Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Caesands Regent Star или просто Феня


Рекомендованные сообщения

Черная Пантера, конечно, утверждать что есть ген улыбчивости никто не возьмется, но очень многие дети от Фени улыбаются. В какой то из тем на форуме мы обсуждали улыбчивость далматина, сейчас уже название не вспомню.

У меня было много фотографий улыбчивых потомков, но комп сломался и фотографии не сохранились. Очень жалею, что не продублировала на диск. Одна надежда, что владельцы поделятся фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Горди (тоже внучка Фени) часто улыбается :D

Но к сожалению она у меня девушка стеснительная и при виде фотоаппарата улыбку прячет... Пока не разу не удалось сфотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим поржать :D:D:D ( ПД Незабудка, уже внучкой приходится Фене :) )

4df4ec63224a.jpg

Ой,я не могу! :ns23: Какая прелесть! Действительно ведь ржут вместе с дедом Феней! :D

Натусь, а ген дейтвительно наверно передается, не все же далматины улыбаются. Вот у меня Брайн - улыбался с самого детсва, Моня тоже во весь рот и с удовольствием, а вот Ириша, на 4 году только начала, как то не смело, подурацки получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне скучно стало и решила я создать темку. Думаю, что все знают моего старичка, но все-таки представлю его еще разок.

Наташа, представляешь - не все!! Даже владельцы его выставочных потомков. :bangin: Сама этому постоянно изумляюсь. Так что молодец, что создала тему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и кто не знает Финские улыбки :D

О, эт-та просто Фенина фишка, которая проявляется у потомков аж до...не знаю какого колена! :yes: Я даже коллекцию их улыбочек собираю. Именно "фирменная" улыбка во все зубы, которая нечасто встречается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не иначе как вы решили попасть в очередной рейтинг производителей?

на вязки красивых девочек решили заманить к Фене???

ПОПАСТЬ?! Вы шутите? Да Феня уже много лет ВОЗГЛАВЛЯЕТ абсолютный рейтинг лучших производителей России среди далматинов! :ns92: И ежегодно фигурирует в годовом рейтинге, а это значит, что его молодые потомки до сих пор успешно выставляются. Далеко не каждый производитель может этим похвастаться в почти 14 лет! Феня - легендарный производитель, не побоюсь этого слова. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, ну мы еще хоть куды... только кто ж ему дастЬ :D

"просыпать" течки стал, очухивается когда у девок уже все закончилось :D

Видно старость накатила :D

Да, в таком возрасте уже вязать опасно, вдруг здоровью повредит... а жаль! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина

Оль, спасибо за комментарии. Вот честно, почему то я не догадывалась, что кто-то не знает Феню, вязался много, выставлялся много. Совсем в голову не пришло, что поколения меняются, а мы на "пенсии" уже лет пять сидим:) и, конечно, новое поколение его врядли видели.

Про ген "улыбчивости" интересно было бы почитать, но думаю, что врядли такой есть у наших собак, скорее всего предрасположенность.

Я даже коллекцию их улыбочек собираю

делись коллекцией то :)

Феня - легендарный производитель, не побоюсь этого слова

в какой то мере соглашусь, вязок было достаточно, потомков тоже

Но вот так заявлять... не знаю :) были и есть другие такие же производители :)

Хотя слышать при жизни кобеля такое очень приятно. Пасиб.

Вязать я перестала его в 10 лет. Во-первых потомков уже было много, во-вторых по здоровью - не понравилось мне как он "слез" с последней дамы сердца. Хотя и сейчас конь-огонь, думаю и повязал бы запросто, но боюсь за его здоровье, все-таки возраст дает о себе знать.

Пусть живет спокойной, размеренной жизнью старичка-пенсионера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина

Совсем в голову не пришло, что поколения меняются,

О тож, а мы про это забываем! Для многих вообще порода начинается только с их собаки... :bangin:

Ольга Саксинаделись коллекцией то :)

Обязательно, только чуть попозже, вывешу всё что есть!

Ольга Саксина в какой то мере соглашусь, вязок было достаточно, потомков тоже

Но вот так заявлять... не знаю :) были и есть другие такие же производители :)

Хотя слышать при жизни кобеля такое очень приятно. Пасиб.

Наташ, ты же знаешь, что я никогда зря не похвалю! :D Жили у нас в России кобели, у которых и вязок, и потомков было даже больше, чем у Фени, ты их тоже знала. Не в количестве дело, а в качестве. Ну, от кого еще из российских кобелей родилось в одном помёте 6 Чемпионов?? ИМХО - для России он именно легендарный производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!!

НАТАША, ЗДОРОВО, ЧТО СОЗДАЛА ВЕТОЧКУ ДЛЯ НАШЕГО ДЕДУШКИ :):ns93::ns23:

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ НА ВСЕХ НАШИХ БЛИЗКИХ И ДАЛЕКИХ РОДИЧЕЙ ^_^:yes: !!!!

ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ДЛЯ НАШЕГО ДЕДУШКИ!!!!! :beer:

НУ А ПОКА ВОТ ... НА ВСКИДОЧКУ.... НЕСКОЛЬКО ФОТОК ВНУЧИКА ФЕНИ, ФАЛЬКОРА ^_^

FLINKVILD DOKNAR BLACKSTONE (О.-MARNELLIN IMAGINIS; М.-FLINKVILD ORHIDEYA ASKOLI)

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпионы Белоруссии, ГРАНД Чемпионы Белоруссии,

Чемпионы Украины, ГРАНД Чемпионы Украины, Чемпион ПОРОДЫ Белоруссии, Чемпион Эстонии!!!

ЧЕМПИОН РКФ, Кандидат в ЧЕМПИОНЫ НКП! Интерчемпион!

89daa0752efd.jpg

1817355540b3.jpg

6e3687993abf.jpg

088f008d5b4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девица, живет в Минске, кличку я забыла (позор на мою седую голову)

Тайная Страсть ее вроде зовут? А на фото Илья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - для России он именно легендарный производитель.

хорошо, пусть будет так :rolleyes:

ЧЕНИРЫ ДОКНАР, Ирин, вывеси фотографию где Фалькор, Джонсон и Феня вместе. Опять я не могу найти ее у себя:(

Ирина Петракова, Ириш, нет, это не Тайная Страсть. Эта скорее всего Топ Модель, но фото у меня не подписано, поэтому и не стала писать кличку. Знаю точно, что собачка на фотографии не выставлялась в отличии от Тайной Страсти.

Ну а Илью то :) я знаю давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая ты молодец. что открыла персональную веточку для Фина!

Собака действительно Легенда! И я очень рада, что мне удалось познакомиться и пообщаться с ним вживую:) У меня, кстати, сохранились фоточки с той поездки к вам :rolleyes:

На счёт гена улыбчивости - не знаю, есть ли такой ген, но то, что потомки Фина почти все улыбаются - это 100%

Наш Винг (Цветок Апсны Ивинго Балторо) улыбается и потомкам передал этот замечательный дар! Жаль, что фоточек его улыбающегося у меня нет, всё никак не получалось подловить :rolleyes:

Вчера приезжал ко мне в гости, кобелю 7 лет, великолепно выглядит, ни жиринки, носится как молодой, в прекрасном настроении :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева

Лен, а Винг внук Фени?

а про "легенду" я лучше ему говорить не буду, а то зазнается совсем :D и так от рук отбился. Я его жалею, как старенького, а он уже почти на шею сел и ножками болтает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТАША, ВОТ НАШЛА :)

НАШ ДЕД ФЕНЯ , НАШ ПАПКА ДЖОНСОН И ФАЛЬКОРКА :ns23::ns39:

5768cb49432c.jpg

Я ТАК ЧАСТО ЖАЛЕЮ, ЧТО НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ПЕРЕЩЕЛКАТЬ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТРОИЦУ ТАК И НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СВЕРШИТЬСЯ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Ласаева

Лен, а Винг внук Фени?

а про "легенду" я лучше ему говорить не буду, а то зазнается совсем :D и так от рук отбился. Я его жалею, как старенького, а он уже почти на шею сел и ножками болтает :)

Да, он сын Флинквильд Орнелии Митчел.

Ну и пусть сидит и ножками болтает. Ему по статусу положено :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕНИРЫ ДОКНАРСпасибо, опять стащила :)

Елена Ласаева, нет уж... моя шея такого не выдержит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная темка! Здоровья нашему папке! :ns07:

Фликуня улыбается скромно, одной стороной морды, кривит нос на бок.. Но иногда "ржёт". Балдеет когда я его глажу, трётся как кот и ржёт. :ns23:

Флинквильд Жан Жермон(2 года назад)

04a38ed99747.jpg

86dcd55b6253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема все больше получает уклон "ржачный потомок" :)

Ольга, а стоечку, а портретик сынульки?

стащила улыбки в копилку:)

post-55-047285100 1298923478_thumb.jpg

post-55-002277600 1298923489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портретов у нас красивых много..

Флик, 4 года. :rolleyes:

c06967695213t.jpg

f6e08283e8cct.jpg

6838ae44f33bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера и Горди, внучке выговор за стеснительность, а фотку внучки в темку :)

Гордость с Невских Островов (Жемчуг из ТД х Анастасия с НО)

Чемпион России и РКФ

9dfd9b963ab3.jpg dabb5c52b5bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...