Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Поздравляем маму Лизу (Легенду из ТД) и папу Датча с именинниками!!!!!! :P

Сегодня помету "Л" из Терлецкой Дубравы  исполняется 3 года!!!!!

Поздравляем наших братиков и сестричек с такой замечательной датой  :P

В этой связи мы уже погладали сахарную косточку, а сейчас играем с новой игрушкой. :)  :)  :)

С ума сойти! Ну, поздравляю! РАскидало вас, однако, по свету :) Кобель один в Германии, суки - Владивосток, Благовещенск, Тула, Рязань, Самара... Всех и не поздравишь, ну хоть тебя вот поздравлю с Никой! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С ума сойти! Ну, поздравляю! РАскидало вас, однако, по свету  :) Кобель один в Германии, суки - Владивосток, Благовещенск, Тула, Рязань, Самара... Всех и не поздравишь, ну хоть тебя вот поздравлю с Никой!  :D  :D  :D

ОГО! правда география довольно обширная! :) А я и смотрю, что наших братиков и сестричек не сильно видно. Знаем только Лесную Фею в Самаре и Лаванду из Тулы, все интересно было а где остальные? Теперь ясно, а во Владивостоке что за сестричка? выставляется? :)

Большое спасибо за поздравления!

Ирин можно не скромный вопрос, почему форум так редко обновляешь? Новостей что-ли совсем нету или некогда? А то мы там постоянные гости! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! правда география довольно обширная! :)  А я и смотрю, что  наших братиков и сестричек не сильно видно. Знаем только Лесную Фею в Самаре и Лаванду из Тулы, все интересно было а где остальные? Теперь ясно, а во Владивостоке что за сестричка? выставляется? :)

Большое спасибо за поздравления!

Ирин можно не скромный вопрос, почему форум так редко обновляешь? Новостей что-ли совсем нету или некогда? А то мы там постоянные гости! :P

Кобелеля покупали в Москву, но потом увезли в Германию (русские). В Владивостоке суку зовут Лидия, титулов у нее нету, но зато были щенки, сейчас им несколько месяцев. В Благовещенске суку тоже обещали выставлять, но мне кажется, что там выставок очень мало. И об ее успехах я ничего не знаю.

Новостей особых нету. Какие новости? Одни морозы, но это уж и не новость B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я прозевала эту дату :( А ведь тренировалась с Евой(Лесная Фея) в среду...А у нас тоже скоро будет событие :D Ренику 18 февраля будет год :D:D:D Сижу и думаю, что подарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вот тоже 23 февраля будет год!!! :P:P:P

Поздравляем наших братиков, сестричек, конечно маму (Блэкки) и папу (Муна)!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вот тоже 23 февраля будет год!!! :P  :P  :P

Поздравляем наших братиков, сестричек, конечно маму (Блэкки) и папу (Муна)!!! :D  :D  :D

А нам 25 апреля будет ДВА годика!!!!!!! :D:D:D

post-65-1139730162_thumb.jpg

post-65-1139730250_thumb.jpg

post-65-1139730343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа Ратковская

Ту на писано, что у тебя сегодня День рождения! :)

Поздравляю!! и желаю исполнения всех желаний и счастья побольше! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа Ратковская

Ту на писано, что у тебя сегодня День рождения!  :)

Поздравляю!! и желаю исполнения всех желаний и счастья побольше! :rolleyes:  :D

Спасибо, Анют. Действительно, постарела еще на год сегодня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют. Действительно, постарела еще на год сегодня :D

ни о чем таком не думай, празднуй и веселись!

Собаки - они продлевают жизнь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moskali, Наташа, с Днем рождения!! Счастья, здоровья и всего самого исключительного!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, вижу, что ты уже проснулась :D:D:D

ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С днем рождения тебя!!!

Исполнения всех желаний, хорошей погоды всегда, счастья побольше, денег, и пусть твои мужчины - Леша, Юрка, Феня и Джонсон тебя только радуют! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moskali, Наташа, с Днем рождения!! Счастья, здоровья и всего самого исключительного!!!  ;)

Присоединяюсь!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сёдня День Рождения! :D Первый в его, надеюсь не короткой, жизни!

ПОЗДРАВЛЯЮ :):):) !!!!! ЖЕЛАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ :lol::lol::lol: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сёдня День Рождения! :D Первый в его, надеюсь не короткой, жизни!

Наташ, поздравляем Ренни с Днем Рождения ! :D Желаем удачи на Евразии и других выставках! :):D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ :)  :)  :)  !!!!! ЖЕЛАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ  :lol:  :lol:  :lol: !!!!!

Наташ, поздравляем Ренни с Днем Рождения !  Желаем удачи на Евразии и других выставках!

Спасибо! :wub::wub::wub::D Да..удача на Евразии не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошел наш первый день рождения! Всем хочу пожелать удачи на Евразии, она не помешает! А мы вот с Гелкой будем сидеть и ждать результатов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошел наш первый день рождения! Всем хочу пожелать удачи на Евразии, она не помешает! А мы вот с Гелкой будем сидеть и ждать результатов! :rolleyes:

;) Поздравляем Вас с первым днем рождения!!! Целуем сеструху в нос ! и желаем побед на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!

А наши результаты в Пятнашке есть! ЮЧР, ЧР, 2*СACIB!

Только "скромные" мы очень -_- - НО ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКАХ.

ДОМА- НЕ ЗНАЮ КАК СПАСАТЬСЯ -просто ходячий ураган, точнее пятнистый и покушать очень любит.

А у вас как с характером? Ну по отношению к окружающим , и на выставках ?

P/S У меня доступа не было в инет, так что извините, за поздний ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilaila, поздравляю с днем рождения! :) Счастья и удачи вам и вашей собаке!!! Пусть сбудутся все мечты и планы! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilaila с днём рождения :) !!! Всего самого наилучшего!!! :D

Спасибочки большое Вам!!!!!!! :D Вот праздновать собираемся в клубе собаководства в тесной собачьей компании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dilaila, поздравляю с днем рождения!  :) Счастья и удачи вам и вашей собаке!!! Пусть сбудутся все мечты и планы!  :)  :)  :)

Спасибо большое!!!!!!!!!!! :D;) Мы будем стараться!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...