Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Дорогая, Ирочка, с праздником тебя!

Пусть, Иришка, сбываются

Все желанья заветные,

Счастьем жизнь наполняется,

Впечатленьями светлыми!

Пожелаю я искренне

Добрых встреч, понимания,

Поздравлений изысканных,

Теплоты и внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо вам всем большое :):ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Присоединяюсь!! С днём рождения, ИРИНА!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИШЕЧКА, МЫ С САШЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :birthday: ЖЕЛАЕМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, МНОГО ДРУЗЕЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! :salut::beer: МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Присоединяюсь!!

Ирина С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,ПУСТЬ ТВОИ МУЖЧИНЫ ТЕБЯ НОСЯТ НА РУКАХ, ДАРЯТ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ, А ТВОИ ДАЛМАТИНЧИКИ ТОЛЬКО ПОБЕЖДАЮТ!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :beer::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,ПУСТЬ ТВОИ МУЖЧИНЫ ТЕБЯ НОСЯТ НА РУКАХ, ДАРЯТ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ, А ТВОИ ДАЛМАТИНЧИКИ ТОЛЬКО ПОБЕЖДАЮТ!!!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :beer::birthday:

Присоединяюсь к вышесказанному! Надя, с Днём Рождения!!! Счастья и успехов тебе, исполнение всех твоих желаний! :ns07::ns07::ns07::birthday:

22aa17947f6e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка!! Дорогая! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Будь любимой женой, счастливой мамочкой, успешной далматинисткой! Мы любим тебя! :ns07::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка!! Дорогая! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Будь любимой женой, счастливой мамочкой, успешной далматинисткой! Мы любим тебя! :ns07::birthday:

Надя, извини, что с опозданием :( Поздравляю тебя с Днем рождения! Любви, счастья, удачи во всем и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Романова! Мы всей семьей - я, мама и Черри - поздравляем тебя с днем рождения!!! Желаем тебе здоровья, успехов, осуществления всех твоих желаний и задумок! Пусть твои собачки тебя только радуют и никогда не огорчают! Я очень рада, что познакомилась с тобой и подружилась, спасибо тебе за терпение, за поддержку, за все, что ты делаешь для меня и для Черри, мы в свою очередь будем стараться тебя радовать своими успехами. :ns07::ns07::beer::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и больших успехов вам!!!

0bc80b747379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42b51be30eb5d845ea98c6de66d58a33.gif

Татьяна, поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!!! 88f8b396ad9b5309a6b1df8ee04e31dd.gif

Крепкого-крепкого Вам и вашим близким здоровья! Счастья, успехов во всем, и финансового благополучия!

Спасибо Вам за поддержку и помощь, всегда, когда она требуется!

Мы Вас очень-очень любим!!!

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Дашенька, Ксюша, Алена, девочки, спасибо вам огромное за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления мне!!!

Я в свою очередь хочу поздравить Татьяну с Днём рождения! Желаю успехов во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свою очередь хочу поздравить Татьяну с Днём рождения! Желаю успехов во всем!!!

Надюш, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш!!! С опозданием, но.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья, здоровья, удачи во всем, денег побольше, работы поменьше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы с опозданием, но поздравляем :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, Меl, спасибо большое за поздравления, очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, Меl, спасибо большое за поздравления, очень приятно!!!

Таня, извини, что я самая последняя! :bangin: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, извини, что я самая последняя! :bangin: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07:

Нет, я оказалась самой последней!!!

Как же так то?!!!

Танюша, дорогая, с прошедшим днем рождения тебя!!!!

Счастья тебе, любви и всего всего самого лучшего, на что только фантазии хватит! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, извини, что я самая последняя! :bangin: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07:

Нет, я оказалась самой последней!!!

Как же так то?!!!

Танюша, дорогая, с прошедшим днем рождения тебя!!!!

Счастья тебе, любви и всего всего самого лучшего, на что только фантазии хватит! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Девочки мои любимые, спасибо вам всем за поздравления! Олечка, Иришка, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

НАТУСИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, МАТЕРИАЛЬНОГО И МОРАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ, ДАЖЕ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ, ЖЕЛАНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimitar, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю удачи, здоровья, успехов вам и вашим собакам! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитар, поздравляю с днем рождения!

Пусть все твои желания, таже самые несбыточные - обязательно рано или поздно исполнятся! :ns07: :ns07: :ns07:

Даллас передает тебе привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитар, поздравляю с днем рождения!

Пусть все твои желания, таже самые несбыточные - обязательно рано или поздно исполнятся! :ns07: :ns07: :ns07:

Даллас передает тебе привет :)

Присоединяюсь к такому теплому поздравлению!!! И хочу пожелать бесконечного счастья, страсной любви, крепкого здоровья, верных друзей и много, много красивых собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...