Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что не сможете вы ничего потребовать. Они же не специально вашу собаку давили.   Когда машина идет по трассе на разрешенной скорости, а собака выбегает поперек дороги из кустов, наезд предот

Не могу понять, в каком месте я начала всех грести? По-моему логичный вопрос на данную ситуацию . Хозяйка тем более не сразу всё пояснила, но от этого у меня лично вопросов меньше не стало. Я просто н

В общем мы когда узнали об аварии, дозвонились до Кати и тут же рванули на место аварии. Искали собак я с мужем и еще одна семейная пара из челябинска, собаки бегают по дороге туда, сюда, но протяженн

Posted Images

• 2 weeks later...

Некая московская кинокомпания просит предоставить для съемок взрослого далматина. Съемки должны состояться в четверг через 2 недели, примерно с 9 утра. Обещают, что продолжительность будет 6 часов. Район пока не известен.

Собака ничего особенного не должна делать, сначала посидеть, потом постоять.

Собака предпочтительна с черными пятнами, но могут рассмотреть  и коричневую. Хотели бы выбрать из нескольких собак, для этого просят предварительно прислать фото - портрет и в стоячем состоянии, чтобы собаку в принципе было видно (подойдет стоечное фото).

Условия оплаты - 6000 рублей за это съемочное время.

Если кто-то заинтересован, пожалуйста, отпишитесь здесь или мне лично и пришлите фотографии. Я переправлю заказчику.

Марина&Мэтти со своей Досей буквально в пятницу прошли все эти испытания с "только посидеть" на съемочной площадке и готовы еще сутки пострадать ради того чтобы заработать деньги Команде) Фото пришлю через пару часов!

• Like 1

Дося одна

0_b0f78_fea6e1ce_L.jpg

Слева в красном ошейнике

0_b0f77_3f9bc4_L.jpg

На переднем плане

0_b0f76_5ef20aff_XL.jpg

Слева в чёрном ошейнике и ринговке

0_b0f75_48d13f04_XL.jpg

• Like 4

Аня, заводчиком запрещено упоминание его питомника в связи с этой собакой. Это собака Дуся, похожая на далматина, купленая у метро за 100 руб. Никаких Диковинок мы не знаем :)

• Like 2

Алён, тут не только в глухоте дело. Я имела неосторожность в одной теме написать, что эта собака не складная и не имеет способностей к фристайлу. Многие поняли о чём речь, что собака мощная, крупная и резкие движения ей противопоказаны. Преступно заставлять такую крупную барышню вертеться волчком, посворачивает она себе все суставы. Ещё как-то о хвосте плохо отозволась. Трагедия! Не важно, что собака любима и в попу зацелована, вместе со своей нескладностью и хвостом-не хвостом. Не дозволительно так отзываться о собаке из питомника, где могут рождаться только чемпионы.

Да, мы не гордые, будем дворняжками, не знающими родства :)

Давайте уже не будем засорять тему этими дурацкими распрями и междуусобицами.

Это собака Дуся, похожая на далматина, купленая у метро за 100 руб. 

Да, мы не гордые, будем дворняжками, не знающими родства  :)

Это обидно для собаки, рожденной в хорошей семье от благородных родителей.  ;) 

• Like 1

Марин, в заявке меняем имя на ДУсю и ты едешь, всё верно)?

Киношникам-то, ты знаешь, глубоко фиолетово, кто у нас там Сакура, Снежинка или Диковинка)))

...А кушать хочется всегда, особенно пятнам, особенно аллергичным!

• Like 4

Желающие на съемку принмаются в течение еще нескольких часов. Я поеду с ребенком к врачу, потом вернусь и отправлю заявки заказчику. Так что кто думает - решайтесь.

Ну! Я и говорю "Ничего особенного, просто посидеть")) И голову на каждом шагу поворачивать - в одну сторону, потом в другую, на дрессировщика-на тебя)))!

Марин, ну так вы в итоге побежали "не сильно развивая уши и не показывая слишком много зубов"? :)))

Когда начали снимать, выяснилось, что собачка должна бежать одна и сама по себе менять направление в заданной точке,

И что, Дося это сумела сделать?? С ума сойти! 

Да, мы всё смогли :) Устали, вспотели, но справились. А ещё в перерыве увидели настоящего кота. Кот не снимался, он там просто живёт :) Кот на Дусю произвёл бОльшее впечатление, чем съёмки. Так что, рекомендую - съёмки это весело и увлекательно :)

• Like 4