Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как рассказала корреспонденту ИА Sakh.com хозяйка Лорда Яна Карабаш, сегодня к ней приезжал представитель отдела дознания корсаковского УМВД. Выяснилось, что никакой справки о психическом заболевании у 14-летнего Дениса М., которого в Корсакове считают инициатором издевательств над Лордом, нет.
Показать полностью..
"Я очень рада этой новости, ведь теперь мы сможем наказать этого подростка по закону, по справедливости, - говорит Яна Карабаш. - Он терроризировал полгорода, запугивает детей, издевается над животными, и ему все сходило с рук потому, что есть какая-то справка, якобы он олигофрен. Эта информация, насколько я помню, пошла от начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Александра Кубыры. Это он сказал журналистам о справке. Теперь же выясняется, что ее нет. Денис М. прошел комплексную амбулаторную судебно-психологическую экспертизу, и согласно ее результатам, он совершенно адекватен и вменяем. Я не понимаю, почему инспекторы по делам несовершеннолетних столько времени утверждали, что у него есть справка, а теперь выясняется обратное".
В корсаковской инспекции по делам несовершеннолетних на вопросы о справке отвечают неохотно. Корреспонденту ИА Sakh.com удалось узнать лишь то, что ранее за мелкие правонарушения Денис М. не направлялся в центр временной изоляции именно потому, что у него была эта загадочная справка. Также инспекторы сообщили, что подросток состоит на учете у психиатра по инвалидности детства, но какой именно у него диагноз и связан ли он с психическим развитием, неизвестно.
В отделе дознания корсаковского УМВД информацию вообще никак не комментируют, советуют дождаться окончания расследования и передачи дела в суд.
Напомним, против второго фигуранта этого дела, 20-летнего местного жителя, уже возбуждено уголовное дело. Что касается третьего подозреваемого, 17-летнего подростка, который ранее не проходил по делу якобы из-за отсутствия свидетелей, - сейчас он тоже дает признательные показания. У пострадавшей стороны появилась надежда, что будут наказаны все трое.http://www.sakhalin.info/news/88043/
 
От себя: вот уж действительно, А  БЫЛ  ЛИ  МАЛЬЧИК? (олигофреном). Лицо у него явно не обезображено интеллектом.
Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача про Яну Карабаш и покалеченного далматина Лорда

НТВ "Первая передача"

Случайностей не бывает! В ДТП женщина потеряла самых близких людей – маленькую дочь и мать-пенсионерку. А накануне живодеры покалечили ее собаку. Как эти события связаны между собой и кто мог подстроить автокатастрофу?

Смотреть второй экран

 

http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m12401/o206576/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Лицо у него явно не обезображено интеллектом", - согласна, но вы видели его родителей, а слышали, что они говорят????????

 И у этих родителей шесть (!) детей!!! :omg:

Эту историю нельзя оставлять без наказания, - меня "добил" гараж для пыток... :cry: За что такое собаке?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в одноклассниках нашли ссылку на тему с таким текстом (Сообщение на пес и кот)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205046&st=360&gopid=9755065entry9755065

 

Здравствуйте! Обращаюсь скорее к приюту "Верный друг". Прошу помочь собаке - девочка долматинец трёхлапая. Бедняжка уже как 2-3 года бездомная,очень худая, на задней лапе очень большая опухоль. Живёт на улице Ботвина, где именно- не знаю. В районе с трёх-черырёх часов дня каждый день проходит мимо Ботвиной 6,4,29. Пробегает по мусорникам и обратно в частный сектор бежит. Помогите собаке пожалуйста! Раньше хозяйка у неё была... сейчас видно, что её выбросили! Безумно жалко её. Мы подкармливаем, но ей нужна квалифицированная помощь и забота. Пожалуйста помогите ей!

 

a19687705a02.jpg

4032efb0c38f.jpg

7de5ba06a1a5.jpg

 

Такая улица и приют есть в Астрахани

 

Нашла объявление на странице приюта Верный друг

от 9 декабря

http://www.odnoklassniki.ru/aroovernyd/topic/62268836738507

 

А есть ли у нас на форуме люди из Астрахани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой собачке пока данные не проверенные. Но одна девушка из Астрахани говорит, что ее забрали из подвала. И она едет в Москву. С командой никто не общался, поэтому, к кому едет не знаю. Вторая девушка из Астрахани вроде собиралась с этой собакой в Ростов. В любом случае, собака уже не на морозе. А  Астрахань тем временем засыпает снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, у нас - несчастье - с участка Риты Царегородцевой в Малаховке пропала сука Белой Швейцарской Овчарки по кличке Криста. Сука могла быть даже украдена - на заборе следы крови. ПОМОГИТЕ репостом, кто живет в Малаховке (Казанская ж/д) - поисками. Ритин телефон - 89163305243. Это - лучшая сука России!!! Вознаграждение нашедшему - 40 000 р.

359b511476b8a8187130ef7654f14e5d53dced17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криста найдена. Удивительная, замечательная история : http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=867&start=410

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, сегодня уже прочувствовали.

На занятие ко мне пришла дамочка...собака шуганулась, а была без поводка...итог- поймала  почти остановку спустя...и тут же прям придя домой, выхожу со своими...а  с соседнего двора начинают  стрелять...бррр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже со середины ноября палят..и до середины января обычно....бизнес, блин, чтоб ему f25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё отношения к реакциям собак на фейерверки такое же как и у Мити (Дмитрия Тарасова) см. видео по ссылке:

 

http://vk.com/id_vera_sysoeva?z=video224214_167064672%2F25e7ffcda8f66e29a5

 

Конечно это не отменяет адресников на ошейниках.

Изменено пользователем Вера и Горди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!!! В связи с форс-мажорными обстоятельствами просим откликнуться Москвичей!!!!! СРОЧНО, СЕГОДНЯ!

 

Необходимо забрать в передержку двух полуторамясячных щенков далматина питомника Пудин Дог. Хотя бы на сутки! Умоляем! Все условия оплаты и пр. в личке. Щенки находятся у Лены Тарасовой в Королёве. Ситуация серьезная. Лена вместе с собаками может оказаться на улице!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дальнейшая судьба щенков (а может быть и жизнь) зависит от этих суток. Очень хочется надеяться на далматинистов, настоящих далматинистов, которые могут совершить "Подвиг Геракла" в любое время суток. ТАК меня выручали неоднократно. Низкий поклон этим людям: Людмиле Кеббель,  Лене Никольской, Ольге Саксиной, Лиле Фахретдиновой, Наде Куликовой, Ане Чирковой, Ксении Кочневой, Насте Воловой, Кате и Юре Долгих... и  многим-многи другим! Всех и не упомнишь.  Когда просто так, среди дня или ночи, требуется помощь, ради того, что бы спасти собак или людей... Это может быть совет по ветеринарии, передержка, медикаменты, или просто возможность пустить к себе в дом тебя лично с твоими собаками, куда-то отвезти. Эх, если бы эта ситуация случилась в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Новокузнецке, Ижевске, Иркутске,  Питере... Столько раз выручали! Очень ждём откликов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Марин, так ты объясни толком, что случилось-то? Эх, время очень неудачное - самое предновогодье... народ не в интернете, а в подготовке к праздникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх как поздно увидела, мои друзья уже проехали Электросталь, возили на актировку щенков энтлибухеров, можно было попросить забрать :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просим помочь забрать двух щенков ПД! Мы не можем на завтра их оставить, итак выручили Анну: по ее просьбе с поезда их встретили, приютили у себя на 2 дня. Вся сделка купли-продажи двух щенков у них слетела. Под новый год дети оказались никому не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просим помочь забрать двух щенков ПД! Мы не можем на завтра их оставить, итак выручили Анну: по ее просьбе с поезда их встретили, приютили у себя на 2 дня. Вся сделка купли-продажи двух щенков у них слетела. Под новый год дети оказались никому не нужны!!!

SOS!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с катастрофической ситуацией (нахождение в доме одновременно 2-х лишних щенков!!!!! :xana: ) убедительно просим отозваться далматинистов! Иначе завтра утром щенков понесут продавтаь на рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся сделка купли-продажи двух щенков у них слетела. Под новый год дети оказались никому не нужны!!!

Надеюсь, предоплату Аня получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Что с щеночками, можно подробнее. Могу приютить их, правда у меня дома две собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке, щенки на передержке у моего знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке, щенки на передержке у моего знакомого.

 

Хорошо. Если нужно будет, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...