Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :D:D:D

Пусть у тебя все получается!!! А любимые питомцы всегда только радуют!!!

Успехов во всем!!!! :D:D:D

Поздравляю с победой Чарли! МОЛОДЦЫ!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! :D

Желаю всего самого светлого и чудесного!!! :)

Успехов во всех твоих начинаниях!!! :D

Пусть пятнистые всегда тебя радуют своими успехами и великолепными детками!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! 

Желаю всего самого светлого и чудесного!!!  :)

Успехов во всех твоих начинаниях!!!  :D

Пусть пятнистые всегда тебя радуют своими успехами и великолепными детками!!! 

Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :D 

Пусть у тебя все получается!!! А любимые питомцы всегда только радуют!!!

Успехов во всем!!!!

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Очень надеюсь, что все сбудется!

Очень удобно на этом форуме сделано, что можно не бояться пропустить чей-то ДР, на главной странице все видно.

Только форум так жестоко показывает возраст, в душе-то мы все молоды, а там написано, что уже за... Лучше бы, если бы все девушкам после 30 форум ставил наприме, 18 лет или на худой коне 25 :D Я себя только так ощущаю, вечно молодой :)

Поздравляю с победой Чарли! МОЛОДЦЫ!!! :D 

Спасибо! Чарлик смешной, ощутил себя звездой после этой выставки. :D

Я также очень рада за Грету, которая второй год подряд выигрывает эту выставку.

А всего мы уже четыре года побеждаем на Невском победителе, приятная традиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Очень надеюсь, что все сбудется!

Да конечно сбудится!!! :D:D

Очень удобно на этом форуме сделано, что можно не бояться пропустить чей-то ДР, на главной странице все видно.

Гы, между прочим, показывает не всех, а только тех, кто при регистрации ввел дату своего рождения...

Только форум так жестоко показывает возраст, в душе-то мы все молоды, а там написано, что уже за... Лучше бы, если бы все девушкам после 30 форум ставил наприме, 18 лет или на худой коне 25  Я себя только так ощущаю, вечно молодой 

Кто возраст скрывает, можно не вводить год рождения, вот!

Или исправить в своем профиле, поменять данные :) Кстати, тоже самое относится к тем, кто вообще при регистрации пропустил все вопросы, ввел только ник. Если хотите, этот профиль можно легко изменить. Дело, конечно, добровольное, но вот иногда хочется что-нибудь узнать про человека, жмешь на его профиль, а там только ник, и все... :(

Спасибо! Чарлик смешной, ощутил себя звездой после этой выставки. :D 

У нас тоже самое: Кайро окрылился оттого, что его целый месяц таскают по выставкам, моют, сажают в машину, везут... А Бруно смотрит из окна питомника на то, как Кайро важно идет в гараж на поводке и воет от тоски... А когда Кайро возвращается, то сразу начинает "строить" Бруню - дескать, я тут самый главный... Бруня вот не такой, он когда с выставок приезжает, никогда не зазнается... :)
Я также очень рада за Грету, которая второй год подряд выигрывает эту выставку.

А всего мы уже четыре года побеждаем на Невском победителе, приятная традиция!

Хм, заставляет задуматься... B) Пора с этой монополией что-то делать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! 

Желаю всего самого светлого и чудесного!!! 

Успехов во всех твоих начинаниях!!! 

Пусть пятнистые всегда тебя радуют своими успехами и великолепными детками!!!

Ань, присоединяюсь к этим чудесным словам и всего-всего тебе ... :)

Заодно и поздравляю с победой Чарли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!  :D

Желаю всего самого светлого и чудесного!!!  :)

Успехов во всех твоих начинаниях!!!  :D

Пусть пятнистые всегда тебя радуют своими успехами и великолепными детками!!!  :rolleyes:

Аня, так же присоединяюсь ко всем поздравлениям, удачи, везенья :D

А возраст... лучше о нём не думать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я запуталась - мы тут только с ДР праздравляем или с выставками тож? а то я вот поняла что моя любимая Анжелика очень удачно дебютировала:)))

в общем, я и тут поздравлю и пойду в выставочную тему тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте!Решила поздравить всех с наступающим Новым 2006 годом! Пусть этот год принесет Всем удачу,много успехов в работе и личной жизни,конечно замечательных малышей и всего всего самого наилучшего!!!

И еще вставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте!Решила поздравить всех с наступающим Новым 2006 годом! Пусть этот год принесет Всем удачу,много успехов в работе и личной жизни,конечно замечательных малышей и всего всего самого наилучшего!!!

И еще вставлю фото.

Огромное спасибо!!! :D:D:D

И, правда, стоит уже начать праздновать!!! :)

Фото - просто замечательные!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!  :D  :D  :D

И, правда, стоит уже начать праздновать!!!  :)

Фото - просто замечательные!!!  :D  :D  :D

Спасибо!Действительно пора начинать отмечать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу поздравить Вас всех с Новым 2006 годом! Уходящий год стал для меня счастливым годом, потому что у меня в доме появилось чудо- это собака! Еще я встретила таких прекрасных людей, как ВЫ! Познакомилась с огромным количеством людей, собак, стала больше замечать, что происходит в округ меня, научилась быть сдержанной, заботливой, стала больше проводить времени дома, много ездить по другим городам… Я могу очень много перечислять мои достижения в этом году, но хочу сказать одно, что с появлением в доме собаки моя жизнь координально изменилась! Хочу сказать за это большое спасибо Мамаевой Наталье! Так же хочу выразить благодарность Ирине Петраковой за доброту и понимание! И конечно спасибо ВСЕМ Вам за то, что Вы есть! Еще раз с Новым годом! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу поздравить Вас всех с Новым 2006 годом! Уходящий год стал для меня счастливым годом, потому что у меня в доме появилось чудо- это собака! Еще я встретила таких прекрасных людей, как ВЫ! Познакомилась с огромным количеством людей, собак, стала больше замечать, что происходит в округ меня, научилась быть сдержанной, заботливой, стала больше проводить времени дома, много ездить по другим городам… Я могу очень много перечислять мои достижения в этом году, но хочу сказать одно, что с появлением в доме собаки моя жизнь координально изменилась! Хочу сказать за это большое спасибо Мамаевой Наталье! Так же хочу выразить благодарность Ирине Петраковой за доброту и понимание! И конечно спасибо ВСЕМ Вам за то, что Вы есть! Еще раз с Новым годом! :rolleyes:

Юль и тебя тоже с наступающим Новым 2006 годом!!! :):rolleyes: И всем ,всем всего самого наилучшего!!!Успехов , здоровья ,радости и СМЕХА!!! :D:):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, всех с Новым годом!

Счастья, удачи и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех с Новым Годом!

Пусть в Новом Году исполнятся все желания, появится ещё больше друзей-единомышленников, помирится Россия и Украина:) и всем будет СЧАСТЬЕ! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня 30 ждать уже не долго, скоро будет елка:)

может займемся праздравлениями? Хотя я уже выдохлась, но все таки хочетя во первых строках своего письма поздравить Ириного папу, пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы. Пусть все его мечты сбудутся (особенно о внуке:) )

А всем всем - всего самого хорошего и побольше:) Счастья вам, здоровья и удачи. Надеюсь, со многими увижусь, к кому то даже в гости приеду - Евразия уже скоро, а может кто то ко мне захочет так всегда милости просим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Дед Мороз под Новый год

Вина в бокалы Вам нальет,

Чтоб были песни веселей,

А ночь прекрасней и светлей.

В ночь новогоднюю с любовью

Мы посылаем Вам привет!

Желаем счастья и здоровья,

И новых радостных побед!

post-55-1135938325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня 30 ждать уже не долго, скоро будет елка:)

может займемся праздравлениями? Хотя я уже выдохлась, но все таки хочетя во первых строках своего письма поздравить Ириного папу, пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы. Пусть все его мечты сбудутся (особенно о внуке)

А всем всем - всего самого хорошего и побольше. Счастья вам, здоровья и удачи. Надеюсь, со многими увижусь, к кому то даже в гости приеду - Евразия уже скоро, а может кто то ко мне захочет так всегда милости просим:)

За поздравления спасибо! :) Папа в спешном порядке доделывает ванную комнату на втором этаже, чтобы сдать ее в эксплуатацию к 2006 году! :)

Мы пока праздника никакого не ощущаем, кроме того, что свезли 17 собак в передержку и селить их уже практически некуда, больше никаких предвестников НГ...

Да, в супермаркетах творится черте-что. Вчера в моем любимом Маркткауфе не хватало тележек на всех!!! И это в 3 часа дня в рабочий день... Куда катится страна??? ;)

Пока все еще не начали праздновать, я занудно напоминаю о РЕКЛАМЕ в МД и о РЕЙТИНГАХ!!!! :)

Я-то интернетом из дома пользуюсь, поэтому еще зайду сюда завтра, чтобы всех поздравить, вот! :) Ну а кто сегодня последний день дорабатывает - тех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляю с Наступающим Годом Собаки! Нет сомнений, что эта собака - Далматин! :) Значит, всем нам повезет в новом году, сбудутся все мечты и желания!

Особенно желаю всем дамам нам не только карьерных и выставочных успехов, но и простого женского счастья! :) (Кстати, мужья-Собаки считаются самыми преданными.)

Новый год - самый лучший праздник! Желаю всем его отлично встретить и повеселиться в новогоднюю ночь! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляю с Наступающим Годом Собаки! Нет сомнений, что эта собака - Далматин! :)

Это год КРАСНОЙ собаки, так что если уж далматин (с натяжкой подходит, конечно), то уж тогда РЫЖИЙ :P

Особенно желаю всем дамам нам не только карьерных и выставочных успехов, но и простого женского счастья!  :) (Кстати, мужья-Собаки считаются самыми преданными.)

Так... Это по сколько лет им должно быть? мужьям в смысле будущим? Получается, либо 24, либо 36... Ну или 48, но это, конечно, староват малость будет... :)

Значит, будем считать, что 36... НАчинаем охоту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поздравления спасибо!  :)  Папа в спешном порядке доделывает ванную комнату на втором этаже, чтобы сдать ее в эксплуатацию к 2006 году!  :)

а у меня муж за вчерашний день окна поменял, машину продал, и в баню сходил... одна я непутевая - все нг отмечаю...

Мы пока праздника никакого не ощущаем, кроме того, что свезли 17 собак в передержку и селить их уже практически некуда, больше никаких предвестников НГ...

ой, а я уже встретила и не один раз и проводила и в ресторане, и у друзей, и за городом а сегодня еще на работе... тяжко как то совсем...

Да, в супермаркетах творится черте-что. Вчера в моем любимом Маркткауфе не хватало тележек на всех!!! И это в 3 часа дня в рабочий день... Куда катится страна???  ;)

вот мне тож не понятно - а кто работает то? и вообще конечно, ваш праздники - с нашими не сравнимы. мы в этом году ВООБЩЕ БЕЗ выходныех на НГ - дали 2, но это перенос с 21. а Россия дней 10 гуляет. правда, у вас же

газ с нефтью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Это по сколько лет им должно быть? мужьям в смысле будущим? Получается, либо 24, либо 36... Ну или 48, но это, конечно, староват малость будет...  :) 

Значит, будем считать, что 36... НАчинаем охоту!  :lol:

как раз 36 или 48-самый раз :) особенно последние. человек уже перебисился, подустал от жизни и ему все равно, чем вторая половина занимается - хоть собак разводит, хоть хорьков :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Новый Год наступит раньше чем у вас, :P:P:P:D

Поздравляю всех с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом.

Принесет в делах согласье,

В личной жизни - много счастья,

А в любви - большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний снежный вечер

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...