Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта и"Анютины глазки"


Рекомендованные сообщения

это Нюра радуется что я наконец-то выйграла, а Вик проглядел как это произошло

bd3eb0806167b43888.jpg

На куриные лапки, небось, играла? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Умеют пятнистые красиво лежать и подушки по назначению используют. А на верхнюю полку сами забрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеют пятнистые красиво лежать и подушки по назначению используют. А на верхнюю полку сами забрались?

ну забирались с моей помощью, а подушку они знают как использовать, а обратно они спали вдвоем на верхней боковушке, а я внизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну забирались с моей помощью, а подушку они знают как использовать, а обратно они спали вдвоем на верхней боковушке, а я внизу :)

Расскажи, как ты их туда затаскивала, поделись опытом :D

Фото здоровские, собаки как будто всю жизнь только и делают, что спят на верхних полках, ни страха в глазах, ни паники :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!

Собакам явно понравилось, что им ни кто не мешал :P

P.S. Была очень рада с вами повидаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокзальные и вагонные сцены.

ebd5ebf358341a625a.jpg

74532c101d95c9ce5f.jpg

7e78eb420fa136afdf.jpg

aea81525163b7b430f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокзальные и вагонные сцены.

7e78eb420fa136afdf.jpg

aea81525163b7b430f.jpg

Ух ты, здорово!!!! А мы вот не рискнули ехать с собакой на верхней полке и поменялись на нижнюю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7e78eb420fa136afdf.jpg

aea81525163b7b430f.jpg

ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ИХ ТУДА ЗАТАСКИВАЛИ ??? :lol: ЕСТЬ ТАКИЕ ФОТКИ? :rolleyes:

И ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНИ СОБЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ДУМАЛИ ??? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как ты их туда затаскивала, поделись опытом :D

Просто, команда "хоп" и они запрыгивают :yo: шутка, я их поднимаю, а вот как.....это не рассказать, это надо видеть, ну примерно вот так :o:wacko::blink::flex::mad2: а потом падаю на нижнию полку

Фото здоровские, собаки как будто всю жизнь только и делают, что спят на верхних полках, ни страха в глазах, ни паники :ns23:

а это почти правда, Нюрка со мной часто ездила в поезде (а ездили в общем вагоне, где лежачие места только верхние), да и она знает, что во время поездки надо спать, а не башкой крутить, а то можно получить от некоторых случайных прохожих, которые не знают, что собака находиться в вагоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!

Собакам явно понравилось, что им ни кто не мешал :P

P.S. Была очень рада с вами повидаться :)

спасибо, собакам и правда там очень понравилось, тк их не тревожили другие пассажиры, особенно балдели когда я еще из простыни сделала занавеску, так они там 2-е ночи самостоятельно спали, одни только пятки торчали, а многие из пассажиров пугались и спрашивали кто там спит :D

P.S.Тоже была рада повидаться этак с родней, ну и просто просто увидеться сново

Ух ты, здорово!!!! А мы вот не рискнули ехать с собакой на верхней полке и поменялись на нижнюю :D

я по началу тоже просилась полками меняться, но с нами тогда ни кто не менялся, потом я плюнула и привыкла уже если что, то собаки на верхних полках, а если кому-то не нравиться и хочет предложить поменяться, я только за, если нет, то им придеться дальше терпеть как через них этак прыгают собаки

ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ИХ ТУДА ЗАТАСКИВАЛИ ??? :lol:  ЕСТЬ ТАКИЕ ФОТКИ? :rolleyes:

И ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНИ СОБЫ В ЭТОТ МОМЕНТ ДУМАЛИ ???

вот чего нет, того нет, таких фоток тютю, а вот что думали это я примерно знаю "мать поди нафиг эта полка мне и так хорошо у тебя на ручках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я добралась до компа, вся уставшая, больная (ходить не могу), но ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ :D

так вот наши небольшие результаты:

19 июля 2008 г. Курган

всероссийская выставка эксперт Борисова Е.А. (Минск)

АБСОЛЮТ ВИКТОР АЙС ЭБЛЕЙЗ ИНДИГО ВЭЛЛИ - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISJ-3, BIG-1, BEST IN SHOW-2 :ns92::ns93::ns92:

региональная монопородная выставка эксперт Овсянникова Ю.В. (Уфа)

АБСОЛЮТ ВИКТОР АЙС ЭБЛЕЙЗ ИНДИГО ВЭЛЛИ - ЮСС, он закрыл Юного Чемпиона Клуба :ns93:

ЦА НОЧНАЯ ФИАЛКА АНЮТА - КЧК, ЛС, ЛПП :ns92: и тоже закрыла ЧЕМПИОНА КЛУБА и ГРАНД ЧЕМПИОН:ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так расскажу кратко о поездке.....

пятница у меня началась хорошо, только вот закончилась неудачно: справку которую брат ходил делал удачно осталась у него в кармане и уехала к нему домой,а вет.паспорта наш местный вет.врач забрал, вечером на прогулке с собаками я упала и повредила колено, что ходить больно, а когда время пришла выезжать, оказалось, что нашу машину во дворе подперли другой машиной :ranting0: а хозяин нехотел ее отогнать, потом еще и оказалась, девушка, которая едет с нами, как путиводитель проспала :angry:

но в конце в концов, плохое должно закончиться, потом все будет хорошо, что и подтвердилось, этак день был наш :D , только все равно что-то мешает, а мешало мое колено - я ходить немогла, но большое спасибо девочкам, которые обкололи мне колено что бы не так больно было, и так день продолжался хорошими новостями, в больнице мне сказали, что мое колено целое и самое главное это бесты на которые я хотела не остаться из-за ноги, но думаю все это терпение зря не прошло, только потом фортуна от нас на немного отвернулась, когда мы почти подъехали к Екатеринбургу :( в г.Каменск-Уральске был день города, поэтому город полностью перекрыли, а болше нам ни как не проехать домой, после 1,5 часа как мы уговаривали дядичек в погонах на дорогах пропустить нас, потом мы просто почти в наглую проехали город :ranting0: правда у нас в машине этак можно сказать, что ехали с удобствами подушками и одеялом (машина была забита призами), а собаки мило спали в богажнике.

теперь у меня можно сказать почти недельный отдых или на больничном, до следующих выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь у меня можно сказать почти недельный отдых или на больничном, до следующих выходных :)

Ну удачи тебе и на них! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дак вы и на Бэст остались? :)  Ну не зря, как я вижу, поздравляю! :ns93:

привет, я тебя там сразу и не узнала ^_^

на бесты остались тк сначала поехали в травмпункт, если бы не больница, то мы бы не остались, за меня еще мама сильно переживала, как я буду бегать, теперь она говорит не зря я упала, надо будет так часто делать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я тебя там сразу и не узнала ^_^ 

на бесты остались тк сначала поехали в травмпункт, если бы не больница, то мы бы не остались, за меня еще мама сильно переживала, как я буду бегать, теперь она говорит не зря я упала, надо будет так часто делать :lol:

Это как мы ездили в Ростов-начала я подниматься в автобус,как взяла запнулась и упала-посадила большой болючий синяк-когда мы уже тронулись ,организатор автобуса говорит:"в этом автобусе есть такая примета-кто получит какую-нибудь травму-тот обязательно выиграет"Результат-Дэнди ЛПП.Так же и ты ,Аня. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я тебя там сразу и не узнала ^_^ 

на бесты остались тк сначала поехали в травмпункт, если бы не больница, то мы бы не остались, за меня еще мама сильно переживала, как я буду бегать, теперь она говорит не зря я упала, надо будет так часто делать :lol:

^_^ А я узнала по собакам и костюму :rolleyes: Главное, что все хорошо закончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как мы ездили в Ростов-начала я подниматься в автобус,как взяла запнулась и упала-посадила большой болючий синяк-когда мы уже тронулись ,организатор автобуса говорит:"в этом автобусе есть такая примета-кто получит какую-нибудь травму-тот обязательно выиграет"Результат-Дэнди ЛПП.Так же и ты ,Аня. :D  :D  :D

Точно :lol: теперь я точно буду постоянно запинаться, падать, что бы мои собы побеждали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я добралась до компа, вся уставшая, больная (ходить не могу), но ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ :D

так вот наши небольшие результаты:

19 июля 2008 г. Курган

всероссийская выставка эксперт Борисова Е.А. (Минск)

АБСОЛЮТ ВИКТОР АЙС ЭБЛЕЙЗ ИНДИГО ВЭЛЛИ - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISJ-3, BIG-1, BEST IN SHOW-2 :ns92:  :ns93:  :ns92:

региональная монопородная выставка эксперт Овсянникова Ю.В. (Уфа)

АБСОЛЮТ ВИКТОР АЙС ЭБЛЕЙЗ ИНДИГО ВЭЛЛИ - ЮСС, он закрыл Юного Чемпиона Клуба :ns93:

ЦА НОЧНАЯ ФИАЛКА АНЮТА - КЧК, ЛС, ЛПП :ns92: и тоже закрыла ЧЕМПИОНА КЛУБА  и ГРАНД ЧЕМПИОН:ns92:

Анечка, поздравляю тебя с победами и новыми титулами твоей великолепной пятнистой парочки!!! :ns07:

Молодцы очень рада за вас! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня только такие фотки, они сделаны с тел, а фотограф была мама, так что не ругайтесь

4a6bdad894f2.jpg

3857e7021ec8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю тебя с победами и новыми титулами твоей великолепной пятнистой парочки!!! :ns07:

Молодцы очень рада за вас! :ns23:

Спасибо! :ns07: у нас теперь будет небольшой отдых до следующих выставок, а так скорей всего увидимься только в Москве в марте если ты приедешь на нее, мой как раз подрастет во взрослый класс перейдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...