Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Santa Klaus и новокузнецкие далматины


Рекомендованные сообщения

+20 это конечно хорошо.... :rolleyes: но снега все равно хочется!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько наших фото :rolleyes:

post-13825-1259340335,8488_thumb.jpg

post-13825-1259340397,5315_thumb.jpg

post-13825-1259341646,2767_thumb.jpg

post-13825-1259341730,2233_thumb.jpg

post-13825-1259341570,1261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маня, фотографии просто супер!!!!!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у нас тепло от -5 до +1, уже несколько дней. Но скоро морозы до - 25 обещают. Мечтаем, чтоб зимой ниже -15 не опускалось! :yes: Но так не бывает. Здорово у вас + 20, мечта!

Ну надаело!

Я и Голди очень любим снег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько наших фото :rolleyes:

Мария, Дели красавица! Портреты мне очень понравились :ns23: . Стоечка вроде ничего получилась, шило у Дели в одном месте :D , за то настоящий далматиний темперамент!

Я вот предложить хочу на монопородку в апреле Аню пригласить, весь ринг на моно снимать, у нее узнать во сколько обойдется, если клуб не согласится, то можно разбросить цену на участников. Только наверное не все согласятся, хотя можно и на согласных не думаю, что бешенная сумма выйдет, съемка не более часа. Если еще кто-то заинтересуется, тогда с Ириной переговорю и у Ани цену узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надаело!

Я и Голди очень любим снег :D

penio, приезжайте в сибирь, у нас этого добра хоть отбавляй :) , а мы о тепле мечтаем... Так всегда.

Вот еще зима, снимала Анна, мы ее дочку катали:

Мне вот эта больше всего нравится:

9c73f105a1fc.jpg

Кони в яблоках, кони белые...

7e9694ddfb84.jpg

Ездовой доберман:

df931973dd75.jpg

Мороз и солнце, день чудесный… для далматина благодать!

275631b42e22.jpg

Прокачу с ветерком... :D Вот только у меня язык на плече, нужно срочно осваивать примудрости буксировки!

9172eac8d7b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна К., с доберманом фотография просто супер  :ns23: !!!!! мы так же катались на ирландском сеттере,нем.овчарке,а этой зимой хочу попробовать на далматине....вот только снега еще не было даже...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, Дели красавица! Портреты мне очень понравились :ns23: . Стоечка вроде ничего получилась, шило у Дели в одном месте :D , за то настоящий далматиний темперамент!

Я вот предложить хочу на монопородку в апреле Аню пригласить, весь ринг на моно снимать, у нее узнать во сколько обойдется, если клуб не согласится, то можно разбросить цену на участников. Только наверное не все согласятся, хотя можно и на согласных не думаю, что бешенная сумма выйдет, съемка не более часа. Если еще кто-то заинтересуется, тогда с Ириной переговорю и у Ани цену узнаю.

Спасибо!!! :D

Она вывесела расценки о съемке в ринге, вне ринга и т.п. я тож с ней разговаривала но так мельком, она сказала можете скинуться подешевле будет :ns39:Я бы очень хотела съемку в ринге, а то нам самим практичски некогда снимать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маня, фотографии просто супер!!!!!!!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Спасибо!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

penio, приезжайте в сибирь, у нас этого добра хоть отбавляй :) , а мы о тепле мечтаем... Так всегда.

Вот еще зима, снимала Анна, мы ее дочку катали:

Мне вот эта больше всего нравится:

9c73f105a1fc.jpg

Кони в яблоках, кони белые...

7e9694ddfb84.jpg

Ездовой доберман:

df931973dd75.jpg

Мороз и солнце, день чудесный…  для далматина благодать!

275631b42e22.jpg

Прокачу с ветерком... :D Вот только у меня язык на плече, нужно срочно осваивать примудрости буксировки!

9172eac8d7b4.jpg

Татьяна вы молодцы, классно отдыхаете :ns23::ns23::ns23:, фото как всегда супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна К., с доберманом фотография просто супер  :ns23: !!!!! мы так же катались на ирландском сеттере,нем.овчарке,а этой зимой хочу попробовать на далматине....вот только снега еще не было даже...  :angry:

Да доберман это сила, далматин конечно слабее, за то деткам в самый раз, на нас все прохожие оборачивались, для нас это не обычное зрелище. Ждем снега у вас и ваших впечатлений о катании, делитесь. Мы еще на лыжах учимся катать

Татьяна вы молодцы, классно отдыхаете , фото как всегда супер!!!

Мария, завтра выхожу опять с лыжами и шлейкой, берите вкусняшек, попробуем Дели. Только она помладше Сладки, не знаю какую нагрузку ей давать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

penio, приезжайте в сибирь, у нас этого добра хоть отбавляй :) , а мы о тепле мечтаем... Так всегда.

Вот еще зима, снимала Анна, мы ее дочку катали:

Мне вот эта больше всего нравится:

9c73f105a1fc.jpg

Кони в яблоках, кони белые...

7e9694ddfb84.jpg

Ездовой доберман:

df931973dd75.jpg

Мороз и солнце, день чудесный… для далматина благодать!

275631b42e22.jpg

Прокачу с ветерком... :D Вот только у меня язык на плече, нужно срочно осваивать примудрости буксировки!

9172eac8d7b4.jpg

Уникальные фотки :D :D :D :D :D :D

Я не знаю щто сказать :D :D :D :D

Очень понравились и стало тепло на душе :D

Спасибо за покане.

Мой друг рассказывал для Сибир и мне понравилось, можеть быт после 10-20 год когда дела меньше я могу увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальные фотки :D :D :D :D :D :D

Я не знаю щто сказать :D :D :D :D

Очень понравились и стало тепло на душе :D

Спасибо за покане.

Мой друг рассказывал для Сибир и мне понравилось, можеть быт после 10-20 год когда дела меньше я могу увидеть :)

Спасибо :yes: , очень рада, что фото понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

penio, приезжайте в сибирь, у нас этого добра хоть отбавляй :) , а мы о тепле мечтаем... Так всегда.

Вот еще зима, снимала Анна, мы ее дочку катали:

Мне вот эта больше всего нравится:

9c73f105a1fc.jpg

Мороз и солнце, день чудесный… для далматина благодать!

275631b42e22.jpg

Татьяна, очень красивые фото и прогулка у вас замечательная!!! :ns23:

Сладка-красотка!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас у вас какая температура?

Сказали что в Сибир температура - 50С.

penio, нет :no: У нас сейчас 0 градусов и снег сыпит. Обещают похолодание, но незначительное, около -15 :D Хотя Сибирь большая, может где и -50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, замечательные фото :ns23: Ну просто Новогодние открытки :)

Ане большой респект :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, замечательные фото :ns23: А мы по снегу очень скучаем: на улице 1 декабря, а в Москве +5 :blink: Мы - сибиряки - непривычные к такой зиме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас у вас какая температура?

Сказали что в Сибир температура - 50С.

Лена правильно написала у нас сейчас около нуля. Снег валит хлопьями, погода новогодняя, с улицы уходить не хочется. Насколько помню, за последние 30 лет у нас не было ни разу - 50. Опускалось до - 36-38 где-то, ниже не было, и то по ночам, днем теплее обычно такие морозы не каждую зиму и долго не стоят, ну пару недель. А вообще тенденция идет к потеплению. Зимы стали не стабильные, то тает, то мороз, экология как и везде проблемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Елена Ласаева, atlantida, Mars&Olya, большое всем спасибо за теплые слова! Ольга когда привыкнешь к снегу без него плохо, особенно в грязь и слякоть. Как совсем соскучитесь по снегу приезжайте, мы с вами поделимся :D !

Ане большой респект :ns23:

Лена, а что ты думаешь по поводу приглашения Ани пофотать на монопородку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена правильно написала у нас сейчас около нуля. Снег валит хлопьями, погода новогодняя, с улицы уходить не хочется. Насколько помню, за последние 30 лет у нас не было ни разу - 50. Опускалось до - 36-38 где-то, ниже не было, и то по ночам, днем теплее обычно такие морозы не каждую зиму и долго не стоят, ну пару недель. А вообще тенденция идет к потеплению. Зимы стали не стабильные, то тает, то мороз, экология как и везде проблемная.

И у нас време не стабильные сегодня было 20 градуса. Ну екология ришать лидеры свете, а мы надеюмся на более хорошие время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

penio, нет :no: У нас сейчас 0 градусов и снег сыпит. Обещают похолодание, но незначительное, около -15 :D Хотя Сибирь большая, может где и -50 :)

Понял :):)

Я знаю что Сибир большая, но просто я тормозилься для вас :D:D:D

Сейчась спокоен :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да доберман это сила, далматин конечно слабее, за то деткам в самый раз, на нас все прохожие оборачивались, для нас это не обычное зрелище. Ждем снега у вас и ваших впечатлений о катании, делитесь. Мы еще на лыжах учимся катать

Мария, завтра выхожу опять с лыжами и шлейкой, берите вкусняшек, попробуем Дели. Только она помладше Сладки, не знаю какую нагрузку ей давать можно.

Фото чудесные :rolleyes: А мы на лыжах гоняем,по лесу,так здорово!!!! запрягаем Чарли и Фаю, Чарли, Костю возит как пушинку,а Костя под 90 кг,Фая меня возит не напрягается даже я 50 кг,там же по инерции в основном,в общем классно. Собаки поняли на второй раз что нужно делать теперь лыжи только успеешь надеть они мчат,как угорелые, им очень нравится :rolleyes: такие довольные когда нас возят,очень радуются и еще просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото чудесные :rolleyes: А мы на лыжах гоняем,по лесу,так здорово!!!! запрягаем Чарли и Фаю, Чарли, Костю возит как пушинку,а Костя под 90 кг,Фая меня возит не напрягается даже я 50 кг,там же по инерции в основном,в общем классно. Собаки поняли на второй раз что нужно делать теперь лыжи только успеешь надеть они мчат,как угорелые, им очень нравится :rolleyes: такие довольные когда нас возят,очень радуются и еще просят

Римм, а у меня Сладе со старта тяжеловато, потом нормально идет и воизть просто не хочет, только если к комуто или рядом бежать, а одной в перед ей не интересно.

Как там у Феи дела? У вас наверное уже больше месяца срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...