Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Ирина Петракова

Анонсы вязок

Recommended Posts

Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать адрес хозяев кобеля по кличке Пудинг Дог Аншлаг.Очень мне этот парень понравился хочу вязаться :D если кто то знает буду чрезвычайно признательна.У меня несколько девченок питомник Тобе Ас помогите найти пожалуйста!!!!!!!!!

Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать адрес хозяев кобеля по      кличке Пудинг Дог Аншлаг.Очень мне этот парень понравился хочу вязаться :D если кто то знает буду чрезвычайно признательна.У меня несколько девченок питомник Тобе Ас помогите найти пожалуйста!!!!!!!!!

Пишите мне на почту или в аську постучитесь. Пообщаемся. Расскажу все. Сама не так давно съездила к Канту, сейчас воспитываем его деток замечательных.

21 августа, в Самаре была произведена вязка: ELANA DOMINIKA (Gwynmor Ocean of Love х Бастилия ) X ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ОНЛИ ОТТО РУФУС ( Ottopojan Pataassa х Царская Шоколадка Руф). В конце октября ждём рождение малышей!

В питомнике "ПУДИНГ ДОГ" 5 сентября произведена вязка:

о. ЮЧР,ЧР,ЧРКФ Пудинг дог Чек фор Миллионс (Marnellin Outcast-Ежевика из Терлецкой Дубравы)

7f5318b01539.jpg

м. ЮЧР,ЮЧК,ЧР Пудинг Дог Стринг оф Пёрлс (Dalissi Magical Moonshine-Пудинг Дог Николь)

bc77f0e3b51a.jpg

21 августа, в Самаре была произведена вязка: ELANA DOMINIKA (Gwynmor Ocean of Love х Бастилия  ) X ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ОНЛИ ОТТО РУФУС ( Ottopojan Pataassa х Царская Шоколадка Руф). В конце октября ждём рождение малышей!

Ц.Ш. Онли Отто Руфус (на фото 16 мес), к сожалению более поздних фото нет.

a6915288658at.jpg 61087ad14191t.jpg

Елана Доминика (на фото 2 года).

37fe21a3872ct.jpg bb550e064538t.jpg

В питомнике "ПУДИНГ ДОГ" 5 сентября произведена вязка:

о. ЮЧР,ЧР,ЧРКФ Пудинг дог Чек фор Миллионс (Marnellin Outcast-Ежевика из Терлецкой Дубравы)

7f5318b01539.jpg

Красивый мальчик вырос!

В питомнике "VIOLINO A PUA" 22-23 сентября произведена вязка:

Отец - ПУДИН ДОГ АНШЛАГ (отец - Чемпион Мира, Чемпион Европы, Крафт - Bell-A-Mir's Elegant Envoy + мать - ИЧ, ЧР, Молдовы, ЧНКП, ЧРКФ Пудинг Дог Кантата Терлецкая) вл.Задворнецкая Наталья

9b32324c9324.jpg

01690d3e7ed1.jpg

Мать- ИЧ, Гранд, ЧНКП, ЧРКФ, ЮЧР, ЧР, Молдовы и Украины МИР ГРЁЗ РУССКАЯ МАТРЕШКА (отец - ИЧ Далисси Магикал Муншайн + мать - ИЧ,ЧНКП,ЧР, Украины Флинквильд Даяна Росс) вл. Скрипка Алёна

96bebe34a5bc.jpg

Какая красивая дефффченка, я влюблена :ns07::ns07::ns07:

28 - 29 сентября в питомнике "ПУДИНГ ДОГ" произведена вязка:

Отец: JILLOC*S LOVERBOY - Интерчемпион, Чемпион Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии (Швеция)

16a217914e03.jpg

2ba0379de32e.jpg

Мать: ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД ( Marnellin Outcast - Ежевика из Терлецкой Дубравы)- Юный Чемпион России, Чемпион России, КЧК ( :russia: )

33b9f32f3f08.jpg

03fae784ff1a.jpg

Отец: JILLOC*S  LOVERBOY  - Интерчемпион, Чемпион Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии (Швеция)

16a217914e03.jpg

Мать: ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД - Юный Чемпион России, Чемпион России, КЧК ( :russia: )

33b9f32f3f08.jpg

Поздравляю!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

А родословную матери где можно посмотреть???

Отец: JILLOC*S  LOVERBOY  - Интерчемпион, Чемпион Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии (Швеция)

16a217914e03.jpg

Мать: ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД  ( Marnellin Outcast - Ежевика из Терлецкой Дубравы)- Юный Чемпион России, Чемпион России, КЧК ( :russia: )

33b9f32f3f08.jpg

Поздравляю!!! :ns07:

Очень красивая пара!!! :ns23:

16a217914e03.jpg

2ba0379de32e.jpg

Мать: ПУДИНГ ДОГ ЧЕЙН ОФ ГОЛД  ( Marnellin Outcast - Ежевика из Терлецкой Дубравы)- Юный Чемпион России, Чемпион России, КЧК ( :russia: )

33b9f32f3f08.jpg

03fae784ff1a.jpg

Какие красивые собаки! :ns23: Дай Бог им таких же красивых детей! :ns07:

16a217914e03.jpg

2ba0379de32e.jpg

33b9f32f3f08.jpg

03fae784ff1a.jpg

СУПЕР ПАРА!!!!!!!!!! :ns07::ns23::ns23::ns23:

Поздравляю, и желаю вам побольше красивых "черненьких" мальчиков :D

Какой же он красавец!!! Желаю полyчить отличных детишек!!!

16a217914e03.jpg

2ba0379de32e.jpg

33b9f32f3f08.jpg

03fae784ff1a.jpg

Очень ждем деток!

А своих фото Ловербоя не делали?

Очень ждем деток!

А своих фото Ловербоя не делали?

Добрый день. Я Ченни довезла только до Питера. Дальше её возили другие люди. и они привезли кучу фотографий в замке, как отчёт о своей работе. Правда есть фото с выставки, на которой Боссом стал Лучшим Кобелём , но они есть и на сайте Джиллокса. Я немного огорчена, что нет "семейных" фото, только "эротические". :(

А у нас СУПЕР НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!! :ns23::ns23::ns23::ns23:

Ну теперь можно сказать.........

Шведы из питомника Jillocs взяли на 1 год себе в аренду Музыку с Невских Остравов!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!! Я поздравляю Анну Земцову с таким резултатом!!!!!!!

Муську будут там выставлять по всем выставкам и вязать с....

Первая вязка с Юным Чемпионом Мира - Jillоcs Sugerdaddy

Они оба одного типа и они хотят закрепить это!!!!!!!!!!!!

Ещё Анюта повезла туда Жемчужину на вязку

А за Анютку я безумно рада!!!!!!!! :ns93::ns07::ns92::ns07:

А у нас СУПЕР НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Шведы из питомника Jillocs взяли на 1 год себе в аренду Музыку с Невских Остравов!!!!!!!

Они оба одного типа  и они хотят закрепить это!!!!!!!!!!!!

А за Анютку я безумно рада!!!!!!!!  :ns93:  :ns07:  :ns92:  :ns07:

Ничего себе новость!!! :ns23: От всей души поздравляю Аню!!! :ns93:

Только вот мне почему то грустно, что наша Муська будет в чужом месте, наверно переживать будет...

Ничего себе новость!!! :ns23:  От всей души поздравляю Аню!!! :ns93:

Только вот мне почему то грустно, что наша Муська будет в чужом месте, наверно переживать будет...

вот тоже... почему-то.... эта новость радости не принесла.

Хорошая девулька, а пользоваться ею будут в чужом питомнике.

А у нас СУПЕР НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Они оба одного типа  и они хотят закрепить это!!!!!!!!!!!!

А за Анютку я безумно рада!!!!!!!!  :ns93:  :ns07:  :ns92:  :ns07:

Аню, конечно, поздравляю с таким признанием шведами её питомника и её работы :ns23: А вот щенки, что родятся (если родятся) от Музыки где останутся, в Швеции? А Ане тогда чего с этого будет?

Аню, конечно, поздравляю с таким признанием шведами её питомника и её работы :ns23:  А вот щенки, что родятся (если родятся) от Музыки где останутся, в Швеции? А Ане тогда чего с этого будет?

Ей от этого...

ИМЯ питомнику!!!! :ns23::ns23::ns23:

ОНИ Муську по всем выставкам таскать будут!!!! :ns23::ns07:

Ей от этого...

ИМЯ питомнику!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

ОНИ Муську по всем выставкам таскать будут!!!!  :ns23:  :ns07:

начнем с того, что владельцы питомника в Швеции достаточно известные люди. Музыка, конечно, будет выигрывать, но вот за счет чего? За счет известности хендлера или все таки за счет того, что собака хорошая? Ни в коем случае, не принижаю достоинств самой Музыки!!!

"ИМЯ питомнику" - да, Музыка станет Чемпионом Швеции, дальше что? Какое имя? если щенки врядли будут оформляться в питомнике "с Невских Островов"

Я рада за Аню, что владельцы Жилокса признали ее разведение, но многое в этой ситуации для меня не понятно. Я еще поняла бы аренду кобеля, но аренду суки.....

И уж совсем не понятно мне, твое рвение - орать в каждой теме! Какое отношение ты имеешь к Музыке с НО?

начнем с того, что владельцы питомника в Швеции достаточно известные люди. Музыка, конечно, будет выигрывать, но вот за счет чего? За счет известности хендлера или все таки за счет того, что собака хорошая? Ни в коем случае, не принижаю достоинств самой Музыки!!!

"ИМЯ питомнику" - да, Музыка станет Чемпионом Швеции, дальше что? Какое имя? если щенки врядли будут оформляться в питомнике "с Невских Островов"

Я рада за Аню, что владельцы Жилокса признали ее разведение, но многое в этой ситуации для меня не понятно. Я еще поняла бы аренду кобеля, но аренду суки.....

И уж совсем не понятно мне, твое рвение - орать в каждой теме! Какое отношение ты имеешь к Музыке с НО?

Да я кричу и по - другому не могу!!! Я эмоциональная и так радуюсь за всех. Если вам не нравиться, то не читайте

Это наша сестра (Музыка)!!!!

И я обожаю Музыку :ns07: и АНЮ!!!!!!!!!

Очень уважаю её и люблю!!!! :ns07::ns07::ns07: