Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Ириша, от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!!!! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!!! Счастья, любви и крепкого здоровья!!!! :birthday::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириш, мы со своими пятнами тоже поздравляем тебя с Днём Рождения !!! :band::birthday:

"Чуть не успели" :lol:, но у нас уважительная причина..

P.S. Честно собирались с Лерой енто дело отметить в Киеве, тока сил у нас не хватило после "киевской тусовки" ... устали и ушли спать :blush:;) (Но мы наверстаем :P:wub:)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ !!!

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО и ПУСТЬ ВСЕ, ЧТО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, СБЫВАЕТСЯ ВСЕГДА КАК МИНИМУМ, НА 300% ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, с Днем рождения! :ns07::ns07: Здоровья, удачи, громких побед и побольше позитива! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления !!!! Не ответила сразу, потому что у меня вчера сломался компьютер. Слава богу, муж очень кстати подарил мне iPad, можно пока им пользоваться -:)))))

Я вас всех очень люблю!!!:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проспала, но лучше поздно :D

Иришка, с Днем Варенья!

Счастья, здоровья, работы поменьше, денюх побольше!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу сегодня поздравить с днем рождения Надю Куликову! Надя, будь счастлива, пусть все складывается отлично и в жизни, и в семье, и с твоими собаками! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу сегодня поздравить с днем рождения Надю Куликову! Надя, будь счастлива, пусть все складывается отлично и в жизни, и в семье, и с твоими собаками! :ns07: :ns07: :ns07:

Ириша, спасибо огромное!!!

Собаки вот только заболели:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, счастья, любви и самое главное здоровья тебе и твоей замечательной семье!!! :ns07: :ns07: :ns07::band::birthday::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, с Днем Рождения! Всего самого лучшего и доброго, счастья, здоровья, любви!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья, здоровья, удачи всем и двуногим и четвероногим :)

:ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Надя, с Днём Рождения! Счастья и удачи в жизни! :ns07::ns07::ns07:

7c225fede28d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю тебя с Днём Рождения! :ns07::ns07::ns07:

Всего тебе самого радостного, здоровья тебе, твоим близким и твоим собакам!!! :ns23:

Будь счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Романова, С Днём Рождения!!! :ns07::ns07::ns07:

536567f95de9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Романова, С Днём Рождения!!! :ns07::ns07::ns07:

536567f95de9.jpg

С Днем Рождения!!! Всего самого-самого доброго, лучшего и светлого! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша! Дорогая! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! Удачи, всего самого светлого и сбычи мечт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Танюша! Ты самый добрый человек. И я желаю, чтобы вся доброта, которую ты даришь людям, возвращалась тебе сторицей! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! С Днём Рождения!7f47ee4fdfd258290bfa7a299bf85368.gif

6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif

Татьяна С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мои любимые, спасибо вам всем огромное за поздравления, очень и очень приятно! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Дорогая, наша Дашенька, мы тебя поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем тебе счастья, любви, взаимопонимания, здоровья тебе, твей маме и всем твоим животным, пусть все твои желания исполнятся, а твои замечательные собачки тебя только радовали, мы тебя очень любим, :ns07: оставайся всегда такой же милой, хорошей, красивой и доброй девочкой!!! :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :ns07: :birthday::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...