Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию :yes: , планируем летом 2012 . А как выглядит тест на бешенство???

А то читаем в интернете, а там такие страсти пишут о 6 месячном пребывание собашки на карантине бырррр...

У собачки должен быть европаспорт, обязательно нужно проставить отметки о том, что собаке дано глистогонное средство и против блох. Это условие сохраняется и на следующий год. Тест действительно отменили. Еще нужно обязательно чипирование.

Ой, посмотрела, что вы на ПМЖ везете собачку. Для ПМЖ могут отличаться требования. То, что я написала выше, применимо когда мы туда на выставки едем. Про ПМЖ попробуйте еще уточнить у того, к кому собачка едет.

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У собачки должен быть европаспорт, обязательно нужно проставить отметки о том, что собаке дано глистогонное средство и против блох. Это условие сохраняется и на следующий год. Тест действительно отменили. Еще нужно обязательно чипирование.

Ой, посмотрела, что вы на ПМЖ везете собачку. Для ПМЖ могут отличаться требования. То, что я написала выше, применимо когда мы туда на выставки едем. Про ПМЖ попробуйте еще уточнить у того, к кому собачка едет.

Большое спасибо за информацию! :ns07:

Дело в том, что еду не я и не моя собачка, а мой брат с семьей и собачкой (мальтийская болонка). Чип есть, вообще собачка приехала из Испании весной, но прививки (наши) ставились в российский паспорт. Поэтому про ПМЖ уточнить не у кого. А может кто-то знает где вообще узнать всю информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию! :ns07:

Дело в том, что еду не я и не моя собачка, а мой брат с семьей и собачкой (мальтийская болонка). Чип есть, вообще собачка приехала из Испании весной, но прививки (наши) ставились в российский паспорт. Поэтому про ПМЖ уточнить не у кого. А может кто-то знает где вообще узнать всю информацию?

Вот ссылка на официальный сайт

http://www.defra.gov.uk/wildlife-pets/pets/travel/pets/pet-owners/#from1jan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важное сообщение! У Иры Петраковой родился СЫНЁНОК!!!!!!!!! Вес 3 кг! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Растите большими и здоровыми.:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю с рождением сынули! Растите здоровые и красивые! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят примерно так.

Очень красивый мальчик! Ира поздравляю!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важное сообщение! У Иры Петраковой родился СЫНЁНОК!!!!!!!!! Вес 3 кг! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! и мы с рождением сЫночки!!! sm182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят примерно так.

Сынок просто прелесть! Такой большой, на фото, как буд то, ему уже 1 мес, мне кажется на Никиту похож!(прической особенно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется на Никиту похож!(прической особенно :D )

Такое ощущение, что мальчики при рождении все на пап прическами похожие :rolleyes:

Маленький-маленький... Вон он какой бОльшенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, Никита!! Поздравляю вас с рождением сына!!

Малышу отменного здоровья, расти сильным, крепким и спокойным!

Очень за вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b721b82fbfde.gif

Поздравляю с радостным событием! Здоровья маме и сыночку. Пусть растёт большой, умный и талантливый на радость папе, маме, бабушкам и дедушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем привет!

Мы переставили версию форума, она, как оказалось, внешне значительно отличается от прежней.

Мы понимаем, что в первое время она может вызвать даже неприятие - все привычное нравится больше.

Но к сожалению, назад дороги нет, и все следующие обновления, выпускаемые для этого форума, будут иметь этот формат. Так что все равно рано или поздно пришлось бы обновлять и привыкать... Давайте попробуем освоить этот дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы переставили версию форума, она, как оказалось, внешне значительно отличается от прежней.

Мы понимаем, что в первое время она может вызвать даже неприятие - все привычное нравится больше.

Но к сожалению, назад дороги нет, и все следующие обновления, выпускаемые для этого форума, будут иметь этот формат. Так что все равно рано или поздно пришлось бы обновлять и привыкать... Давайте попробуем освоить этот дизайн.

Ирин, хорошо, что ты написала :) А то я сейчас зашла на форум и думаю, что у меня что-то новое с компьютером произошло :) Особенно на фоне того, что у нас на работе неделю сеть не работала и я вчера сидела и снова настраивала все на своей машине :) А утром - такой результат!

Вообще, немного не привычно, но красиво вроде как... Привыкнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, чтобы оформить диплом Чемпиона НКП? К Старостиной Ольге? Если да, то какой у нее телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы переставили версию форума, она, как оказалось, внешне значительно отличается от прежней.

Мы понимаем, что в первое время она может вызвать даже неприятие - все привычное нравится больше.

Но к сожалению, назад дороги нет, и все следующие обновления, выпускаемые для этого форума, будут иметь этот формат. Так что все равно рано или поздно пришлось бы обновлять и привыкать... Давайте попробуем освоить этот дизайн.

А мне понравился новый формат форума :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился новый формат форума :rolleyes:

А мне вот не нравится положение смайлов, искать теперь нужные - нужно... может их как-то можно настроить -основные. кубки там, цветочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравится положение смайлов, искать теперь нужные - нужно... может их как-то можно настроить -основные. кубки там, цветочки))

Присоединяюсь к Жениному предложению, что то на поиск этих смайликов уходит многовато времени! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Жениному предложению, что то на поиск этих смайликов уходит многовато времени! :)

Присоединяюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Перепост:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!ОЧЕНЬ ВАЖНО, УДЕЛИТЕ 2

МИНУТЫ!ПРОЧИТАЙТЕ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!

Во всех крупных городах ведется борьба

НЕлюдей с травлей и отстрелом бездомных

собак, но также перенаправлено они стали

травить и домашних питомцев, ссылаясь на то, что они лают и гадят, и что в принципе на

нашей планете могут жить только такие

НЕлюди, как они.

Вот их сайт: http://vreditelyam.net/

Внимание, читать будет мерзко очень, но нужно, в

данной теме они пишут ГДЕ будут

подкладывать яд, будьте внимательны , это

может быть рядом с вашим домом, следите за

питомцами, не давайте нюхать на одном

месте больше 10 секунд:

http://vreditelyam.net/index.php?showforum=39

И самое важное, что делать если все-таки

отравился:

http://zoomir.forumbb.ru/viewtopic.php?id=188

Купите в аптеке эти лекарства! И помните, что самые известные маньяки,

убийцы и мучители начинали с животных.

Берегите себя, и тех кто Вам дорог!Вот такие

суровые наши реалии, обязательно

расскажите ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Помогите пож пробить клеймо. До РКФа никак не могу дозванится. Мож кто знает что за собака. Или хотя бы подскажите номер куда позвонить еще можно на эту тему.

Далматин. кобель. бело-черный. клеймо ААМ 1567.

Ко мне обратился человек с просьбой помочь. Он нашел этого кобеля какое-то время назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...