Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Ириша, с Днем Рождения тебя!!!!! Пусть радаваит в жизни все: и муж, и дом, и работа, и родственники!!! Пусть твою душу согревает весеннее солнышко, забота и любовь родных, близких и друзей. И пусть твои песычи тоже будут хорошим составляющим настоящего человеческого СЧАСТЬЯ!!!! :ns07:  :birthday:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :ns07::birthday::ns93::salut::birthday::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка :birthday: !!!

Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!! От души желаю огромного счастья, взаимной любви и, конечно же, здоровья!!! Пусть все в жизни только радует!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ирину (тинки) с  днем рождения!!!!!!

С наилучшими пожеланиями  :ns07:  :ns07:  :ns07:

e1e836dda73e.jpg

Иринчик!!! я присоединяюсь к поздравлениям!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Пусть жизнь твоя будет светлой дорогой, по пути которой тебе будут встречаться только хорошие люди :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Поздравляю тебя с Днем рождения! :ns07: Желаю тебе много радости улыбок :) ! А также желаю взаимопонимания с близкими, успехов в делах, уважения и признания на работе, послушниых и умных студентов! :ns23: Люби себя и будь любима окружающими тебя людьми! :D:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка,с Днем Рождения,дорогая!!!Я смотю столько хороших пожеланий уже!!!Остается только ко всему этому присоединиться!!!Будь счастлива! :salut::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка,с Днем Рождения,дорогая!!!Я смотю столько хороших пожеланий уже!!!Остается только ко всему этому присоединиться!!!Будь счастлива! :salut:  :band:  :birthday:

Ириша! :ns07: Я тоже поздравляю с Днем Рождения!:birthday: Я тебе все в аське написала, а в сотальном присоединяюсь к выше сказанному!Очень рада, что балгодоря Таю мы с тобой познакомились и подружились!Целую! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя! Какая малышка! На кого похожа, тяжело сказать. Очень много твоего и мужа.Вообщем дитя любви.Здоровья твоей Ярославочке крепкого, крепкого. :ns07:

Ирина, спасибо большое!Я думала, что мы с вами вчера увидимся на бесте, а вас почему-то не было :( У Яси вчера был первый выход "в свет", т.к дома оставить нельзя было, она поехала с нами на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу от всей души присоединиться к поздравлениям Ирочки!

Ира-ты очень хороший и отзывчивый человек. Таких,как ты должно быть на Земле больше!Счатья,удачи и здоровья тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша! :ns07: Я тоже поздравляю с Днем Рождения!:birthday: Я тебе все в аське написала, а в сотальном присоединяюсь к выше сказанному!Очень рада, что балгодоря Таю мы с тобой познакомились и подружились!Целую!  :wub:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Ирина, с Днем рождения! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринчик!!! я присоединяюсь к поздравлениям!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Пусть жизнь твоя будет светлой дорогой, по пути которой тебе будут встречаться только хорошие люди  :beer: 

Ирин, я тоже присоединяюсь и желаю всего самого хорошего, и самого лучшего! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :beer::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения Вас, всего самого лучшего, пятнистого! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринчик!!! я присоединяюсь к поздравлениям!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Пусть жизнь твоя будет светлой дорогой, по пути которой тебе будут встречаться только хорошие люди  :beer: 

Присоединяюсь к поздравлениям :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём рождения Анну Чиркову!!!

Анна любви, крепкого здоровья, успехов, процветания и побед Вам!

:ns07::ns07::ns07::ns93::ns93::ns93::ns23::ns23::ns23:

56e63d18534b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:salut::birthday::band:

Анна, с Днем Рождения!!!

Всего-всего самого-самого доброго!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, с Днем Рождения!!!

Всего-всего самого-самого доброго!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :ns07::ns07::ns07:

Аня, самого лучшего, успехов и процветания!:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, поздравляю вас с днем рождения :ns07::ns07::ns07: Желаю вам огромного счастья, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. Еще большего процветания вашему питомнику. :ns92: И пусть вас не устают радовать ваши любимые пятныши :ns07:

:birthday::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Удачи тебе во всех делах и начинаниях, здоровья тебе и всей твоей семье (двуногой и пятнистой)!!!Пусть все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ, ХОРОШЕГО

НАСТРОЕНИЯ, РАДОСТИ И ТЕПЛА! ЕСЛИ ЕСТЬ МЕЧТЫ - ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ

КАК МОЖНО СКОРЕЕ! :ns07::birthday::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, солнышко! С Днем рождения тебя!!!

очень хочется, чтобы подарком на твой ДР стал быстрый домашний интернет, чтобы мы общались с тобой как можно чаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, солнышко! С Днем рождения тебя!!!

очень хочется, чтобы подарком на твой ДР стал быстрый домашний интернет,  чтобы мы общались с тобой как можно чаще  :D

Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ВСЕГО САМОГО-САМОГО ТЕБЕ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ И СОБАКАМ!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ВСЕГО САМОГО-САМОГО ТЕБЕ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ И СОБАКАМ!!!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Аня,с Днем Рождения!!!!Всего самого лучшего!!! :ns23::ns23::ns07::ns93::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, солнышко! С Днем рождения тебя!!!

очень хочется, чтобы подарком на твой ДР стал быстрый домашний интернет,  чтобы мы общались с тобой как можно чаще  :D

Анечка поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!

Присоединяюсь к прекрасному и столь необходимому пожеланию. Счастья тебе :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, знала, что приятно, когда тебя поздравляют на форуме, но что ТАК... :rolleyes:

Вы мне просто создавали праздник весь день, так как и днем, и вечером я работала, а праздновала :beer: заранее. А так заглянешь на форум - и чувствуется, что праздник!! :ns39:

Марина, салаты получились вкусные! Как обычно, три дня доедали :D А вторая Марина - клевое стихотворение, очень поднимает настроение, и все в тему!

Настя (Н.Новгород), Елена (Новосибирск), Наталья (Иркутск), Ирина (Малаховка :D ), Татьяна (Балашиха), Вера (Питер) - спасибо, девушки! Это так здорово - узнать столько хороших людей за полгода, не выходя из дома! Очень надеюсь со всеми познакомиться лично, :ns32: очень этого жду!

Ольга, Аня и Лилия - вам тоже спасибо, что помните, и за такие приятные слова!

Девочки: Алина, Наташа, Катя, Настя - :ns07:

Ну и последнее. Кристина, ты на что намекаешь? Думаешь, пора следовать Катиному примеру? ^_^ Я подумаю... :ns23:

75dcc6b854c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите или нет, но я начинала писать поздравление Ане три раза! И все, что набиралось на мониторе было таким обычным, прозаичным, будничным и незначительным. Вроде и слова нормальные, а фигня какая-то получается. А все потому, что НЕТ таких слов, чтобы полностью отразили то, что я хочу сегодня сказать Ане. В итоге я позвонила ей и вылила ей свой словесный водопад, чуть не задохнулась от волнения. :) Как первоклассница на утреннике! :bangin: А все потому, что я ее ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! :ns07: Это просто какой-то кладезь доброты, обаяния, женственности, мудрости, ума, милосердия и еще всего самого хорошего, что только есть на свете! Я желаю ей счастья!!! Поверьте, на таких, как она - мир держится! :birthday::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОКЛАДЫВАЮ: Аня прочитала все ваши поздравления, но у нее не было возможности написать ответ самой. Очень просила передать всем вам благодарность за поздравления!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...