Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Конечно получила, разве не ясно?

Мне в этой ситуации много что не ясно. Главное, не ясно - как вы могли вообще не продумать такое, что щенков не заберут;какой был плановый вариант на случай, если не заберут? Не ясно - почему встречали поезд не хозяева, а Лена; да, и передавали скорее всего с проводницей, а не сами отвозили; не ясно мне - почему нужно нагружать своими проблемами кучу народа в праздник; не совсем уверена, что добрые люди останутся добрыми и потом еще захотят кому-то помогать. Кароч - умеете вы организовать всех кроме себя самих.

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне в этой ситуации много что не ясно. Главное, не ясно - как вы могли вообще не продумать такое, что щенков не заберут;какой был плановый вариант на случай, если не заберут? Не ясно - почему встречали поезд не хозяева, а Лена; да, и передавали скорее всего с проводницей, а не сами отвозили; не ясно мне - почему нужно нагружать своими проблемами кучу народа в праздник; не совсем уверена, что добрые люди останутся добрыми и потом еще захотят кому-то помогать. Кароч - умеете вы организовать всех кроме себя самих.

С новым годом!

Наташа, расслабься, тебе и не должно быть всё ясно. Не грузи голову под НГ. Платили-не платили... кто встречал-кто не встречал... Оно тебе надо? Пост был написан москвичам. В нём была обозначена конкретная проблема.  А добрые люди так и останутся добрыми, на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты наверное не поверишь, но я тоже добрая. и исключительно от доброты душевной влезла в дело, которое меня совершенно не касается. Мне очень жалко никому не нужных щенков, мне очень жалко этих добрых людей, которые ввязались в вашу авантюру по незнанию и отсутствию опыта и теперь вместо праздника имеют геморрой. И эти просто добрые люди уже стали опытными добрыми людьми. Я догадываюсь - что такое 15 щенков, мне и Аню жалко, но меньше, чем Лену, ее мужа, ее соседку и Данилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данила не страдает, ему в кайф, он сам в ближайшем будущем будет обладателем щенка. Не переживайте. Всё решили в пользу щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты наверное не поверишь, но я тоже добрая. и исключительно от доброты душевной влезла в дело, которое меня совершенно не касается. Мне очень жалко никому не нужных щенков, мне очень жалко этих добрых людей, которые ввязались в вашу авантюру по незнанию и отсутствию опыта и теперь вместо праздника имеют геморрой. И эти просто добрые люди уже стали опытными добрыми людьми. Я догадываюсь - что такое 15 щенков, мне и Аню жалко, но меньше, чем Лену, ее мужа, ее соседку и Данилу.

 

 

Я стесняюсь спросить: почему прозвучала цифра 15?...

У Ани в доме два помета одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить: почему прозвучала цифра 15?...

У Ани в доме два помета одновременно?

 

Да. 12 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты наверное не поверишь, но я тоже добрая. и исключительно от доброты душевной влезла в дело, которое меня совершенно не касается. Мне очень жалко никому не нужных щенков, мне очень жалко этих добрых людей, которые ввязались в вашу авантюру по незнанию и отсутствию опыта и теперь вместо праздника имеют геморрой. И эти просто добрые люди уже стали опытными добрыми людьми. Я догадываюсь - что такое 15 щенков, мне и Аню жалко, но меньше, чем Лену, ее мужа, ее соседку и Данилу.

Спасибо, добрая Наташа, что ты влезла в это дело. Ты очень всем помогла. "Геморрой" исчез через несколько часов после того, как я написала пост о помощи. Уже к вечеру. Все довольны и счастливы, и прежде всего щенки. Сейчас они находятся там, где нужно. Всё ОК, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Форумчане, откликнитесь пожалуйста, если кто поедет из Москвы в Минск в январе 2014! Надо передать небольшую посылочку туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, откликнитесь пожалуйста, если кто поедет из Москвы в Минск в январе 2014! Надо передать небольшую посылочку туда :)

 

Если никто не поедет, с проводниками поездов можно договориться. Они всегда берут посылки за умеренную денежку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо! Хорошая идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, откликнитесь пожалуйста, если кто поедет из Москвы в Минск в январе 2014! Надо передать небольшую посылочку туда :)

 

Может быть я поеду 1-2 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как здорово! Если я не найду никого кто раньше поедет, то буду Ирин, тебя просить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдадим машинку стиральную. Ей 10 лет. Работает хорошо, но ржавчина на шве крышки смущает эстетическое восприятие мамы)
Самовывоз из Отрадного. Писать мне) 
ГАБАРИТЫ! Машинка с вертикальной загрузкой, поэтому внимательно: ширина 40, глубина 60, высота 90 см.
Вот такая: Ariston at104ex

1121680097_Ariston_AT104EX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, можно бронь за мной до выяснения всех подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь поставила, но вторая в очереди.

 

P.S. И очень извиняюсь, что не в той теме! Если можно - перенесите в "Отдаём и продаём..." либо совсем эти 3 сообщения удалите, ибо уже неактуально!

Изменено пользователем Anna-Poll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Москва. Поступило сообщение что где-то в районе м. Выхино, Самаркандский бульвар  бродит без хозяина беременная далматинка. Если вдруг кто-то живет недалеко, обратите внимание, поговорите с собачниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто привозил БАЕР в Казань в августе? Кто делал тест? Дело в том, что там до сих пор не выдали результаты теста. Владельцы собак не знают, куда теперь им обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжали из Красково, врач их делал.

Мы приезжали после них и у нас были проблемы с распечаткой результатов. Пусть в клинику звонят.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просит помощи Екатерина Р с одноклассников, она в Германии далматинам помогает, нужна переноска 80 см. высотой, с возвратом:   http://www.odnoklassniki.ru/profile/352649409745

Далматинисты, Обратите ВНИМАНИЕ! Москва! Ранее бездомным собакам (одна из которых трехлапая далматинка) срочно нужна клетка для самолета. Может у кого-нибудь найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gtrk.ru/index.php?id=3&no_cache=1&tx_ttnews[year]=2014&tx_ttnews[month]=01&tx_ttnews[day]=24&tx_ttnews[tt_news]=5202&cHash=ca49a3b3fa4d024f07d5432027665e96

 

Сегодня на Сахалине разыскивают двоих фигурантов нашумевшего уголовного дела. Осужденные по статье "жестокое обращение с животными"  20-летний и 17-летний жители Корсакова пропали. Приговор вступил в законную силу еще 10 января. Однако приставы, которые несколько раз пытались найти молодых людей по месту проживания, так и не смогли отдать им документы. Тем временем, Яна Карабаш, хозяйка изувеченного живодерами пса Лорда, получила результаты экспертизы автомобиля, находясь за рулем которого она попала в ДТП. Машина на момент аварии, в которой погибли мать и дочь Яны, была исправна.

Обстоятельства страшной аварии, которая унесла жизни шестилетней дочери и матери Яны Карабаш - выясняют до сих пор. Больше месяца сотрудники правоохранительных органов изучали детали произошедшего. На допросе у следователя Яна узнала результаты автотехнической экспертизы, которые должны были опровергнуть или подтвердить страшные опасения: причастны ли к этой аварии посторонние люди.

Ирина Зайцева, начальник пресс-службы УМВД РФ по Сахалинской области: В результате проведенной экспертизы, неисправностей в данном автомобиле, которые могли бы послужить причиной ДТП, выявлено не было.

Но ни сама Яна, ни ее родственники поверить в случайность аварии не могут. Одна из версий следствия о том, что шины были изношены на 70 процентов, молодая женщина не подтверждает. По словам Яны, колеса - новые. Однако уверенности в том, что они были крепко закреплены, у хозяйки Лорда нет.

Яна Карабаш, жительница г. Корсакова: У меня были такие мысли, то что-то делали с колесами. Они мне это не подтверждают. И я это доказать не могу. Может быть, также, у меня же уже был случай, что я кое-как вернулась домой. И у меня колеса возле дома отвалилось и мне человек с вулканизации говорит, что мне все открутили. Даже резьба вот эта сорвана. Видно, что откручивали.

История Яны Карабаш началась после нашумевшего дела о далматинце Лорде. Трое парней из Корсакова истязали собаку в течение нескольких часов. Ветеринар смог вернуть пса к жизни. Но прежним Лорд уже никогда не будет. У него выколот глаз и ему необходимо постоянное наблюдение специалистов.  

Тех, кто причастен к издевательствам над собакой нашли. 20-летнего жителя Корсакова приговорили к 13 месяцам колонии-поселения. Другого несовнршенолетнего - к исправительным работам. 10 января приговор вступил в силу, но обвиняемые исчезли. Вручить повестки осужденным по месту жительства судебным приставам пока не удалось. Если молодые люди не появятся в ближайшие дни - сотрудники полиции объявят их в розыск. Тем временем, по факту ДТП сейчас ведется еще одна проверка. Ее результаты станут известны уже на следующей недели. После чего станет ясно, будет ли в отношении Яны Карабаш возбуждено уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматинисты, Обратите ВНИМАНИЕ! Москва! Ранее бездомным собакам (одна из которых трехлапая далматинка) срочно нужна клетка для самолета. Может у кого-нибудь найдется?

Еще раз повторю просьбу. Может у кого-нибудь найдется переноска 80 см высотой для самолета для здоровой собаки с возвратом http://www.odnoklass...le/352649409745

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю просьбу. Может у кого-нибудь найдется переноска 80 см высотой для самолета для здоровой собаки с возвратом http://www.odnoklass...le/352649409745

По поводу клетки сейчас напишу в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...