Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пропал-нашелся далматин


Рекомендованные сообщения

СРОЧНО :help: !!! Найден далматин клеймо ААМ 14896 (или 14396). См. тему пропал-нашелся далматин :help: !!!

По другому не нашла бы Вас! Наталья! У меня живет дочка вашего Бриза. ей сейчас 6 месяцев, моя электронная почта modelp@mail.ru. Случайно узнала, что у моей Женевьевы такой орденоносный папаша. Очень хотелось бы познакомится лично :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО :help: !!! Найден далматин клеймо ААМ 14896 (или 14396). См. тему пропал-нашелся далматин :help: !!!

Ирина Святославовна!!! :ns07: Спасибо большое за оказанную помощь в поиске данного далматина! :ns07: Оказывается, он потерялся 2 месяца назад , его искали, но безрезультатно . И как он умотал на 100 км :blink: от г.Иркутска никтошеньки не знает :unsure: . Вчера семья узнала, что любимец жив и здоров! :ns93: Счастью не было границ!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Святославовна!!!  :ns07:  Спасибо большое за оказанную помощь в поиске данного далматина! :ns07:  Оказывается, он потерялся 2 месяца назад , его искали, но безрезультатно  . И как он умотал на 100 км :blink:  от г.Иркутска никтошеньки не знает :unsure: .  Вчера семья узнала, что любимец жив и здоров! :ns93:  Счастью не было границ!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Наташа, я очень рада, что у истории такой счастливый конец. Мое участие в ней было самым незначитальным. Но я рада, что есть такие неравнодушные и активные люди как Вы, которые помогают собаке вновь обрести своих любящих хозяев.

p.s. очень хочется фото увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я очень рада, что у истории такой счастливый конец. Мое участие в ней было самым незначитальным. Но я рада, что есть такие неравнодушные и активные люди как Вы, которые помогают собаке вновь обрести своих любящих хозяев.

p.s. очень хочется фото увидеть :)

Ирина Святославовна, вот Вам и здрасти, о чем Вы говорите!!! ничего себе "участие незначительное!!!" :no: перелопатить всю базу данных, причем информацию с абсолютно разных пометов!!! :yes:

Это именно Вам, Наталье Павловне Некрасовой (этот прекрасный человек у нас ведущий специалист по породе в области) и милой женщине, которая "вырвала" это беззащитное измотанное от двухмесячных скитаний пятнистое создание из лап бомжей и приютила у себя огромное МЕРСИ от любящих хозяев :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07: ! Фото пятнистого ребенка постараюсь найти в ближайшее время :) С уважением, мы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!у У меня очень необычная новость: я вчера гуляла с Ричи и нашла потерявшегося, скорее всего полугодовалого мальчика(далматина конечно же).Дело было в городе королев М. О.. Мне стало жалко такого симпотяггу и я его приютила. Но после того как он напрудил дома, муж выставил его за дверь. К счастью, его сразу подобрала женщина из соседнего дома, но тоже на время.помогите найти настоящих хозяев,потому что новые уже нашлись и готовы его взять, если не найдутся старые.вот фото которое мне удалось сделать.

42a9d06d9e7d.jpg

если появиться какая-нибудь информация звоните по тел. 89055713539.

настя

5a138069ee91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кто -нибудь тел. далматинистов с Нижнего Новгорода. Сегодня из этого города мне звонила женщина, сказала, что уже 2 года где-то за городом скитается бездомный далматин. Будет звонить мне завтра, спрашивать тел. того, кто сможет помочь в пристройстве собаки, а я ни одного тел. не знаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кто -нибудь тел. далматинистов с Нижнего Новгорода. Сегодня из этого города мне звонила женщина, сказала, что уже 2 года где-то за городом скитается бездомный далматин. Будет звонить мне завтра, спрашивать тел. того, кто сможет помочь в пристройстве собаки, а я ни одного тел. не знаю.

Спасибо.

Пусть мне звонит, 8 910 8815 815 или домой 467 36 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть мне звонит, 8 910 8815 815 или домой 467 36 09

Спасибо, передам. Завтра сообщу о результатах переговоров, только уже в темке про потеряшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная пиратская морда! :ns23: Дай бог счастья этому детенышу! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная пиратская морда!  :ns23: Дай бог счастья этому детенышу! :ns07:

Даааа,интересная и забавная зверушка :):):)

Хорошо что уже пристроен,даже если не найдутся старые хозяева - вот что радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!!!!! :ns23::ns23::ns23: НАСТОЯЩАЯ ХОЗЯЙКА ПЕСИКА(c пиратской мордой) НАШЛАСЬ!!!! :ns39: ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ПОТЕРЯЛСЯ 5.10.07 И СКИТАЛСЯ БОЛЬШЕ 10-ТИ ДНЕЙ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ, ПОКА МЫ ЕГО НЕ НАШЛИ И, ПРИЧЕМ ЖИВЕТ ОН ПОЧТИ В 30-ТИ КМ. ОТ КОРОЛЕВА.КАК ОН ПРИБРЕЛ К НАМ ОСТАНЕТСЯ ЗАГАДКОЙ НАВСЕГДА... :mellow: НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ :beer: ВЕДЬ СЧАСТЬЮ ХОЗЯЙКИ И ПЕСИКА НЕ БЫЛО ГРАНИЦ!!! Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, что собакин нашелся!!! :ns23:

А так далеко ушел - по разному может быть.

Помню, как то была история, что потерявшуюся собаку подобрали, отвезли в другой город и там выкинули из машины почему-то. В итоге те, кто подобрали последними, видели, как собаку выкинули из машины, и даже не хотели искать хозяев. Но все же в итоге хозяин нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Скопираванно с К9

На улице Маросейка (ближе к Старой площади) сидят бомжи и у них долматинец, белый в черные пятна!!!

Видела 31.10.07, проезжала мимо не смогла к ним подойти (ехала с руководством).

Сегодня с утра там их не было, посмотрю вечером. Может кто потерял такого?

Моб. 8-926-561-51-55 Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопированно с гостевой Цветок Апсны автор Владимир!

Помогите воссоединить два любящих существа!

Помогите восстановить справедливость и воссоединить два любящих существа!

История такая. В июне 2005 г. я купил через Ольгу Саксину далматинчика – Шансонье Шартрез, домашняя кличка Граф - для своей дочери Летягиной Владилены Владимировны. На нее и зарегистрировал щенячью карточку. Случилось так, что она здесь не живет и ни разу даже не видела этого моего подарка. Зато всё это время у меня квартировала Ольга Грехова, и она так сдружилась с Графом, что это сложно описать словами.

Каждый вечер приблизительно в 18-30 Граф ложился в коридоре мордочкой к двери и ждал Ольгу с работы. Встречал громким сердито-ласковым лаем, только слов не произносил: «Ты чего так долго? Я тебя жду, жду…» Бросался на нее, обнимал, облизывал чуть не с ног до головы и не успокаивался, пока она его не обласкивала столь же искренне, хотя и по-человечьи сдержанно, конечно. Они так играли – как два щенка, смотреть на них было – сплошное удовольствие. Она потихоньку и стала для него главной хозяйкой, настоящей хозяйкой - кормила, выгуливала, купала, очень переживала, когда он ухитрялся пораниться, возила в гости к своим родственникам.

А я никогда «собачником» не был, покупал этого песика потому, что ждал дочь, для нее – а вышло, что для другой женщины. Хозяином я был, видимо, не очень хорошим, к тому же, состояние моего здоровья, в общем-то, не слишком позволяет мне о ком-то заботиться – себя бы обиходовать…

Словом, несколько месяцев назад я его потерял. Весь двор знал и любил Графа, с ним играли дети, боялись его только совсем уже полные дураки, а восхищались практически все, кто видел на прогулках. А гулял он у меня без поводка и даже без ошейника по 4-5 раз в сутки. Бегал по двору свободно, никогда не скрывался с глаз дольше чем на 30 секунд, обязательно выглядывал из-за какого-нибудь угла, убеждался, что я здесь, никуда не делся, и опять бежал по своим делам. Пес был очень живой, веселый, хотя его и «обзывали толстяком» - такой он был упитанный. Порасспрашивайте во дворе, здесь у нас еще два далматинчика живут – они подтвердят. Он прожил с нами 2,5 года и был счастлив.

И вот в ходе очередного обострения своей болезни я его не дождался, мне стало плохо, я пошел домой, лег и уснул. Проснулся и не нашел Графа. Ольга к тому времени уже съехала с квартиры, не раз и не два Граф гостил у нее дома, полюбился и Ольгиной матери, и дочери. Рано или поздно она так и так забрала бы его к себе, и я в конце концов согласился бы – ее он любил все же больше, чем меня, это стоит подчеркнуть.

Ольга приходила сюда в гости – главным образом к Графу. И он по ней очень сильно скучал, когда она долго не появлялась – уж я-то видел. И вот приходит как-то, а его нет. Не стану пересказывать, что она мне наговорила…

Но если вы увидите, как они встретятся – нет сомнений: вы сразу поймете всё. Не знаю, возможно, он попал в хорошие руки и ему там сытно и тепло. Но он ТОСКУЕТ – это точно. Он НЕСЧАСТЕН! Тоскует и Ольга – звонит и спрашивает: нет ли новостей про Графа? Я по нему тоже скучаю, но хорошим хозяином для него едва ли смогу быть. А вот она может! И хочет. И условия для его содержания у нее есть.

Верните Графа Ольге! Это было бы не просто справедливо – это было бы поистине прекрасно, потому что воссоединились бы два любящих существа, два очень сильно любящих друг друга существа.

Позвоните ей – 8 (912)284-83-53 или 260-96-16 (ее маму зовут Нина Ивановна), позвоните мне, если считаете нужным еще в чем-то удостовериться – 8 (908)926-53-19, только не заставляйте их страдать дальше – они-то ни в чем не виноваты!

Владимир Летягин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему этот мужчина не рассказал, что собака бегала по району в течении 3 дней, холодная и голодная, пса просто не пускали домой, он ночевал на улице и питался неизвестно чем!!!!!!!!!!??????????? А когда его подобрали девочки из фонда "Зоозащита", привезли ко мне на опознание (опознали по клейму) и повезли собаку по указанному адресу, то этот Владимир встретил собаку достаточно холодно и сказал, что мы можем, конечно, его оставить, но он его опять выпустит!!!!!!! :bangin: На улице в эти дни лил дождь, владелец не вызывал доверия и не противился забиранию собаки. Что я должна была делать?????????? Оставить собаку ему????? И почему эта Ольга сразу кобеля не забрала, а оставила его?????? Прошло уже 3 месяца, за которые собака, выпущенная в свободный полет запросто могла попасть под машину, сдохнуть от отравления или стать добычей бомжей, которых в нашем городе предостаточно.А сейчас зачесались.... Я просто в шоке!!!! Этот человек, который просто выкинул собаку на улицу - еще ищет сострадания!!! Собака живет сейчас не в нашем городе и очень замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйвте , я представляю тут Организаию ЗооЗащита Екатеринбург , (ветка далматинов) собаку из за которой весь сыр бор я забрала у людей которывй в течении 2 недель искали хозяев , нойдя его , хозяев определили по клейму , мы приехали по адресу , на домофон нам дверь не открыли .но вышел мужчина , возроста около 50 лет , с сильным выхлопом перегара , посмотрел не собаку в машине , сказал что это его собакв Граф , но он ему не нужен , и если мы его сейчас оставим он все равно его выпустит одного гулять , так как кормить ему его нечем , да и не его это собака а его дочери котороя тут не живет!!!!! на улице была жуткая погода , дождь и град в перемешку , и я решила не оставлять собаку тут !! думаю вы меня не осудите , так как условия были такие при которых оставлять собаку было бы приступлением с моей стороны !!!!!! Собаку я пристроила в хор. руки , 2 мес. я её курировала , проверяла как она там прижилась , все хорошо , собака живет не в нашем городе и даже не в нашей области , кобель подвегся кастрации , полностью пролечены почки , гуляет без поводка и тд , вообщем все хорошо ,его там любят , но большая проблема ... у меня слетела винда , пропали все записи , единственая у кого остались координаты новых хозов Е. Никольская , все вопросы сейчас к ней , так как у меня достаточно далмов выброшенок которых надо отслеживать кроме этого кобеля !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйвте , я представляю тут Организаию ЗооЗащита Екатеринбург  , (ветка далматинов) собаку из за которой весь сыр бор я забрала у людей которывй в течении 2 недель искали хозяев , нойдя его , хозяев определили по клейму , мы приехали по адресу , на домофон нам дверь не открыли .но вышел мужчина , возроста около 50 лет , с сильным выхлопом перегара , посмотрел не собаку в машине , сказал что это его собакв Граф , но он ему не нужен , и если мы его сейчас оставим он все равно его выпустит одного гулять , так как кормить ему его нечем , да  и не его это собака а его дочери котороя тут не живет!!!!! на улице была жуткая погода , дождь и град в перемешку , и я решила не оставлять собаку тут !! думаю вы меня не осудите , так как условия были такие при которых оставлять собаку было бы приступлением с моей стороны !!!!!!  Собаку я пристроила в хор. руки , 2 мес. я её курировала , проверяла как она там прижилась , все хорошо , собака живет не в нашем городе и даже не в нашей области , кобель подвегся кастрации , полностью пролечены почки , гуляет без поводка и тд , вообщем  все хорошо ,его там любят  , но большая проблема ... у меня слетела винда , пропали все записи , единственая у кого остались координаты новых хозов Е. Никольская , все вопросы сейчас к ней , так как у меня достаточно далмов выброшенок которых надо отслеживать кроме этого кобеля !!!!

:ranting0::ranting0::ranting0: Нет слов! :ranting0::ranting0::ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найден далматин, мальчик совсем еще щенок в Чертаново. Его везут ко мне. Никто не терял пятнистого?

А какое у него клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое у него клеймо?

Ирин, ко мне заходила Маша, хозяйка Никуши, мы с ней клеймо не нашли. Парень не щен, но судя по всему совсем молодой. Девушка, которая его нашла, говорила, что присаживается по-щенячьи, но озабоченный это что-то. Парень очень крупный, больше Ники, с коричневыми пятнами. Фото чуть позже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, ко мне заходила Маша, хозяйка Никуши, мы с ней клеймо не нашли. Парень не щен, но судя по всему совсем молодой. Девушка, которая его нашла, говорила, что присаживается по-щенячьи, но озабоченный это что-то. Парень очень крупный, больше Ники, с коричневыми пятнами. Фото чуть позже будут.

Если клейма не нашли, то это очередная внеплановая вязка, из тех, что продаются на базаре по 100 долларов и потом благополучно выкидываются на улицу :thumbdown: Думаю, что хозяина конечно поискать надо, но шансы найти его минимальны :( Надо начинать искать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нашлись хозяева!!!! Сейчас за ним едут!!!!!

Слава богу! Дитенку повезло! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нашлись хозяева!!!! Сейчас за ним едут!!!!!

Посоветуйте им поклеймить собаку, раз у нее есть склонность убегать... В следующий раз им может так не повезти с поисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...