Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Для срочных и важных сообщений


Рекомендованные сообщения

Конечно можно! :) Вам и все остальным желающим :) Я принесу журналы на выставку. А если кто-то хочет получить их по почте - пожалуйста. Шлите мне деньги и свои адреса :)

А я уже ЧИТАЮ Мир Далматинов-2007! :ns23:

Ира, спасибо :ns32: Очень есть интересные статьи, про тип... ну и так далее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я уже ЧИТАЮ Мир Далматинов-2007! :ns23:

Ира, спасибо :ns32: Очень есть интересные статьи, про тип... ну и так далее :rolleyes:

Да уже многие читают :) Хорошо, что дошел :)

Для Алены Скрипка: стоимость 200 рублей + 30 рублей на пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно можно и НУЖНО его купить :) 14 я буду на выставке и принесу десяток журналов. Если кому-то надо, сообщайте :)

Ирина,тогда будьте так добры отметьте ,что я возьму один журнальчик :yes:

вдруг на выставке всё разбирут и нам недостанется :( а так хочется его прочитать.

Заранее СПАСИБО :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно! :) Вам и все остальным желающим :) Я принесу журналы на выставку. А если кто-то хочет получить их по почте - пожалуйста. Шлите мне деньги и свои адреса :)

Ирина, а куда слать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а куда слать?  :rolleyes:

140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, д. 5. Петраковой И.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, д. 5. Петраковой И.С.

Ирина, а это как? Переводом? Просто ещё ни разу не пользовалась таким способом. И сколько слать... 250 будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а это как? Переводом? Просто ещё ни разу не пользовалась таким способом. И сколько слать... 250 будет достаточно?

Придите на почту с деньгами, этим адресом и паспортом. Там вам всё объяснят и примут перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придите на почту с деньгами, этим адресом и паспортом. Там вам всё объяснят и примут перевод.

Большое спасибо!!! :ns07:

Завтра же зайду на почту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а нельзя тебе деньги на мобильник кинуть и на почту не ходить, а :help: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а нельзя тебе деньги на мобильник кинуть и на почту не ходить, а :help: ?

Присоединяюсь к вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а нельзя тебе деньги на мобильник кинуть и на почту не ходить, а :help: ?

хорошая мысль! можно? и смс ку кинуть, кто денюжку бросил. так было бы намного удобней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая мысль! можно? и смс ку кинуть, кто денюжку бросил. так было бы намного удобней  :rolleyes:

девочки, можно, без проблем. Только, пожалуйста, кидайте СМСки при этом. Потому что у меня не приходит никаких уведомлений о зачисленных платежах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, можно, без проблем. Только, пожалуйста, кидайте СМСки при этом. Потому что у меня не приходит никаких уведомлений о зачисленных платежах :)

Здорово :ns23: ! а вот номер телефончика можно? :rolleyes: можно в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, можно, без проблем. Только, пожалуйста, кидайте СМСки при этом. Потому что у меня не приходит никаких уведомлений о зачисленных платежах :)

Я тоже такм способом хочу воспользоваться. Только на какой номер телефона деньги и СМС кидать, я не знаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такм способом хочу воспользоваться. Только на какой номер телефона деньги и СМС кидать, я не знаю :P

телефон такой: 8 926 222 83 43 (Мегафон). Только пожалуйста, обязательно шлите СМСки о том, кто и сколько денег оплатил :) И свои адреса и ФИО для отправки журнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки и мужчины :)

Я несколько дней назад набрела на форумы одной из пород, которую переводила. И скажу честно, почерпнула там некоторые идеи по структуре форума. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов к вам:

1. удобна ли такая как сейчас форма форума? Не следует ли какие-то разделы еще добавить (если да, то какие?)

2. Может быть в каких-то разделах разрешить создать дополнительные темы (например в разделе "здоровье" или "выставки" или "офтоп"? Если да, то какие и в каком количестве? Или разрешить это делать бесконтрольно любому участнику форума?

И еще: я увидела, что они проводят опросы и голосования. А также конкурсы, за которые можно голосовать. Это интересно? Если да, то предлагайте идеи.

Моя идея - в конкурсе фотографий. Скажем, мы зададим тему фото. Как вариант, "далматины зимой" или "Спящий далматин" или "далматин и кошка"... ну не суть. Желающие вывешивают свое фото, таким образом их наберется несколько штук. А остальные за него голосуют и выбирают наиболее понравившееся :) Можно придумать какой-нибудь приятный приз за 1 место :)

Как делать опросы и голосования, я разобралась, это несложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Форма форума очень удобна, но добавить всегда можно. Вот например " Ателье мод", где можно посмотреть фото в одежде или провести курс по шитью, поделиться идеями, продемонстрировать новую красивую и удобную амуницию. Для тех, кто ест натуру, можно сделать раздел "Кулинария для собак" Новички, которые решили кормить щенков натурой часто идут путем проб и ошибок и им будет интересен опыт хозяев со стажем. Здесь же можно поделиться рецептами блюд, я видела на форуме фото "тортов" к дню рождения из них тоже можно устроить конкурс.

2. Бесконтрольное создание тем делать не стоит, у нас на городском форуме все создают темы, которые "убегают" искать не удобно.

3. Сделать конкурс фото будет здорово . Все в основном размещают фото на персональных страничках, не всегда успеваешь просмотреть и прокоментировать. А вот когда на конкурсе это удобней и интересней и даже азартней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать конкурсы-ХОРОШАЯ ИДЕЯ! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать конкурсы-ХОРОШАЯ ИДЕЯ!  :ns23:

ОК, с конкурсами мне и самой нравится :) Предлагайте первую тему конкурса фотографий и по каким правилам будем проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот Мир далматинов, что за 2007 год давно готов. Да, на ближайшей монопородке его можно будет забрать.

Ира, можно для меня один журнал, плиз? Ксюша Артемьева на моно в Москве заберет и деньги сразу отдаст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, можно для меня один журнал, плиз? Ксюша Артемьева на моно в Москве заберет и деньги сразу отдаст. :)

Ну конечно :) Я привезу их на выставку в достаточном количестве, все желающие смогут забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может устроить конкурс на какую-нибудь зимнюю тему? Ещё интересно "Я и мой хозяин" например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что создание тем это очень удобно! могу к примеру привести форум сочинский правдо он от борда!

http://sochi.forum24.ru/

на нем чистота и порядок все темы по полочкам.

Даже в теме здоровье начили создавать отдельные разделы дапустим Демодекоз или подкожный клещь- пость эта тема будет постовать но если бдруг не дай бог заболеют тему обсуждать будут именно здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...