Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня нашему У-помету исполнилось два года! От души поздравляю наших "Фантомасов" - Утреннего Бриза, Увертюру, Уже Звезду, Удачу, Улыбку Мелисенты, Успеха, Ультрамарина...

Уже большие совсем стали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с праздником 8 МАРТА!!!И пожелать : здоровья , успехов , любви ,и огромных побед ! Во всем!!! :wub::D:lol::P^_^:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с праздником 8 МАРТА!!!И пожелать : здоровья , успехов , любви ,и огромных побед ! Во всем!!! :wub:  :D  :lol:  :P  ^_^  :)

Хочу присоединиться к поздравлениям . :D:D:D Желаю всего самого наилучшего!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех с праздником 8 МАРТА!!!И пожелать : здоровья , успехов , любви ,и огромных побед ! Во всем!!! :wub:  :D  :lol:  :P  ^_^  :)

Присоединяюсь. Всем удачи и исполнения желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашему У-помету исполнилось два года! От души поздравляю наших "Фантомасов" - Утреннего Бриза, Увертюру, Уже Звезду, Удачу, Улыбку Мелисенты, Успеха, Ультрамарина... 

Уже большие совсем стали!  :D

Ойййййй, и точно, Бризик совсем большой стал!!!! :) А я с этими праздниками, честно признаться и забыла, что у него День рождения :( , но ничего , я исправлюсь :D .

Поздравляю заводчицу, :) и всех владельцев!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Всем удачи и исполнения желаний!!!

И я тоже всех поздравляю от души!!! :D:D:D:D:D

У нас сегодня гости целый день шастают и уже смотреть совершенно невозможно на торты и конфеты... Ох-ох-ох!!! Тежелые они, праздники эти!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Надя Трусова! Поздравляю тебя с днем рождения! Думаю, что ты уже до дома доехала и принимаешь поздравления? :beer:

Рон твой преподнес тебе неплохой подарочек ко дню рождения в Краснодаре, молодец! Давай подробности! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ !!! :D:):ns93::ns92::ns23::ns07::P:rolleyes::wub::russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгу Светцову поздравляем с днем рождения! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Очень приятно родиться в такой хороший весенний денек, это я по себе знаю! :D Пусть таких дней будет побольше, ну хоть все 365 в календаре! :D

По крайней мере в Москве сегодня такое ласковое солнышко светит... Наконец-то весна нагрянула :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгу Светцову поздравляем с днем рождения!  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Очень приятно родиться в такой хороший весенний денек, это я по себе знаю!  :D  Пусть таких дней будет побольше, ну хоть все 365 в календаре!  :D

По крайней мере в Москве сегодня такое ласковое солнышко светит... Наконец-то весна нагрянула  :ns93:

:ns07: Да родиться весной - это крайне приятно, когда всё расцветает. С Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгу Светцову поздравляем с днем рождения!  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Очень приятно родиться в такой хороший весенний денек, это я по себе знаю!  :D  Пусть таких дней будет побольше, ну хоть все 365 в календаре!  :D

По крайней мере в Москве сегодня такое ласковое солнышко светит... Наконец-то весна нагрянула  :ns93:

Оля, я тоже присоединяюсь к поздравлениям :ns07: , но похвастаться тёплой весенней погодкой не могу :huh: Сначала несколько дней шёл снег с ветром, а теперь на улице морозец, -10. Ну никак у нас весна не начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поздравляю Ирину Петракову с днём рождения!!!

Желаю счастья, здоровья, удачи, и всего самого

Наилучшего, успехов, добра и побольше!!! С днём рождения!!! :birthday::D:rolleyes:

:ns07::D:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ирину Петракову с днём рождения!!!

Желаю счастья, здоровья, удачи, и всего самого

Наилучшего, успехов, добра и побольше!!! С днём рождения!!!

:birthday:  :D  :rolleyes:

Господи, Аня, спасибо, только он еще не наступил :D:D:D 2 часа еще ждать примерно! :P:P:P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Аня, спасибо, только он еще не наступил  :D  :D  :D 2 часа еще ждать примерно!  :P  :P  :P  :rolleyes:

ой,а у нас то уже просто 12!!! :rolleyes: ну значит с наступающим!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ирину Петракову с днём рождения!!!

Желаю счастья, здоровья, удачи, и всего самого

Наилучшего, успехов, добра и побольше!!! С днём рождения!!!

:birthday:  :D  :rolleyes:

Заранее не поздравляют!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ ПЕТРАКОВУ С НАСТУПАЮЩЕМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :beer::birthday::party::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее не поздравляют!!!!!!!!!

совсем забыла про разницу во времени!!!

:ns93::ns93::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Аня, спасибо, только он еще не наступил  :D  :D  :D 2 часа еще ждать примерно!  :P  :P  :P  :rolleyes:

Как прикольно, что в Тюмени Дни Рождения наступают на 2 часа раньше :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прикольно, что в Тюмени Дни Рождения наступают на 2 часа раньше :ns39:

ага!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага!!! :P

А вообще своё День Рождения надо в США ехать отмечать. Едешь себе едешь, небыло у тебя Дня Рождения, а в дороге уже наступил раз 5 :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще своё День Рождения надо в США ехать отмечать. Едешь себе едешь, небыло у тебя Дня Рождения, а в дороге уже наступил раз 5 :ns23:

а сша конечно хорошо, но дома всё равно лучше!!!!!!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сша конечно хорошо, но дома всё равно лучше!!!!!!!! :ns39:

Да...... дома...... да со своей пятнистой.... Эх.... Моя от тортика не откажется.... Да ещё и со свечками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...... дома...... да со своей пятнистой.... Эх.... Моя от тортика не откажется.... Да ещё и со свечками.....

да, далматинчики ещё те сладкоежки!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...