Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пропал-нашелся далматин


Рекомендованные сообщения

https://vk.com/feed?w=wall-29065178_267819

 

СПб - Фрунзенский район
http://vk.com/lux_aeterna
девочка далматин бегает кругами и очень ждет хозяев, к себе не подпускает. Ошейника нет, только намордник. 89217996684 Анна

 

8NLT32cW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Свердловская область. Первоуральск. Голодала собака. Ладно, дай бог ей хороших хозяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Свердловская область. Первоуральск. Голодала собака. Ладно, дай бог ей хороших хозяев. 

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=130&t=2109607&i=2115683

Алекса уехала в Екб на выхаживание и лечение в квартиру к замечательной семье врачей-хирургов Широковых с перспективой ПМЖ. До полного выздоровления все расходы по кормлению, лечению, восстановлению собаки будет оплачивать ПГОЗЖ за счёт собранных специально для Алексы средств!!!!!

Учёт собранных и потраченных средств будет вестись в теме, специально созданной для помощи Алексе.

Опытный взгляд собаковода или ветврача сразу заметит позитивные изменения, которые происходят с Алексой день ото дня! Посмотрите, как расправилась собачка, каким весёлым и радостным стал её взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Надя разговаривала с Ирусей (наша передержка). В Хотьково (север Москвы, уже за МКАД) найден бело-черный далматин, правый глаз голубой. Нашедшие его пока держат, ищется старый хозяин. Контакты нашедших есть у Ируси, можно получить через Лилю или Надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотьково очень хорошо за МКАДом, порядка 50 км. Это ближе к Сергиеву Посаду, по Ярославскому ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление на Клавс http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=21156

У собаки клеймо IPМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это Габриэль - брат моей Глашки, его нашедшие себе оставили, заводчик в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Девчат, лицо не знакомое?

 

ПОМОГИТЕ! Раменское и Кратово!!! Найден далматин, кобель, бело-коричневый окрас, над правым глазом три шрама, с ошейником, но без опознавательных знаков (клеймо, чип отсутствуют) . Найден на холодовском перекрестке, ходил по проезжей части. Срочно нужна помощь, так как у нас свои два кобеля и старший половозрелого мальчика не примет. Очень прошу, помогите! Звонить лучше моему мужу, Роман 8-916-418-98-57

 

63774efad8b8.jpg

08f3a2bd510f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 октября 2013 года этого кобеля отдавали на Авито. Текст "Отдам далматинца в хорошие руки. 2,5 года. Имеется ветеринарный паспорт." М. Владыкино. Отдавал Андрей 8-965-218-07-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не звонили? Может дать нашедшим телефон Андрея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на этот раз очень срочно надо в аэропорт. Позвоните кто-нибудь еще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонила. Кобеля отвезли в Москву к подруге нашедших. Тем временем нашлись хозяева: мама и несовершеннолетняя дочь. Мама за собакой не торопится ехать, к телефону не подходит. Дочка боится, что её в метро с псом не пустят. Нашедшие подозревают, что собака не очень нужна и понадобится помощь в пристройстве. Завтра ещё созвонимся и будем думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман позвонил и рассказал, что пёс за последние полгода поменял несколько хозяев, периодически болтался на улице, где его подкармливали все, кому не лень. Последние хозяева забирать его не торопятся. У Романа есть на пса ручки из Тулы. Я объяснила ему, какие вопросы надо задать ручкам, чтобы понять, подходит им эта порода или нет. Если ручки не возьмут кобеля, то через неделю ему понадобится передержка и пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тула далековато, конечно. ( Там уж, если выкинут, то выкинут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да :( Роман беспокоится за пса, он не отдаст его любому, лишь бы избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман опять звонил и просил помощи. В чём заключается помощь я так и не поняла. Передержка отдала кобеля одним из предыдущих хозяев, от которых он два месяца назад сбежал. Отбирать собаку я лично ни у кого не собираюсь. Роману посоветовала забрать пса, если снова увидит его на улице без хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/propalasobaka_org?w=wall-35524332_7697

 

г. Подольск. Найдена собака!

23.07.14 найдена собака, предположительно порода курцхаар, мраморный окрас, хвост купирован. 8 903 169 80 46 Татьяна

 

AUIOPYWq.jpg

 

По мне это метис далматина, но явно купировав хвост продали как курцхаара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман опять звонил и просил помощи. В чём заключается помощь я так и не поняла. Передержка отдала кобеля одним из предыдущих хозяев, от которых он два месяца назад сбежал. Отбирать собаку я лично ни у кого не собираюсь. Роману посоветовала забрать пса, если снова увидит его на улице без хозяев.

Марин, я не поняла ничего. Роман отдал кобеля маме с дочкой, которые не хотели за псом в Москву приезжать? А собака у них без пригляда? А передержка - это Роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, передержка - подруга жены Романа. Кому она отдала кобеля, я сама не потяла, т.к. появилось слишком много действующих лиц и я в них запуталась. Зачем он раздал всем этим лицам телефон передержки? Что там за гонки "кто первый заберёт кобеля, который никому не нужен и бегает по улицам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:omg:   Хорошо бы новый хозяин или кто-то на ошейник псу телефон написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, по фото - морда и на курцхара похожа по строению. Может вполне быть метисом далматина и курцхара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подольск.Силикатная Щербинка. МО
Доброго времени суток.У меня такая ситуация: я заводчик породы Далматин,продали подрощенного щенка знакомой девушке из Щербинки.
И тут она пишет, что мол с начало собаку забрал её сожитель и не отдаёт, мол помогите забрать обратно.Потом выясняется, что собака убежала на станции Силикатная,и что они оказывается держали её на цепи и когда отпустили она убежала (представляете Далматин на цепи?).Я не знаю чему верить и просто боюсь, что с собакой что-то случилось.Огромная просьба, все кто видел или что то знает о местонахождении собаки,сообщите. Ее зовут Кася.
Написать или позвонить мне, заводчику, 8-966-160-62-70 все документы на собаку у меня,у неё есть клеймо в паху.Просьба кроме меня никому её не отдавать.Прошу перепост.

https://vk.com/id196598444

 

3117e2e13dd6.jpg

 

38939797d4d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Информация в контакте http://vk.com/id20256593?w=wall20256593_1655%2Fall

Примерно три недели назад найден далматинец во Фрязино, возраст около двух лет. Люди подобрали его, он у них прожил немного и они его выставили на улицу, т.к. он храпит(( После этого неделю назад его подобрала моя знакомая в Щелково около Глобуса. Парень воспитанный, знает команды, к кошкам и собакам спокоен. У него разбит нос, а в остальном у него здоровье в порядке, девушка была с ним в ветклинике и сдавала анализы. Когда она подобрала его он был в ошейнике, но так и не понятно ошейник старых хозов или людей которые его подобрали ранее. Очень жалко парня! Домашний пес ведь. Девушка пристраивает его уже в добрые руки, хотя надо искать старых хозов. Тел. 89Ошесть-ноль49-О2-26 Лена

e8f8e2afec73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте http://vk.com/help_animals_33?z=photo-16883015_340980852%2Falbum-16883015_00%2Frev

Это город Владимир. Сообщение от 18 сентября "Найден далматин девочка очень истощена с ошейником с мая бродила на ново -ямской сейчас находится в Юрьевце"

 

7d49b4c79218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...