Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На трассе Сыктывкар-Киров в лесу мы нашли далматина, кобеля, около 2 лет. Чувствуется, что собака хорошо выращенная, крупная, мускулистая. Очень красивый пес. Оставить себе не можем- у ребенка астма, регирует. Собака у нас в Ухте. Отзовитесь, кому нужна такая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перенесла сайт питомника "Яблоневый Цвет" на сервер .com

Пожалуйста, в своих ссылках поменяйте адрес питомника на:

http://www.appledals.com

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  трассе  Сыктывкар-Киров  в  лесу мы  нашли  далматина,  кобеля,  около  2  лет.  Чувствуется,  что  собака  хорошо  выращенная,  крупная,  мускулистая. Очень  красивый  пес.  Оставить  себе  не можем- у  ребенка  астма,  регирует. Собака  у нас в  Ухте. Отзовитесь,  кому  нужна  такая  собака.

У меня пропал далматин. предположительно может находиться в этом районе.

пожалуйста сообщите... он ли это.. фото счас выложу.

В городе Кирове(Вятка) был временно отдан на платное проживание людям на время отпуска. люди, у которых он жил, толи отдали, толи продали его девушке по имени Эля(которая предположительно живет в Казани), контактов никаких нет.

Дополнительная информация: Зовут Тайфун

По родословной: Портос, клеймо ДДВ 1994

дата рождения 22.12.04

Контактный телефон: 8-922-661-01-63

Если кто-то располагает информацией, просьба сообщить по телефону. Вознаграждение.

С уважением и надеждой, что он найдется.

Анастасия.

mt_laguna@mail.ru

post-13681-1251385123_thumb.jpg

post-13681-1251386029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я потихоньку начала обновлять свой сайт. Работа идет медленно, потому что большие завалы фотографий :( Есть хороший повод обновить фото в галереях российских далматинов, так что кто хочет - присылайте, пока у меня трудовой порыв не кончился :)

Все обновления можно будет смотреть из раздела новости: http://dalmatin-club.ru/news/news.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста,

каким образом можно найти от родителей моего Далматина,

мать: Рус Ярлайн Даурина Ланти

отец: Чеппинг.

Кличка моего пса: Зуаф Любимец Фортуны

пёс попал ко мне неожиданно, через третьи руки,

поэтому контакты с прежними владельцами не сохранились,

очень хотелось-бы найти фото его родителей,

либо контакты заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Подскажите пожалуйста,

каким образом можно найти от родителей моего Далматина,

мать: Рус Ярлайн Даурина Ланти

отец: Чеппинг.

Кличка моего пса: Зуаф Любимец Фортуны

пёс попал ко мне неожиданно, через третьи руки,

поэтому контакты с прежними владельцами не сохранились,

очень хотелось-бы найти фото его родителей,

либо контакты заводчиков.

Здравствуйте,

Есть ли клеймо на вашей собаке? В каком городе вы живете (или откуда пес взялся?)

Клички, которые вы назвали - совершенно не известны среди далматинов. У вас есть его родословная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,

клеймо есть, ХАВ 658

живем в Ярославле,

Пёс жил также в Ярославле,

но на сколько мне известно щенком привезли из Москвы.

Из родословной только имена родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexey12,

Может отец щенка- Ченинг?

И возможно ваш щенок не из Москвы,а из Рыбинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,

клеймо есть,  ХАВ 658

живем в Ярославле,

Пёс жил также в Ярославле,

но на сколько мне известно щенком привезли из Москвы.

Из родословной только имена родителей...

Буквы ХАВ принадлежат питомнику, который разводит лабрадоров и золотистых ретриверов. Москва, тел. (495) 906-8730, 8-926-225-8282, Шебанова Наталия

Попробуйте узнать в нем, возможно, его владелец каким-то образом причастна к происхождению вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехова Т..

Не исключено,

может и Ченинг,

почерк не очень разборчивый,

вы что-нибудь о нём знаете????

И вам Ирина спасибо,

обязательно позвоним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова, сделай, пожалуйста, в выставках веточку про worlddogshow-2010, я постоянно роюсь в интернете и буду туда выкладывать информацию полезную для наших форумчан про далматинов и темах, связанных с WDS. Вот уже датский клуб далматинов объявил о проведении монопородки в рамках WDS-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова, сделай, пожалуйста, в выставках веточку про worlddogshow-2010, я постоянно роюсь в интернете и буду туда выкладывать информацию полезную для наших форумчан про далматинов и темах, связанных с WDS. Вот уже датский клуб далматинов объявил о проведении монопородки в рамках WDS-2010

Ты сама тоже можешь создать там тему :) Попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сама тоже можешь создать там тему :) Попробуй :)

Уряяяяя!!! У меня получилось! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяяяя!!! У меня получилось! Спасибо!  :)

Теперь в большинстве разделов пользователи могут создавать новые темы. Прошу этим не сильно злоупотреблять и создавать темы только такие, которые, на ваш взгляд получат продолжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Буквы ХАВ принадлежат питомнику, который разводит лабрадоров и золотистых ретриверов. Москва, тел. (495) 906-8730, 8-926-225-8282, Шебанова Наталия

Попробуйте узнать в нем, возможно, его владелец каким-то образом причастна к происхождению вашей собаки.

Ирина,

по этому телефону нам сказали, что у них клеймо НАВ,

а нам же нужно ХАВ,

не знаете ли вы какую-либо информацию по такому а=питомнику,

или где можно посмотреть список какие буквы закреплены за питомниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,

по этому телефону нам сказали, что у них клеймо НАВ,

а нам же нужно ХАВ,

не знаете ли вы какую-либо информацию по такому а=питомнику,

или где можно посмотреть список какие буквы закреплены за питомниками.

Вот здесь посмотрите http://www.zooclub.ru/stigma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вечером будет прямая линия с Назарбаевым, на сайте вопросы собирают и, якобы, будут отвечать на те, которые народу интересны.

Я вчера кинула туда вопрос. Собаки наши, ясно, никому не нужны, но проголосуйте, может и заметят...

Уважаемый Нурсултан Абишевич,

сейчас в Казахстане работают и поддерживаются государством программы по здоровому образу жизни, спорту и здоровью. В связи с этим у меня вопрос: почему собаководство до сих пор является "изгоем" в нашем обществе, хотя оно соединяет в себе все три составляющие? И плюс доброту и уважение к животному миру и природе в целом.

Во всем мире развито спортивное собаководство, существует целый ряд спортивных дрессировок и мероприятий не только для профессионалов, но и для любителей. В спортивном собаководстве задействованы все возрастные группы людей - от детей до пенсионеров. Спорт с собакой - самое здоровое и доброе времяпрепровождение.

Усилиями энтузиастов Казахстан добился определенных успехов на мировой арене: уже 10 лет Союз Кинологов Казахстана (СКК) является членом Международной Кинологической Федерации (FCI) и проводит международные выставки собак, команда по спортивной дрессировке занимает призовые места в Украине и России. Однако, все это существует не "благодаря", а "вопреки". Под кинологические мероприятия невозможно арендовать спортивные арены, нет дрессировочных

площадок, нет мест выгула животных, "де-юро" принимаются "Правила содержания...", которые "де-факто" невозможно выполнить. Из-за этих причин развитие спорта с собаками у нас тормозится и не имеет массовый характер, как, например, в России, Европе или других странах.

Проблем много, но мой вопрос конкретный:

Может ли государство содействовать Союзу Кинологов Казахстана в вопросе популяризации спортивного собаководства и выделить в Алмате для этих целей спортивную арену?

С уважением, Дровосекова Наталья, вице-президент СКК по связям с общественностью

В разделе Спорт и Туризм,

http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=13&page=3

пока третья страница, но с поступлением новых вопросов они сдвигаются. По времени можно найти, наверное, время поступления вопроса 12.11.09 21:51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так прямой выход на вопрос по спортивному собаководству:

http://www.line.gov.kz/item.aspx?id=46359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так прямой выход на вопрос по бездомным собакам:

http://www.line.gov.kz/item.aspx?id=5893

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так прямой выход на вопрос по бездомным собакам:

http://www.line.gov.kz/item.aspx?id=5893

Что-то я не разобралась: как именно голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не разобралась: как именно голосовать?

НАжать на пятую звездочку под вопросом. Там стоят цифры (голоса). Звездочки станут сначала красные, потом желтые и счетчик тебя посчитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАжать на пятую звездочку под вопросом. Там стоят цифры (голоса). Звездочки станут сначала красные, потом желтые и счетчик тебя посчитает.

Проголосовала, надеюсь ваши вопросы не останутся без внимания. Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...