Перейти к контенту
Форум НКП "Далматин"
Ирина Петракова

Для срочных и важных сообщений

Recommended Posts

7 часов назад, Redkat сказал:

Ну я вообще-то у Наташи спросила, можно ли сделать это на собрании, потому как до Москвы никак не доеду. Она ответила что без проблем, что это имеет значение для клубов в основном. 

Ну ладно. Я могу взять на себя создание и ведение сайта НКП. Красочного сайта, который можно и нужно будет поднять в поисковиках. Как я уже говорила неоднократно. Если конечно НКП решит что сайт должен быть. 

Ирин, к сожалению, с собрании могут участвовать с правом голоса только те, кто оплатил взносы. Причем этот список формируется заранее. Поэтому надо сейчас быстро оплатить годовой взнос на карту НКП, она у Тани Тарасенко.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, Redkat сказал:

Да, и могу погенерировать идеи с символикой, сувениркой и прочим. Ну и вообще как-то в эту сторону... :)

Это очень хорошо, потому что у нас этот раздел работы совсем не охвачен. Во-первых, НКП может на этом зарабатывать какие-то небольшие деньги, а во-вторых, ну просто приятно иметь какие-то товары с символикой НКП. Обычно они у всех есть, даже у маленьких зарубежных далматин-клубов.

• Like 4

3 часа назад, Ирина Петракова сказал:

Ирин, к сожалению, с собрании могут участвовать с правом голоса только те, кто оплатил взносы. Причем этот список формируется заранее. Поэтому надо сейчас быстро оплатить годовой взнос на карту НКП, она у Тани Тарасенко.

Ну.. значит не судьба... Потому что с картами у меня сейчас затык, в этом вся проблема. Основная закончила свой срок, а с кредитки я не могу переводить на другие счета, только за покупки расплачиваться. И до банка я пока не доеду. Наличкой на месте могу. Я это Наташе как раз объясняла. Ну.. нет так нет.. 

Nata    323

Готова вести страницу НКП в соц.сетях. Взнос сейчас оплачу :)

• Like 4

1 час назад, Redkat сказал:

с картами у меня сейчас затык, в этом вся проблема

Я попросила Таню Тарасенко принять оплату на телефонный номер, она согласилась. Думаю, что и тебе не откажет, позвони ей.

1 час назад, Ольга Саксина сказал:

Я попросила Таню Тарасенко принять оплату на телефонный номер, она согласилась. Думаю, что и тебе не откажет, позвони ей.

Оль, чтобы оплату на телефон перевести, мне надо доехать до Раменского и оплатить там в салоне эти деньги. Ну вот так у меня пока. Торговый центр, который у нас был в 10 минутах от дома, и где все было под рукой, сгорел зимой.. Ладно, не существенно. Если вопрос так принципиально стоит о 300р, то ради бога.. Я тоже не имею сейчас возможности рвать ...опу из-за этого. У меня еще и Мишка приболел. Нет так нет. 

moskali    539

Девочки, приношу извинения, совершенно забыла про Иру Калугину. Да, она обращалась с просьбой оплатить взнос на президиуме еще чуть ли не в марте и мы с Олей Старостиной ей разрешили. Давайте, все же войдем в положение Ирины и внесем ее в список. Думаю, никто не сомневается, что Ира на заседании оплатит членский взнос.

• Like 4

admin    386
5 часов назад, Redkat сказал:

Оль, чтобы оплату на телефон перевести, мне надо доехать до Раменского и оплатить там в салоне эти деньги. Ну вот так у меня пока. Торговый центр, который у нас был в 10 минутах от дома, и где все было под рукой, сгорел зимой.. Ладно, не существенно. Если вопрос так принципиально стоит о 300р, то ради бога.. Я тоже не имею сейчас возможности рвать ...опу из-за этого. У меня еще и Мишка приболел. Нет так нет. 

Ирин, ну вопрос с твоим взносом решен, конечно :) а вообще тебе нужен Сбербанк онлайн, я уже несколько лет не плачу наличными ни за телефон, ни за коммуналку, вообще ни за что, где можно переводить деньги с компьютера :)

• Like 1

В 03.04.2017 в 6:35 PM, moskali сказал:

Девочки, приношу извинения, совершенно забыла про Иру Калугину. Да, она обращалась с просьбой оплатить взнос на президиуме еще чуть ли не в марте и мы с Олей Старостиной ей разрешили. Давайте, все же войдем в положение Ирины и внесем ее в список. Думаю, никто не сомневается, что Ира на заседании оплатит членский взнос.

Спасибо Наташ.:wub:

Прошу обратить внимание на эту тему! Почему то она не так хорошо находится пока в своем разделе. Поэтому вынуждена акцентировать на ней внимание здесь :) Надеюсь на вашу поддержку.

• Like 1

Обсуждение даты выставки ранга ПК в Екатерибурге на 2018 год. 

Прошу принять активное участие в обсуждении. Это важно!

• Thanks 1

Alyona&dals    1 716

Потеряшка в Ижквске - клеймо Пудинг Дог. Нужна помощь в поиске хозяев (старых или новых) - собаку держать не могут!!!

https://m.vk.com/wall-73538081_109619

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.