Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

нашла у Анна фото... честно , в шоке... такие трогательные фото!  а теперь собака в метро  :dunno:

 

KQUSZgvH.jpg KQUSZgvG.jpg KQUSZgvF.jpg KQUSZgvE.jpg 

 

 

 у нас в рязани есть ручки,которые брали пуделя,может к ним обратиться,чтобы сходили,позвонили Анне?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю,что эту тему читает много людей. Разных. Это я так... К слову.

Девочки - зоозащитники, спасибо Вам за неравнодушие. Мы тоже переживаем все за кобелей, которых по метро таскают на заработки.

Часто одной и той же собаке достаются в жизни такие ужасные приключения. То одно. Пройдет немного времени. И опять. Непонятно как так получается. Жалко до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен срочный совет коллективного разума.

Проблема у сына моего Коннора и по совместительству бывшего подопечного далматин-команды. Хозяин просит совета:

"Нужен совет по врачу.

Не знаю какой мне нужен. У Ричика уже 4 дна кал черный, в целом чувствует себя хорошо. Но в воскресенье его рвало. Рвота вязкая, похожая на мазут, черная. Я подозреваю, что это язва желудка. Наш вет.врач ничего не сказала. Мол мог костью порезаться. Узи ничего не показало, взяли кровь, сегодня понесу кал на анализ."

Территориально это за городом в районе САО-СВАО, так что это направление предпочтительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант: мог наесться торфа или чернозёма, которыми активно удобряют все газоны? Мои в прошлом году, когда торфом засыпали всю собачью площадку, жрали его каждую прогулку, приходилось гулять в намордниках. Каки были чёрные и вроде тоже кого-то рвало чернотой.

Но конечно приходит мысль о внутреннем кровотечении. Мог и костью пораниться и язва вполне возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Девочки, у нас ЧП ... на утренней прогулке мою Мирочку(Далавер Альрами) сбила машина.... :smilie2:

Сейчас моя девочка в стационаре под капельницей  , вызвали хирурга ...

Я ни когда не просила, но сейчас у меня очень сложное положение . Поэтому очень прошу Пожалуйста, если кто может,помогите нам денежкой

Номер карты сына напишу здесь, т.к. сама убегаю обратно в клинику  СберБанк карта 5469 3800 4578 8592 Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное-огромное спасибо!!! Я очень вам благодарна.

Только привезла мою девочку домой, ногу нам собрали. Немножко отдохну, это были кошмарные сутки, и расскажу что у нас и как.

Ещё раз всем-всем -всем огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Девочки срочно ищу контаты Тани Успеховой,набирала ее сайт,какая то китайская фигня вместо сайта,искала в фейсбуке и контакте,не нашла. Пожалуйста если у кого то есть ее телефон или другие способы связи,киньте в личку. Очень нужно! Очень срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в фейсе,спасибо,извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень срочно! В Москве рядом со станцией метро Речной вокзал далматин-потеряшка. Домашний, в ошейнике, похоже сбитый машиной!!!! Я не в Москве :(. Кто может поехать-посмотреть и отвезти собаку в клинику? Деньги наберем!!! Адрес можно узнать у Лили Мотли иои Марины Мэтти. У меня очень плохо работают и интернет и телефон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Девушки, большая просьба о помощи.

Кто ещё не уехал на ЧЕ, а только собирается. Мне очень нужно срочно заплатить штраф именно в Финке. Была договоренность месяц назад с человеком, но в последний момент этот человек отказался ехать в Финляндию. Сроки сдачи загранпаспорта поджимают (до 11 сентября) Сейчас очень много людей едут в Норвегию через Финляндию. Пожалуйста, кто сможет помочь или знает, что его друзья едут и смогут забежать в банк для оплаты. Квитанция и деньги находятся в Питере. Привезём, куда нужно для передачи. По своим знакомым уже всё проштудировала.  Все либо только-только вернулись, либо уже уехали на ЧЕ. :help:

С Уважением, Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, для нашей новой подопечной Мальты (http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1965-malta-molodaia-glukhaia-devochka-iz-mtcenska/#entry166049) очень-очень нужны - коврик, миски, поводки, игрушки, обработка от клеща, от глистов, прививка, стерилизация. У нас всех совсем беда с финансами, закрываем только деньги на еду и передержку, много подопечных!

Может кто-то можем немного помочь или хотя бы свои б\у ненужные нам отдать? Спасибо всем заранее огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. очень нуждась в совете. отдали мне щенка Далматина, девочку. сказали ей пару месяцев. позже выяснилось, что ей уже 2,5 года. но вид у нее как у щенка, да и рост маленький. к 2-ум годам должна уже выглядеть выше. если не знаешь возраст, то правда по виду можно сказать что ей не больше 6 мес. и еще часто просто лежит и стонет. хотя ко мне сразу привыкла и слушается отлично. помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советом какого рода? Самый первый совет - отвести к ветеринару, чтобы он посмотрел на ее состояние в целом и попробовал оценить на основании осмотра и, возможно, анализов-исследований не болит ли у нее что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мать ветеринар. вопрос в том, может ли собака в 2,5 года выглядеть как щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здоровый, хорошо выращенный щенок - конечно не может. А как недокормленное животное, весом и размером не дотягивающее до нормы - вполне. Но специалист с легкостью определит плохо выращенную собаку с хорошо выращенным щенком. Пусть они даже будут одного роста и веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мать ветеринар. вопрос в том, может ли собака в 2,5 года выглядеть как щенок?

Об этом наверняка знает ваша мама-ветеринар. Не может. Так же как маленький ребенок не выглядит как взрослый.

Сделайте фотографии, посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что позвонила женщина (с добрым утром), которая спросила - я ли потеряла долматинца?

Он забежал на ТП. Один глаз голубой, другой коричневый.

Город Коркино Челябинской области! (Я в Москве и там никогда не бывала...)

Её телефон я сохранила.

Даже не спросила как её зовут, ибо переживаю, что ей дорого этот разговор выйдет - она-то думала, что я тоже в Коркино... Интересно, кто мог мой телефон к объявлению у них там прикрутить?!

Итак, ищем того, кто потерял собаку и дал об этом даже где-то объявление.

Либо того, кто сможет помочь в Челябинской области (сейчас с просонья даже не соображу, кто у нас там...).

Я смогу этой доброй женщине с работы перезвонить, уточнить информацию, но часа через 2-3, когда доеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте о приятном.

 

Я тут анонсировала фотосессию http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1969-fotosessiia-dlia-nashikh-dalmatinov/ 

Приглашаем участвовать всех желающих!!! 

 

soytzx4Y.jpg

 

(кадр не фотошоплен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом наверняка знает ваша мама-ветеринар. Не может. Так же как маленький ребенок не выглядит как взрослый.

Сделайте фотографии, посмотрим :)

http://i-fotki.info/19/bf8834d56b1de560f28ae42bf1fbcd24d550e8225386184.jpg.htmlмое чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...