Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат Европы 2010 в Словении


Рекомендованные сообщения

Страница с официальными результатами:

http://www.eurodogshow2010.si/en/results/show-3/2010-10-01/breed-294

Обратила внимание, что Юный Чемпион Европы только один - ЛЮ. В других породах то же самое. Мы вроде как привыкли, что победители классов юниоров получают титул Юного Чемпиона Европы (Мира). Данный регламент с единственным Юным Чемпионом Европы в лице ЛЮ - это ноу-хау Словении или у меня амнезия и так было всегда???

Наташ, так никогда не было. По регламенту Победитель класса юниоров получает титул Юный чемпион Европы.

Думаю, что организаторы выставки просто не забили результаты. Полных-то от них никто и не ждет :thumbdown:, но они даже основные не смогли ввести :thumbdown:

Вот навскидку результаты кане-корсо, которых было аж 165 собак. http://www.eurodogshow2010.si/en/results/show-3/2010-09-30/breed-114 У них даже клички взрослых ЧЕ не обозначены, прикинь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки, скажите, Зидар всё-таки кожу на шеях оттягивал? Прикольно так.... :rolleyes: Помню его судейство у нас. "Хорей" накидал даже тем собакам, которые никогда и ОчХоров-то не получали. А после ринга решил провести ликбез и продемонстрировал нам фоту в своём телефоне - "Вот, смотрите, каким должен быть далматин!!!" С картинки на нас смотрело жалкое тщедушное тельце на тонюсеньких ножках, по анатомии больше напоминающее левретку. Он зато с КАКИМИ пятнами! :rolleyes: Мы, конечно, "всё поняли". Но не про породу, а про эксперта.... :ns39:

Марин, именно таких собак он и выбирал.Честно скажу мягко говоря была в шоке.Но на моно было еще хлеще)))))Чем-то экспериза напоминала ринг поинтеров)))Был местный судья охотник.Мы только приехали, я не много отойду и вывешу фото, что у меня есть.Для наглядности, каким в Словении должен быть далматин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, именно таких собак он и выбирал.Честно скажу мягко говоря была в шоке.

Как же тогда Бренди ЛК стал? Или эксперт в курсе последних событий? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и на старуха бывает проруха))))И к тому же Бренди выставлял очень известный хендлер в Европе.Я думаю, что это сыграла какую-то роль.Только не надо понимать мои слова привратно.Просто на выставках такого ранга хендлер играет важную роль.И слава Богу, что бренди был с Анте.Иначе бы на месте нового ЧЕ мы могли увидеть очередную закарючку, как было с ЛЮ и ЛВ.Анте смог подчеркнуть все достоинства Бренди, иначе бы Зидар мог их не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото с моно.

Это сравнение на ЛЮ.Здесь выйграл кобель.Если я правльно понимаю, то эта сука на ЧЕ стала ЛЮ.Комметтировать не буду.С движениемя у нее все не очень гладко.Про анатомию промолчу,т.к это мое сугубо личное мнение

eb7ed56f57a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моно было очень интересное сравнение на ЛПП.сначала вышли все победители классов, начиная с юниоров, далее юниоров сравнили.ЛЮ остался.И далее начали отсеивать собак, которые не тянули на ЛПп по мнению экспертов.самые красивые собаки на мой взгляд вылетили первыми..

На этом фото первый ЛЮ, потом кобель промежуток, потом открытый и потом чемпион и сука юниорка

dbf5ec349e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кобель класс Чемпионов(Multipla Like A Prayer), сука промежуток(Alphadirato Inspira) и сука, которая выйграла ЛПП United Spots Painted Desert

36221d6360c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот радика снова заработа.Продолжаю

Это суки, первая та что стала ЛПП, вторая вылетела сразу при сравнении на ЛПП, хотя очень красивая сука и очень мне нравится.Зову т ее FRIHEDENS PRINSESSE PHREGNE

(Bell-A-Mir´s Elegant Envoy x Danish Spots Ena Spotted Liberty)

d1077904e6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнение на ЛПП

aa94d4f5afdd.jpg

Это брат моей Мисти по отцу

CHRISTI ORMOND EXPLOSIVE COMPETITION

(Spotnik´s Viking Victory x Moccachino Dalmatian Dream) ,

тоже очень приличный кобель вылетел так же первым, как и черная сука FRIHEDENS PRINSESSE PHREGNE

Его как я поняла тоже не стали выводить на Чемпионате Европы под Зидара.

cfd72a8abee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Какие результаты Вы ожидали с этого чемпионата? Расклад результатов по РР был известнен европейским заводчикам пару месяцев назад. Они просто " не повезли собак" на этот позор и показуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...