Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Santa Klaus и новокузнецкие далматины


Рекомендованные сообщения

Так как у нас нет своего сайта, я решила воспользоваться возможностью создания личной странички.

Меня зовут Надежда (если кто не знает).

У меня живет далматин Santa Klaus дома Хантэр (Хан, Ханечка, Ханюсь и т.д.) 01.06.2005

на даный момент у нас следующие выставочные достижения

Юный Чемпион Росси, Чемпион России, Чемпион РКФ,

2СС, RCACIB

Фотки чуть позже.

Папа Хантэра- ЧНКП, ЧР, ЧРКФ, ЧЮР НАТАН в ЯНТАРНОЙ РОСССЫПИ

Мама Хантэра - Мисс Ванэсса

Также в нашем городе проживают:

ЧР, ЧРФЛС, ЧРФСС Клеопатра Несущая Радость Любви ( ЦА Алмаз в Жемчужной россыпи+ Заветная Мечта)-КАСЯ

Кандидат в Чемпионы России (5САС), ЛК-2 на моно в Новосибирске 2007

Каскад Серебрянная Мечта (ЦА Алмаз в Жемчужной россыпи+ Заветная Мечта)- ЛАКИ

ЮЧР, ЧР Полярная Звезда Удачи (Гисвуд Баловень Судьбы+Клеопатра Несущая Радость Любви)-ПОЛЬКА

ЧР, ЧРФЛС Помпея Любимица Богов (Гисвуд Баловень Судьбы+Клеопатра Несущая Радость Любви)-ПЭПА

ЮЧР, ЧР Эхо Олимпа ( ЦА Ивинго Балторо+Эдельгейдэ Олимпия из Гардарики)-ДИЛАН

ЮЧР Вероника Бьюти Роуз (ЦА Ивинго балтора+Милиза Бьюти Роуз)- ВЕРОНИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, привет!!! Ты молодчина, раз знакомишь нас не только со своим Хантером, но и с другими далматинами Новокузнецка! Очень интересно помотреть фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что у нас будет своя страничка в интернете,где мы можем проследить за нашими любимцами и их достижениями Надюша дерзай, если что зови поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что у нас будет своя страничка в интернете,где мы можем проследить за нашими любимцами и их достижениями Надюша дерзай, если что зови поможем.

Как славненько. Теперь мы узнаем и о Новокузнезких пятнышках. :) Давайте расказывайте и фот побольше :D

Отдельный привет Помпее Любимице Богов!:ns32: Мы общались с вами по е-мейл помните?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Как славненько. Теперь мы узнаем и о Новокузнезких пятнышках. :)  Давайте расказывайте и фот побольше :D

Отдельный привет Помпее Любимице Богов!:ns32: Мы общались с вами по е-мейл помните?! :)

Да, конечно помню, и Пэпа помнит вашего мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Надежда! Очень приятно познакомиться. Мы с Вами виделись на моно в Новосибе в 2006, скорее всего, Вы нас не помните, Хантэр тогда был очень молод и Вы в такой радостной прострации от обилия любимых пятнышек! Ничего, у нас еще будет повод познакомиться лично. Раз Вы не приехали к нам на моно-всероссийку, то мы уж в следующем году обязательно постараемся до Вас добраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у нас нет своего сайта, я решила воспользоваться возможностью создания личной странички.

Меня зовут Надежда (если кто не знает).

У меня живет далматин Santa Klaus дома Хантэр (Хан, Ханечка, Ханюсь и т.д.) 01.06.2005

на даный момент у нас следующие выставочные достижения

Юный Чемпион Росси, Чемпион России, Чемпион РКФ,

2СС, RCACIB

Фотки чуть позже.

Надежда привет!

Рада что Вы присоединились к нам,я знаю что вы не так давно приезжали в гости к моему подопечному - Самсону Великолепному,жаль что нам так и не удалось пообщаться...но ярада что вы пообщались с Андреем и вам понравился Космос... :D

А когда будут фото Хантера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда привет!

Рада что Вы присоединились к нам,я знаю что вы не так давно приезжали в гости к моему подопечному - Самсону Великолепному,жаль что нам так и не удалось пообщаться...но ярада что вы пообщались с Андреем и вам понравился Космос... :D

А когда будут фото Хантера? :)

Да-да хотим фот. И не только Хантера, а всех "пятен" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Надю :D

Спасибо всем, кто откликнулся и поздравил Новокузнецк с персональной страничкой. Надя только вчера вечером приехала домой из оооочень долгого путешествия. Сейчас она немного придёт в себя и расскажет, а может быть и покажет, куда и зачем она ездила. :ns32: По секрету, последние два города мы посетили с ней вместе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Сейчас она немного придёт в себя и расскажет, а может быть и покажет, куда и зачем она ездила. :ns32:  По секрету, последние два города мы посетили с ней вместе :D

упс, чуток с опозданием :) но, надеюсь, что не последняя :bangin:

с персональной страничкой новокузнецких далматинов :D:D:D !!!

рассказывайте уже :) ну и фоторепортаж, пожалуйста, (с последних двух городов и их канапатеньких обитателей!!!) ждемс :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Надежда! Очень приятно познакомиться. Мы с Вами виделись на моно в Новосибе в 2006, скорее всего, Вы нас не помните, Хантэр тогда был очень молод и Вы в такой радостной прострации от обилия любимых пятнышек! Ничего, у нас еще будет повод познакомиться лично. Раз Вы не приехали к нам на моно-всероссийку, то мы уж в следующем году обязательно постараемся до Вас добраться!

Привет.

Да и не только там, а ещё на моно в Тюмени-2007. Я Вас хорошо знаю, знаю ваших собак и тех, которых Вы выставляете.

Приезжайте конечно же к нам на выставки и мы тоже постараемся к вам приехать, очень бы хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда привет!

Рада что Вы присоединились к нам,я знаю что вы не так давно приезжали в гости к моему подопечному - Самсону Великолепному,жаль что нам так и не удалось пообщаться...но ярада что вы пообщались с Андреем и вам понравился Космос... :D

А когда будут фото Хантера? :)

Привет, Настя!

Да я видела Космоса, он мне понравился, по харатеру с Ханьэром очень похож, но анатомически они разные, формой головы только схожи. Я оставляла у хозяина Космоса фотки, надеюсь ты их посмотрела и увидела разницу. Хантэр больше схож с Сильвой и Кирова.

Для всех: ФОТКИ будут когда у меня дома подключат интернет, сейчас выложу то, что есть у меня на шлешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей новокузнецкой семье прибавление

Флинквильд Источник счастья

дома ФЕЛИКС

(о. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы + м. Флинквильд Балада Любви)

post-131-1191478986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это Феликс со своей сестричкой из Новосибирска Флинквильд Инталия в Танце Отражений (Тэсса)

post-131-1191479049_thumb.jpg

post-131-1191479059_thumb.jpg

post-131-1191479070_thumb.jpg

post-131-1191479090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша Кася (Клеопатра Несущая Радость Любви)

post-131-1191479286_thumb.jpg

post-131-1191479294_thumb.jpg

post-131-1191479307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это Феликс со своей сестричкой из Новосибирска Флинквильд Инталия в Танце Отражений (Тэсса)

Мне очень нравится эта фотка :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой Хантэр, многие из этих фоток вы уже видели на форуме.

post-131-1191479455_thumb.jpg

post-131-1191479468_thumb.jpg

post-131-1191479485_thumb.jpg

post-131-1191479496_thumb.jpg

post-131-1191479505_thumb.jpg

post-131-1191479520_thumb.jpg

post-131-1191479533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта фотка :ns23:

Привет

Какая из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полярная Звезда Удачи (Полька)

post-131-1191479775_thumb.jpg

post-131-1191479790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриция Бриллиантовая Леди (Аиша)

post-131-1191479887_thumb.jpg

post-131-1191479899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Какая из них?

Надежда привет!

Очень понравились ваши собаки ! Успехов вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей новокузнецкой семье прибавление

Флинквильд Источник счастья

дома ФЕЛИКС

(о. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы + м. Флинквильд Балада Любви)

:ns32: Самые искренние поздравления с пополнением!!! :ns07::ns07::ns07:Растите здоровенькими, счастливыми и умными!!! :rolleyes:

сестричке (Флинквильд Инталия в Танце Отражений) Тэссе привет!!! :flowers:

в мокрые и холодные носики от нас "чмок" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...