Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

У моей Артуси сегодня День Рождения, ей 4 года исполняется!

Блин,как быстро время летит,вроде недавно она ещё маленькая по дому бегала, и вот,уже 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У моей Артуси сегодня День Рождения, ей 4 года исполняется!

Поздравляю! :):):D:D:D

Блин,как быстро время летит,вроде недавно она ещё маленькая по дому бегала, и вот,уже 4 года.

Все мы не так давно бегали... :):D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Целую неделю без интерната были :( Поздравляю ВСЕХ победителей с успешными выходными, и спасибо за поздрвления!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Аня Кубко! Если ты правильно зарегистрировалась на форуме :) , то у тебя выходит сегодня День Рождения!!! Поздравляю от души!!! Расти большой, а главное, расти большой свою новую собачку :):):) Слышали, слышали про нее уже... Может, кстати, фотографиями порадуешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня Кубко! Если ты правильно зарегистрировалась на форуме , то у тебя выходит сегодня День Рождения!!! Поздравляю от души!!! Расти большой, а главное, расти большой свою новую собачку :) Слышали, слышали про нее уже... Может, кстати, фотографиями порадуешь?

Ир, у меня действительно сегодня ( 29 октября ) ДР :D Спасибо большое за поздравления :wub::D:D

Фото Кори я выложила ЗДЕСЬ Парочку не жалко и для форума :D:D

post-33-1130626058_thumb.jpg

post-33-1130626075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

НАТУСИК - Энола !!!! Поздравляю с Днём Варенья и желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний, причём НЕМЕДЛЕННО !! :D:D

:wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТУСИК - Энола !!!! Поздравляю с Днём Варенья и желаю всего самого наилучшего и исполнения всех желаний, причём НЕМЕДЛЕННО  !!  :D  :D

Спасибо, Анюта!!! :D:D:D Ты что - вообще не спишь? (сообщение в 5 утра... :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья - Enola Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :D;):D;):)

Желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!!!!! :P:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья - Enola Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :D  ;)  :D  ;)  :)

Желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!!!!! :P  :D  ;)

Спасибо, Натуль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю тебе с Днем Рождения!!!! :D:D:D

Пусть все твои желания и планы исполяются, как дальние, так и самые ближайшие :) Погода сегодня на улице отвратительная, но думаю, что на твоем настроении это никак не отразится! :)

ЗЫ Я пыталась расцветить это сообщение разными шрифтами и красками, но у меня не получилось :( Наверное я что-то не так сделала... Кто знает, как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как это делать?

надо выделить фразу и потом выбрать нужный цвет на вкладке. Только обязательно сначала фразу выделить! вот и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТУЛЬ! С праздником! Будь счастлива!

Спасибки!!! Стараюсь!!! :D

Наташа, поздравляю тебе с Днем Рождения!!!!   

Пусть все твои желания и планы исполяются, как дальние, так и самые ближайшие  Погода сегодня на улице отвратительная, но думаю, что на твоем настроении это никак не отразится! 

Спасибо, Ириш!

Отражается, конечно - терпеть не могу ноябрь - но стараюсь не поддаваться унынию... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня помету Дженифер и Орсона исполнилось 5 лет!!!!

Поздравляю свою девчонку Дарли и ее сестер и братьев с этой знаменательной датой!

Артамонов Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня помету Дженифер и Орсона исполнилось 5 лет!!!!

Поздравляю свою девчонку Дарли и ее сестер и братьев с этой знаменательной датой!

Поздравляю! А кстати, сегодня не только у вас день рождения! :)

Во-первых, у нашей суки Франсуазы Фортэ, которой к сожалению уже давно нет в живых :( Но я могу сказать, что с нее практически началось разведение в моем питомнике.

И еще, сегодня день рождения у нашего Е-помета от Фантика (это где Ежевика, Екатерина и К). Кстати, Аня Земцова, мы тебя поздравляем!!! А Аня Чиркова у меня как раз в гостях сейчас, так что мы еще сегодня можем попраздновать :)

А еще сегодня день рождения у моего приятеля-боксериста Саши Балашова - большого поклонника далматинов. Это означает, что в выходные нам предстоит это праздновать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, сегодня день рождения у нашего Е-помета от Фантика

да! действительно, достойные именинники! Поздравления передавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня день рождения у моего приятеля-боксериста Саши Балашова - большого поклонника далматинов. Это означает, что в выходные нам предстоит это праздновать

а мы его тоже "заочно" помним- он нам клетку делал, так ведь? так что ему тоже поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, сегодня день рождения у нашего Е-помета от Фантика (это где Ежевика, Екатерина и К). Кстати, Аня Земцова, мы тебя поздравляем!!! А Аня Чиркова у меня как раз в гостях сейчас, так что мы еще сегодня можем попраздновать  :)

Поздавляю! Ане привет большой

Сейчас на дачу позвоню, чтоб Катюхе двойную порцию корма дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы его тоже "заочно" помним- он нам клетку делал, так ведь? так что ему тоже поздравления!

я тож клетку хочу. а все никак. Ир, а как бы мне тож ее раздобыть, а?

Это Алина, из дома я не авторизируюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! действительно, достойные именинники! Поздравления передавай!

:) ... само собой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы его тоже "заочно" помним- он нам клетку делал, так ведь? так что ему тоже поздравления!

Да, клетки его у многих далматинистов есть :) Кстати, вот в боксерах - много мужиков, не то что у нас :rolleyes: У них владельцы многих ведущих питомников - как раз мужчины. :) А вот девушек красивых - дефицит. Есть одна всего - Лена Глобенко, так они ее секс-символом боксер-клуба считают. А у нас можно сказать, что НЕкрасавиц раз два и обчелся... :) Балашов все время слюни пускает, дескать завести бы далматина и оказаться в таком цветнике :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epsonka, с днем рождения! :D

Удачи и исполнения самых заветных желаний! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Аня!!! Только что заглянула на форум перед сном и увидела, что уже две минуты как наступил ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D:D

Тебе Чарли конечно хороший подарок преподнес вчера, надеюсь, что он и остальные твои собаки будут тебя радовать и впредь, и как можно чаще :) Счастья тебе, удачи и всего-всего... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня!!! Только что заглянула на форум перед сном и увидела, что уже две минуты как наступил ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :D  :D

Спасибо большое!

Так быстро меня мало кто поздравлял! :)

Тебе Чарли конечно хороший подарок преподнес вчера, надеюсь, что он  и остальные твои собаки будут тебя радовать и впредь, и как можно чаще  :) Счастья тебе, удачи и всего-всего...  :D  :D

Да уж, Чарли расстарался, особенно в бэстах :)

Я заглянула сейчас на сайт финского кеннел-клуба, у них же Финский и Нордик Виннеры прошли в эти выходные. Далматины Камилкан здорово отличились.

на Финн Виннере Камилкан Вайнамоинен (Ч МИРА действующий) - БИС-3!

на Нордик Виннере Камилкан Зельда - БИГ-1

А выиграл БИС на ОБЕИХ выставках ОДИН и ТОТ ЖЕ фокстерьер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...