Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Santa Klaus и новокузнецкие далматины


Рекомендованные сообщения

Ты уж прости,что редко пишу! Я всё смотрю!!! Просто малыш писать частенько не даёт. Я вообще постоянно разрываюсь куда про Хантэра писать сюда или в Нижегородских далматинов. Там постоянно никого нет, никто мне ничего там не пишет. Лучше сюда буду фотки вставлять. А то как будто там сама с собой разговариваю.

Надя, ты о чем! Я вообще тобой восхищаюсь как ты все успеваешь, и ребенок и собаки и все сама! Показывай конечно Хантера с Мегой, очень рады будем.

Анютка смайликами общается! Видимо радость и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, вы что имелли ввиду смаликами?

это очень хорошо. Мы будем рады общению!!! Извините что смайлами, с ребенком и делами успеваю заглядывать и хоть как то учавствовать с вами в общении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень хорошо. Мы будем рады общению!!! Извините что смайлами, с ребенком и делами успеваю заглядывать и хоть как то учавствовать с вами в общении.

Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Где вы? :ns32:

Привет! Мы здесь. Я уезжала на месяц, а потом что-то все некогда было. У нас дома временное пополнение, собака с общества защиты животных, с очень грустной историей, ее привезли усыплять хозяева, пес им надоел, ему всего 10-11 месяце, дружелюбный, контактный, врачи пожалели и позвонили в защиту. По воле случая он оказался у меня, пока не найдет свой новый дом, вот такой симпатичный мальчишка:

76405a5fcf43.jpg51cba9531ae3.jpgc7fd00417d2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 марта У-помету от Помпеи Любимицы Богов (Пепы) и ПД Кординала Т'ерлецкого исполнилось 2 года! Поздравляю нашу заводчицу Ирину и счастливых хозяев с замечательным днем косточки! И конечно мою красавишну Сладу (Услада Королева Грез)

5600b1ea318b.jpge31f76f5c1fd.jpg

18b851954706.jpga3e83cdab694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днём Рождения пятнашек!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы здесь. Я уезжала на месяц, а потом что-то все некогда было. У нас дома временное пополнение, собака с общества защиты животных, с очень грустной историей, ее привезли усыплять хозяева, пес им надоел, ему всего 10-11 месяце, дружелюбный, контактный, врачи пожалели и позвонили в защиту. По воле случая он оказался у меня, пока не найдет свой новый дом, вот такой симпатичный мальчишка:

76405a5fcf43.jpg51cba9531ae3.jpgc7fd00417d2e.jpg

Я рад читать :D

Я надеюсь, что больше хороших людей, чем плохих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

penio, я то же верю, что хороших людей больше!

Поздравляем! :D

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулка:

Давай знакомится

a85751f50ceb.jpg c96de218c0c7.jpg

Сладунец

344cb7ecb9c8.jpg 864d330d3be5.jpg

В снежном плену

44314d15cfd1.jpg 18c928d7d65b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня на Международной выставке в Новосибирске Слада получила САСИБ, ЧРКФ и ЛПП! УРА!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на дачу:

Слада - большое ухо:

c2b94c3e5c9d.jpg 13aaadc7e542.jpg

Ну дай я тебя поцелую!____________________________________________Кто-кто в теремочке живет?

2b027fb158b6.jpg 5def650ee1c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой шоколадный красавец живет у нас в Новокузнецке:

Пудинг Дог Повелитель Олимпа (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн оф Голд)

4479c5ca6ebf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Международной выставке в Новосибирске Слада получила САСИБ, ЧРКФ и ЛПП! УРА!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07:

Поздравляю!!! :ns92: :ns92: :ns92::ns07: :ns07: :ns07: Дальнейших побед вам со Сладой!

А Трой красавец! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой шоколадный красавец живет у нас в Новокузнецке:

Пудинг Дог Повелитель Олимпа (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн оф Голд)

4479c5ca6ebf.jpg

Таня, ещё раз поздравляю тебя и Сладу с отличным выступлением :ns93: И огромное тебе спасибо, что курируешь сыночка Троя :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ещё раз поздравляю тебя и Сладу с отличным выступлением :ns93: И огромное тебе спасибо, что курируешь сыночка Троя :ns07:

Кочнева Ксения, Ольга, Юля, большое спасибо за поздравления!

Юля, с таким классным парнем одно удовольствие общаться, мало что красавец, так еще и умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Международной выставке в Новосибирске Слада получила САСИБ, ЧРКФ и ЛПП! УРА!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07:

Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ТАКОЙ ГРАНДИОЗНОЙ ПОБЕДОЙ!!! :ns92::ns92::ns92:

СЛАДУШКА-КРАСАВИШНА!!! ОНА БЕСПОДОБНА! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо! :ns32: Мы очень старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Международной выставке в Новосибирске Слада получила САСИБ, ЧРКФ и ЛПП! УРА!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07:

Я тебя ещё и тут поздравлю! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Международной выставке в Новосибирске Слада получила САСИБ, ЧРКФ и ЛПП! УРА!!!! :ns92::ns92::ns92::ns07:

Поздравляем! :ns23::ns92::ns07:

Поздно, но мы не были в форуме несколько дней :)

Мы очень рады за вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! :ns23::ns92::ns07:

Поздно, но мы не были в форуме несколько дней :)

Мы очень рады за вас :D

Рenio, Куликова Надежда, спасибо! Нам со Сладой очень приятно! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...