Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ален, а что даст МРТ кроме диагноза опухоль? Она неоперабельна в 99 процентах случаев. Может часть этих денег лучше потратить на хорошего невролога? Если не опухоль, то деньги на МРТ будут потрачены зря, а диагноза так и не будет. Я не навязываю свое мнение, но я бы так поступила, если бы должна была сама оплачивать диагноз. Когда у нашей собаки были похожие симптомы, то нам невролог такой диагноз и предположила. МРТ только его подтвердил. Только лечения нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Эрик в клинике. МРТ пока делать нельзя, он наркоз не перенесёт. Сейчас пса кАпают, т.к. он обезвожен. У врача три версии: инсульт, опухоль мозга, отравление. Сдали кровь на биохимию, ждут результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач в Царицинской клинике тоже пока не видит смысл делать МРТ. Если там и есть опухоль и даже если она операбельна, Эрик в текущем состоянии операцию не перенесет. Так что пока капают и ждут результат биохимии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач в Царицинской клинике тоже пока не видит смысл делать МРТ. Если там и есть опухоль и даже если она операбельна, Эрик в текущем состоянии операцию не перенесет. Так что пока капают и ждут результат биохимии.

Вот опять же по нашей собственной собаке (речь идет о Никитином комондоре). У него опухоль мозга проявилась не одномоментно. ПРосто собака стала хуже владеть задней частью туловища - труднее стало вставать, иногда ноги заплетались, ну, в таком роде. Это все происходило постепенно, может быть в течение месяца нарастали симптомы.

ПОэтому если что-то произошло вдруг, мне кажется, что более вероятен инсульт (он мог произойти ночью или в отсутствие хозяина) или какое-то внезапное острое состояние, отравление в принципе подходит.

При инсульте есть четкие симптомы, их любой невролог увидит. Отравление показывают анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По биохимии тяжелейшее отравление из серии "с такими показателями не живут". Федя не может решиться отпустить Эрика. Лиля пытается найти стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за весна, что за апрель ((( Я не знала Эрика, не знала Федора. Но мне очень-очень горько от таких потерь. Беги по радуге Эрик, найди там себе друзей, счастливый дом и самого замечательного хозяина. По тебе сегодня грустит и плачет много добрых сердец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги по радуге Эрик ,мягких облачков и сладких косточек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда читаешь такие вести, мурашки бегают по коже и становится холодно...

особенно обидно, когда возможно был шанс спасти, а попались не те врачи..вернее не врачи вовсе.

пусть душа Эрика вернется скорее маленьким пятнистым щеночком..может все-таки есть реинкарнация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На фотосъемку завтра или послезавтра нужны 3 собачки Далматинца. Можно щенков, можно взрослых!
Команда профессионалов!)
Все бесплатно, от вас требуется только привезти ваших любимых питомцев на 2-3 часа. 
Сайт фотограф: http://yakkate.ru/ 
Фото вы получите 5 числа. 

Звоните 89163342000 Кристина. Очень ждем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristina, на этом форуме нет далматинцев, только далматины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Клеймо ААМ 2236.

Найден этот далматин.

Кто это?

Ира Петракова говорит, что возраст от полугода до 1,5 примерно. Между её Н и О-помётами.

Кто что может вспомнить? СРОЧНО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеймо ААМ 2236.

Найден этот далматин.

Кто это?

Ира Петракова говорит, что возраст от полугода до 1,5 примерно. Между её Н и О-помётами.

Кто что может вспомнить? СРОЧНО!!!!!!

Собак две, кобели. У втрого клеймо пока не удалось посмотреть. Они не найдены, их пытаются при помощи полиции отобрать у ПОПРОШАЕК! Надя сейчас с ними в отделении полиции. Если не удастся найти заводчика и хозяв, собак отдадут обратно попрошайкам. Господа заводчики, чьи дети в беде?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот он - лежит, голубчик, в той же позе с теми же пятнами на попе

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1621-pomogite-naiti-pitomnik-po-kleimu/

Это второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я именно тот человек, кто вчера заявил в полицию о попрошайках с далматинами.

Вчера вечером,когда я приехала домой на м. Семеновская,то увидела двух парней,которых вижу постоянно побирающимися с собаками, они сидели на лавке с двумя далматинами и одевали майки приюта Лада,готовились идти побираться.  Я позвала полицию,которые сопроводили в комнату полиции,мы два часа ждали наряд,потом поехали в отделение . Я пыталась связаться с командой помощи далматинам,позвонила Лиле . Она дала телефон Надежды, которая приехали в отделение полиции. У одного кобеля нашли клеймо,им оказался Арчи( Надежда как то через ваших девушек вычислили ) потом нашли по нему тему  
http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1621-pomogite-naiti-pitomnik-po-kleimu/page-2

 

НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА СОБАКУ! 

Я написала письмо Ирине Петраковой. Я не знаю как связаться с Анной, нам нужно узнать как собака могла попасть к попрошайкам.!!!

прошу вас не оставаться равнодушными , потому что парень вынужден помогать попрошайкам зарабатывать деньги, хотя ОЧЕНЬ хороший. Он так плакал вчера вечером...в полиции. Они без воды весь день, их таскают из вагона в вагон , на него одевают намордник... в контакте уже было фото этого Сергея, который побирается с далматином, и рассказывает, что он владелец приюта ( лжет) Лада в Жуковском, хотя в контакте нет ни одного фото животного , я его периодически вижу на Арбатко-покровской ветке , ранее был другой пес, потом щенок...

Если мы предоставим документы на Арчи, можно его законно забрать!

Изменено пользователем Eko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вставить фото?

 

через фотохостинг: http://shot.qip.ru/

Обзор, и копируете ссылку вторую сверху (BBcode)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна ВК http://vk.com/id28363632Я ей вчера написала сообщение. Она его прочла, но молчит. Возможно у неё сохранились документы на Арчи, она же очень интересовалась родословной и теоретически могла её оформить. Что произошло и почему кобель оказался у попрошаек - это знает только сама Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна ВК http://vk.com/id28363632Я ей вчера написала сообщение. Она его прочла, но молчит. Возможно у неё сохранились документы на Арчи, она же очень интересовалась родословной и теоретически могла её оформить. Что произошло и почему кобель оказался у попрошаек - это знает только сама Анна.

Спасибо!

а телефона ее не осталось?

и Ирина Петракова никак не сможет помочь? ведь осталась щенячка, я так поняла, у нее?

второй кобель крипторх или кастрат. Он меньше , чем Арчи. Этот Сергей утверждает , что у него есть на него отказная от владельцев . Наверно взял по Авито. То, что есть клеймо они не знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирины Петраковой сейчас нет в стране. Мы вчера разговаривали с хозяйкой папы Арчи. У неё документов никаких нет. С хозяином мамы связаться не удалось, его координат нет. Так что надежда на то, что Анна соизволит ответить. Я ей ещё раз написала, спросила про документы. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...