Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Магический Алмаз из ЖР и Вессений Вернисаж


Рекомендованные сообщения

  

:ns39:Всем Здравствуйте!:ns39:

Рады Вам представиться! 

Меня зовут Галя, а моих пятнистых парней Весенний Вернисаж (старший) и Магический Алмаз из Жемчужной Россыпи (младший). Мы из Новосибирска. 

Весенний Вернисаж

Рони

родился 05.03.2008 года

о.: Alphadirato Fort Knox

м.: Унита

бело-чёрный

e42b2a3e503d.jpg

Магический Алмаз из Жемчужной Россыпи

Жора

родился 27.08.2010 года

о.: Фердинанд Блэк Алмаз

м.: Красотка Вива из Жемчужной Россыпи

бело-чёрный

59a556c7e9eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, проивет. Поздравляю с веточкой и приобретением малыша :ns07:

Спасибо, Юленька! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поздравляю с новым далматином и персоналкой! Спасибо за фото нашего внучкА! Здесь были еще в "знакомствах" хозяева его брата (Маракеш Драйв из ЖР), но что-то больше не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ольга Саксина, здравствуйте! Фото будет больше, как только я найду время взяться за фотоаппарат! :rolleyes:

Из всех братьев и сестрёнок, я только успела в детстве познакомиться с Мусей и Милой(по документам не знаю), девчёнки ещё ждут своих самых-самых владельцев, братика Кокоса (Медовый Поцелуй из ЖР), который уехал жить в Кемерово, и братика Става(увы тоже не знаю кличку по документам), который живёт в Новосибирске в Пашино. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а ты малыша на монку в Томск привезёшь?

Я бы с радостью, да прививки у нас бешенства ещё нет, только 14 декабря поставим, поучаствовать мы не сможем, веты по сроку не пропустят, а просто так он мне кажется не вынесет дорогу с ещё 2-мя кобелями. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, да прививки у нас бешенства ещё нет, только 14 декабря поставим, поучаствовать мы не сможем, веты по сроку не пропустят, а просто так он мне кажется не вынесет дорогу с ещё 2-мя кобелями. :(

Ясно. Тогда давай радуй фотами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, так ты отдала Леру чтоб взять малыша???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, так ты отдала Леру чтоб взять малыша???? :blink:

:blink: Таня, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не считая того что Леру я отдала 4-5 месяцев назад, а Жорику 3 месяца.

Да, я отдала Леру в новую семью, и на это у меня были очень веские причины и другого варианта я увы найти не смогла (или вы считаете что я должна была лишить её жизни :angry:).

В то врем когда пристраивалась Лера, Жорик ещё был в животе у Вивы, и все даже не знали об этом помёте, так же как и я!

Думайте как хотите, говорите как хотите и расписывайте как хотите, но на эту тему я в темке Рони и Жорика обсуждать ничего не буду! И имею на это полное право!

А для разъяснительных вопросов такого плана, есть ЛС.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Тогда давай радуй фотами :rolleyes:

Очень скоро будут новые фото! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Видать все прочитали, что Лена удалила свой "прекрасный" пост!  :thumbdown:  

Великий ГУРУ внесла свои ржавые 5 копеек!  :lol:   

Для полного удовлетворения госпожи Шефф, обращусь к ней на ВЫ, хотя до Вы как то по уважению к ней у меня не срастается! 

Лена, по Вашему пожеланию (похожему на угрозу) я перестала общаться с владельцами Ваших собак, не пишу видать на личном Вашем форуме Академ городка (ведь Вы же выгоняете ненужных Вам людей оттуда  :angry:). Не побоюсь спросить, ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО? КОГДА ВЫ ОСТАВИТЕ МЕНЯ И МОИХ СОБАК В ПОКОЕ? Я ВАМ ДОРОГУ ГДЕ ТО ПЕРЕШЛА? ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ УНИЖЕНИЕМ МЕНЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ?

Раз на то пошло, я тоже не хочу молчать!  :bangin:

(ходят слухи о той-терьере, но не знаю, лично не видела)

Если бы Ваши стукачи-доносчики работали лучше, то Вы бы знали что это не моя собака! По такому расскладу, можно считать что все собаки с которыми я появляюсь на выставках, все мои!    :lol:

кто следующий - покажет время, думаю это будет Рони, а может и Каспер

Хочу Вас огорчить, ни по какому истечению обстоятельств НИ ОДНА из перечисленных Вами собак никуда не денется!

И что значит избавилась?   :blink: Лена, Вы то тоже получается избавились от собак, которые под Вашей фамилией, а живут у других людей!   :thumbdown:

а может и Каспер, который покупался что бы выставки выигрывать (это слова Гали при покупке этого щенка), но в последнее время что-то не везёт ему

А тут вообще смеху подобное!  :lol:    Лена, Вы присутствовали при покупке щенка? Или держал свечку? Или снова любезные стукачи Вам преподнесли?   :lol: Собака была куплена родителями и мне подарена, это раз. Во-вторых Каспер в первую очередь для меня друг, любимец, а уж потом выставочная собака!  :bangin:Смешно, откуда Вы взяли что ему не везёт? Ему 11 месяцев, он без 1-ой ЮСАС Юный Чемпион России!

НО... то, КАК она с ними обращается, КАК они выглядят

Ну и как же?   :huh: Ни один из экспертов ни в описании, ни мне лично про плохое состояние собак НИКОГДА не говорят ине пишут, а это значит что-то значит! Я помню как Вы расписали на Академе после моно в Барнауле

Рони получил оценку "очень хорошо". Я в шоке от его вида! Похоже его перевели на трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница, настолько он худой, весь в аллергии. 

Что то в описании от Ирины Петраковой не было про это ничего! А перед моно буквально за неделю Рони выйграл по Тереньтьевой ЛПП, БИГ-1 и БИС-3! Ай-ай-ай, неужели эксперты были слепы!  :thumbdown:

У нас ни для кого не секрет, что собаки у Гали практически всё время сидят в клетке

И для кого, для Вас? Очень мне интересно!  :rolleyes: Спешу Вам напомнить, Лена, что Ваша попытка Рони покормить колбасой (на актировке щенков) закончился укусом за палец! Я не говорю что это хорошо, НО так Рони реагирует на чужих в доме, поэтому приходиться его закрывать в клетку. Во время когда дома нет посторонних, собаки спокойно передвигаются по квартире! А клетка - место для наказаний, место чтобы предостеречь от истребления вещей в момент когда никого дома нет и место ля отдыха на выставках!

ну и процесс воспитания тоже не вызывает восторга...

Снова туда же!   :lol: Держали свечку? Или снова стукачи? Снова ляпнули не в строчку!   :thumbdown: Что вы имеете против воспитания мною моих собак? Они у меня не запуганные, я их не испинываю, не избиваю! Воспитание проходит в пределах разумного, всё как я могу обидеть Рони, это поддёрнуть за ухо, ущепнуть за нос или подтянуть за губу! Каспер вообще не нуждается в воспитании, он выполняет нужные мне команды "ко мне", "рядом", "фу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нас всех добило КАК Галя обращалась со своими щенками

КОГО ВАС????  :rolleyes:  

Как она, всю прошлую зиму и весну (а кто подзабыл, у нас всю зиму и весну морозы были под 40 гр), каждый день, с утра до вечера, как на работу, возила их на базар.

Снова враньё!    :ranting0: Лена какие с утра до вечера?!

Да, я возила продавать щенков на рынок! И что? Это было всего пару раз! Ни Вам бы про это говорить! 18 щенков в Новосибирске, 7 щенков в Кемерово, не считая 6 щенков безродиков, которых пытались продать на рынке. Не много ли на регион? Больше смущает то что пока я, Римма и Елена пытаемся продать щенков, Вы - руководитель породы вели счёт, кто же его размочит?

у Лены - 4 щенка, у Гали - 4 щенка, у Риммы - 4 щенка. Интересно кто же размочит счёт?
И когда были выставки, то, пока Галя тусовалась на выставках, щенки так же сидели в машине.

К Вашему сведению, пока я работала на выставках, с щенками сидели родители, а то что они приезжали с папой в машине, объясняю, щенки дома категорически сидеть не хотели, орали на весь дом, как никак 4 месяца. Не всю жизнь же им сидеть в квартире!  :bangin:

До сих пор нынешние хозяева лечат этих несчастных щенков от сами не знают чего. Базарное детство наградило их и лишаём, и демодекозом, и практически нулевым иммунитетом.

Я со всеми владельцами своих щенков общаюсь, никто не жалуется! И не надо судить по Фане, у которой была отвратительная хозяйка! Собака была куплена в 3 месяца, в 4 месяца она от кошки заразилась лишаём, щенок болел до 7 месяцев! Когда  я увидела состояние собаки, сказала что она не от того лечит (лечила она от демодекоза) а что я услышала "Я держу собак дольше чем ты, и знаю больше, я сама её вылечу!" В возрасте 7 месяцев, собака была не воспитана, просто не оставалась одна, она громила квартиру и орала как резанная! По этой причине Надя просто вернула мне её обратно, говоря что хочет сохранить контакты с будущими владельцами, чтобы потом купить щенка от Фани! И это вы называете нормальным владельцем!         Да у меня злости на такого человека не хватает!  :ranting0:

Прививки, как оказалось были им поставлены самые дешёвые.

Раз уж вспомнили про прививки! Дешёвые?????         :blink: Для Вас Вангард и Нобивак уже стали дешёвыми?  :blink:  1-ая вакцина щенкам поставлена в 2 месяца в вет. клинике на Дачной, вторая так же только без бешенства, поставлена ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ (вакцина куплена в ветаптеке и поставлена собственноручно), 1 капсула - 153 рубля. Бешенство ставили уже сами владельцы!  

Хочу заметить сейчас почти все ставят так прививки щенкам! Жорик тому не исключение, у него стоят те же прививки что и у моих щенков, так же без бешенства. Лена скажите что и Людмила Владимировна на прививках с экономила?  :angry:  

Можно и дальше продолжать умилятся Жориком, понятно, щенок ни в чём не виноват, и продолжать поздравлять Галю с очередным приобретением. Но я не представляю, как можно было продать им щенка?!

Вы правы Жора ни в чём не виноват! Так а для чего его жалеть? Вроде не в ад попал, я не монстр, как Вы меня здесь перед всеми поставили!   А про то КАК Людмила Владимировна посмела продать мне щенка, это Вы у неё на моно спросите? Хотя я уверена что не Ваше это дело!!!

Я не верю ни одному слову Гали! Ни о том, почему отдали Леру, ни о том, как она любит Роню и Каспера(((

Я ЛИЧНО Вас верить мне не принуждаю и не прошу! Больно надо!  :huh:  Вы для меня не приоритет, чтобы я сидела и голову об этом грела! А своих собак Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! И Леру между прочим любить тоже не перестала!        

Есть люди, с которыми мне действительно интересно общаться, мнение и советы которых я могу прислушаться, это:

Людмила Владимировна Кеббель, Лена Петрова-Савутина, Юля Пантелеева, Елена Никольская, Римма Суфиярова, Лена Харахурсах, Надя Алёхина и другие, в число которых Вы Лена не входите!

P.S.: А войну начала не я! А Вы! Когда я отказалась от приставки Танец Отражения для щенков Леры и Кэма! Угрожали оставить щенков безродиками и не хотели делать документы голубоглазаму щенку, так как Вы всемогущий руководитель породы! И этому есть подтверждение, если нужно будет процитирую!

P.S.S: Прошу оставить меня и моих собак в покое НАВСЕГДА, так как моя жизнь и жизнь моих собак Вас не каким боком не касаеться! И прошу оставить в покое моих щенков, а в ОСОБЕННОМ порядке Спарту и Харлея!!!!  :angry:  

Вы никогда ни с одной из дат моих щенков не поздравляли, поэтому не нужно нам и сейчас от Вас такого внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно все получается...mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак погода не позволяет мне пофотать Жору на улице :unsure: моРРРРоз  :thumbdown:

А вот немного домашних фотографий:

b302603d49cf.jpg

1db518d3fc98.jpg

7b115097edb9.jpg

а теперь мы и не сомневаемся что мы родственники с ЦА (Цветочками Апсны), у Жоры на попе тоже есть цвЯточеГ :ns39:  

cc5457b391b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже есть такое пятнышко, но я его всегда ассоциировала с отпечатком лапки

 

dd917cdc81a1.jpg
aad046800836.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже есть такое пятнышко, но я его всегда ассоциировала с отпечатком лапки

Ну цветочек это или лапка, всё равно очень похожи :ns23: . Интересно, а у Феди есть подобное пятнышко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно, а у Феди есть подобное пятнышко :rolleyes:

Нет, у папы Феди такого пятнышка нет, он весь в горошке, а узоров нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже есть такое пятнышко, но я его всегда ассоциировала с отпечатком лапки

Да это у нас просто такой питомниковый прикол - искать на своих собакак "Цветки"! :D Я даже у Томаса нашла, хоть он и не Цветок Апсны, а Спотманиак (ох, маниак, право слово...). А Томас - Жоркин дедушка! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кровь ЦА в нас тоже есть ( от Федьки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,привет, рада видеть тебя на твоей персональной страничке, поздравляю с новой чернявой "пуговкой" в доме, здоровья ему,ттт... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кровь ЦА в нас тоже есть ( от Федьки).

А можно узнать, как зовут Вашу собаку? И возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,привет, рада видеть тебя на твоей персональной страничке, поздравляю с новой чернявой "пуговкой" в доме, здоровья ему,ттт... ^_^

Приветик Настюш! Я тебя тоже рада видеть вообще, и на нашей веточке тоже! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А можно узнать, как зовут Вашу собаку? И возраст?

Зовут его Чарли - Чарльстон с Красного Яра, ему 2,5 года.

Наш братишка по отцу Феде. А мать у Чарли - Медовая Булочка с Красного Яра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...