Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Для того что бы собака, Юный Чемп. России, стала Юн.Чемп. Казахстана надо 2*КЮЧК(кандидат в юные чемп. Каз.) или копию диплома ЮЧР+1КЮЧК?

Это не с ЦАЦЫБовской выставки, а с обычной Национальной.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подскажите пожалуйста. Для того что бы  собака, Юный Чемп. России, стала Юн.Чемп. Казахстана надо 2*КЮЧК(кандидат в юные чемп. Каз.) или копию диплома ЮЧР+1КЮЧК?

Это не с ЦАЦЫБовской выставки, а с обычной Национальной.

Заранее спасибо!

Надо только ЮЧР+1КЮЧК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только ЮЧР+1КЮЧК.

я уже узнала. и что бы другие не наступали на мои грабли напишу: ЮЧР В ЗАЧЕТ НЕ ИДЕТ! Надо либо 2 КЮЧК с национальных выставок (аналог наших САС), причем КЮЧК дается только ЛЮ! или ЛЮ с ЦАЦЫБ выставки, там сразу собака становится ЮЧК! а поб. класса на цацыбе получает КЮЧК.

Воть :-)

в зачет идет только взрослый ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ищу породников в Норильске. Или может у кого на примете есть знакомые ответственные собачники, кому можно доверить шефство над юной далматинской девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу породников в Норильске. Или может у кого на примете есть знакомые ответственные собачники, кому можно доверить шефство над юной далматинской девушкой.

у нас рядом, в Дудинке, живет кобель от обыкновенное чудо из тд и гвинмор янг глори :)

я попробую у них узнать. Они собирались ездить туда на выставки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ира, а "Мир далматинов" случайно не вышел? Я бы купила на России 3 экземпляра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а "Мир далматинов" случайно не вышел? Я бы купила на России 3 экземпляра  :D

Не обещаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а на какое время намечен выход "МД"?

Если это будет не скоро, можно ли изменить рекламу (изменить титулы и фотки), т.к. за это время уже многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а на какое время намечен выход "МД"?

Если это будет не скоро, можно ли изменить рекламу (изменить титулы и фотки), т.к. за это время уже многое изменилось.

Изменить уже ничего нельзя. Журнал в типографии.

Кстати, всех, кто не оплатил рекламу, убедительно прошу сделать это на России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить уже ничего нельзя. Журнал в типографии.

Кстати, всех, кто не оплатил рекламу, убедительно прошу сделать это на России  :)

Очень жаль, так как давали рекламу уже со старыми данными, которые сейчас не особо то актуальны.

Просто очень-очень жаль, что так получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
Очень жаль, так как давали рекламу уже со старыми данными, которые сейчас не особо то актуальны.

Просто очень-очень жаль, что так получилось :(

Где можно скачать расписание выставок НКП на 2009г + прошу разместить ссылку в разделе Нужная документация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать расписание выставок НКП на 2009г + прошу разместить ссылку в разделе Нужная документация.

Расписание можно посмотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Извините, что пишу здесь.

Я утеряла (в очередной раз) свой сотовый. Девушки, с которыми общаюсь, прошу!!! отправте мне СМС с вашими номерами и от кого оно (симку я восстановила). Чьи-то телефоны нашла, чьи-то нет. Мой номер 8 928 189 49 72

Обручникова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите...СРОЧНО!!!

:help:

Как Вы оцениваете этого щенка?Хороший ли он?Подходит ли он для выставок???

:help:

Папа- ALPHADIRATO FORT KNOX

Мама-Зимняя Вишенка

:help:

post-13277-1226858129_thumb.jpg

post-13277-1226858165_thumb.jpg

post-13277-1226858202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите...СРОЧНО!!!

:help:

Как Вы оцениваете этого щенка?Хороший ли он?Подходит ли он для выставок???

Любой щенок с родословной и без дисквалифицирующих пороков (ну и серъёзных недостатков) подходит для выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите...СРОЧНО!!!

:help:

Как Вы оцениваете этого щенка?Хороший ли он?Подходит ли он для выставок???

:help:

Папа- ALPHADIRATO FORT KNOX

Мама-Зимняя Вишенка

:help:

Фото - это только фото :) Вы посоветуйтесь по поводу выставок для этого конкретно щенка с заводчиком и руководителем породы в Новосибирске - Леной Ласаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

не придумала, в какой раздел это поместить, поэтому повешу сюда.

Молдаване допрыгались, и их все же выгнали из FCI. По крайней мере прекратили их членство на неопределенный срок.

Circular / Circulaire / Zirkular / Circular : 91/2008

circulaires.fci.be

26/11/08

SITUATION IN MOLDAVIA

On the occasion of its meeting earlier this month, the FCI General Committee decided, with immediate effect and until all doubts have been cleared up, to freeze all relations with the Uniunea Chinologica din Moldova (UChM). Consequently,

- the Uniunea Chinologica din Moldova is not allowed to run FCI international CACIB shows; this already applies to the upcoming Chişinău/Kishinev show in December 2008;

- no Moldavian judge is allowed to officiate at FCI international CACIB shows;

- no Moldavian kennel name can be registered by the FCI;

- the requests for the title of International Champion are withheld and not homologated;

- the export pedigrees issued by our Moldavian associate member are not recognized anymore by the other FCI members and contract partners.

Краткое содержание:

Все отношения между молдавским кеннел-клубом и FCI заморожены. В частности,

отменены CACIBы, включая назначенный на декабрь 2008 г.,

судьи их судить на выставках FCI не могут

питомники не регистрируются

интеры не оформляются

экспортные родословные не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, как там поживает Мир Далматинов?

Будет он готов к моно в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, как там поживает Мир Далматинов?

Будет он готов к моно в Москве?

Тот Мир далматинов, что за 2007 год давно готов. Да, на ближайшей монопородке его можно будет забрать. А по поводу следующего - работа даже не начиналась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот Мир далматинов, что за 2007 год давно готов. Да, на ближайшей монопородке его можно будет забрать. А по поводу следующего - работа даже не начиналась

Cпасибо! можно нам 3 номера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо! можно нам 3 номера..

Конечно можно! :) Вам и все остальным желающим :) Я принесу журналы на выставку. А если кто-то хочет получить их по почте - пожалуйста. Шлите мне деньги и свои адреса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно! :) Вам и все остальным желающим :) Я принесу журналы на выставку. А если кто-то хочет получить их по почте - пожалуйста. Шлите мне деньги и свои адреса :)

Ирина,скажите пожалуйста,я правильно поняла журнал ,,Мир далматинов ,, можно будет приобрести на монопородной выставке 14 декабря в Москве?

Очень хочу его купить :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,скажите пожалуйста,я правильно поняла журнал ,,Мир далматинов ,, можно будет приобрести на монопородной выставке 14 декабря в Москве?

Очень хочу его купить  :ns39:

Да, конечно можно и НУЖНО его купить :) 14 я буду на выставке и принесу десяток журналов. Если кому-то надо, сообщайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...