Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, помогите пожалуйста найти Ольгу Красильникову! Нигде не могу найти ее телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста найти Ольгу Красильникову! Нигде не могу найти ее телефон!

Так вот на этой странице же есть, в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот на этой странице же есть, в первом посте

http://forum.dalmati...о-сильвер-спот/

Ольга, спасибо :)

Я стала смотреть эту тему с конца, до самого первого поста видимо не дошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,нижегородцев можно искать через меня:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Лечу в Волгоград в четверг, 8 числа. Утром туда - вечером обратно. Никому ничего не надо туда или оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Ольгой Старостиной только что прошлись по списку членов НКП, кто прислал доверенности, кто только собирается и кто вообще на сегодняшний день конференцию игнорирует.

В настоящий момент ГОЛОСОВ НЕ ХВАТАЕТ! Мы учли и тех, кто просто пообещал прислать, все равно не хватает.

Поэтому убидетельная просьба: все, кто может как-то повлиять на нижеследующие клубы и питомники, пусть хотя бы на одного - сделайте это! Позвоните, убедите, потрясите! Каждый голос нам сейчас очень и очень важен. Возможно, с кем-то у вас близкие, дружеские отношения, или вы хотя бы знаете их актуальные телефоны. Рассылка делалась на е-мейл, сами понимаете, связь односторонняя. Поэтому, если никак на письмо не реагируют, возможно, его даже не читали.

- Аня Земцова - полная тишина

- Катя Шаруда - аналогично

- Владивостокский клуб - это к Свете Макаровой убедительная просьба - выбить доверенность

- Казань - девочки, у них в эти выходные монопородка, кто будет в Казани, пожалуйста, надо стрясти с них эту бумажку!

- Новороссийский клуб

- Тюмень - два клуба. Оба молчат

- Татьяна Параничева (Вологда)

- Пермь - Наташа Сальникова

- Пермь - Костарева

- Питер - три клуба (Сириус, Фауна и Спарс)

- Лена Савутина-Петрова - от их Томского клуба у нас ничего нет.

Пожалуйста, помогайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Ольгой Старостиной только что прошлись по списку членов НКП, кто прислал доверенности, кто только собирается и кто вообще на сегодняшний день конференцию игнорирует.

В настоящий момент ГОЛОСОВ НЕ ХВАТАЕТ! Мы учли и тех, кто просто пообещал прислать, все равно не хватает.

Поэтому убидетельная просьба: все, кто может как-то повлиять на нижеследующие клубы и питомники, пусть хотя бы на одного - сделайте это! Позвоните, убедите, потрясите! Каждый голос нам сейчас очень и очень важен. Возможно, с кем-то у вас близкие, дружеские отношения, или вы хотя бы знаете их актуальные телефоны. Рассылка делалась на е-мейл, сами понимаете, связь односторонняя. Поэтому, если никак на письмо не реагируют, возможно, его даже не читали.

- Питер - три клуба (Сириус, Фауна и Спарс)

По поводу Фауны. Я передала Кате информацию на кого писать доверенность. Она мне сказала что я могу приехать в клуб и взять её сама пересылать её она явно желанием не горит... Вот думаю как лучше переслать и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Фауны. Я передала Кате информацию на кого писать доверенность. Она мне сказала что я могу приехать в клуб и взять её сама пересылать её она явно желанием не горит... Вот думаю как лучше переслать и кому.

Вера, пожалуйста, возьми у них СРОЧНО, и перешли либо мне, либо Ольге Старостиной. Напишите доверенность на Наташу Волгину или на Романа. Тут в теме были их имена-отчества. Клубу конечно ничего не надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, пожалуйста, возьми у них СРОЧНО, и перешли либо мне, либо Ольге Старостиной. Напишите доверенность на Наташу Волгину или на Романа. Тут в теме были их имена-отчества. Клубу конечно ничего не надо :(

Так на кого писать?

Ира, в теме НКП ты писала

Можно оформить на Романову Татьяну Петровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на кого писать?

Ира, в теме НКП ты писала

ОК, напишите на Татьяну :) Просто дело в том, что мы же каждый день выбиваем новые доверенности, поэтому сегодня на кого-то ни одной не написано, а завтра - уже три штуки. Но пока на Таню можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, напишите на Татьяну :) Просто дело в том, что мы же каждый день выбиваем новые доверенности, поэтому сегодня на кого-то ни одной не написано, а завтра - уже три штуки. Но пока на Таню можно :)

Тогда я забиваю одну доверенность на Татьяну, мне просто неудобно будет менять. В пятницу съезжу в клуб и возьму доверенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Лена Савутина-Петрова - от их Томского клуба у нас ничего нет.

Лена в настоящий момент не является руководителем породы в Томском клубе. Если не ошибаюсь - руководитель там теперь Надежда Алехина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё на Таню забиваю 2 штуки для Казани.

Новокузнецкие мне ответили, у них в процессе оформления всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.12 ПОТЕРЯЛСЯ ЩЕНОК веймаранер длинношерстный!!!! (очесы выросли пока только на ушах), уши висячие, глаза светлые, хвост длинный, на ухе клеймо, в красном клетчатом ошейнике.

Москва, Гольяново, м.Щелковская, Амурская ул., может быть в Измайлово

Тел.: 8-499-781-6217, 8-910-465-5481, 8-903-577-2742, 8-968-56-008-59

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ, могли ведь увезти в другой район, ВДРУГ НА ВЫГУЛЕ ПОЯВИТСЯ ТАКОЙ ЩЕНОК, может быть это окажется наш однопометник, НО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ!!!!

ПРОШУ ПЕРЕПОСТА в сетях и на сайтах!!!!

post-13771-0-11696500-1352503636_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они достаточно редки в Москве да и вобще в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень редкие, до недавнего времени было двое - эта девочка из первого помета в России, и уже пропала, жалко маленькая совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе 2012 года в Новороссийске по адресу ул. Коллективная, 5 (Стройдеталь) потерялся взрослый далматин, 4 года, кличка Лакки, коричневые пятна, коричневые глаза, был в коричневом ошейнике с хромированными заклёпками. Хозяин о пропаже узнал только в ноябре, пёс временно жил у родственников, к сожалению пропажу скрыли!(( Особые приметы: сухожилие на задней левой лапе после пореза в детства перерезано и пальцы распластаны, не хромает, практически не лает, очень мирный и общительный. Знает команды рядом, сидеть, даёт лапу. Кто обладает какой-либо информацией прошу сообщить. Вознаграждение гарантирую. Дмитрий +7-921-931-21-14, skype: dknutov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Девочки САО, район Петровско-разумовская сегодня у нас собираются ДогХантеры,будьте осторожней. Только что по новостям РОССИИ 1объявили,обещанно было предатвратить.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте пожалуйста информацию!!!

zhivoderam.net/skoraya-pomoshh-2/pri-otravlenii

В нашем парке собачники уже так и гуляют,с витаминов Б6 во внутреннем кармане (пряча от мороза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а кто такие дог хантеры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а кто такие дог хантеры???

Лен прости меня за выражение,но это УРОДЫ которые травят бездомных собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините - догхантеры это слишком интеллигентное название. Это просто ублюдки. И травят они всех собак подряд. Не бездомные собаки, которых сейчас мало, их цель. Чем больше они потравят( особенно домашних ), тем теплее у них на душе :diablo:

Это просто двуногие особи из категории " СОБАКОНЕНАВИСТНИКИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Девочки зайдите посмотрите,на сайте даже картотека на них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата с сайта:

Мнение РУКОВОДИТЕЛЯ ЦЕНТРА ПРАВОВОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ Михаила Виноградова.

Рассказывая о психологических особенностях убийц животных, Михаил Виноградов отметил, что они очень трусливы и злобны, при этом боятся реального сопротивления. Большой разницы между убийством такого разумного существа, как собака, и убийством человека, по словам Виноградова, нет. «Человек, который идет на убийство животных, — это потенциальный убийца людей. Но он будет выбирать беззащитных, за которых некому реально заступиться», — уверен он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...