Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

разведение и генетика далматинов


Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...
  • Ответы 843
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, а можно где-то раздобыть хорошую фотографию Гендальфа??? все ж ребенок наш, а фотки хорошей так и нет :(

Фотку я могу послать не очень,можно сказать любительскую! :ns07:

И вот новоиспеченные фото щенков!Им уже 3 недельки!Ходила сегодня в гости и решила воспользоваться случаем! Все щенки имеют окрас бело-черный! Тел. хозяйки:41-26-31,97-62-40,76-05-96,Наталья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку я могу послать не очень,можно сказать любительскую! :ns07:

И вот новоиспеченные фото щенков!Им уже 3 недельки!Ходила сегодня в гости и решила воспользоваться случаем! Все щенки имеют окрас бело-черный! Тел. хозяйки:41-26-31,97-62-40,76-05-96,Наталья :D

юля!!!а эти щено4ки в тюмени да???!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля!!!а эти щено4ки в тюмени да???!!! :ns39:

Да,Аня,да!Их в клуб в это воскресение привезут показать! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

И еще вопросы: кто мама щенков?

И чья идея везти непривитых, совсем еще крошечных щенков в клуб? :thumbdown: Во-первых, погода не очень то жаркая, надо заметить, во-вторых, для щенка это стресс, а в-третьих учитывая сколько в клубе собак бывает и людей и сколько пакости они на себе носят....... видимо пожелания расти крепкими и здоровыми пригодятся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

И еще вопросы: кто мама щенков?

И чья идея везти непривитых, совсем еще крошечных щенков в клуб?  :thumbdown: Во-первых, погода не очень то жаркая, надо заметить, во-вторых, для щенка это стресс, а в-третьих учитывая сколько в клубе собак бывает и людей и сколько пакости они на себе носят....... видимо пожелания расти крепкими и здоровыми пригодятся.......

Какое интересное у вас мнение!!! :blink: Я думаю щенков на машине привезут!А контактировать их с людми и собаками на которых много пакостей , я думаю никто не будет!!! :P:rolleyes: Мамашка-Империя Мраморной Страны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Лена! Мнение у тебя совершенно правильное. Маленьких щенков незачем таскать куда-либо. Какая в этом необходимость? Что, кинолог сам не в состоянии прийти домой к владельцам? Что это за величавость такая? Мы наши клубные и питомниковые пометы навещаем по несколько раз еще до актировки, чтобы следить за развитием щенков и правильностью выращивания. И актируем, и фотографируем всегда на дому. И даже прививать их в таком возрасте рекомендуем только на дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

И еще вопросы: кто мама щенков?

И чья идея везти непривитых, совсем еще крошечных щенков в клуб?  :thumbdown: Во-первых, погода не очень то жаркая, надо заметить, во-вторых, для щенка это стресс, а в-третьих учитывая сколько в клубе собак бывает и людей и сколько пакости они на себе носят....... видимо пожелания расти крепкими и здоровыми пригодятся.......

Собака не моя,но я хочу тоже сказать,что нет необходимости везти этих крохотулей!Но, судя по тому,что уже таких мелочей привозили,было все нормально! :ns07:

Привет, Лена! Мнение у тебя совершенно правильное. Маленьких щенков незачем таскать куда-либо. Какая в этом необходимость? Что, кинолог сам не в состоянии прийти домой к владельцам? Что это за величавость такая? Мы наши клубные и питомниковые пометы навещаем по несколько раз еще до актировки, чтобы следить за развитием щенков и правильностью выращивания. И актируем, и фотографируем всегда на дому. И даже прививать их в таком возрасте рекомендуем только на дому!

Наверное,я с Вами соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, судя по тому,что уже таких мелочей привозили,было все нормально! 

Эх, Юля. Раз на раз не приходится Увы. Я энтерит сама в дом принесла. По-хорошему, щенов до прививок и карантина вообще нельзя никуда вывозить, а дома не давать контактировать им с вашей верхней (уличной) одеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наши клубные и питомниковые пометы навещаем по несколько раз еще до актировки, чтобы следить за развитием щенков и правильностью выращивания. И актируем, и фотографируем всегда на дому. И даже прививать их в таком возрасте рекомендуем только на дому!

Привет! Я на самом деле не знаю, что такое случилось с нашими клубами. Многие владельцы "моих" детей жалуются на работу клубов, на абсолютную незаинтересованность и равнодушие. А потом наши клубы удивляются откуда столько "левых" вязок. Конечно, встречаются такие владельцы с которыми действительно трудно поддерживать контакт, но жалобы поступают от тех людей которым я склонна верить больше...

У меня недавно сестрица чуть Найке хвост дверью железной не сломала. Вроде все обошлось, но вся прихожая в брызгах крови. :(

Еще Кэнди Дрим ощенилась. Ездила смотреть деток, совсем малявочки. Может еще вырастут. Но окрасы у всех супер!!! 2 щенка погибло, а 3 с врожденным пятном. Всего 10 было. Голубых глаз нет. И клички тоже на "К".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на самом деле не знаю, что такое случилось с нашими клубами. Многие владельцы "моих" детей жалуются на работу клубов, на абсолютную незаинтересованность и равнодушие.  А потом наши клубы удивляются откуда столько "левых" вязок.  Конечно, встречаются такие владельцы с которыми действительно трудно  поддерживать контакт, но  жалобы поступают от тех людей которым я склонна верить больше...

У меня  недавно сестрица чуть Найке хвост дверью железной не сломала. Вроде все обошлось, но вся прихожая в брызгах крови.   :(

Еще Кэнди Дрим ощенилась.  Ездила смотреть деток, совсем малявочки. Может еще вырастут. Но окрасы у всех супер!!! 2 щенка погибло, а 3 с врожденным пятном. Всего 10 было. Голубых глаз нет. И клички тоже на "К".

Ага!Вот они то в клуб и привозили щенков!И еще про то ,что Вашей собачке прижала хвост сестра мне рассказала Настя! :unsure: Ваша собака ведь сейчас в Москве?У Насти Кредо и Лора! :D

Сегодня идем с ними гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто отец у щенков Кэнди Дрим? Когда они родились, сколько кобелей и сук и какие окрасы? Это мне для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто отец у щенков Кэнди Дрим? Когда они родились, сколько кобелей и сук и какие окрасы? Это мне для статистики.

Брат Гэндальфа (Азалия- Феня), Тот который не Гуру моего сердца из СС, а третий. Я к сожалению кличку не помню. И разбивку по полу, к сожалению не помню. Попробую вечером позвонить узнать. Все щенки бело-черные. Их должны были уже актировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто отец у щенков Кэнди Дрим? Когда они родились, сколько кобелей и сук и какие окрасы? Это мне для статистики.

Галилео Галилей из С.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!Вот они то в клуб и привозили щенков!

Странно, ведь речь вроде шла об Империи и ее щенках. :blink:, а это совсем другая собака.

В таком случае еще вопрос: кто-нибудь из работников клуба ездил к ним осматривать помет? Кто-нибудь из клуба объяснял, что нельзя этого делать (я имею ввиду таскать щенков в клуб)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ведь речь вроде шла об Империи и ее щенках.  :blink:, а это совсем другая собака.

В таком случае еще вопрос: кто-нибудь из работников клуба  ездил к ним осматривать помет? Кто-нибудь из клуба объяснял, что нельзя этого делать (я имею ввиду таскать щенков в клуб)?

Видемо нет!Раз уж они уже в клубе побывали!!! :mellow: Но щеночки у Империи супер!!! И окрас очень хороший!!! :ns39::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Алина, а Вы много других щеночков видели, чтобы судить, супер они или не супер? Сколько именно пометов Вы осматривали? И если можно - что конкретно Вы вкладываете в понятие "супер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Алина, а Вы много других щеночков видели, чтобы судить, супер они или не супер? Сколько именно пометов Вы осматривали? И если можно - что конкретно Вы вкладываете в понятие "супер"?

Простите, Ольга ! Я видела не много пометов, но исходя из того ,что на первый взгляд мне эти щенки очень понравились , и при осмотре этих щеночков более умного и понимающего в это деле человека - Ирины Жуковой ,я и пришла к выводу ,что щеночки на данный момент выглядят прекрасно ! И причем здесь , много я видела пометов или нет!? Вот я увидела этих деток, и мне они очень понравились! Я ведь не эксперт ,что-бы прямо точно оценить первоклассные эти щеночки или нет ! Мое первое о них мнение ,что детки супер малыши! Я ведь это мнение вам не навязываю ! Вот лично я что о них думаю, то и написала! :rolleyes: Такое чувство ,что я каким-то образом сравнила ваших щенков и этих ! Или что-то не то написала ,что вы вдруг на меня так набросились!!!! :angry::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, если Вы любой конкретный вопрос расцениваете как то, что на Вас набросились - это называется мания преследования. А сравнивать (причем не видя) этих щенков со "своими" я не могу по той простой причине, что лично у меня щенков в данный момент просто нет. А на мой вопрос по поводу "классности" Вы так и не ответили - одни только общие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, если Вы любой конкретный вопрос расцениваете как то, что на Вас набросились - это называется мания преследования. А сравнивать (причем не видя) этих щенков со "своими" я не могу по той простой причине, что лично у меня щенков в данный момент просто нет. А на мой вопрос по поводу "классности"  Вы так и не ответили - одни только общие слова.

На мой взгляд в моем ответе я понятно дала знать , что мнение о классности этих щенков лично мое !!! :) И я не понимаю почему из-за того что я написала , что щенки супер, я сразу же должна оправдываться! :huh: ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!!Изложите тогда подробнее, как я должна ответить! Если я отвечаю уже второй раз, а вам не понятно, что я имею ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ведь речь вроде шла об Империи и ее щенках.  :blink:, а это совсем другая собака.

В таком случае еще вопрос: кто-нибудь из работников клуба  ездил к ним осматривать помет? Кто-нибудь из клуба объяснял, что нельзя этого делать (я имею ввиду таскать щенков в клуб)?

Я ПРОЦИТИРУЮ :

Собака не моя,но я хочу тоже сказать,что нет необходимости везти этих крохотулей!Но, судя по тому,что уже таких мелочей привозили,было все нормально! :ns07:

До Империи уже привозили щенков,это были щенки Кенди Дрим! :D Отвечаю на следущие вопросы:из работников клуба никто не ездил к мамаше домой,т.к. щенки находятся за городом(п-к Каскара),и никто не объяснял,что этого делать нельзя!

Простите, Алина, а Вы много других щеночков видели, чтобы судить, супер они или не супер? Сколько именно пометов Вы осматривали? И если можно - что конкретно Вы вкладываете в понятие "супер"?

Ольга!Видимо Алина сделала такой вывод,что щенки -супер, по их еще не сформировавшемуся костяку и экстерьеру на данный момент(все щеночки имеют ровный окрас,при осмотре наблюдались выраженные углы,красивые головы,да и в обще такой ровный помет для Тюмени редкость)!Я сама видела не раз этих и других щенулей и могу сказать,что эти щенки будут очень крепкие,а вот будут они супер или нет,это судить уже не нам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Алина, а Вы много других щеночков видели, чтобы судить, супер они или не супер? Сколько именно пометов Вы осматривали? И если можно - что конкретно Вы вкладываете в понятие "супер"?

Ольга вам не кто не навязывает ее мнение, я на пример думаю так-же что щеночки классные !!!!! :yes::yes: Т.к даже Ирина Леонидовна оченила их очень даже не плохо!!!!! :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз если бы Ирина Жукова написала об этих щеночках , что они "супер", тогда другое дело. Да только она такие глупости не то что писать - и говорить не станет. А классные они или нет - это выяснится через год-другой на выставках, и желательно - не только на тюменских.

А "навязать" мне какое-либо мнение - извините, дорогая, но это не удавалось не только детям, но и абсолютному большинству взрослых. Ибо у меня хватает своих собственных, сформированных долгими годами работы с породой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      А "навязать"  мне какое-либо мнение - извините, дорогая, но это не удавалось не только детям, но и абсолютному большинству взрослых. Ибо у меня хватает своих собственных, сформированных долгими годами работы с породой.

Оль, да ладно тебе :beer: ! Ты чего так среагировала то? Ну сказал человек "супер" и что? эмоции здесь никто не запрещает выражать, хотя я могу ошибаться :) Что часто звучит это слово "супер" в адрес того или иного события или действительно для выражения своего мнения? Это же не оценка эксперта...не понимаю, чего может задеть в таком невинном посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...