Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Все уже передергались, я мужа затюкала, чтоб пес у ноги всегда гулял и тд. Мой пищевик, сожрет все что можно и нельзя. Намордник достали, хотя зимой почти не надевали. Думаю,  шумиха сыграет злую шутку - в догхантеры запишутся все полусумасшедшие, которым надоели собаки и уличные коты. Ненавидящие бабки понасыпят крысиной отравы или чего еще. Палка о двух концах короче ((( Хотя, я все же придерживаюсь позиции -  предупрежден - значит вооружен...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SOS!!! У Веры, владелицы нашего Оси (Особенный случай с КЯ) случилась беда((((( сгорел дом и пристройка, в которой были лошадь и 2 пони. к огромной удаче, собаки были в отдельном помещении - все живы и здоровы, хоть и напуганы немного.

у нее взрослые собаки и щенки, которые остались без корма. про сгоревшее "всё" и не говорю(

если есть возможность, просим помощи - карта СБ 639002669004441643

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья и владелицы пятнистых шоколадок (не обязательно шоколадок, но обязательно девочек) - девочек - далматинок! 

Приглашаю вас разделить со мной и Тиссоном радость зимнего выходного дня и принять участие в праздничной зимней фотосессии с лошадкой Надин. 
Надин - лошадь породы датский кнабструппер. Если вы уже видели нашу осеннюю фотосессию - это она.

Сейчас согласовывается точная дата мероприятия. (скорее всего - выходной день в феврале - желательно солнце в прогнозе погоды и нужно еще согласовать возможность у хозяйки лошадки принять нас )

Займет оно целый день. 

В программе планируется (по желанию):

катание на лыжах 
пикник
прогулка на ферму с множеством животных
прогулка с нашими собаками по лесу и по полю
непосредственно фотосесиия с Надин


Мы здорово проведем время и на память останутся уникальные снимки, которые потом долго будут нас радовать и поднимать настроение.

Общая стоимость аренда лошади 2500 р час 

Работа фотографа - 2500 р час 
(итого к примеру- 2 часа лошадь+фотограф = 10 000 р , 5 участников собачек- по 2 тр за чудо фото и чудо день, если уложимся в час работы, соответственно =5000 р , 5 участников = 1000 р с собачки )

+ каждый возьмет что тот для пикника.
+ дорога 


Можно будет сделать групповые и индивидуальные фото. 


Стоимость участия будет известна, когда определится точно количество желающих. 

Запись строго по предоплате на карту Сбербанка.
Можете брать свои камеры и фотоаппараты - действие очень зрелищное!

Приглашайте друзей и знакомых. Строго далматинодевочки))).

 

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, а территориально это где будет проходить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, а территориально это где будет проходить?

Г. Тверь там рядом деревня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с удовольствием, только зависит от даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост с марковского форума: -"Вчера в Воткинске на улице нашел далматинца. Собака с клеймом КСС 231, кличка Стив, взрослая 5 лет, мальчик. Нашел заводчика, он отказался от него т.к. у самого много собак. Хозяйка похоже выкинула или отдала кому сою собаку т.к. писала на форуме четыре года назад что у нее проблемы и собака живет у родителей и ее там не любят....Контактов никаких нет, бывшей хозяйки и с заводчиком она тоже не общалась. На сегодняшний день собака в плохом состоянии... Худой, опухшее ухо, погрызанный до крови им же хвост, похоже на сильную аллергию т.к еще чешется. Кормлю его 2 день, реакция как будто никогда не ел!!! Вообщем собака требует срочного и хорошего ухода!!!! И терпеливых!!! хороших!!! новых хозяев!!! 8950 174 66 99 Кирилл

Фото, информация о хозяине и заводчике:

http://izhevsk.ru/forummessage/45/4800578.html

http://pudingdog.forum24.ru/?1-11-0-00000002-000-0-0-1422297714

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост с марковского форума: -"Вчера в Воткинске на улице нашел далматинца. Собака с клеймом КСС 231, кличка Стив, взрослая 5 лет, мальчик. Нашел заводчика, он отказался от него т.к. у самого много собак. Хозяйка похоже выкинула или отдала кому сою собаку т.к. писала на форуме четыре года назад что у нее проблемы и собака живет у родителей и ее там не любят....Контактов никаких нет, бывшей хозяйки и с заводчиком она тоже не общалась. На сегодняшний день собака в плохом состоянии... Худой, опухшее ухо, погрызанный до крови им же хвост, похоже на сильную аллергию т.к еще чешется. Кормлю его 2 день, реакция как будто никогда не ел!!! Вообщем собака требует срочного и хорошего ухода!!!! И терпеливых!!! хороших!!! новых хозяев!!! 8950 174 66 99 Кирилл

Фото, информация о хозяине и заводчике:

http://izhevsk.ru/forummessage/45/4800578.html

http://pudingdog.forum24.ru/?1-11-0-00000002-000-0-0-1422297714

Собаку забрал бывший муж первой хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу зайти на форум. У меня вылазит сообщение, что на сайте размещен вредоносный код и он атакует компьютеры. Антивирус не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с рабочего компьютера та же история. На домашнем не стоит такая мощная защита, пускает. Но что-то тревожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже не пускает :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня даже яндекс  написал .... И когда перехожу по ссылке открывает совсем другой сайт, а со 2-го раза  открывает уже форум..

 

 

Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных. Подробнее
Посмотреть сохранённую безопасную копию
Это не угрожает вашему компьютеру и данным
Всё равно перейти на эту страницу
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию.

 

Какой антивирус у вас стоит.

Что вы делаете, чтобы зайти

Что вам пишет антивирус. Лучше, если это будет скриншот экрана.

 

Попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все открывается, и утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин не могу отправить. У меня пишет, что на сайте размещен вредоносный код. И не пускает. Появляется 2 варианта действий: уйти со страницы и сайт не атакует мой компьютер. Могу войти на сайт, только нажав 2 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает вот это окно,когда я нажимаю на "Игнорировать это предупреждение" то переводит на форум

 

pyv1Or8B.jpg

Изменено пользователем valentina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти точно также.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает вот это окно,когда я нажимаю на "Игнорировать это предупреждение" то переводит на форум

 

pyv1Or8B.jpg

А антивирус какой стоит и когда обновлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё тоже самое
уже 3-й день не пускает антивирус на этот форум(((
Антивирус AVAST free, обновляется ежедневно автоматически

вот что пишет антивирус
 

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
 
forum.dalmatin-club.ru is either not infected or the virus has not yet been identified

If you are the owner of forum.dalmatin-club.ru, please first of all make sure that your site is actually infected. To do this, please register with Yandex.Webmaster (or log in if you already have an account), then click on the \"Security\" tab to check your website.

If your website is actually infected

Please remove the malware from your site. If the code is not found the next time the website is checked, the warning tag will be removed.

Register your site with Yandex.Webmaster to receive information about malware and infected pages. You can also request for your site to be rechecked once the malware has been removed.

Useful links
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня везде стоит антивирус Trend Micro и дома и на работе - везде пускает, ничего не пишет. Обновляется ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антивирус какой стоит и когда обновлялся?

 

как у heltara,на другие форумы пускает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает вот это окно,когда я нажимаю на "Игнорировать это предупреждение" то переводит на форум

 

pyv1Or8B.jpg

У меня с рабочего компа тоже выходит на это окно. И не пускает ни с первой, ни со второй ссылки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, мы с этим работаем. Ждем ответа от Яндекса, что именно ему не нравится и как с этим быть.

 

Скоро все наладится :) От себя могу сказать, что у меня стоят отличные антивирусы, они ни на что не реагируют.

Яндекс зафиксировал на ряде страниц какие-то странности, как ему показалось, и поэтому вывесил предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...