Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Спасибо , девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот что я нашла на К-9 , дурдом , как теперь написать контрольную работу даже не знаю ....

"А вопрос про региональные филиалы в составе РКФ, видимо, был сочинен лет десять назад, да и забыли его вычеркнуть. Упоминания о региональных филиалах (отделениях) РКФ встречаются в Положениях от 1991-1999 годов. В действующей документации указание на региональную структуру отсутствует. Видимо, это произошло в результате изменения законодательства и, соответственно, устава СОКО РКФ в 2005 году.

Из любопытства я пульнула по воробью из пушки, и посмотрела - а как у нас РКФ состоит на налоговом учете ))))))))))))))) Оказалось, что никакие региональные структуры на учете в налоговом органе не значатся, и хотя налоговые записи упоминают два адреса у РКФ, но оба эти адреса расположены в Москве. Таким образом, ОФИЦИАЛЬНО у РКФ отсутствуют региональные филиалы или отделения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Девочки выручайте!!!

Может кто-то едет сегодня завтра в РКФ? Пролетаю с записью на Евразию. Понадеялись на воронежский клуб, а женщина которая должна была везти запись не может ехать в Москву.

Деньги могу прислать блиц-переводом (идет 1 час).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Девушки!!

Давайте поможем ребенку, кто чем сможет - с миру по нитке и одна жизнь спасена!

вот тут тема, пожалуйста почитайте, не оставайтесь равнодушными!

http://life.dedmorozim.ru/

http://teron.ru/index.php?showtopic=612975&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Ув. форумчане, просьба, кто едет на CACIB - 29 мая в Ростов-на-Дону, напишете в личку Макаровой Саше. sm12.gif

Очень срочно!!!

Все вопросы туда же. sm19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Помощь больше не требуется.ns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ирина Петракова,

На Вашем сайте, я нашла не большую ошибку. В архиве российский далматинов, в разделе "клички на букву И".

У Вас там есть сука ИРИЛАНС ВАЛЬМОНТА - это кобель Ириланс Вальмонт. Вот его фото ns07.gif

14c1e396fc44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова,

На Вашем сайте, я нашла не большую ошибку. В архиве российский далматинов, в разделе "клички на букву И".

У Вас там есть сука ИРИЛАНС ВАЛЬМОНТА - это кобель Ириланс Вальмонт. Вот его фото ns07.gif

14c1e396fc44.jpg

Спасибо, исправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите кто-нибудь пожалуйста, кто будет судить Чемпионат далматинов, до какого числа регистрация, и какова цена самой выставки.ns07.gifns39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите кто-нибудь пожалуйста, кто будет судить Чемпионат далматинов, до какого числа регистрация, и какова цена самой выставки.ns07.gifns39.gif

Чемпионат будет проходить в субботу, по-моему, попадает на 13 августа. Эксперт из Норвегии Осе Якобсен, владелец питомника далматинов "Toots". Она была одним из экспертов Всемирной выставки далматинов WAFDAL этого года.

По поводу стоимости, до последнего времени по-моему, была 1000 рублей, но либо подорожала, либо подорожает в самое ближайшее время. Уточняйте в НКП у Ольги Старостиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат будет проходить в субботу, по-моему, попадает на 13 августа. Эксперт из Норвегии Осе Якобсен, владелец питомника далматинов "Toots". Она была одним из экспертов Всемирной выставки далматинов WAFDAL этого года.

По поводу стоимости, до последнего времени по-моему, была 1000 рублей, но либо подорожала, либо подорожает в самое ближайшее время. Уточняйте в НКП у Ольги Старостиной.

Спасибо!ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

ПИТЕР.

Найдена кормящая далматинка. СРОЧНО ищем хозяев, ведь где-то погибают её детки!!!!!!

Тел. 8-909-583-09-22 Елена

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=66546

219ff67630d8t.jpg

post-16651-034737000 1311939719_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня вопрос к админам форума. ns07.gifЯ так понимаю, здесь нельзя удалять свои сообщения? Только изменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам форума. ns07.gifЯ так понимаю, здесь нельзя удалять свои сообщения? Только изменять?

Именно так. Но и изменять свои сообщения без особых на то причин не рекомендуется. Добавлять текст, исправлять ошибки - пожалуйста, а стирать теуст не надо. Это искажает смысл последующих ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Добрый день! Срочно ищу контакты питомника "Далмоград 101"!!!!! Подскажите, существует ли этот питомник, может его владельцы зарегистрированы на этом форуме???? Буду всем благодарна за помощь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Если я не ошибаюсь то тел питомника: 8 (495) 315-86-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как заводчик заводчику...

Так как мне знакомо состояние, когда очень нужно поехать на вязку, а с визой не успеваешь и вообще ...

Девушки, до конца 2014 года я могу поехать куда угодно и когда угодно в Европу-практически в любой момент.

Если нужна будет помощь-обращайтесь.

Кубко Анна.

P.S. Очень редко бываю на форумах, поэтому на E-mail, который я могу видеть в любой точке мира anikubko555@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

"Срочно!!!! Всем, кто называет себя Человеком!!!!

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.

В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...

Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.

Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.

И помните: начинают с животных, кончают людьми.

(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")"

http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/

.Если зайти по ссылке,то справа есть анкета(на английском).Все желающие помочь прекратить этот ужас,могут заполнить эту анкету и отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, может кому известны правила ввоза собаки в Великобританию (самолетом) на ПМЖ. Очень нужна информация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, может кому известны правила ввоза собаки в Великобританию (самолетом) на ПМЖ. Очень нужна информация!!!

Смотря когда вы туда планируете. Есть информация, что с января все ограничения на ввоз снимаются. В настоящий момент необходим тест на бешенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря когда вы туда планируете. Есть информация, что с января все ограничения на ввоз снимаются. В настоящий момент необходим тест на бешенство.

Спасибо за информацию :yes: , планируем летом 2012 . А как выглядит тест на бешенство???

А то читаем в интернете, а там такие страсти пишут о 6 месячном пребывание собашки на карантине бырррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию :yes: , планируем летом 2012 . А как выглядит тест на бешенство???

А то читаем в интернете, а там такие страсти пишут о 6 месячном пребывание собашки на карантине бырррр...

Если тест отменят, то вам будет уже не актуально. По состоянию на сейчас, это специальный анализ крови на наличие антител бешенства, его можно сделать в Москве за несколько тысяч рублей. Если тест пройден успешно, выдается сертификат, который вы предъявляете при въезде в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...