Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2011 года


kver

Рекомендованные сообщения

А видео/фото нам ждать? Ооочень хочется посмотреть!ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотографии с РОССИИ (несколько фото далматинов есть, 4 на 1 стр, 2 на 7)ns07.gif

http://fotki.yandex.ru/users/dshab/album/178100/?

Вставить их, не получается совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаясь найти полные результаты 2хСАСИБА в Венгрии 1-2 октября 2011 года, нашла приятную новость.

02.10.2011 Эксперт Тино Пехар (Хорватия) ЛПП получил Данила Мастер из Терлецкой Дубравы, в группе он стал 3.

Черри - САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, я, честно сказать, удивлена от тебя такое слышать! Что бы так утверждать во всеуслышанье, нужно, как минимум, иметь доказательства, их у тебя нет, а значит это наговор, мало ли, что ты увидела, что кто то подошел и что то там сказал, может он просто поздороваться подошел или просто пообщаться, ты ведь не слышала сам разговор, это только твои догадки, и что теперь, всех знакомых экспертов игнорировать, что бы никто ничего не подумал?- бред! Ты конечно можешь высказать свое предположение, но писать в утвердительной форме - не хорошо. Всегда кто то будет недоволен экспертизой, ведь как получается: выйграл - эксперт знающий, компетентный, моя собака выйграла по праву,она лучшая, не вйграл - судья дурак, все куплено, судью на мыло! Нельзя так, надо уметь радоваться победам и других собак и разделять радость их владельцев, даже если ты не согласна с экспертизой.

Хантер очень красивая собака, у него все впереди, будет у него еще куча САСИБов и мы все так же будем за него радоваться и поздравлять. Надюша, ты уже заводчик "со стажем" так сказать и должна понимать, что Макаровы и договоренность - вещь не совместимая по многим причинам :)

Хорошо. Это моё предположение,которое сошлось со мнением как минимум ещё 5 человек. С экспертом можно пообщаться и за рингом, а не во время экспертизы другого экспонента. Проигрывать и выигрывать на выставках я умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю только то что видела сама, а на выставках где не была, ничего не говорю! Это моё личное мнение про эту выставку и я имею на него право!

Это не только твое мнение.Нас таких много,просто не все еще домой вернулись,Я вот только приехала.Можно было бы все сделать более аккуратно, а не у всех на глазах и столь нагло.Это и задело.Ванжа там просто так мимо проходил? собачку в ринге обозначал, тут же обнималася и общался с экспертом.Прям не выходя из ринга и не прерывая экспертизу.

Этот же эксперт подобным образом и риджбеков отсудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, прочитала ваши посты по поводу договоренностей с экспертом. Странно слышать такое. А вы не допускаете, что если бы САСИБ отдали не Муну, то вам бы он мог тоже не достаться, потому как на сравнение выходил еще один кобель? Т.е. лучшего кобеля все же выбирали из 3-х собак, а не из 2-х? Откуда такая уверенность, что если бы не Мун, то именно ваш кобель получил бы САСИБ? В целом все это очень некорректно выглядит. Ну понятно, что обидно, но вы же не первый раз на выставку пришли, вы же опыт имеете не малый. Эксперт выбрал другого - ну так поздравьте выигравшего! Ведь все равно любая экспертиза - это очень субъективная вещь и судит не робот а человек, которому может что-то нравиться, а что-то нет. Тем более в случаях когда вы записываетесь на выставку, не зная экспертов и их предпочтений.

Когда всё честно,то я всегда поздравлю выигравшего! Если бы не было той ситуации,о которой я говорю, я бы и слова не написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только твое мнение.Нас таких много,просто не все еще домой вернулись,Я вот только приехала.Можно было бы все сделать более аккуратно, а не у всех на глазах и столь нагло.Это и задело.Ванжа там просто так мимо проходил? собачку в ринге обозначал, тут же обнималася и общался с экспертом.Прям не выходя из ринга и не прерывая экспертизу.

Этот же эксперт подобным образом и риджбеков отсудила.

Кать ну ты то что? Даже смешно, честное слово!

Поверьте, если бы что то надо было сделать, то сделали бы уже задолго до ринга и никто бы не узнал. Не надо недооценивать людей и думать, что они глупе вас. На месте Муна могла быть любая другая собака..

Я могу поручиться за то, что договоренности не было, а за таки высказывания просто стыдно.

Писать больше не буду, очень неприятно читать такую глупость, не ожидала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашу, Светлану и Муна с победой!!! Они молодцы! ns92.gifns92.gifns92.gif

Эти люди, заслужили этой победы!!! Восхищаюсь!!!ns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOJTEKOVÁ Iveta-проживает в Братиславе. Больше известна как профессиональный хендлер. Любит харизматичных собак. Закрыла не так много пород для судейства.

FCI 1:

Bearded Collie (271)

Old English Sheepdog (016)

Border Collie (297)

FCI 5:

Cirneco dell´Etna (199)

Pharaoh Hound (248)

Ibizský chrt (089)

Peruánsky naháč (310)

Portugalský Podengo (094)

FCI 6:

Dalmatiner (153)

Rhodesian Ridgeback (146)

FCI 9:

Griffon belge (081)

Petit brabancon (082)

Griffon bruxellois (080)

Čínsky chocholatý pes (288)

Lhasa Apso (227)

Maltese (065)

Tibetan Spaniel (231)

FCI 10:

gruppen richter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаясь найти полные результаты 2хСАСИБА в Венгрии 1-2 октября 2011 года, нашла приятную новость.

02.10.2011 Эксперт Тино Пехар (Хорватия) ЛПП получил Данила Мастер из Терлецкой Дубравы, в группе он стал 3.

Черри - САС.

Вот Данилка наш молодец! Поздравляю владельцев, Лерусика и Ирину! :ns92:

А так же Танюшку с Чери! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империя Славы Шерман

201qb3i.jpg

Мун в ринге

101qb3p.jpg

Flinkvild Random Spots

201qb3r.jpg

301qb3z.jpg

Divalinor Fallen Star

201qb3u.jpg

кобели открытый класс

201qb3G.jpg

CW открытого класса

301qb3J.jpg

класс чемпионов

301qb3O.jpg

сравнение на ЛК

101qb3S.jpg

суки класс юниоров

101qb3V.jpg

суки класс открытый "Тина"

301qb3Z.jpg

301qb42.jpg

Alphadirato Harmony

101qb45.jpg

класс чемпионов суки "Сим-Сим"

101qb4b.jpg

Усыпанная Звездами с НО

301qb4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаясь найти полные результаты 2хСАСИБА в Венгрии 1-2 октября 2011 года, нашла приятную новость.

02.10.2011 Эксперт Тино Пехар (Хорватия) ЛПП получил Данила Мастер из Терлецкой Дубравы, в группе он стал 3.

Черри - САС.

:ns92: Поздравляем!!! :ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Данилка наш молодец! Поздравляю владельцев, Лерусика и Ирину! :ns92:

А так же Танюшку с Чери! :ns07:

Танюшка, спасибо :)

Оказывается, Данилка и в первый день тоже юниорский САС получил и таким образом стал Юным Чемпионом Венгрии! Поздравляю Ирину с Лерой и владельцев Данилки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарфалла Тайгер Вудс

07c1b752ac98.jpg

567721377d34.jpg

Флинквильд Утренняя Звезда

2517f9e90cf9.jpg

Armani Atlas Bi

482a128cf1d7.jpg

cb4975db8c65.jpg

Crunch Munch Von Ascabah

8d3ee09f8d0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упсссс!!!

Макаровы колитесь,ПОЧЕМ нынче CACIBы??? :ranting0: :ranting0: :ranting0:

Почему про Яну не договорились. :bangin: :bangin: :bangin: 3 место девке, за что???

P.S. Уважаемые участники выставки (5 человек + тот кто уже доехал)уверяю вас,что вы несете полный бред. То, что Ванжа подошел, было просто знаком уважения. Или ему надо было пройти сделав вид, что он её не знает. Тем более, что он подошел к Саше, А уж потом к нему подошла эксперт. Своими словами вы в первую очередь дискредитируете Ванжу С. а это подсудное дело. И почему вы считаете, что CACIB принадлежал бы Вам, может он достался ИС Шерману???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор фотографии Ольга Зацерковнаяns07.gif

7652fe13e0c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать ну ты то что? Даже смешно, честное слово!

Поверьте, если бы что то надо было сделать, то сделали бы уже задолго до ринга и никто бы не узнал. Не надо недооценивать людей и думать, что они глупе вас. На месте Муна могла быть любая другая собака..

Я могу поручиться за то, что договоренности не было, а за таки высказывания просто стыдно.

Писать больше не буду, очень неприятно читать такую глупость, не ожидала..

Я наверное тоже проигравшая сторона?Только , если Вы не заметили, то я давно отхожу от далматинов, поэтому никакой заинтересованности у меня нет.А вот глаза есть.Здесь почему-то защищают только те, кто сам не был на выставке и ничего не видел.

Повторюсь, если бы это было сделано не столь нагло, то я бы промолчала.

Крайне не корректо общаться в ринге со знакомым мимо проходившим экспертом, который при этом хороший друг судьи, который судит ринг.Можно было бы по приветствовать друг друга и после экспертизы рингы, чтоб не было до мыслов, однако....мы все сами видели.Это элементарные нормы этики профессионального хендлера.Не хочешь, ЧТОБ ГОВОРИ, не создавай подобных ситуаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поймите по договоренности получили бы ЛПП, и Яна была бы не 3. А то, что эксперт подошел была случайность(я там была и все видела и сразу промелькнула мысль о предстоящих разговорах).Неужели все такие дураки,демонстративно все делать, это мы потрындим и забудем, а эксперт работы может лишиться. Или вы считаете, что Мун не достоин победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мун - вице чемпион Мира, как-то не очень красиво оспаривать его победу на России. У Вас тоже очень красивый мальчик :ns07: (и не только у Вас, все собаки были высокого качества) , но в тот день фортуна распорядилась так. Желаю Всем дальнейших выставочных побед, вы все молодцы :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :ns92: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне очень понравилась Дрим Леди!Господи - как она смотрит в глаза :wub: :wub: :wub:!!!! Я первый раз вижу такой взгляд у собаки. Жалко результат подкачал,но не расстраивайтесь не это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне не корректо общаться в ринге со знакомым мимо проходившим экспертом, который при этом хороший друг судьи, который судит ринг.Можно было бы по приветствовать друг друга и после экспертизы рингы, чтоб не было до мыслов, однако....мы все сами видели.Это элементарные нормы этики профессионального хендлера.Не хочешь, ЧТОБ ГОВОРИ, не создавай подобных ситуаций!

Согласна, не корректные действия экперта, который проходя мимо решил поздороваться с хендлером, который стоял в ринге,какие вопросы к хендлеру? В такой ситуации могла находиться и ты и любой другой хендлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично (я была в момент выставления у ринга далматинов ) было весьма неприятно смотреть на описанную девушками картину со стороны.

И что касается Ванжы и Макаровой - увы! не первый раз....

Можно до соплей спорить о достоинствах той или иной собаки, но такие абсолютно недвусмысленные ситуации оскорбительны и унизительны для участников высатавки.

Армани - звезда, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а фоток больше не будет? Что-то мало..ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...