Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Анонсы вязок


Рекомендованные сообщения

Мы не орали, а написали, то что меня просили написать!!!

Это наша сестра (Музыка)!!!!

И я обожаю Музыку :ns07:  и АНЮ!!!!!!!!!

Очень уважаю её и люблю!!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

даю справку :D - если в интернете, на форумах, в чатах и т.д. - пишут заглавными буквами, выделяют текст жирным шрифтом, либо другим цветом - это значит, что человек разговаривает на повышенном тоне, т.е. орет!

Если кто-то кого-то просит вывесить новость на форуме, обычно вывешивающий пишет - например "по просьбе Ани Земцовой......"

Я рада, что ты так сильно любишь Аню и ее собаку :D при этом совершенно не надо так кричать, а то люди "не доброе" подумают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

даю справку :D  - если в интернете, на форумах, в чатах и т.д. - пишут заглавными буквами, выделяют текст жирным шрифтом, либо другим цветом - это значит, что человек разговаривает на повышенном тоне, т.е. орет!

Если кто-то кого-то просит вывесить новость на форуме, обычно вывешивающий пишет - например "по просьбе Ани Земцовой......"

Я рада, что ты так сильно любишь Аню и ее собаку :D  при этом совершенно не надо так кричать, а то люди "не доброе" подумают :D

Каждый волен думать, как он хочет!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даю справку :D  - если в интернете, на форумах, в чатах и т.д. - пишут заглавными буквами, выделяют текст жирным шрифтом, либо другим цветом - это значит, что человек разговаривает на повышенном тоне, т.е. орет!

Хм... да, когда я пишу что то заглавными буквам я хочу подчеркнуть значимость слова или фразы (можно сказать что я говорю это громко чтобы все услышали :) ).

Но когда я выделяю текст жирным шрифтом я всегда думала, что передаю свои положительные эмоции а не как не "...это значит, что человек разговаривает на повышенном тоне, т.е. орет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... да, когда я пишу что то заглавными буквам я хочу подчеркнуть значимость слова или фразы (можно сказать что я говорю это громко чтобы все услышали  :)  ).

Но когда я выделяю текст жирным шрифтом я всегда думала, что передаю свои положительные эмоции а не как не "...это значит, что человек разговаривает на повышенном тоне, т.е. орет!"

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... да, когда я пишу что то заглавными буквам я хочу подчеркнуть значимость слова или фразы (можно сказать что я говорю это громко чтобы все услышали  :)  ).

:ns23: согласна на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей от этого...

ИМЯ питомнику!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

ОНИ Муську по всем выставкам таскать будут!!!!  :ns23:  :ns07:

Ну имя у питомника и так есть и шведы здесь ни при чём - это целиком Анина заслуга. А таскание Муськи по всем выставкам тоже не есть очень хорошо, любая выставка это стресс для собаки....потом роды, щенки....неизвестно что ещё домой приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, когда Шведы собираются "таскать ее по всем выставкам"??? Насколько я поняла из первого сообщения, то Музыку будут вязать не один раз. Может, я читать не умею, но смысл фразы "первая вязка будет с..." я расценила именно так, что будет и вторая вязка. Конечно, ее сводят на выставки, пока это будет возможно до первых родов.

Да и имя у питомника уже есть, и без участия Шведов, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, когда Шведы собираются "таскать ее по всем выставкам"??? Насколько я поняла из первого сообщения, то Музыку будут вязать не один раз. Может, я читать не умею, но смысл фразы "первая вязка будет с..." я расценила именно так, что будет и вторая вязка. Конечно, ее сводят на выставки, пока это будет возможно до первых родов.

Насколько я знаю вязка у Музыки в Швеции планируется ОДНА! В остальное время её будут выставлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла из первого сообщения, то Музыку будут вязать не один раз. Может, я читать не умею, но смысл фразы "первая вязка будет с..." я расценила именно так, что будет и вторая вязка.

А "первая вязка" это про кобеля Jillоcs Sugerdaddy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, да ну чего вы ругаетесь :)

Каждый заводчик для себя решает сам. Кто-то заинтересован в "раскрутке" имени питомника, и поэтому готов например отдать в аренду собаку из питомника, или подарить щенка в "выставочные" руки за границу, или отдать например за символическую плату.

Другой хочет получить денег за аренду, и это тоже вполне возможно - почему нет. Отдать одну собаку и получить за это деньги на титулование пяти...

А третий например хочет какого-то бартера - взаимозачета за вязки с их кобелями, или щенков от вязки своей суки с "ихним" кобелем...

А бывает и так, что данная собака в питомнике в настоящий момент просто не нужна, и вязки ее не планируются. Она - лишний рот в доме. Что ж, так тоже бывает, особенно если в питомнике сук больше, чем вязок в году.

Очень приятно, что российские собаки стали интересны скандинавам, каков бы ни был их мотив :) Это говорит о многом. Получить предложение аренды из известного питомника - лестно любому заводчику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что российские собаки стали интересны скандинавам, каков бы ни был их мотив :) Это говорит о многом. Получить предложение аренды из известного питомника - лестно любому заводчику.  :)

Полностью согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, да ну чего вы ругаетесь :)

Каждый заводчик для себя решает сам. Кто-то заинтересован в "раскрутке" имени питомника, и поэтому готов например отдать в аренду собаку из питомника, или подарить щенка в "выставочные" руки за границу, или отдать например за символическую плату.

Другой хочет получить денег за аренду, и это тоже вполне возможно - почему нет. Отдать одну собаку и получить за это деньги на титулование пяти...

А третий например хочет какого-то бартера - взаимозачета за вязки с их кобелями, или щенков от вязки своей суки с "ихним" кобелем...

А бывает и так, что данная собака в питомнике в настоящий момент просто не нужна, и вязки ее не планируются. Она - лишний рот в доме. Что ж, так тоже бывает, особенно если в питомнике сук больше, чем вязок в году.

Очень приятно, что российские собаки стали интересны скандинавам, каков бы ни был их мотив :) Это говорит о многом. Получить предложение аренды из известного питомника - лестно любому заводчику.  :)

:ns23::ns23::ns23:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости!!!!!!

Фины купили Леночку

Нашу любимую мамочку

Анна сказала, что Леночку купили на два питомника, но жить она будет у одной заводчицы.

Её там будут любит и целовать т.к. только на этих услових Анна её продала Финам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости!!!!!!

Фины купили Леночку   

Нашу любимую мамочку 

Анна сказала, что Леночку купили на два питомника, но жить она будет у одной заводчицы.

Её там будут любит и целовать т.к. только на этих услових Анна её продала Финам!!!! 

Одна новость лучше другой. Аня раздала своих лучших сук, причем бело-черных. Ну, ей виднее наверное :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна новость лучше другой. Аня раздала своих лучших сук, причем бело-черных. Ну, ей виднее наверное  :huh:

Ну может славы "там" хочется больше, чем славы "здесь" :D

Ну а шведов понять можешь - кто ж откажется купить уже выращенную классную суку с хорошими и интересными кровями, у которой уже все достатки и недостоинства видны, да и вязать можно "прям щас" :blink:

А может Аня вообще питомник решила "распустить" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может славы "там" хочется больше, чем славы "здесь"  :D

Ну а шведов понять можешь - кто ж откажется купить уже выращенную классную суку с хорошими и интересными кровями, у которой уже все достатки и недостоинства видны, да и вязать можно "прям щас"  :blink:

А может Аня вообще питомник решила "распустить"  :P

Все может быть. Однако мне обе новости - что про Музыку, что про Лену не кажутся радостными. Отдать хороших собак - это не сложно :)

А слава - она же под маркой других питомников будет, эта слава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Аню, мне кажется, волноваться не стоит :) ! У нее подрастает молодежь, с которой ей тоже хочется поработать! А если бы щенки нашей любимой породы продавались бы как горячие пирожки, вряд ли бы она приняла такое непростое решение.

О том, что Ленка продается, объявлениена ее сайте, если я не ошибаюсь, висит с прошлого года! Почему-то никого в России оно не заинтересовало :(

У каждого владелеца питомника свои цели и свои методы достижения оных!

У кого то дом "инвалидов и ветеранов сцены", а кто-то постоянно обновляет свое поголовье! Всегда это было и у каждого метода найдутся свои горячие поклонники. Я, отношусь, к первой группе, но и приверженцев постояного обновления не осуждаю, так как собакам находят подходящий дом, не усыпляют же их в конце концов!

Надеюсь, никого этим постом не обидела!

P.S. Да, непросто будет Ленке выучить такой сложный язык! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего за собаку "страшно".Как она,будучи уже взрослой,сменит владельца?! :blink: Все мы знаем,что собаки очень переживают,и долго адаптируются.Хочется верить,что всё будет замечательно :mellow:

А по-поводу того,что Аня раздаёт собак направо,налево,это её ,сугубо личное ,дело.Она не маленький ребёнок и,я думаю,осознаёт что творит и знает для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никого этим постом не обидела!

Я далеко не заводчик, но, по-моему, очень мудрый пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то дом "инвалидов и ветеранов сцены", 

Ой, это у меня частично! :D

На самом деле, не берусь никого судить, каждый сам для себя решает, как ему правельно поступить, хочу только сказать, что собака гораздо умнее, чем кажется на первый взгляд, я не очеловечиваю, я просто сужу по поведению, которое наблюдаю каждый день (я думаю, что многие согласятся со мной) Я вижу, как переживает мой кобель, (когда, на время течки у суки, или без течки, когда просто надо куда то уехать), я его привожу к маме в "свой" дом, где его любят, позволяют везде спать на кроватях, где он всегда может выйти на улицу и побегать по траве, там даже играют с ним в его любимые мячики, да и вообще, мои родители ему не чужие люди, он их знает с детства, но когда мы его привезем, а потом собираемся уезжать, БОЖЕ, как он смотрит! В глаза заглядывает, и не нужно ему в тот момент, ни мячики, ни любовь моих родителей - только бы его не оставили, а взяли обратно ссобой. Все три недели, которые он там находится, он воет (плачет), то сильно, то потихонечку, сидит у калитки, встречает каждую машину и бежит к гаражу, в надежде, что она повернет к этому гаражу, мама даже зимой не могла его домой загнать, у меня сердце разрывалось, когда я звонила маме, а в трубке слышала его тихий вой.

У меня три собаки, тяжелова-то бывает гулять с ними, с двумя - милое дело, а вот с тремя тяжелова-то, мальчику моему 9 лет и я надеюсь, что он проживет еще 9 и не представляю, как без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме, но сейчас была в нашем зоомагазине и ужаснулась! Все животные содержаться в ужасных условиях! Птицы все загаженные, в клетках-переносках, их там в маленькой клеточке штук 8-9, крысята без воды, воняют, хорек, два кролика то же в таких же условиях, ужас! Но больше всего меня потрясло это маленький йоркширский терьер 2,5 мес сидящий и орущий в клетке, причем у него залепленные уши как то странно, сложенные вдвое и обкрученные вокруг лейкопластырем! Наташа (Moskali), разве так можно уши клеить, да еще в 2,5 мес? Я у них спросила, почему животные содержаться в таких ужасных условиях, а они мне говорят, что это нормальные условия, потом спрашиваю, а почему собака без второй прививки, ведь вторую делают в 3 мес, а они плечами пожимают, говорят - она привитая, и, типа, "не ваше дело", и действительно получается вроде бы не мое, а так хочется что то сделать, и не знаю что, может куда нибудь написать на них или пожаловаться куда нибудь, только куда? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме, но сейчас была в нашем зоомагазине и ужаснулась! Все животные содержаться в ужасных условиях! Птицы все загаженные, в клетках-переносках, их там в маленькой клеточке штук 8-9, крысята без воды, воняют, хорек, два кролика то же в таких же условиях, ужас! Но больше всего меня потрясло это маленький йоркширский терьер 2,5 мес сидящий и орущий в клетке, причем у него залепленные уши как то странно, сложенные вдвое и обкрученные вокруг лейкопластырем! Наташа (Moskali), разве так можно уши клеить, да еще в 2,5 мес? Я у них спросила, почему животные содержаться в таких ужасных условиях, а они мне говорят, что это нормальные условия, потом спрашиваю, а почему собака без второй прививки, ведь вторую делают в 3 мес, а они плечами пожимают, говорят - она привитая, и, типа, "не ваше дело". Так хочется что то сделать, и не знаю что, может куда нибудь написать на них или пожаловаться куда нибудь, только куда? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

:( Я тоже такое видела... и была в шоке т.к. там собаки находились (им было по пол года и все эти пол года они нахо-я там, в этих клетках. Едят и в туалет ходят в этих клетках...)Я в шоке!!!! Как можно так держать и потом их продавать??? А психика??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не по теме, но сейчас была в нашем зоомагазине и ужаснулась! Все животные содержаться в ужасных условиях! Птицы все загаженные, в клетках-переносках, их там в маленькой клеточке штук 8-9, крысята без воды, воняют, хорек, два кролика то же в таких же условиях, ужас! Но больше всего меня потрясло это маленький йоркширский терьер 2,5 мес сидящий и орущий в клетке, причем у него залепленные уши как то странно, сложенные вдвое и обкрученные вокруг лейкопластырем! Наташа (Moskali), разве так можно уши клеить, да еще в 2,5 мес? Я у них спросила, почему животные содержаться в таких ужасных условиях, а они мне говорят, что это нормальные условия, потом спрашиваю, а почему собака без второй прививки, ведь вторую делают в 3 мес, а они плечами пожимают, говорят - она привитая, и, типа, "не ваше дело", и действительно получается вроде бы не мое, а так хочется что то сделать, и не знаю что, может куда нибудь написать на них или пожаловаться куда нибудь, только куда? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Тань, обычно таким способом клеют уши лысым собачкам, у которых уши стригутся под ноль, например китайским хохлатым. Некоторые "умельцы" и йоркам так клеют, но для этого должен быть антиаллергенный пластырь, а не обычный белый на тканевой основе.

Вообще - ЖЕСТЬ!!!! Как можно таких малявок сдавать в магазин, вот никогда этого не пойму. Что за заводчики такие!!!!!! Уроды!!! Людям нужны только деньги, на щенков плевать

Я тоже видела в 38 попугаев, в магазине АШАН на МКАДе. Причем цена была на щенков такая же как у нормальных заводчиков, которые продают щенков из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это у меня частично! :D

На самом деле, не берусь никого судить, каждый сам для себя решает, как ему правельно поступить, хочу только сказать, что собака гораздо умнее, чем кажется на первый взгляд, я не очеловечиваю, я просто сужу по поведению, которое наблюдаю каждый день (я думаю, что многие согласятся со мной) Я вижу, как переживает мой кобель, (когда, на время течки у суки, или без течки, когда просто надо куда то уехать), я его привожу к маме в "свой" дом, где его любят, позволяют везде спать на кроватях, где он всегда может выйти на улицу и побегать по траве, там даже играют с ним  в его любимые мячики, да и вообще,  мои родители ему не чужие люди, он их знает с детства, но когда мы его привезем, а потом собираемся уезжать, БОЖЕ, как он смотрит! В глаза заглядывает, и не нужно ему в тот момент, ни мячики, ни любовь моих родителей - только бы его не оставили, а взяли обратно ссобой. Все три недели, которые он там находится, он воет (плачет), то сильно, то потихонечку, сидит у калитки, встречает каждую машину и бежит к гаражу, в надежде, что она повернет к этому гаражу, мама даже зимой не могла его домой загнать, у меня сердце разрывалось, когда я звонила маме, а в трубке слышала его тихий вой.

У меня три собаки,  тяжелова-то бывает гулять с ними, с двумя - милое дело, а вот с тремя тяжелова-то, мальчику моему 9 лет и я надеюсь, что он 

проживет еще 9 и не представляю, как без него...

Я полностью согласна.

На Европе в Венгрии мне поступило предложение с питомника "Медиоланум",отдать Ники в аренду на пол года,ну я сказала нет,хотя говорили подумай,это же здорово.Ну нет,эта собака которая спит в постели,ходит за мной попятам,как я могу его отдать.

Дальше по приезду в Германию снова предложение,ну хоть на 3 месяца,ну оставить.

Нет, это можно сказать "Сынуля" как его могу оставлять,я наверное сойду с ума.Я ведь его вырастила,знаю все его повадки,все плюсы и минусы.Это частичка моего сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...