Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

На днях прилетает Валерина двоюродная сестра с мужем и увозит на нашей машине детей и собак. Я остаюсь тут, на неизвестное время (( Состояние тоже, стабильно-тяжёлое без изменений ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опять обращаемся с просьбой ко всем - очень нужна помощь в поиске ручек, доживания или хотя бы оплате передержки для 10-летнего Пудинг Дог Оверсист Дест - Дани.

Его тема: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1719-dalmatin-dania-snova-v-poiske-doma/

4 года назад Наташа Волгина и Рома случайно заметили его на цепи в подмосковных гаражах и спасли. Мальчику нашли новую хозяйку. Пару месяцев назад Даня убежал от хозяйки. А может и не сам убежал, а помогли потеряться... Его поискали, но не особенно активно. Мальчика нашла и отловила Катя Педеницина, опять в Подмосковье - там он и бегал один несколько недель. Старая хозяйка его забирать отказалась. Найти 10-летней собаке хозяев не просто и не быстро, а платить за передержку команде нечем, денег нет вообще.... Наша героическая Марина оплатила частично передержку, но у Марины и так дома постоянно живут наши подопечные до пристройства, денег у нее просто нет...

Ситуация близка к критической. Платить за Даню нечем. Хоть на улицу выгоняй обратно :(

Может быть, кто-то сможет взять Даню себе, хотя бы до пристройства? Или помочь в оплате его передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять обращаемся с просьбой ко всем - очень нужна помощь в поиске ручек, доживания или хотя бы оплате передержки для 10-летнего Пудинг Дог Оверсист Дест - Дани.

Его тема: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1719-dalmatin-dania-snova-v-poiske-doma/

4 года назад Наташа Волгина и Рома случайно заметили его на цепи в подмосковных гаражах и спасли. Мальчику нашли новую хозяйку. Пару месяцев назад Даня убежал от хозяйки. А может и не сам убежал, а помогли потеряться... Его поискали, но не особенно активно. Мальчика нашла и отловила Катя Педеницина, опять в Подмосковье - там он и бегал один несколько недель. Старая хозяйка его забирать отказалась. Найти 10-летней собаке хозяев не просто и не быстро, а платить за передержку команде нечем, денег нет вообще.... Наша героическая Марина оплатила частично передержку, но у Марины и так дома постоянно живут наши подопечные до пристройства, денег у нее просто нет...

Ситуация близка к критической. Платить за Даню нечем. Хоть на улицу выгоняй обратно :(

Может быть, кто-то сможет взять Даню себе, хотя бы до пристройства? Или помочь в оплате его передержки?

Перевела для Дани свои долги только что 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите в кличку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на какую карту перечислять деньги для далматин команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила в личку номер СБ карты. Спасибо всем огромное. Ситуация с Даней действительно критичная. Очень хочется ему помочь. Совместными усилиями у нас это получится :)

Алён, Данька на Рябиновой сидит. Там стоимость суток 310 руб. всё включено. Соответственно, в месяц выходит 9300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, все получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Девушки, дайте какой-нибудь тел.номер, на который можно деньги положить! Отсюда только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, дайте какой-нибудь тел.номер, на который можно деньги положить! Отсюда только так.

Какая сумма? Если до 500 руб, можно на мой (в подписи). Если больше, то подумаем, на чей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо! 3000 на Даню пришли! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Алена, напиши тел., плиз, чтоб не искать. Я завтра кину 1000 (сегодня не могу из деревни выехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер карты пришлите пожалуйста.

Отправила. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять нужна помощь одному из наших подопечных, на сей раз бывшему. По семейным обстоятельствам (очень серьезным) некому гулять с молодым кобелем далматина, нужно до мая следующего года, когда вернется из армии хозяин. Это Москва, Волжский бульвар, 95 квартал. Метро Текстильщики-Кузьминки. Хозяйка (инвалид-колясочник) может платить 100 р в день. (((

Никто не сможет помочь или узнать у своих знакомых о возможности выгула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже в личку номер телефона, на который можно скинуть деньги джля Дани. Скину 1000 рублей. Я должна за статуетки далматинов, которые я взяла у Moskali . Но денег так и не вернула. Пора бы уже вернуть...

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять нужна помощь одному из наших подопечных, на сей раз бывшему. По семейным обстоятельствам (очень серьезным) некому гулять с молодым кобелем далматина, нужно до мая следующего года, когда вернется из армии хозяин. Это Москва, Волжский бульвар, 95 квартал. Метро Текстильщики-Кузьминки. Хозяйка (инвалид-колясочник) может платить 100 р в день. (((

Никто не сможет помочь или узнать у своих знакомых о возможности выгула?

Очень непростая это ситуация и ОЧЕНЬ помощь нужна. Пожилая женщина на коляске и далматин, с которым она не может гулять. Внука - хозяина собаки призвали в армию до мая. И бабушка и внук очень любят собаку. Денег на передержку платную нет. А далматин - это Джокер . Его история тут http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1464-istorii-so-schastlivym-kontcom-god-2013/?p=123031

Джо от постоянного сидения в доме пугает приходящих врачей и соседей. Может быть есть у кого-то возможность подержать у себя собаку до мая месяца? Или есть возможность помочь с прогулками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень непростая это ситуация и ОЧЕНЬ помощь нужна. Пожилая женщина на коляске и далматин, с которым она не может гулять. Внука - хозяина собаки призвали в армию до мая. И бабушка и внук очень любят собаку. Денег на передержку платную нет. А далматин - это Джокер . Его история тут http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1464-istorii-so-schastlivym-kontcom-god-2013/?p=123031

Джо от постоянного сидения в доме пугает приходящих врачей и соседей. Может быть есть у кого-то возможность подержать у себя собаку до мая месяца? Или есть возможность помочь с прогулками?

Еще вариант для тех, кому нужно жилье. Комната небольшая 9 кв.м. за 5 тыс в месяц плюс гулять с Джони.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей Кате Пеленициной очень нужна помощь! Копирую ее пост со страницы вконтакте (https://m.vk.com/id103347702):

 

2318f8fe1f06.jpg
cbb5cab0b039.jpg
1bb8a32b5e01.jpg
 

Екатерина Пеленицина
сегодня в 19:48
Здравствуйте, дорогие друзья и те, кто случайно зашёл на мою страничку... Если бы месяц назад мне сказали, что я буду писать эту заметку - я никогда бы не поверила... Но, как говорится, никогда не говори никогда... Меня зовут Екатерина Пеленицина, мне 41 год и живу я в подмосковном Солнечногорске. У меня есть прекрасный муж Валера и двое замечательных сыновей Влад 15 лет, Олег 9 лет и я их всех очень люблю! Мы обычная среднестатистическая семья. В августе мы поехали всей семьёй на море, под Туапсе. Выбирали бюджетный отдых, так как имеем собак и не можем себе позволить летать за границу... Ничто не предвещало того, что случилось потом... Мы жили у прекрасных людей в частной гостинице у моря (забегая вперед, скажу, что я до сих пор тут живу, они меня здорово поддержали и оказывают любую поддержку, спасибо им за это огромное!) Мой муж споткнулся и упал... Просто, споткнулся и упал с высоты собственного роста. Вот бывает так... Итог - муж в реанимации в г. Краснодаре с черепно-мозговой травмой, множественными гематомами головы и переломанной ключицей, введён в искусственную кому, подключён к аппарату искусственного дыхания, состояние стабильно-тяжёлое. Сказать шок - ничего не сказать. Детей, собак забрали родственники, которые сейчас с ними живут в Солнечногорске. Мужа 12 сентября перевели в больницу, в Туапсе... Всё очень плохо, он меня не узнал, смотрел на всё происходящее отрешённым взглядом, я с ним разговаривала он молчал и ничего не понимал. Я выжата как лимон от безысходности. Поговорила с врачом он сказал, что в Краснодаре его упустили и у него сейчас сильная пневмония, что гематома рассасывается, но это сейчас уже не самое главное, главное вылечить пневмонию! Мужа необходимо перевезти на реанимобиле из Туапсе в Москву... По закону это делается бесплатно. На деле - это не делается вообще, либо делается за космические деньги, которых нет у моей семьи в принципе. Сколько я еще пробуду в Туапсе, я не знаю. Когда он начнет поправляться, я не знаю... врачи говорят тоже самое… Неопределенность убивает. Разрываюсь между ним и детьми, которые сейчас без меня одни в начале учебного года, да еще в таком шоке от произошедшего. Деньги практически кончились. Муж - единственный добытчик в семье. Моральное состояние на грани истерики. Я повторюсь, что никогда не думала, что мне придется писать эти строки, но выхода нет. Я буду благодарна всем за любую помощь: моральную, материальную, медицинскую, психологическую. Я знаю, что хороших людей больше, я убедилась в этом сама!!! Я не мошенница, которых так много на страницах интернета, которая просит денег на лечение несуществующей болезни, с нами действительно произошла страшная беда!
Вот мой телефон: 8 (916)425-73-40 Катерина
Если Вы можете помочь мне в этой беде, помогите, пожалуйста... Номер карты напишу в личку.
Я отвечу всем, кто захочет мне помочь!!!! Всем!!!!
Заранее, спасибо всем большое!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
За репост, отдельное спасибо!!! И ещё можно нажать "поделиться и поставить в свой статус"
Ниже на фото наша семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina Pelenicina, написала Вам в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую сюда номера карт и телефон еще раз:

Вот мой телефон: 8 (916)425-73-40 Катерина

Если Вы можете помочь мне в этой беде, помогите, пожалуйста...

Номер карты мужа: Карта СБ 5469 3800 3811 3121 Валерий Юрьевич П.

Номер карты моей мамы: СБ 6390 0240 9021 985037 Мария Аполиноровна К.

Я отвечу всем, кто захочет мне помочь!!!! Всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, посмотри, пожалуйста, в фейсбуке 

https://www.facebook.com/ekaterina.pelenicina.1/posts/570742426387022?comment_id=571083219686276&offset=0&total_comments=4&notif_t=feed_comment_reply

Наталья Вороная просит доп.информацию. Не теряй её, она и её знакомства могут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...