Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ДЕНЬ ДАЛМАТИНА, 22 августа 2010, Алматы


Рекомендованные сообщения

В рамках спортивного фестиваля Роял Канин прошел ДЕНЬ ДАЛМАТИНА - праздник нашей породы. Никаких официальных оценок, осмотров... Только общение, только занимательные конкурсы и хорошее настроение!

Хочу здесь же поблагодарить Сталину за прекрасные розетки и сувенирные тарелки для победителей и участников нашего праздника. СПАСИБО от всех участников и от меня лично.

6947f9b67389.jpg

91d07b6e9dce.jpg

86714baaf7a2.jpg

6c4d98df312f.jpg

0c451f90b3ad.jpg

Ниже: веселые старты (начальное весёлое аджилити, когда можно выполнять всё за собаку)

550a7e58ef09.jpg

9072e3a99f33.jpg

5b95cd8ed103.jpg

94b6c018c987.jpg

6bf0e5470c71.jpg

834417192846.jpg

b5c85248c476.jpg

439aaa31b90a.jpg

76b516f0530f.jpg

e124d28f8fc8.jpg

Совершенно удивительные фоты: настоящее тату любимого далматина Винсента сделала себе смелая девушка Валентина :mrgreen:

60b02c356c9b.jpg

60f02a593ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60f02a593ed5.jpg

ПРОСТО САПЕР!!!!!!!!

:ns23::yes::D ЭТО Ж НАДО БЫЛО ТАКОЙ ПРАЗДНИК УСТРОИТЬ ДАЛМАТИКАМ!!!!!!!!

А ТАТУШКА ТАК ПРОСТО МЕНЯ ПОКОРИЛА :):ns23: :ns23: :ns23:

НЕ ЗНАЮ РЕШИЛАСЬ БЫ Я НА ТАКОЕ, НО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУУУУУУУ ТАКУЮ ЖЕ ТАТУШКУ СО СВОИМИ МАЛЬЧИКАМИ !!!! :yes::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Чудесный праздник получился! :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: :ns23: Какие вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой классный праздник получился!!! А чья это была идея провести такую тусовку? Далматино-владельцев или еще и Роял канин как-то с предложением выступил?

А татушка с далматином - просто супер! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный праздник!!!!! А  фото с татушкой-вообще эксклюзив: это ж надо так сфоткать,чтоб у собаки уши были также как на татушке!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы! :ns93:

Мы в своем городе тоже хотим провести подобный праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой классный праздник получился!!! А чья это была идея провести такую тусовку? Далматино-владельцев или еще и Роял канин как-то с предложением выступил?

Первоначально инициатор мероприятия - РОЯЛ :beer: Праздник так и назывался - "Спортивный Фестиваль РОЯЛ КАНИН" :)

А вот в его рамках провели "далматин-пати" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...