Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша, соболезную....Только недавно в Самаре виделись.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного отойду от этой грустной темы....

Нам очень нужна для Ральфа из темы http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1618-naiden-belo-korichnevyi-kobel-m-kuntcevskaia/ помощь всех, кто может!!!!!!

Речь про его дирофилярий. Их теоретически можно лечить, можно не лечить (не убивать взрослые особи). Цикл их жизни 7-8 месяцев. Если периодически травить молодняк (микрофилярий), то взрослые передохнут от старости, а новых не из кого будет выращивать. Лечение и предварительное обследование будет дорогое. Только первичное обследование и первый курс лечения около 20 тыс.

Примерный расклад на предварительное обследование: приём 1500р, ЭХО сердца 1600р., кровь, различные исследования на паразитов и пр. тысячи 4 или больше. Предварительная терапия и антибиотики, смотря что покажут анализы тоже несколько тысяч. Лекарство тоже дорогое. По примерным прикидкам обойдётся всё тысяч в 20, если не больше. Аналогично получалось ПиКе в финотчётах, там было несколько тем с дирофиляриями. Лечили в клиниках Центр и Белый Клык. Цены примерно одинаковые.

Наш финкуратор Ромик сейчас может оплачивать только корм, что и так очень немало.

У команды в запасе денег тоже нет, к сожалению.

Он очень хороший пес, с хорошим характером! Он заслужил шанс на жизнь!!

Очень-очень просим помощи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень хороший пес, с хорошим характером! Он заслужил шанс на жизнь!!

Очень-очень просим помощи!!!!!!!!

 

Граждане спорщики из темы про похудание!

 

Если я все правильно считаю, то героическими стараниями daldon мы общими усилиями задолжали далматин-команде аж 22 с половиной ставки (это все те, кто не отмечен жирным шрифтом в цитате ниже). Это половина стоимости лечения хорошего пса с отличным характером!

 

Неужели достойный пример daldon в достижении своей цели (ну вот ей-Богу, сбросить 20 кг за полгода - это не шутки) пропадет даром?

 

Я -20кг(J9hCku6v.gif)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, терских,kif74keti, Анастасия, НайдаХ0,5,НайдаХ0,5IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

 

ЗЫ Сорри за пафос, саму тошнит ;( Но как по-другому написать, я не знаю...

Изменено пользователем IrinaSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не отказываюсь, постараюсь на этой неделе отправить свою сумму в далматин-команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не отказываюсь, постараюсь на этой неделе отправить свою сумму в далматин-команду :)

 

А я и не про вас с Никольской ;)

Я про ответственность за свои игры на форуме ;) У вас с этим как раз все супер  :ns92: А тут как раз случай подвернулся ;)

Короче, ты меня поняла  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые далматинолюбы, не проходите мимо коробочки для сбора средств на содержание и лечение брошенных пятнистых на Чемпионате! Хоть по 300-500 руб пожертвуйте им. У нас сейчас на платных передержках 5 собак, это 35 тыс в месяц, только 2-включают  корм в стоимость, а всего 7 собак, 2- больные, нужны деньги на лечение. Умоляем - помогите! 8cfe4c04d34e86182860fa56d25d9ec6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую карту посылать деньги для Ральфа? Пришлите в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую карту посылать деньги для Ральфа? Пришлите в личку, пожалуйста.

Отправила в личку. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила в личку. Большое спасибо!

И мне в личку, а то я там daldon 500 рублей должна. Неловко как-то в должниках ходить. Daldon большие поздравления!

Ральфику здоровья! Как там его мама? Звонит? Пишет? Переживает за дитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне в личку, а то я там daldon 500 рублей должна. Неловко как-то в должниках ходить. Daldon большие поздравления!

Ральфику здоровья! Как там его мама? Звонит? Пишет? Переживает за дитя?

Отправила. Мама может и переживает, но не звонит и не пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне в личку, а то я там daldon 500 рублей должна. Неловко как-то в должниках ходить.

Аналогично. Хочу номер карты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что в такую тему пишу, но очень срочно нужно найти фото! В темке внизу форума за 2 дня удалось только 1/3 выполнить. Остались ещё 2 задачки:

 

Разыскиваются фотографы, хозяева или другие правообладатели:

 

LHJwjocX.jpg

 

Вообще не помню, кто это и где. Сохраняю себе часто крутые фотки) Вот теперь концы искать приходится))

 

LHJwjocZ.jpg

 

И вот такое мне нужно. Просто такое же, чтоб много щеночков стояли как можно более ровным кругом. У кого есть и кому не жалко? Пришлите, пожалуйста, в почту в хорошем разрешении! Адрес в подписи ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь едет на Чемпионат 7 июня из Киева или Чернигова?

 

Наш супер-спонсор Пуллер не знает как подарки передать! Нужна помощь в доставке! Всё подъёмное, я так поняла, что это 6 пуллеров. Это лёгкие, но объёмные 2-3 пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, наверное только с проводником.... У нас никто не записан из Украины, насколько я помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не записан, но может кто-то приезжает посмотреть - такое тоже бывает. А с проводником в нынешней обстановке я просто не верю в этот вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

  Прошу всех, кому не все равно, подписать петицию за отмену новых правил провоза собак железнодорожным транспортом! Чем черт не шутит - а вдруг поможет!!

 

 http://www.change.org/ru/петиции/владимир-иванович-якунин-за-отмену-новых-правил-провоза-животных-в-поездах-дальнего-следования-ржд?recruiter=114511830&utm_campaign=share_facebook_mobile&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пытаюсь ее подписать, но почему-то не могу... Пишет все время, что ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё нормально подписалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   У меня тоже. Я вчера подписала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создан новый раздел форума :) Пожалуйста, поддержите его! Если каждый из вас создат в нем по одной теме или повесит одно фото - уже будет здорово! :)http://forum.dalmatin-club.ru/forum/62-fotografii-liubimykh-dalmatinov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Девочки, прошу всех, кто уже тем или иным образом получил от меня сувенирку (которая печаталась на Чемпионат), но ещё не оплатил - перевести за неё деньги сразу на карту Далматин-Хелпа.

 

Это срочно.

 

Пишите тут http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1205-kassa-vzaimopomoschi/page-11 , кто и сколько скинул, чтобы я вас из "своих" должников вычёркивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...