юным Чемпионом!!!

И Швченко Ольгу с Чемпионом России!!! МОЛОДЦЫ!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...