Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Катюша! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Это первый твой день рождения, который ты встречаешь в новом качестве.  Даже в ДВУХ НОВЫХ КАЧЕСТВАХ: ЖЕНА И МАМА. Будь счастлива в этих двух ипостасях, пусть радует доча, обожает муж!!! Будь такой же красивой, доброй, милой! И пока ты занимаешься самым главным в жизни, мы тебя подождем! Надеемся на скорую встречу в рингах!!!

Какое душевное поздравление :D Присоединяюсь!!! Катя, это только сначала дети растут неожиданно медленнее щенков, а потом кажется, что очень даже быстро :D:D:D Так что, не спеши и уделяй доче столько внимания, сколько нужно и даже больше :) С днем рождения!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Это первый твой день рождения, который ты встречаешь в новом качестве.  Даже в ДВУХ НОВЫХ КАЧЕСТВАХ: ЖЕНА И МАМА. Будь счастлива в этих двух ипостасях, пусть радует доча, обожает муж!!! Будь такой же красивой, доброй, милой! И пока ты занимаешься самым главным в жизни, мы тебя подождем! Надеемся на скорую встречу в рингах!!! :ns07:  :ns93:  :birthday:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ns07::ns07::ns07:

Всего самого наилучшего!!!

965ff8cf7f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Екатерина означает чистая, непорочная, истинная. Яростно-проникновенное звучание этого имени создает картину динамичного и мощного раскрытия сил. Подобно раскату грома и мощным струям дождя, оно описывает натуру, нацеленную на яркое самопроявление, победоносную, ориентированную на страстные отношения.

480388e2eeca.jpg

ЦВЕТ ИМЕНИ ЕКАТЕРИНА - синий, красный, холодный зеленый, сочетание насыщенных сине-зеленого и красно-коричневого

ceb5479975f0.jpg7d673380a077.jpga36f9d13f48c.jpg

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН ЕКАТЕРИНЫ - хризолит

5d81ea4029e6.jpg

РАСТЕНИЯ ЕКАТЕРИНЫ

лотос

3324a5602815.jpg

клубника

5fb4bc13a8c5.jpg17ada6e12b01.jpg

ЖИВОТНОЕ ЕКАТЕРИНЫ - лебедь

3c3c2d78f869.jpgcdb1f884b454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя! И я присоединяюсь к поздравлениям, и желаю тебе всего наилучшего. Будь счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я буду последней :)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка,с опозданием я присоединяюсь к поздравлениям.

С Днем рождения тебя!

Пусть счастья будет полон дом,

И станет, без сомненья.

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья.

9eab2f5212573bf387372b83f9687002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТЮШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07: ВСЕГО, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!! :beer::ns07::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с Днём рождения! Желаем всего самого хорошего. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, извини, я как всегда самая последняя ! :(

Поздравяю тебя с Днем Рождения! Марина тебе так хорошо написала пожелание - я могу только присоединиться! Пусть муж, дочка, собаки тебя всегда только радуют, а ты будешь радовать нас :) Мы тебя очень любим! :beer::beer::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ! ^_^ !Как приятно! :ns39: Столько приятных слов! :ns23: Спасибо всем огромное, очень приятно!!!! :yes: Муж мне вчера устроил праздник :D -вывез за последние месяцы впервые в магазин за покупками и обновками, я прям человеком себя почуствовала, да за одно и дочку в " свет" первый раз вывезли.

Вот какие мы уже стали:7549096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ!  !Как приятно!  Столько приятных слов!  Спасибо всем огромное, очень приятно!!!!  Муж мне вчера устроил праздник  -вывез за последние месяцы впервые в магазин за покупками и обновками, я прям человеком себя почуствовала, да за одно и дочку в " свет" первый раз вывезли.

Вот какие мы уже стали:7549096.jpg

По моему маленькая Катюха с папиными волосами! :ns07::ns07::ns07::soska::soska::soska::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Шевченко! От души поздравляю с днем рождения! :ns07: Пусть сбудутся все желания, планы, намерения и мечты! Удачи тебе, везения! Красоты и молодости тела и духа!!! Счастья твоим собакевичам! :beer::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю тебя с Днём Рождения!Успехов, Удач, новых свершений и новых возможностей в любимом деле! Здоровья тебе и твоим пятнистым друзьям :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЬГА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СОБАКАМ,

РАДОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЬГА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СОБАКАМ,     

РАДОСТИ  И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!    :ns07:  :ns07:  :ns07:

От всей души присоединяюсь! Оля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :beer::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ! ^_^ !Как приятно! :ns39: Столько приятных слов! :ns23: Спасибо всем огромное, очень приятно!!!! :yes: Муж мне вчера устроил праздник :D -вывез за последние месяцы впервые в магазин за покупками и обновками, я прям человеком себя почуствовала, да за одно и дочку в " свет" первый раз вывезли.

Вот какие мы уже стали:7549096.jpg

Катя! Какая малышка! На кого похожа, тяжело сказать. Очень много твоего и мужа.Вообщем дитя любви.Здоровья твоей Ярославочке крепкого, крепкого. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, с Днем Рождения тебя!!!!! Пусть радаваит в жизни все: и муж, и дом, и работа, и родственники!!! Пусть твою душу согревает весеннее солнышко, забота и любовь родных, близких и друзей. И пусть твои песычи тоже будут хорошим составляющим настоящего человеческого СЧАСТЬЯ!!!! :ns07::birthday:

ПС: Салатов вкусных набодяжила??? :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, с Днем Рождения тебя!!!!! Пусть радаваит в жизни все: и муж, и дом, и работа, и родственники!!! Пусть твою душу согревает весеннее солнышко, забота и любовь родных, близких и друзей. И пусть твои песычи тоже будут хорошим составляющим настоящего человеческого СЧАСТЬЯ!!!! :ns07:  :birthday:

ПС: Салатов вкусных набодяжила??? :ns23:

Очень мне нравится присоединяться к поздравлениям Марины - красиво говорит :D Ира, поздравляю!!! :ns07: Вот тебе стишок:)

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре ,но уже не то!!

Так! Подружка милая, я всегда за то,

чтобы в твоей жизни было б только ТО!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю тебя с Днём твоего Рождения!

Желаю успехов во всём, побольше счастливых моментов, любви, крепкого здоровья и конечно же побед !!!

:ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю тебя с Днём твоего Рождения!

Желаю успехов во всём, побольше счастливых моментов, любви, крепкого здоровья и конечно же побед !!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :ns07::ns07::ns07:

Ирина, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...