Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пропал-нашелся далматин


Рекомендованные сообщения

Попросли помочь найти владельцев, я так понимаю собака клуба А-Далматн

В Подольске найден далматн с клеймом аам2045 ищем хозяев новых или старых. кабель очень добрый и ласковый. хорошо с другими собаками и любит детей! оставить не могу. в квартире 2 ссучки ретриверы. 89654305371 Яна

e20de5aab5e0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже это мальчк из А...помёта Антуан из Терлецкой Дубравы

отец щенков - Marnellin Hot to Handle (Финляндия)

мать щенков - Чемпион России, Украины, Молдавии - Пудинг Дог Краса Терлецкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В начале февраля найден кобель далматина. Ленинградская область.Всеволожский район ,пос. Рахья.

Примерный возраст-год(не факт).Окрас-чёрный.Ухоженный.Был без ошейника.Клеймо пока не видели.Ищем старых хозяев.Вопросы мне в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого осенью искали http://hvosty.ru/for...hp?f=21&t=66644

к сожалению,это не их пёс.Девушка уже приезжала смотреть-не он(((.Продолжаем искать хозяев.

Пса пристроили.

Изменено пользователем Vereleja Doberhaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я получила на электронную почту сообщение, копирую его сюда:

Найден далматинец, кобель, возраст 9 месяцев приблизительно.

Подробности: 26 февраля к нам в домофон позвонила девушка и сказала о том, что найден пес,

видимо ей кто-то подсказал, что у нас живет далматинец девочка.

Встретили далматна дети 25 февраля, без ошейника в районе 16 дома по Ярославскому шоссе , Северо-Восток Москвы,

недалеко находится Лосиноостровский заповедник. Одни сутки он побыл у девушки, видимо.

Сейчас он находится у нас, Ярославское шоссе дом 22/2 кв 47.

Клейма ни на ухе ни на животе не обнаружили.

Ищем хозяев! Будем рады помощи в этом!

тел. +7 909 9959759

dd603540a334.jpg

9fe78306d0c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В Наро-фоминске 22 марта найден далматинец, молоденькая девочка, клеймо не нашли(. Позже сброшу фото.Ищем старых хозяев 89162883351 947de7bf92e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

.. нарыл репост в контакте - из Красноярска:

"Ребяяяяяят, поспрашивайте, кому нужны щенки-

долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их

утопят...(((( 8-952-542-6005

Перепостите, пожалуйста..."

Вот так вот... у меня нет слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. нарыл репост в контакте - из Красноярска:

"Ребяяяяяят, поспрашивайте, кому нужны щенки-

долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их

утопят...(((( 8-952-542-6005

Перепостите, пожалуйста..."

Вот так вот... у меня нет слов....

Я видела много таких разводов про разные породы собак! Позвонишь по такому телефону а, потом обнаруживаешь что на телефоне деньги кончались.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Красноярске на форумах такого объявления не мелькало,и номер не наших сотовых операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Красноярске на форумах такого объявления не мелькало,и номер не наших сотовых операторов.

8-952... это Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились,блин!!!!!Уже на собаках спекулируют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

22 апреля на Симферопольском шоссе в районе г Чехов Московской области мы подобрали далматина. Кобель. Возраст не менее 6 лет. С ошейником. Мок под дождем, обдаваемый грязью от проезжающих машин. Жалко его стало. У собаки вывех сустава, требуется операция. Видимо, под машину попал. Ветеринар уже осмотрел. Ничего серьезного.

Если кто ищет свою собаку - свяжитесь со мной. Он нашелся и в безопасности. E-mail kzhavoronok@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 апреля на Симферопольском шоссе в районе г Чехов Московской области мы подобрали далматина. Кобель. Возраст не менее 6 лет. С ошейником. Мок под дождем, обдаваемый грязью от проезжающих машин. Жалко его стало. У собаки вывех сустава, требуется операция. Видимо, под машину попал. Ветеринар уже осмотрел. Ничего серьезного.

Если кто ищет свою собаку - свяжитесь со мной. Он нашелся и в безопасности. E-mail kzhavoronok@gmail.com

Спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо-то я не прошел (точнее, не проехал), но собаку настроен пристроить. А лучше найти его хозяев. Нашел клеймо в ухе КТМ-004 кажется, но видно не четко. ОТыскал питомник, но там они всю базу по клеймам похерели. Кто-нибудь может помочь найти контакты хозяев собаки?

Собачники, помогите, подключайтесь! Это не какая-то дворняжка дикая. Домашний пес. С клеймом. Может быть его ищут, плачут. У вас же, долматинцев, мир наверняка тесен! Дайте хотя бы наводки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТМ - питомник "Алартлайн"

похоже не первый раз теряется http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=1420&mode=threaded&pid=20319

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТМ 004 Алартлайн Кристалл Магический

я ван на форуме Алартлайна написала немножко: http://forum.alartlain.net/index.php?showtopic=3162&st=0&gopid=50429entry50429

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся хозяин собаки. Пес вернулся в свой дом. ))

Замечательная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся хозяин собаки. Пес вернулся в свой дом. ))

Кирилл, а это та сельская семья, про которую вы писали? Или это уже какой-то новый хозяин?

P.S. К сожалению, форум далматин-команды сегодня не доступен - не могу там спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден далматин на Большой Филёвской улице., Не молодой, в строгом ошейнике.

Пса нашли местные собачнки-лаброводы блуждающим по проезжей части и привязали, чтобы найти хозяев. Поклеили в округе объявки - звонков нет.

Что имеем: толстый престарелый далматин, лет 10, чистопородный, клейма нет. Очень любвеобильный, возможно слинял за сукой. Весь грязный и вонючий (был, уже помыли). Бегал как минимум с 26 апреля (тогда был дождь).

Клеймо АГА 3644 (??????) - но читается плохо.

Если кто-то терял или что-то о нем знает, тел. 8-903-237-01-49 - Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Клеймо у собаки есть? Агрессивно себя ведет? Какой пол у собаки?

(Можно фото?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте.

История такая.В Томскую зоозащиту поступила информация,что в Тайге на вокзале застряли 2 щенка далматина(черная сука и коричневый кобель).Смысл слова застряли,я пока не могу объяснить. Монголка везла их на свою родину,но почему-то вывести так и не смогла.У щенков есть пустой ветпаспорт(нет прививок,глистов не травили),где написана порода,щенячки нет.Везла она их из Москвы.Щенки худые,весят 3 кг(щенкам 1,5 месяца).В пути были 20 дней!!!!Получается,что забрала она их 3-х недельными.Может кто знает,что за щенки.Вот фотографии на томской передержке:

d5460b3f0af4.jpg

e3ac5ea8e532.jpg

b2d5e8a578eb.jpg

aa17d96fca82.jpg

b09a2171408a.jpg

Щенков проглистагонили,скоро будет прививка.

Назвали их Бони и Клайд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, бедные дети... Заморённые с утробы...По всему и по осмысленности взгляда похоже, что им больше, чем 1,5 месяца. Скорее всего 2-3 месяца. Вот ЧТО бывает, когда щенки являются только товаром и не больше. Дай Бог деткам счастливую собачью жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...