Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

О-ОО-ОООчень нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!Прошу помощи и совета(сразу оговорюсь, не потерплю нападок, как было на некоторых форумах).Мне нужна помощь!!!!!!!!!!2месяца назад взяли собаку.Она была в ужасном состоянии(банально не кормили).Так вот, на данный момент выяснилось, что она аллергик.Чем кормит ее?Начиталась уже везде всего.Начать с риса и овощей?У кого далматины -аллергики, посоветуйте плз.С кормами запуталась, раз на раз не приходится.Что мне ей дать???До этого варила ей каши с говядиной или на косточке, бывало сухой корм, в общем я запуталась.Нам пока поставили противоаллергенный укол, но ни че не обьяснили в плане питания.Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! попробуйте Роял Канин Дермокомфорт, моя собака на нем живет

А у моих собак на Ройал аллергия... Своих кормлю Еуканубой (ягнёнок с рисом)

Регина если вы хотите кормить вашу собаку сухим кормом то его надо подбирать индивидуально а, если натуралкой то читайте тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня младшая после сильной аллергии этим летом ест дермакомфорт (роял-канин). В нем нет животного белка, нам он очень хорошо подошел. Кожа очистилась очень быстро. Наш сынок, сильно аллергичный ест Еукануба ягненок-рис. Тоже все в порядке. Так что раз врач ничего не посоветовал - попробуйте сами что подойдет. Кстати, в момент острого проявления аллергии - кормила собаку голым рисом с растительным маслом. Овощи не добавляла, так как пытались выявить на что реакция. На дермакомфорте сейчас все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...