Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анекдоты, смешные фото, приколы


Лена и Ника

Рекомендованные сообщения

Всем интересно! Поскорее бы!

Давайте делать ставки: закопали они потом этого проводника или нет...

:ns93:

Марин, мы все ждем с нетерпением... давай, рассказывай! Ужасы какие! То-то я Танюшку Николаеву с Увертюрой отговаривала ехать...

И еще (пока ты не написала продолжение): я читала на К-9 ветку про то, как из Уфы собирались ехать автобусом. Они там все переругались из-за мест и денег... они с вами были в результате или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, мы все ждем с нетерпением... давай, рассказывай! Ужасы какие! То-то я Танюшку Николаеву с Увертюрой отговаривала ехать...

И еще (пока ты не написала продолжение): я читала на К-9 ветку про то, как из Уфы собирались ехать автобусом. Они там все переругались из-за мест и денег... они с вами были в результате или нет?  :)

Я их ругань не читала, но думаю, что они были с нами. Они там и по сей день ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем интересно! Поскорее бы!

Давайте делать ставки: закопали они потом этого проводника или нет...

:ns93:

Внесу некую ясность. Нет этого проводника мы не закопали просто отпустили туда от куда он взялся. Но мы вскоре нашли другого проводника - чудесную девушку по имени Алтуша, как сказала Марина, представительница древнейшей профессии, которая добродушно согласилась нас провести в обход границеы всего за 5000руб. Но обойти границу и в этот раз не удалось - степь да степь кругом, занесенная снегом. Машины буксуют. И тут нас всех постигает гениальная мысль во что бы то ни стало найти бульдозер, что бы он расчищал нам дорогу до самой казахской границы и наши две газели в след за этим бульдозером должны оказаться в конечном пунке- на границе с Казахстаном. Но увы и ах такого анрегата мы не смогли найти. Алтуша добродушно приглашала нас в гости при этом повторяя одну и туже фразу "Девочки куда вы едите там же ВОЛКИ, вы замерзните на улице холод", но мы наверно готовы были бы идти и если пришлось то и пешком не боясь ни волков, ни холода. Нам ничего не оставалось делать как развернуть наших "железных коней" в направлянии Уфы. Так как до выставки оставалось считанных три часа и уже начало святать. Да можно сказать теперь может и хорошо, что все получилось так как получилось. Мы дома в тепле, не расстерзаны волками, собаки счастливо виляют хвостами. Да это путешествие запомниться всем очень на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,как мне знакома ваша ситуация,т.к. в том году весной я ездила в Узбекистан через Казахстан,но с лошадьми на соревнования,правда со мной была Кэрри....как ни странно нас не хотели пускать только Российские таможенники,да и то собаку пускали,а лошадей нет....говорили,что лошади племенное достояние россии!!!!учитывая что они наши собственные (и мы им предоставляли на это документы),да и к то му же все лошади кастрированные !!!!! и племенной ценности не могут представлять,но в итоге лошадей переправляли нелегально через границу,а с казахами мы договорились очень легко,всего 1500 р. и тебя без всех проблем особо не проверяя пропуская ставя все печати в документы....но нервы мне тогда сильно попортили и я решила,что в ту сторону я больше не ногой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему уфимцев на к-9... Мне все больше начинает не нравится этот форум(к-9),какие склочные люди там,в основном... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение сказанного Алиной.

Итак, мы обнаружили, что второй Газели нет. Повернули обратно и пустились в поиски. Оказывается, пассажиры этой второй газели решили, что мы недостаточно хорошо вели переговоры с таможенниками, и решили сделать еще один дубль вторым актерским составом. Получили, естественно "фейсом об тейбл". А наш драгоценный проводник Саша тем самым временем впал в совершенно коматозное сосотояние, потому как намедни испил нашего коньячка. Тут, как уже сказала Лина, появились две добрые нимфы. Одну из которых звали Алтушка, вторую - убей, не помню. Они повели нас другими тропами, уже за 5 тыс. рублей. Ехать надо было около 4 км. А в этой местности такой климат чудесный! Степь, занесенная снегом. Но не просто так. Тридцатисантиметровый слой снега прикрыт сверку пятнадцатисантиметровым слоем очень прочного наста. Выдерживает человеческий вес (волков, кстати, тоже). Но Газель проваливается до половины колес и дальше ее уже надо толкать. Попыхтели мы, попыхтели... И вдруг Алтушки наши обе как запричитали: "Ой, девочки, бедные, куда же вы?!!! Вас же волки съедят!!!! Вы замерзнете!!!" И столько горя и отчаяния было в этих страшных гортанных воях казахских дикарок!...Как-будто волки нас уже съели... Мороз по коже! О ребенке, сидящем в клетке, все уже забыли. Да она и сама вырубилась, сердешная...А я вышла на улицу, постояла, жадно втягивая ноздрями воздух, который прилетел со стороны такого прекрасного и вожделенного мною Казахстана..."Наверно, только дельтаплан поможет мне-е-е-е, поможет мне-е-е-е..."- пел в душе Леонтьев. Потом Алтушкам в голову пришла, как сказала Алина, гениальная мысль - "трактор"!!!! Конечно, как мы сразу не доперли!!!! Правда, каждый в душе мечтал о танке, чтобы заодно еще и отстреливаться от пограничников. Вобщем, понесло нас по полной!!!! Конечно, мы дадим пограничникам 5 тыс. рублей и они совершенно не заметят, как мы будем объезжать их на тракторе!!!! Все проще пареной репы!!! Алтушки твердо заявили, что достанут трактор. Возвращаемся в деревню. Опять подняли на ноги всех алкоголиков (другого народонаселения там просто нет). К слову сказать, что и собаки там мы тоже ни одной не заметили...Из-за каждой двери нас посылали уже по известному маршруту. Затем появились еще два сказочных персонажа. Какие-то молодые мужики. Одного звали Золотой. Он сказал, что он тут круче вареного яйца, проведет нас недорого через обе таможни. Но трактор всеравно надо. А у нас на ту пору кончался газ... Золотой пообещал, что сделает все, как надо, только нам надо заправиться (а это 100 км туда, обратно в Россию, и столько же обратно). Алтушки поняли, что мы сейчас исчезнем и стали зазывать нас к себе переночевать, игриво растягивая слова, и ласково поглядывая на нашего белокурого красавца Диму раскосыми черными глазами. А душа рвалась в Казахстан!!!! Я мысленно уже натягивала свой ринговый костюмчик с русской народной вышивкой (знай наших!), но мысли эти разбивались о глухую стену снега, лицензии, волков, пьяных Алтушек и какого-то тахометра...До ринга оставалось 2 часа! А до Кустаная этого 250 километров...Потом все почему-то включили мозги и поняли, что титуты Чемпион Казахстана мы сможем получить только посмертно...И тут нам стало почему-то так весело!!! Ура-а-а-а-а!!!! Мы живы!!!!! И мы можем вот так просто, прямо сейчас поехать домой!!! Мой ребенок проснулся, радостно вылез из клетки. Видимо, от того, что мы ликовали и веселились. Она подумала, что мы приехали в Казахстан. "А как вам это удалось?"- спросила она. Соня не знала еще, что мы радовались тому, что остались живы, что нас не арестовали за незаконное пересечение границы, за отсутствие лицензии и какого-то тахометра, за контрабанду детей. Всю дорогу мы ржали (по-другому не скажешь) сами над собой, просто животы болели. Уфимцы нас, пермяков, опять встретили, как родных. Последующую ночь мы спали ЛЕЖА!

И вот теперь я знаю, что есть в далекой чудесной стране Казахстан удивительный город - КОСТАНАЙ!!! И это город моей мечты! Остап Бендер бредил, правда, Рио-Де-Жанейро..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это что-то! :ns23:

Кто вы по основному роду занятий? Может быть, журналист?

Нет, по основному роду занятий я - далматинист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по основному роду занятий я - далматинист

Ну все равно, такой талант рассказчика надо как-то реализовывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, рассказ супер! Спасибо, получила большое удовольствие!

:megalol:

Только вот не верю я, что ты не поедешь больше в Казахстан!

:yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, рассказ супер! Спасибо, получила большое удовольствие!

:megalol:

Только вот не верю я, что ты не поедешь больше в Казахстан!

:yo:

А я и не говорила, что не поеду! На сегодняшний день это задача номер один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорила, что не поеду! На сегодняшний день это задача номер один!

Марин, ну вы молодцы! :D Действительно, хоть живы остались! И вспомнить есть что, надо иногда вносить в размеренную жизь разнообразия! :D

А ехать в Костанай, стало быть, лучше поездом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по основному роду занятий я - далматинист

Изложено очень живописно! :ns23:

А про Соню в клетке я видимо прослушала :bangin:

Я очень рада что вы все добрались до дома и смеетесь над своими приключениями! В следующий раз я с вами, тем более вы дорогу уже знаете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на Новый Год, случайно у знакомых собачку заметила :blink::lol:

fb3f7c8b202b.jpg6fd1771646ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему уфимцев на к-9... Мне все больше начинает не нравится этот форум(к-9),какие склочные люди там,в основном... :mellow:

Я тоже почитала... :sick: Меня радует то, что обитатели этого форума (о далматинах :P ), не доехавшие до выставки, имеют ЧУВСТВО ЮМОРА и умение посмеяться над собой :D Хотя скорее грустно :( Ну не будем о грустном :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...рассказ действительно впечатляет)))

Надо продвинуть Марину Шатову в российские писатели - будет писать байки о своих путешествиях на выставки)))

вот уж книжки популярностью пользоваться будут!!! :D:D:D =))))

А я уже на К-9 начиталась ругани про газели...

Ну что за люди эти организаторы...но думаю что вам ещё предстоит покорить просторы Казахстана и и посетить город - мечту Кустанай)))

Я рада что всё кончилось хорошо и что все живы и здоровы))

Жалко что всё так вышло...

Особенно жалко ребёнка и собак,которые промотались зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настоящий собачник если :

1. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.

2. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.

3. Вы называете себя Мамой и Папой.

4. Ваша собака спит с вами в одной постели.

5. У вас всегда есть собачье печенье или корм в кошельке или кармане.

6. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.

7. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

8. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять.

Что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история.

9. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

10. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.

11. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

12. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.

13. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.

14. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).

15. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.

16. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник":

Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и путешествие!Марина Шатова,вы прям герой! :ns23: Такое экстремальное путешествие совершить и "руки не опустить"!А как собачки и ребёнок себя после этого чувствуют? А еще вы очень замечательный рассказчик,читала все взахлёб. Хорошо,что все хорошо закончилось :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и путешествие!Марина Шатова,вы прям герой!  :ns23:  Такое экстремальное путешествие совершить и "руки не опустить"!А как собачки и ребёнок себя после этого чувствуют? А еще вы очень замечательный рассказчик,читала все взахлёб. Хорошо,что все хорошо закончилось :yes:

Ребенок мой просто в восторге!!!! Говорит, очень понравилось. Хочет поехать еще раз. Собаки обожают ездить. Только похудели на 3 кг. каждая. Откормим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок мой просто в восторге!!!! Говорит, очень понравилось. Хочет поехать еще раз. Собаки обожают ездить. Только похудели на 3 кг. каждая. Откормим!!!

Экстремалы :ns23: Желаю в следующий раз все таки покорить Казахстан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, рассказ -супер!

Мне сразу резко захотелось куда-нибудь поехать, не важно куда!

Адреналину дома не хватает до жути!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из анектодотов про Гарри Поттера и компанию :)

Снейп, на приватных занятиях окклюменцией:

-Слушайте, Поттер, да вы совсем нервный стали! Вам бы это... успокоиться бы надо! Может, вам съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например…

Снейп всегда прав.

Если Снейп не прав - смотри пункт первый.

Если Вас не устраивает написанное - вы гриффиндорец.

Если вас все еще не устраивает написаное.. - Вы Грейнджер.

Если Вас не устраивает написаное и вы решили сказать об этом во всеуслышанье -

Приведите в порядок свои дела. Напишите завещание. Укажите наследников. Хотя какие у Вас наследники, мистер Поттер...

Северус в больничном крыле:

-Мадам Помфри, у меня все плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит..

-Ну-ну, полноте, Северус, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобней, закройте глаза и повторяйте за мной: «У меня все хорошо, мое здоровье в норме, деньги у меня всегда были и будут, благополучие - вот основа моей жизни. Меня все любят, и я всех люблю.»

Снейп, зло:

- Я рад за вас, мадам Помфри.

Возвращается Дамблдор из отпуска:

- Ну как, Северус, все нормально?

- Нормально, господин директор. Только вот лопата сломалась.

- Ну, не беда. А что случилось?

- Да вот могилу копали -и сломалась.

- Какую могилу?

- Да наш Хагрид преставился.

- Как?!

- Хижина его сгорела, и он вместе с ней.

- Почему сгорела хижина?!

- Профессор МакГонагалл проходила мимо, бросила окурок, вот хижина и сгорела.

- Какой окурок?! Минни же не курит!

- Тут, профессор, закуришь, когда Вольдеморт Поттера замочил!

- Локонс! На вас села муха. Ой, Локонс, на вас села еще одна муха! Нет, нет, я ничего не хочу сказать, но мухи редко ошибаются...

Позут две змеи в джунглях. А навстречу идет слон. Одна другой говорит:

- Давай над слоном подшутим!

А другая и отвечает:

- Хватит, Рон, над стариком Хоттабычем уже пошутили!

Болтают Рон с Гарри:

- Ты слышал, что дементоры вымирают?

- Да... как ты думаешь, в чём дело?

- Все элементарно, просто у них отношения между женщиной-дементором и мужчиной-дементором дальше поцелуя не заходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из анектодотов про Гарри Поттера и компанию  :)

Снейп, на приватных занятиях окклюменцией:

-Слушайте, Поттер, да вы совсем нервный стали! Вам бы это... успокоиться бы надо! Может, вам съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например…

Снейп всегда прав.

Если Снейп не прав - смотри пункт первый.

Если Вас не устраивает написанное - вы гриффиндорец.

Если вас все еще не устраивает написаное.. - Вы Грейнджер.

Если Вас не устраивает написаное и вы решили сказать об этом во всеуслышанье -

Приведите в порядок свои дела. Напишите завещание. Укажите наследников. Хотя какие у Вас наследники, мистер Поттер...

Северус в больничном крыле:

-Мадам Помфри, у меня все плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит..

-Ну-ну, полноте, Северус, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобней, закройте глаза и повторяйте за мной: «У меня все хорошо, мое здоровье в норме, деньги у меня всегда были и будут, благополучие - вот основа моей жизни. Меня все любят, и я всех люблю.»

Снейп, зло:

- Я рад за вас, мадам Помфри.

Возвращается Дамблдор из отпуска:

- Ну как, Северус, все нормально?

- Нормально, господин директор. Только вот лопата сломалась.

- Ну, не беда. А что случилось?

- Да вот могилу копали -и сломалась.

- Какую могилу?

- Да наш Хагрид преставился.

- Как?!

- Хижина его сгорела, и он вместе с ней.

- Почему сгорела хижина?!

- Профессор МакГонагалл проходила мимо, бросила окурок, вот хижина и сгорела.

- Какой окурок?! Минни же не курит!

- Тут, профессор, закуришь, когда Вольдеморт Поттера замочил!

- Локонс! На вас села муха. Ой, Локонс, на вас села еще одна муха! Нет, нет, я ничего не хочу сказать, но мухи редко ошибаются...

Позут две змеи в джунглях. А навстречу идет слон. Одна другой говорит:

- Давай над слоном подшутим!

А другая и отвечает:

- Хватит, Рон, над стариком Хоттабычем уже пошутили!

Болтают Рон с Гарри:

- Ты слышал, что дементоры вымирают?

- Да... как ты думаешь, в чём дело?

- Все элементарно, просто у них отношения между женщиной-дементором и мужчиной-дементором дальше поцелуя не заходят!

Здорово,не зря смотрели фильмы и читали книги о Гарри Потере)))) :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...