Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы 2010 в Словении

Recommended Posts

Сегодня стартовала Европа :) У некоторых уже идут монопородки.

Трансляции можно будет смотреть вот здесь

http://www.slonet.tv/?si=869

Далматины собственно на Европе будут в пятницу, 1го октября. Судит далматинов Мирослав Зидар (Словения)

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Болеем за Татьяну (Романтика) :ns93: , Николаеву Т. и Татьяну с Ники :ns92:

Вроде так :D

Мы точно в ентот раз дома отдыхаем.

А вот как болельщики мы тут.

Знаю что еще Катя Квадрициус поехала с Мисти, на выставке в Ярославле разговаривали про Европу.

Давайте девченки не подводите, мы за вас всех болеем!!!

Девочки!!! Мы за вас держим кулачки!!! Желаю вам завтра только ПОБЕДЫ!!!

Каспер и Мира тут, но без Тани. Я с Мексом (ХС Ильмень) и Громом (ХС Зодиак) :)

Танюха, привет, ты тоже в инете;)...Я уж и забыла, что ты тоже собиралась. Удачи на завтра!

Танюш, будем болеть за вас за всех :) Каталог разметьте, пожалуйста!!!! ПОдойдите после ринга к секретарю и спишите результаты с их каталога. А то потом не дождешься от словенцев.... :(

Скажите Кате Квадрициус, что у Фараона вязка наметилась, я хотела уточнить, когда Катя в Нижний вернется :)

Под Зидаром мы бывали....Пятнушки считает, помешан на поиске сырых шей... Просто убирает в сторону ошейник, пальцами оттягивает кожу шеи и отпускает. Делает "хи-хи-чпок", как я это называю. Посмотрим, что будет на этот раз. :rolleyes: Держите кожу! Ни пуха, ни пера всем!!!!!!

Марина Шатова,

мы тоже бывали, на счет пятнышек не заметила, а вот ринговки, особенно если не знакомые лица в ринге, у всех руками отпускал вниз и хватался за шеи.

Интересно как же он отсудит.

Судя по кол-ву собак мало желающих под него поехали.

Марина Шатова,

мы тоже бывали, на счет пятнышек не заметила, а вот ринговки, особенно если не знакомые лица в ринге, у всех руками отпускал вниз и хватался за шеи.

Интересно как же он отсудит.

Судя по кол-ву собак мало желающих под него поехали.

Ну потому что ехать далеко, а кто выиграет в общем и целом понятно... Но все равно всем удачи!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Я пока что глянула результаты Европы сегодняшнего дня. Российские собаки очень прилично выступают.

В частности, ЧЕ стал российский бульмастиф, стазу 2 английских бульдога, r.CACIBа у кане-корсо. Ну, традиционно, черные терьеры выиграли. Аффенпинчеры выиграли.

Выиграли также доберманы - CACIB и два резерва.

Лучший ветеран сегодняшнего дня - российский ризен DEILENGEN MATILDA, Breeder: VIKHLYANTSEVA N.O., RU Owner: DEMYANOV ANDREY, RU

f0d92d26b33b.jpg

В конкурсе на Лучшего юниора выставки стал третьим черный цверг ZWERGSCHNAUZER – schwarz DREAMKISS KNOW-HOW, Breeder: KAPTSOVA T., RU Owner: GOLUB YULIA, RU

f4cbb8286dd8.jpg

Второе место в группе занял наш бульдог BULLDOG VIVAT EKSPRESSIJA ARKTIKA, Owner: KIRILLOVA E., RU

5d7ff8d6a0c9.jpg

Второе место в конкурсе питомников черные цверги RAGONJOY IN THE STARDUST & TIRLIS TREASURE FOR ADVANTURES

Breeder: KAPTSOVA TATIANA - KENNEL DREAMKISS

Конкурс пар - третье место в ризенов Ольги Селиверстовой GLORIS CANCAN & GLORIS LICORICE Owner: SELIVERSTOVA OLGA / RU

a74de8c74289.jpg

ЛУчший щенок дня - аргентинский дог YANNI HOUSE KUDO OF JANUARY Breeder: STRELTSOVA YANA,RU Owner: IGNATOV DMITRII, RU

9f5f3f742d26.jpg

:ns93: :ns93: :ns93: :ns93: :ns93:

Вести с полей :)

Карти (Exlibris Canes A'la Carte) - ВОВ

Бренди (Alphadirato Future Brand) - ЛК

Больше результатов не знаю.

Результаты впечатляют! Больше ничего нет? Как остальные?

Вести с полей :)

Карти (Exlibris Canes A'la Carte) - ВОВ

Бренди (Alphadirato Future Brand) - ЛК

Больше результатов не знаю.

Поздравляю Елену Круус с Чемпионом Европы !!!! :ns07::ns07::ns07:

Также поздравляю Леело и Брендика - молодцы!!! :ns07::ns07::ns07:

Взято с форума Ани Земцовой:

остальные рез-ты по смс от Тани (Романтика)

Мекс оч-хор

Гром 2 отл

Шумахер отл

Мира отл 4

Каспер 2 отл

Бренди ЛК

Ух, это Гром теперь как называется? Юный вице-чемпион Европы? :D Поздравляю хозяев и себя :flowers: Чемпионам Европы поздравления! У меня в смс и Мекс, и Шума оч.хор.

Ух, это Гром теперь как называется? Юный вице-чемпион Европы? :D Поздравляю хозяев и себя :flowers: Чемпионам Европы поздравления! У меня в смс и Мекс, и Шума оч.хор.