Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пропал-нашелся далматин


Рекомендованные сообщения

скорее не подранный, а что-то типа расчесов (аллергия, экзема). на щеках тоже болячки.

А я думаю, что это все таки травма судя по лицу, на боку можно предположить, что аллергия, а вот на левой стороне моськи явная травма, как буд то под машину попал.. бедный.., хоть бы ему повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На морде у него заживает укус после драки с питбулем, который рядом обитает. Как бы его опознать? Наверняка в его истории были или "добрые руки", или он потеряшка, возможно передарили или что-то еще хуже. Может потерялась у кого такая собака год -два или месяц-два назад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Мне сейчас написали, что нашли далматина, явно ухоженного и потерявшегося. Клеймо IPM 28. Кто знает - чье? Может это Ани Чехариной (из Пятнистого Мира Джеррики?) по буквам вроде похоже...

Кто-нибудь может ей прозвониться мз москвичей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей уже до меня кто-то дозвонился. Она в курсе. Собака, насколько я поняла, её. Проблему она решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Здравствуйте! В Москве (Метрогородок, ул. Тагильская) 3 дня назад подобрали далматина (черно-белый), на вид года 3, кобель. Срочно нужно забрать или найти хозяев. Женщина которая подобрала на съемной квартире, ее выгоняют из-за этого. Хочет сдать в приют. Тел женщины: 8-968-452-97-14. Встретились с ней на прогулке. Собака ухоженная, упитанная, видимо потерялась недавно.На всякий случай мой телефон тоже 8-926-671-93-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В Москве (Метрогородок, ул. Тагильская) 3 дня назад подобрали далматина (черно-белый), на вид года 3, кобель. Срочно нужно забрать или найти хозяев. Женщина которая подобрала на съемной квартире, ее выгоняют из-за этого. Хочет сдать в приют. Тел женщины: 8-968-452-97-14. Встретились с ней на прогулке. Собака ухоженная, упитанная, видимо потерялась недавно.На всякий случай мой телефон тоже 8-926-671-93-13

А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото пока не будет. "Селестина" лишь видела один раз женщину и собаку. Узнала, что собака найденная, и попросила помощи у нас. 

А сама Нашедшая (имени не знаю) нашла кобеля 3 дня назад. Ухоженый, не голодный, в ошейнике. Не агрессивный ни к кому. Клейма не нашли (или не увидели). Нашедшая его подержала немного у себя и отдала красивому молодому мальчику, который при лошадях в парке. Мальчик взял (приютил). Там на конюшне есть и другие собаки. Тел Мальчика нет. Его местоположение знает "Селестина". Так что всем потерявшим надо давать ее телефон. Селестина говорит, что далматин не метис, но много темного у него. Селестина заводчица другой породы собак (бордер-колли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С песика:

Хозяева бросили собаку!!! Порода далматинец. Возьмите кто может. Собака чистая с утра бегала с ошейником около подъезда, а вечером, придя с работы, я увидела его уже намокшего, но без ошейника. Пес весь день крутится у подъезда, поднимается на 3 этаж, но соседи говорят, что хозяева уехали…Собака видно, что породистая, чистая, здоровая, умная. Ему около года, кобель. У нас самих дома кобель, вместе не уживутся. мо г Электросталь тел 8 926 849 29 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление на песике не нашла, но Жене по указанному тел. позвонила. Она сегодня собаку не видела. Если увидит, попробует сфотографировать и посмотреть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление на песике не нашла, но Жене по указанному тел. позвонила. Она сегодня собаку не видела. Если увидит, попробует сфотографировать и посмотреть клеймо.

Вот его темка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо. Я потом нашла темку. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40745

Попросила Женю фото и клеймо посмотреть, но вот собаки уже вроде там и нет.

Наверное, хозяева приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ноября в 23:30 в Очаково-Матвеевском районе Москвы (ЗАО) на улице Наташи Ковшовой найдена сука далматина, у нее разные глаза - один глаз голубой,другой карий. 

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40845

 

af75c4157ca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая малюпуська озорная :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ноября в 23:30 в Очаково-Матвеевском районе Москвы (ЗАО) на улице Наташи Ковшовой

af75c4157ca5.jpg

Она наверное ко мне бежала, но чуть-чуть не добежала - поймали :) В наших краях такую не видела. Да и вообще, у нас в районе и его окрестностях 2-3 далматина, не считая моей пятнистой стайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПиКе написали про разноглазую далматинку, нашедшуюся на ул. Ковшовой.

 

 

 


ого. удивительно.. залезла в тему чтоб написать об этой собаке, а она тут есть уже.. мне вчера прислали письмо с этой же собакой. Просят помощи в поиске хозяев или хотя бы  передержки для нее. Не понятно, чего же они тогда от помощи отказались. Попробую узнать что изменилось

 

 

 


UPD: человек приславший мне письмо с просьбой о помощи для этой далматиники только что позвонил нашедшим. они сказали, что они даже не знали про команду и никогда не общались с таковыми. правда и телефон другой: 8-985-445-51-31 (это телефон женщины, у которой она сейчас), но фото именно эти мне были отправлены, 3 штуки, на фоне коричневной кроватки. Из примет у собаки один глаз голубой, один коричневый. И главное нашедшие сказали что никакого Эдика они не знают! (а его телефон указан выше в объявлении об этой собаке и, видимо, с ним команда и общалась)  :blink:  найдена да, на улице Ковшовой, но не в гаражах, а прямо возле дома, около подъезда. Очень просят помощи и не знают чего с ней и как делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы знаем, что с ней делать? У Кати есть места? А финансы на оплату? Я могу 1тыс. дать, пока больше нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В Мытищах в начале ноября нашли собаку  Девочка. 916-268-55-14

5267b0a5bdca.jpg

http://www.avito.ru/mytischi/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_236453541

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репост с ВК. (http://vk.com/freezone_rostov)

 

ДАЮ: бездомный далматинец. уже месяца два обитает рядом с поликлиникой №5 (пр.Ленина,223). очень жалкий. Если кто-то неравнодушен к собачкам, то заберите себе! очень прошу! или помогите найти хозяина. может, он потерялся? 
ПОЛУЧАЮ: спокойствие и веру в добрых людей.
СВЯЗЬ: ЛС, номер телефона есть на стене
МЕСТО: пр.Ленина, 223

34Q7HXFIgLw.jpg gfiPLq4wSpk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мытищах в начале ноября нашли собаку  Девочка. 916-268-55-14

5267b0a5bdca.jpg

http://www.avito.ru/mytischi/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_236453541

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_246387947

 

Собака ищет хозяина. Перепост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ВК 

Найдена собака породы Далматин (кобель, белый в черную точку) в г. Егорьевск (московская область, Егорьевский район дорога Егорьевск-Воскресенск)! Собака добрая, ласковая, идёт к людям, воспитана. Ищем старых или новых ответственных хозяев! ТЕЛ: 89261521359

e6ba11325b.jpg радикал фото

7b4133f78f.jpg радикал фото

9a773e559a.jpg радикал фото

015b5c7e18.jpg радикал фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что пёс древний, как мамонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_246387947

 

Собака ищет хозяина. Перепост!!!

Объявку сняли, значит сученку уже сплавили. Дай Бог, чтобы в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что пёс древний, как мамонт?

 

Фотки бы получше, не понятно как то, в глаза бы посмотреть, в анфас так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что старичок.

 

fd67c3f622eb.jpg

 

cee2e2524683.jpg

 

Девушка которая его  подобрала, говорит,  то ли били его, то ли собаки подрали...в порезах, подушечки лап стесаны... Дома не писает, все дела только на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...