Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пропал-нашелся далматин


Рекомендованные сообщения

     Не знаю, что и сказать. Когда человек не в  адеквате, от него можно всего ожидать. Не хочется думать о страшном... может, Зантик бегал тоже и его кто-нибудь подобрал... Зоозащитники в Екатеринбурге есть, конечно, но я не очень верю в их реальные действия, честно говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга Саксина сказал:

     Не знаю, что и сказать. Когда человек не в  адеквате, от него можно всего ожидать. Не хочется думать о страшном... может, Зантик бегал тоже и его кто-нибудь подобрал... Зоозащитники в Екатеринбурге есть, конечно, но я не очень верю в их реальные действия, честно говоря. 

Оля, вот что я нашла:

http://zoozahita.ru/o-fonde/

цели и задачи организации вполне определенные.....

Попробую отсюда достучаться, если на месте нет возможности сделать это.

Вот бы только узнать, где Регина обитает и ее какой-нибудь телефон.

Это в силах екатеринбуржцев?

PS я нашла ее в контакте, но отправить ей сообщение не могу, -я не в друзьях....и , судя по всему,  она там "живет" и судя по публикациям оооочень любит животных....

у себя в почте откопала ее е-мейл, написала, -вдруг ответит...?

просто в голове все это не укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Надежда Мельникова сказал:

 

Вот бы только узнать, где Регина обитает и ее какой-нибудь телефон.

 

     А ты договор не составляла при продаже? Я туда все заношу.  И еще в журнал пометов (племкнигу) записываю адреса и телефоны. Живет Регина где-то в районе ВИЗа, если не ошибаюсь - на ул.Опалихинской. Но ни точного адреса, ни телефона у меня нет.

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ольга Саксина сказал:

     А ты договор не составляла при продаже? Я туда все заношу.  И еще в журнал пометов (племкнигу) записываю адреса и телефоны. Живет Регина где-то в районе ВИЗа, если не ошибаюсь - на ул.Опалихинской. Но ни точного адреса, ни телефона у меня нет.

Оля, договор я не составляла. Жаль, тогда у меня были бы контакты человека. Хотя по сути договор ничего не изменил бы, как показывает практика.

 

Регина мне ответила...

Жду фото Зантика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, результата-ноль,

и начался очередной этап знакомой всем и ожидаемой от нее "геббельсовской пропаганды" ............................................

Попробую все же обратиться в Зоозащиту Екатеринбурга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Надя, фото она не прислала? Собака у нее или непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Саксина сказал:

   Надя, фото она не прислала? Собака у нее или непонятно?

Оля, всё плохо,

начиналось вроде адекватно...с обещаниями фото, потом: но прямо вот так сразу она фото не пришлет, а хочет выбрать самые хорошие, что меня уже насторожило.... потом пошел бред в ее стиле, и после очередного бреда прозвучало, что Зантик "прямо сейчас " из-за моей с ней теперешней переписки (???)отправлен к ее брату, и брат ей посоветовал меня всюду(???) заблокировать, причем дает телефон брата (??? и "а смысл??", о чем можно говорить с посторонним человеком? брат ли это? или соратник?), а она со мной разберется на другом уровне.....

ну и теперь логичный вопрос: жив ли Зантик?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Надежда Мельникова сказал:

о чем можно говорить с посторонним человеком? брат ли это? или соратник?),

 

     Про брата она говорила и писала всегда, с самого начала нашего общения. 

 

14 минут назад, Надежда Мельникова сказал:

 

ну и теперь логичный вопрос: жив ли Зантик?...

 

      Не представляю, как это точно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ольга Саксина сказал:

     Про брата она говорила и писала всегда, с самого начала нашего общения. 

 

      Не представляю, как это точно узнать...

Оля, возможно он есть, а возможно его нет..., возможно он принимает участие, возможно-нет...но если принимает-то вот эти собакины скелеты на фото-это тоже нормально?

Для Регины-нормально-это просто от жары похудевший далматин, и вообще она любит спортивных собак, а стаффбули на фото-те вообще не ее...

Изменено пользователем Надежда Мельникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nadejda_V сказал:

 

Ура! Хозяева нашлись. Он живет на Варшавке. Рекс. 6 лет. В Бирюлево приехали в гости и он убежал, сорвался за девочкой. Спасибо Александру, который приютил его, ухаживал, искал хозяев.

 

https://vk.com/wall-12812827_5571

 

BYK4fr-5gyg.jpg     JzvQKHMIsAw.jpg   -tT-fosgg08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найденных далматинов в большинстве случаев почему-то считают щенками. А при ближайшем рассмотрении оказывается, что это не так. )))  Обнаруживаются глаза с катарактой, мордочка и лапки утонченные немного,  налет на зубах большой. А так щенок. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Московская область. ДМИТРОВ.
Найдена собака. далматин. сука
Отдадим в добрые руки. Очень ласковая. Очень любит детей. Нашли привязанную к дорожному столбу. У себя оставить нет возможности.
8-968-056-73-99 Алина
https://www.avito.ru/dmitrov/sobaki/dalmatinets-devochka._1.5-2_goda_867447274

Screenshot — копия.png

Screenshot (1) — копия.png

 

 

Собака опознана. судя по пятнам это Золотая Луна из ТД. 

Хозяину вчера я скидывала ссылку на обьявление. он отказывается признавать что это его собака. хотя все пятна идентичны. говорит что ничего не знает. собаку они отдали кому-то и с собакой там все ок. (а бегал клон видимо)

Ну видимо не нужна... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Тане Романовой напишу про Луну...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я написала Тане, она с раннего утра на работе, но думает что делать и как собаку забрать и куда. 

Только судя по всему объявление уже удалили с авито.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний Новгород
На Ванеева,108 найден кобель далматина.Собака с ошейником. Ищут хозяев. Телефон 89108760005

https://vk.com/wall-130609523_1338

 

4676c8736ec5.jpg

998472bc79a1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Симферополь.
Нашли собаку, молодого далматинца, кабель. Бегал по дороге, под машинами. Район ул. 1-ой Конной армии - Севастопольская.
Очень ласковый, видно, что домашний. Голодный, съел всё, что дали. Себе оставить не можем, т.к. во дворе 4 кошки боятся с деревьев слазить :( Может кто знает хозяина или ищет.
+79780558947 Пишите в личку.
https://vk.com/wall-33885726_751766?hash=4a1d4800f840782705

 

da1a33bf352a.jpg

 

ccc7c75475c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, НАЙДЕНА собака! ДАЛМАТИН без ошейника, молодой кобель в прекрасном состоянии, в районе Петровско-Разумовской, с клеймом, без чипа. В данный момент собака на передержке у семьи с годовалым ребенком, передержать смогут не более трех дней! По клейму удалось установить питомник, адрес и ФИО хозяйки на момент покупки собаки, но мы не можем найти владельца и его телефон ни в соц.сетях, ни в базах! Прошу содействия, подробная информация в лс! Помогите ребенку вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, если вы здесь выложите хоть какую-то информацию про собаку, то какие-то шансы, возможно, будут. Но у тех, кто теоретически может помочь, вряд ли будет время писать в личку по такому абстрактному привызу о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес опознан как Пудинг Дог Эврит, рожд. в марте 2015 года. Чиркова Анна сообщила, что собака была куплена Шапочкиной Еленой Александровной, проживающей на тот момент в Ленинском районе (Ленинские Горки), Северный проезд, д. 1, корп. 1. К сожалению, это вся информация, которая есть о хозяевах, нигде нет объявлений о пропаже далматина, в соцсетях у людей с таким ФИО пытались найти фотографии с собакой - ничего. Напишем в ркф и скорее всего съездим по адресу, но у нас очень мало времени. Друзья милиционеры с поиском по базам телефонов нам помочь не смогли. По отношению к адресу прописки, имеющемуся у заводчицы, пес найден на прямо противоположном конце Москвы. Был очень грязным. скорее всего, бродяжничал не первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mary_padfoot сказал:

Пес опознан как Пудинг Дог Эврит, рожд. в марте 2015 года. Чиркова Анна сообщила, что собака была куплена Шапочкиной Еленой Александровной, проживающей на тот момент в Ленинском районе (Ленинские Горки), Северный проезд, д. 1, корп. 1. К сожалению, это вся информация, которая есть о хозяевах, нигде нет объявлений о пропаже далматина, в соцсетях у людей с таким ФИО пытались найти фотографии с собакой - ничего. Напишем в ркф и скорее всего съездим по адресу, но у нас очень мало времени. Друзья милиционеры с поиском по базам телефонов нам помочь не смогли. По отношению к адресу прописки, имеющемуся у заводчицы, пес найден на прямо противоположном конце Москвы. Был очень грязным. скорее всего, бродяжничал не первый день


7811d3d3ebdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, а как покупатель вышел на Аню - не уточнили? Щенок ведь был не в Москве, наверняка общались, и, возможно, в том числе по e-mail. Может сохранилась история переписки или e-mail адрес?

 

Добавлю:
В РКФ данные будут только в том случае, если покупатель обменивал щенячку на родословную. Сейчас, когда Катя выложила фото, я немного в этом сомневаюсь. Собака очень яркая, вряд ли ее выставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его абсолютно точно не выставляли, но шанс, что метрику меняли, есть, наверное.  Анна владелице написала на мейл сразу же, но до сих пор там тишина. 

 

Екатерина, спасибо, что фото прикрепили! У меня на работе такой интернет, что ничего не грузится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alyona&dals сказал:

В РКФ данные будут только в том случае, если покупатель обменивал щенячку на родословную

     Даже если собака получала родословную (что сомнительно), то в ней будут те же данные, что и в метрике. Так что ничем это не поможет. Если почта владелицы работающая - то хотя бы раз в неделю ее должны просматривать, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...