Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Странно. Я буквально на днях на ее сайт заходила, все работало. Вот что выпадает при поиске:

Результаты все в рунете в мировом интернете

1 Главная -... Киев, тел. 8 (050) 448-85-17, Dalmatian kennel Absolute Love

All images and content Copyright @ 2005-2009 Absolute Love | Term of Use.

www.dalmokiev.com копия ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена Ласаева мне буквально несколько дней назад говорила, что до Ани дозвониться не может. Правда, мы так и не поняли - проблема в том, что как-то неправильно телефоны набираем, либо в том, что что-то случилось с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Ласаева мне буквально несколько дней назад говорила, что до Ани дозвониться не может. Правда, мы так и не поняли - проблема в том, что как-то неправильно телефоны набираем, либо в том, что что-то случилось с телефонами.

Я так и не смогла дозвониться до Ани, как бы не набирала её телефоны.

Ссылка на её сайт действительно сейчас не работает. Ни на один мейл она не отвечает. Найти её я так и не смогла, к сожалению.

lira-dendy, а Аня тебе зачем? Можно в ЛС, чем смогу, помогу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не смогла дозвониться до Ани, как бы не набирала её телефоны.

Ссылка на её сайт действительно сейчас не работает. Ни на один мейл она не отвечает. Найти её я так и не смогла, к сожалению.

lira-dendy, а Аня тебе зачем? Можно в ЛС, чем смогу, помогу :rolleyes:

Ой,я что-то не знаю как в ЛС написать...Блондинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что сечас внутри Украины нет 8-ки, т.е. все сотовые надо внутри страны набирать через нуль, а чтобы позвонить в Россию - 00 затем код города + номер или сотовый без 8-ки.

Так как их сотовые начинаются с 0, то видимо нужно набирать 8103-00-50-48-85-17

Попробуйте так, вдруг сработает. А на почту Аня бывает долго не отвечает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия и Украина - разные страны.

Если набирать любой украинский номер из России с обычного стационарного телефона, то надо набрать сначала выход на межгород (8), потом выход на международную связь (10), итого получается 8-10, потом код Украины как страны (38), т.е. получается 8-10-38. Дальше идет код города (044) для Киева или (050) для мобильного. И уже последние 7 цифр - это собственно номер телефона.

Я пробовала Анин мобильный набрать со своего мобильного. Сигнал проходит нормально, но никто трубку не берет. Скинула смс на мобильный Ани, написала, что ее ищут на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,я что-то не знаю как в ЛС написать...Блондинка)))

Я сейчас напишу тебе в личку и рядом с твоим ником (наверху) появится цифра 1.

А отвечать так же как и на всех форумах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ирина Петракова, вы отправили к нам документы? В частности интересует родословная на Жуанито Айс Блу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова, вы отправили к нам документы? В частности интересует родословная на Жуанито Айс Блу.

Да, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отправила.

Ирина, а как давно? Ко мне уведомления не приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а как давно? Ко мне уведомления не приходило...

Я посылала на адрес Ольги Саксиной вместе с другими екатеринбургскими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В нашем Пермском крае уже третий год работает вот такая программа. Правда, я о ней узнала только сейчас. Подробности на сайте. Читайте детские письма Деду Морозу. Я начиталась до слёз и выбрала себе мальчика. Если кто-то из вас захочет стать Дедушкой Морозом для ребенка из детского дома (приюта), пишите на сайте, вскорости Вам позвонят организаторы программы. Проблема только в том, что подарки нужно приносить в Перми в определенное место в декабре. Конечно, было бы лучше, чтобы Вы послали мне подарок. Только не почтой, а как-то быстрее, например, с проводником. Но ради такого дела я могу купить и отнести подарок за Вас. Только выберите ребенка и подарок. Вышлите мне деньги. В общем, думайте. Времени, хоть и мало, но есть, звоните, пишите, всё обсудим..

http://dedmorozim.ru/

На нашем Краевом телевидении будет снят сюжет про эту программу, если интересно - вышлю ролик.

ПС: Писем детей много, жмите на ПИСЬМА ДЕТЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Заработало!!!!! Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся! Звоните, пишите мне. Я смогу посмотреть цены и сказать, сколько стоит то, что Вы выбрали... Письма детей постоянно добавляются. Пусть вас не пугают большими ценами подарки типа кроссовок и спортивной одежды. Буквально в 10-ти минутах ходьбы от меня есть огромный дисконт-центр АДИДАС. Сейчас там хорошие скидки на летние товары. Например, сейчас по просьбе одной хорошей девушки из другого города я купила там для мальчика отличные кроссовки из нат. кожи за 990 руб (раньше стоили 5220 руб.). Могу выслать Вам фотографии того, что куплю от вашего имени. Обращайтесь! Деньги высылайте блиц-переводом.

Подарки в центр я повезу 18-го декабря.

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО! :rolleyes::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Уважаемые москвичи!

Нужен контейнер в аренду (в Москве) для транспртировки собаки в самолёте с 24 по 29 декабря этого года :rolleyes:

91х61х67 или 93х65х68

естественно за денюшку :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО. Муж сейчас в Мосвкве, должен был сегодня отправить щенка в Мурманск, но разрешили только завтра. Сегодня нужно чтобы кто-нибудь взял его на передержку до завтра, до 12 и отправил в Мурманск, так как муж на учебе будет и не сможет сам отправить. Кто может помочь? Откликнитесь срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги уже собрали. Сообщение можно удалять

post-14199-027380800 1293478877_thumb.jp

Изменено пользователем Виста_Зарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем Пермском крае уже третий год работает вот такая программа. Правда, я о ней узнала только сейчас. Подробности на сайте. Читайте детские письма Деду Морозу. Я начиталась до слёз и выбрала себе мальчика. Если кто-то из вас захочет стать Дедушкой Морозом для ребенка из детского дома (приюта), пишите на сайте, вскорости Вам позвонят организаторы программы. Проблема только в том, что подарки нужно приносить в Перми в определенное место в декабре. Конечно, было бы лучше, чтобы Вы послали мне подарок. Только не почтой, а как-то быстрее, например, с проводником. Но ради такого дела я могу купить и отнести подарок за Вас. Только выберите ребенка и подарок. Вышлите мне деньги. В общем, думайте. Времени, хоть и мало, но есть, звоните, пишите, всё обсудим..

http://dedmorozim.ru/

На нашем Краевом телевидении будет снят сюжет про эту программу, если интересно - вышлю ролик.

ПС: Писем детей много, жмите на ПИСЬМА ДЕТЕЙ

Огромная, сердечная благодарность вем, кто откликнулся! Больше тысячи детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получили новогодние подарки. Без подарка не остался никто! Отчеты о проведённых праздниках и вручениях можно посмотреть на том же сайте. Вот только один из отчётов -

http://dedmorozim.ru/2010/onkogematologicheskiy-tsentr-g-permi/

8632268487e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это "наши" ребятки, которые получили подарки от Деда Мороза благодаря далматинистам.

0312d2f5b277.jpg

Никита, получил кроссовки "Адидас" благодаря Лене Кабановой (Златоуст) :ns07:

cff3842dc280.jpg

Яна давно и безнадежно мечтала о сотовом телефоне. Для звонков маме, которая "очень далеко"...

Спасибо Надюше Алёхиной из Томска! :ns07:

124cc1f491f7.jpg

А это Женя,он инвалид, сейчас он достанет из коробки свою красивую грузовую машину! Огромная благодарность Ксюше Кочневой из Ижевска! :ns07:

add30e1ca9c6.jpg

А это мой мальчик Вова. Хорошенький такой! :rolleyes: Мечтал о мужском парфюме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Отдают двух далматинов.

Вот текст письма:

"....Здравствуйте!

Вот инфа про далматишек, которых отдают:

У меня далматины, кобель и сука почти 6 лет, брат и сестра. Кобель с коричневыми пятнами, сука с черными.

Оба имеют титулы, юные чемпионы 5 стран, чемпионы Латвии, Литвы, кобель был 3 лучший в Латвии по итогам в ЛКФ.

Связаться можно по почте: new_name@inbox.lv

Большое Вам спасибо.

С уважением, Люба...."

Подробности я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ХОТЕЛА ЗАСОРЯТЬ ЭТУ ТЕМКУ НО ЭТО ПРАВДА СРОЧНО , ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ОКОНЧИЛ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ ИЛИ ПРОСТО ИМЕЕТ ОБ ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ :

1. Сколько и каких региональных филиалов в составе РКФ?

Для чего они существуют ?

2. Что вы можете рассказатьо структуре организаций, образующих РКФ?

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ССЫЛОЧКА , СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,НА САЙТЕ РКФ Я ОТВЕТОВ НЕ НАШЛА :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ХОТЕЛА ЗАСОРЯТЬ ЭТУ ТЕМКУ НО ЭТО ПРАВДА СРОЧНО , ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ОКОНЧИЛ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ ИЛИ ПРОСТО ИМЕЕТ ОБ ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ :

1. Сколько и каких региональных филиалов в составе РКФ?

Для чего они существуют ?

2. Что вы можете рассказать о структуре организаций, образующих РКФ?

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ССЫЛОЧКА , СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,НА САЙТЕ РКФ Я ОТВЕТОВ НЕ НАШЛА :help:

Расскажу что знаю.

В РКФ входят 4 федерации:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА (РФЛС)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА (РФСС)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (ОАНКОО)

Клубы в свою очередь входят в любую из этих федераций а, питомники могут быть как при клубах так и в ходить в любую из этих федераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер , спасибо , но к сожалению все 4 организации со-учредители , а мне нужны именно региональные филиалы расположенные в каждом из административных округах России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер , спасибо , но к сожалению все 4 организации со-учредители , а мне нужны именно региональные филиалы расположенные в каждом из административных округах России.

Есть несколько регионов:

- Центральный

- Северо-западный

- Кавказский

- Волжский

- Центрально-Черноземный

- Уральский

- Сибирский

- Дальневосточный

- Северо-Западно-Уральский (тут меня могут поправить, это регион где Пермь, Ижевск - как он называется правильно?)

Возможно, я какой-то из регионов забыла, но больше ничего в голову не приходит.

Возможно, Камчатка, Магадан и пр. образуют еще один регион.

Я еще забыла один регион - Байкальский!

Остальные вроде бы все перечислила :)

Изменено пользователем Ирина Петракова
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Камчатка тоже входит в Дальневосточный регион. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...